Перейти к содержимому

Фотография

Апгрейд Конференции «ЦТ»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2521

#14791046
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
По поводу ЛС со старого форума!
Перенести сюда их, как я вижу не получится. Поэтому накидал простой скрипт, который поможет вам выдрать их в таблицу. Логин и пароль - ваши от Конференции.

По поводу не могу зайти!
Всем пользователям, у которых в пароле были русские буквы необходимо воспользоваться процедурой восстановления пароля!
  • 0

#14820915
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Уважаемые пользователи, мы всё ещё работаем над обновлением Конференции. К сожалению, оно заняло немного больше времени, чем мы рассчитывали. Не всё ещё работает как задумывалось, но каждый час мы приближаем тот заветный момент, когда работы будут завершены. Мы работаем для вас в круглосуточном режиме. Приносим извинения за временные неудобства.
  • 0

#14868856
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
начал размещать F.A.Q. по новому движку. уже написаны "основы основ", "ответы и цитирование", "поисковая система", "личные сообщения", "контент пользователя" и "вставка изображений в сообщения".
если найдёте ошибки - оставляйте комментарии там же.

на очереди "Личные сообщения", "Управление подписками", "Контент пользователя", "Вставка мультимедий в сообщения", "Профиль - общие вопросы".

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.09.2010, 15:59:08

  • 0

#661
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Странно, но у меня не сработало - всплывающее окно с новым сообщением в ЛС :shy:

Оппа! Заработало!
Белка, пасип :rotate: :rolleyes:

#662
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
уже попривыкла - не знаю даже на что еще поворчать :-)

вижу что некоторые пожелания учтены - респект :rotate:

область с аватаром можно было бы оптимизировать, а то места пустого там много и в итоге полезного места эта область занимает тоже не мало...

зебра вертикальная и горизонтальная тяжела для глаз :shy: - комфортнее один фон...

Ой рыбяты - дызайнер\художник ваш пусть отрабатывает мани... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Сестренка: 29.08.2010, 02:55:03

  • 0

#663
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Ну вот теперь и ЦТ стал внешне похож на гламурне говно "точка Сбора". И плюсики-минусики появились... Вот это САМОЕ говно.
А так ничего, красивенько.
  • 0

#664
Пчела_М

Пчела_М
  • Гость
  • 40 сообщений




До обновления ничего не было

было. раньше вы эту инфу видели в крестиках.

Да в том то и дело никаких крестиков не было. Когда я предупреждения успела нахватать?

Это означает что у вас сейчас нет предупреждений :shy:

Так их и не было. Обидно что добавили ни за что :rolleyes: Уберите пожалуйста :rotate:
  • 0

#665
Mamzel Ka

Mamzel Ka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ДН, немного бледновато.....и где стрелочка вверх ?что то не могу ее увидеть.... :rolleyes:, и сообщения с цитиованием непонятны...где кто , чего цитировал...в дргих постах

Сообщение отредактировал Mamzel Ka: 29.08.2010, 02:58:04

  • 0

#666
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Наконец-то свершилось!

Сразу скажу, что у меня ни глаза, ни, простите, другие части тела от нового дизайна форума не болят :-)

А теперь замечания и пожелания:

1. При добавлении смайликов через функцию Быстрого ответа при нажатии на кнопку Все ничего не происходит. А то, что они теперь выпадают в такое вот меню и это меню закрывается таким же нажатием на морду в меню - очень удобно :D Кстати, смайликов бы добавить квиповских, коли уж аппгрейд сделали :rolleyes: Уверен, что многие только спасибо скажут =)

2. В информации о пользователе, я считаю, что поля Yahoo, AIM, MSN можно было бы удалить, ибо очень мало кто ими пользуется, а вот twitter и gmail можно было бы добавить. Коли уж прикрутили twitter в панельку.

3. Facebook конечно популярен в мире, и у нас тоже всё больше народу там заводят профили, но всё-таки в Вконтакте больше 1,2 миллиона пользователей из Казахстана. Поэтому я предлагаю в панельку прикрутить ещё и кнопочку Вставить ссылку на тему в Вконтакте. Ну и Мой мир в придачу прикрутить, если это возможно. Не думаю, что это будет очень сложно и занимать много ресурсов.

4. По поводу поисках открытых пользователем тем. Можно всё-таки сделать доступным, чтобы ты мог просматривать ВСЕ открытые тобой темы. По фиг на тысячи сообщений, а вот список всех тем вернуть бы :rotate:

5. В подписи по прежнему нельзя сделать текст ни жирным, ни другого цвета, ничего. Быть может тогда убрать эти теги из панели в настройках подписи?

6. Заметил, что в функцию ответа добавили кнопку добавления названия профиля в твиттере - это ПЯТЬ! А можно добавить какую-нибудь галочку, чтобы при желании твою сообщение на ЦТ дублировалось в Твиттер??

