Перейти к содержимому

Фотография

Апгрейд Конференции «ЦТ»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2521

#14791046
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
По поводу ЛС со старого форума!
Перенести сюда их, как я вижу не получится. Поэтому накидал простой скрипт, который поможет вам выдрать их в таблицу. Логин и пароль - ваши от Конференции.

По поводу не могу зайти!
Всем пользователям, у которых в пароле были русские буквы необходимо воспользоваться процедурой восстановления пароля!
  • 0

#14820915
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Уважаемые пользователи, мы всё ещё работаем над обновлением Конференции. К сожалению, оно заняло немного больше времени, чем мы рассчитывали. Не всё ещё работает как задумывалось, но каждый час мы приближаем тот заветный момент, когда работы будут завершены. Мы работаем для вас в круглосуточном режиме. Приносим извинения за временные неудобства.
  • 0

#14868856
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
начал размещать F.A.Q. по новому движку. уже написаны "основы основ", "ответы и цитирование", "поисковая система", "личные сообщения", "контент пользователя" и "вставка изображений в сообщения".
если найдёте ошибки - оставляйте комментарии там же.

на очереди "Личные сообщения", "Управление подписками", "Контент пользователя", "Вставка мультимедий в сообщения", "Профиль - общие вопросы".

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.09.2010, 15:59:08

  • 0

#581
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

А может можно было бы это тему разделить на две: одна с вопросами где поиск? Зачем "цитата"? Т.е. по существу :rolleyes: А вторая для понытьвыражения эмоций о том как оно? А то 15 страниц и только 1 наберется с дельными советами.

тада получатся две одинаковые, подобные этой, теме...
и все будут писать:
- "в какой теме мне спросить про то-то????!!1 на всякий случай спросил и там и тут!!!"
- "зачем создали две темы?? вы вообще не думаете о мнении простых юзеров?!"
- "верните старую тему! зачем надо было разбивать ее на две?! это очень неудобно!"
- "это было последней каплей! две темы - это гониво! прощай цт!"
- "а мне нравится, это так удобно!"
- " :rotate: "
- " создайте тему про две темы!"

Сообщение отредактировал Anno Domini: 28.08.2010, 23:11:01


#582
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
*опа... и не уговаривайте... Вот наберут себе соток навороченных, а нужны всего несколько "горячих" функций. Так и здесь - возможно делать то, возможно делать это... В первую очередь - читать невозможно!((
  • 0

#583
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

ну а почему они тогда именно в Жалобах?
и видят ли они их и могут ли прочитать?

Это те, кто попытался открыть ссылку в блок жалоб. Тем, у кого нет туда доступа, выдаётся ошибка, но они учитываются в статистике снизу. Очень просто провести тест: дай ссылку кому-нибудь из своих знакомых, кто не имеет туда доступа и попроси открыть её. Сама же посмотри, как изменится статистика.

все понятно! Биг спасиб!
  • 0

#584
Timit7

Timit7
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Многие наверняка слышали такое распространенное понятие как "дружественный интерфейс"... про новые авнгардизмы на форуме этого никак не скажешь

Р.С. могу зуб дать что ничего менять обратно не будут. пусть хоть большинство пользователей будут за это.... не забывайте кто мы и откуда все родом... :rolleyes:
  • 0

#585
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Не смог найти свои сообщения. Показываются лишь несколько последних. А как увидеть предыдущие?
  • 0

#586
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Чёрт побери. Опять придётся время убивать на изучение новых тонкостей в оформлении конференции. :rolleyes: Но почему-то новое оформление нравится. Несмотря на то, что кажется менее практичным.
  • 0

#587
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
ЛС организовано интересно.
Единственное неудобство, что сообщение о приходе высвечивается только вверху, а плашка, как было раньше - не выскакивает.
Хотя, м.б., просто брюзжу :rolleyes:

#588
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Не смог найти свои сообщения. Показываются лишь несколько последних. А как увидеть предыдущие?

прочитайте вверху пришпиленное сообщение КОРНЕЛА.....
  • 0

#589
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
стремный щрифт и оформление топиков, все сливается, где цитата, где сообщение модера теперь фиг разберешь.
  • 0

#590
Omega 01

Omega 01
  • Гость
  • 17 сообщений
ну все мои сообщения исчезли, аватарки тоже нет..что-то не сразу полюбился мне новый вид..может дальше-больше, поживем увидим.
  • 0

#591
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

ЛС организовано интересно.
Единственное неудобство, что сообщение о приходе высвечивается только вверху, а плашка, как было раньше - не выскакивает.
Хотя, м.б., просто брюзжу :rolleyes:

У меня выскакивает. Причём на четверть экрана.
  • 0

#592
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


Не смог найти свои сообщения. Показываются лишь несколько последних. А как увидеть предыдущие?

прочитайте вверху пришпиленное сообщение КОРНЕЛА.....

Kumen наверно имеет ввиду не ЛС а на форуме!,такая же ерунда
терь только через КОНТЕНТ,правда неудобно(
эту функцию надо вернуть СООБЩЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Сообщение отредактировал Mers166: 28.08.2010, 23:36:23

  • 0

#593
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ЛС организовано интересно.
Единственное неудобство, что сообщение о приходе высвечивается только вверху, а плашка, как было раньше - не выскакивает.
Хотя, м.б., просто брюзжу :rolleyes:

это можно изменить в настройках, на сколько я поняла
  • 0

#594
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
За день уже попривыкла. Все не так страшно граждане! Многое осталось по старому, некоторые новые функции понравились.
  • 0

#595
Шолпан_24

Шолпан_24
  • Частый гость
  • 74 сообщений
садисты...((((((((((((((((((((((((((
  • 0

#596
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
да скажите же где эта панель управления пресловутая, чтобы видеть темы недавно мной прочитанные.
мамо ради миня обратно :rolleyes:
  • 0

#597
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Хруст, "настройки - настройки уведомлений - галочка на "Показывать всплывающее окно при получении новых уведомлений"
сама не проверяла ибо не надо
  • 0

#598
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

да скажите же где эта панель управления пресловутая, чтобы видеть темы недавно мной прочитанные.
мамо ради миня обратно :rolleyes:

ваш ник в правом верхнем углу - черная галочка в низ, в вываливающемся списке "ваш контент"
  • 0

#599
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Постепенно привыкнем, конечно, но пока не нравится. :rolleyes:

Мое мнение, формат форума до апргрейда был практически идеальным: компактный, удобный, хорошо читаемый. Непонятно, зачем из идеального делать нечто не совсем понятное, и не очень удобное. Главное, чтобы новое что-ли?
Вот справа белое пустое пространство, оно мешает. Зачем? Хотя скорее всего для рекламы...

Недавно радовалась, что объем ЛС увеличился, так теперь можно сказать, что ЛС вообще крякнулись. Одно дело, как они были в том виде, другое дело в том, в каком они сейчас предлагаются через скрипт.

И очень много взято из соц.сетей, мне кажется этими "фишками" оттуда все сыты по горло.
  • 0

#600
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Упс, затупил.
Tumana, Белка , пасип. настроил :rolleyes:

Сообщение отредактировал Хруст: 28.08.2010, 23:50:07



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.