7. Отображение предупреждений: спасибо за возможность просматривать историю своих "плюсов". Кстати, теперь уже не скажешь: содератор вернулся из отпуска с плюсометом =)

8. Можно фигнюшку для просмотра профиля юзера сделать побольше? А то целиться приходится. Не совсем удобно.

9. Радует, что теперь получить ссылку на отдельное сообщение стало гораздо удобнее - вынесли в правый верхний угол поста.

10. Всё-таки прикрутите возможность цитировать выделенный текст. Очень не хватает этого. Можно конечно цитировать всё, а потом удалять ненужное - но это ж гораздо дольше и не совсем удобно.

11. В Помощи у вас всё перемешалось. Не мешало бы дополнить пункты о новых возможностях форума, в частности, что за Специальные элементы появились. Могу помочь с переводом :shy:

12. Спасибо за возможность вставлять видео!

Пока всё =)

Сообщение отредактировал Disciple-X: 29.08.2010, 03:18:21

  • 0

#667
Пчела_М

Пчела_М
  • Гость
  • 40 сообщений
Почему у меня исчезла опция сообщений (невозможно мне отправить сообщения)? Надеюсь все это исправиться :rolleyes:
  • 0

#668
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

область с аватаром можно было бы оптимизировать, а то места пустого там много и в итоге полезного места эта область занимает тоже не мало...

Кстати, да. Может аватары увеличить по случаю? до 100х100 и сместить немного влево?
  • 0

#669
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ну вот теперь и ЦТ стал внешне похож на гламурне говно "точка Сбора". И плюсики-минусики появились... Вот это САМОЕ говно.
А так ничего, красивенько.

Так убрали ж :-) Эти плюсы и минусы. И правильно. На фиг они нам.

Так их и не было. Обидно что добавили ни за что :rolleyes: Уберите пожалуйста :rotate:

У вас и сейчас их нет. :shy:
  • 0

#670
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Кстати, гораздо удобнее стало создавать альбомы в Галерее. Класс!

Но, вот я в упор не увидел, как отключить автоматическую подпись. Скажите где, а?
  • 0

#671
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Привыкла, нравится. Смайлы хоца новые и побольше во всех отношениях.
Проблема одна, старые цитаты не хотят работать, выходит ерунда какая-то, пыталась вручную редактировать...фсе равно, не получилось. А те, что с 10 утра (кажется) сегодняшние - работают и весьма приятные по дизайну, такие разноцветные, но не кричащие.
  • 0

#672
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Но, вот я в упор не увидел, как отключить автоматическую подпись. Скажите где, а?

В форме отправки сообщения. Вероятно, в будущем вернём настройку "как было", т.е. по умолчанию она отключена, а чтобы включить, надо нажать соответствующий чекбокс.
  • 0

#673
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Disciple-X изменил(-а) это сообщение. Дата изменения: Сегодня, 03:18.


Ну, это уже просто так предлагаю... Может писать так?

Сообщение изменено %nickname%. Дата изменения: %date%

:rolleyes:
  • 0

#674
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Но, вот я в упор не увидел, как отключить автоматическую подпись. Скажите где, а?

в опциях ответа должно запоминаться...
  • 0

#675
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
со статусами прикольно - только не совсем ясно зачем - типо как Агенте или Вконтакте - любителям публичности)))

О класс что +\- убрали... рейтинга достаточно :rolleyes: ))
  • 0

#676
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Disciple-X изменил(-а) это сообщение. Дата изменения: Сегодня, 03:18.


Ну, это уже просто так предлагаю... Может писать так?

Сообщение изменено %nickname%. Дата изменения: %date%

:rolleyes:

А что кроме меня кто то еще может мое сообщение изменить :rotate:
также осталось 3 часа лимита?
а так да - хорошая редакция - по моему раньше так и было...

Сообщение отредактировал Сестренка: 29.08.2010, 03:29:00

  • 0

#677
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
О! Логи предупреждений заработали :rolleyes:
А что +ки не вернули?
А то линейка скушная какая то :rotate:

#678
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А то линейка скушная какая то

Даа, нее. Так даже интереснее. :-)

А что кроме меня кто то еще может мое сообщение изменить

Модератор вроде бы :-)

Кстати, to парабеллум:
Я тут наловчился как можно быстро и легко цитировать участки текста. Выделяем текст, жамкаем Copy+C, в форме ответа нажимаем кнопку Цитирования, вставляем текст :-)
  • 0

#679
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Кстати, забыл добавить: коли уж вынесли под аватар дату регистрации, то может и вернете инфо Откуда пользователь?
Только без того самого Из: :-)
  • 0

#680
Waukeen

Waukeen
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ДУ!
столкнулась с проблемой цитирования сообщений с выделенным текстом и изображениями
получается вот такая абракадабра
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.