Перейти к содержимому

Фотография

Апгрейд Конференции «ЦТ»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2521

#14791046
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
По поводу ЛС со старого форума!
Перенести сюда их, как я вижу не получится. Поэтому накидал простой скрипт, который поможет вам выдрать их в таблицу. Логин и пароль - ваши от Конференции.

По поводу не могу зайти!
Всем пользователям, у которых в пароле были русские буквы необходимо воспользоваться процедурой восстановления пароля!
  • 0

#14820915
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Уважаемые пользователи, мы всё ещё работаем над обновлением Конференции. К сожалению, оно заняло немного больше времени, чем мы рассчитывали. Не всё ещё работает как задумывалось, но каждый час мы приближаем тот заветный момент, когда работы будут завершены. Мы работаем для вас в круглосуточном режиме. Приносим извинения за временные неудобства.
  • 0

#14868856
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
начал размещать F.A.Q. по новому движку. уже написаны "основы основ", "ответы и цитирование", "поисковая система", "личные сообщения", "контент пользователя" и "вставка изображений в сообщения".
если найдёте ошибки - оставляйте комментарии там же.

на очереди "Личные сообщения", "Управление подписками", "Контент пользователя", "Вставка мультимедий в сообщения", "Профиль - общие вопросы".

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.09.2010, 15:59:08

  • 0

#2501
Reet

Reet
  • Гость
  • 5 сообщений
там написано что надо стать гостем а как им стать
  • 0

#2502
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

1.5.4. Гость: с кол-вом сообщений от 5 - 49


Сообщение отредактировал Argodon: 25.09.2010, 17:33:55

  • 0

#2503
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

там написано что надо стать гостем а как им стать

1.5.4. Гость: с кол-вом сообщений от 5 - 49

только это должны быть полезные сообщения... сообщения в вакансиях, барахолках, ЛЧ, сексах и прочих флеймах в зачет не идут...
  • 0

#2504
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

до сих пор не решена эта проблема с каким-то ключом безопасности

у меня уже давно не выскакивает.

Ну я раза три быстро по строчке написал и все пучком а 2 раза много и долго писал на что был как всегда награжден
[#20310] Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова.
  • 0

#2505
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Бл.... задрало уже, ЦТ уже один большой мегаглюк, сегодня мало того что этот ключ постоянно летит так и при этом сообщении из авторизации вообще выбрасывает, желания уже нет тут писать, сидишь и думаешь схавает или нет
  • 0

#2506
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Bomba!, я чессслово хз, но у меня всё нормально работает. и ключ не требует, и авторизация не слетает. может таки проблему поискать в чём-то другом? :spy:
  • 0

#2507
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Ну не умею я очень быстро сообщения писать... если минуты за 3 написал никогда не слетает, а если минут 10 вот и слетает, не может быть одно и то же в другом когда с трех компов разных...
  • 0

#2508
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
начал писать сообщение в 03:00. закончил в 03:15. специально выдержал паузу в 15 минут - просто отошел от компа.

ничего не слетело, всё отправилось.

отправлял в расширенной форме ответа.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 27.09.2010, 03:15:47

  • 0

#2509
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
вот же глюк сейчас в салоне красоты.
я написала пост - а в списке тем, сабж не последний, а на второй страничке, и написано, что автор последнего поста не я, а автор предыдущего.
когда захожу в тему - все нормально...


то же самое и тут сейчас, в книге жалоб и предложений: автор последнего поста ДС

Сообщение отредактировал Milan4ik: 27.09.2010, 04:15:04

  • 0

#2510
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

то же самое и тут сейчас, в книге жалоб и предложений: автор последнего поста ДС

нормализовалось вроде.
  • 0

#2511
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
дд
не могли бы сделать всплывающие лс сообщения..как раньше а то можно не углядень и не прочесть новые сообщения.спасибо
  • 0

#2512
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

не могли бы сделать всплывающие лс сообщения..как раньше а то можно не углядень и не прочесть новые сообщения.спасибо

две страницы назад листните и найдёте там такое:

Настройки > Настройки уведомлений > Настройки Конференции > Показывать всплывающее окно при получении новых встроенных уведомлений


  • 0

#2513
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Спасибо Добрый :smoke: думаю сработает..
  • 0

#2514
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Bomba!, в 11:18 я открыл форму ответа и уехал по делам.

вернулся в к компу в 16:35 и отправил сообщение.

отправилось без проблем.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 27.09.2010, 16:36:49

  • 0

#2515
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

до сих пор не решена эта проблема с каким-то ключом безопасности

у меня уже давно не выскакивает.

К сожалению и проблема с ключом, и "извините перегружен", и 502 - сегодня особенно часто, еще выкидывает на главную страницу..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 27.09.2010, 16:45:09

  • 0

#2516
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Нуна вам не гадать а посмотреть доки по коду ошибки - раз она есть значит причины описаны, это лучше чем гадать на кофейной гуще... кстати после ключа да - обычно выкидывает на главную либо авторизация отлетает, кроме того с этих машин я захожу на другие форумы которые тоже на IP.Board - проблемы только с ЦТ
  • 0

#2517
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
други, я ни разу не настаиваю на том, что "это тупо ваши личные проблемы" :fie: я просто параллельно выдаю инфу для Корнела, ибо сам в этом не волоку. трабла есть, но она не во временном интервале (или не только в нём одном) - это доказывает моё предыдущее сообщение.

ЗЫ а 502 гетэвэй сегодня было, подтверждаю.
  • 0

#2518
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
У меня тоже выдаёт время от времени ошибку с ключом. Логики пока понять не могу, но считаю, от времени не зависит, потому что может и через минуту после предыдущего обновления страницы вылезти.
  • 0

#2519
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Bomba!, я чессслово хз, но у меня всё нормально работает. и ключ не требует, и авторизация не слетает. может таки проблему поискать в чём-то другом? :spy:

У меня не только сегодня ключ появляется и 502. но сегодня особенно часто. Мозила у меня
  • 0

#2520
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
У меня вообще ни разу не вылазило ничего ни про какой ключ :rolleyes: может танцы с бубном активно танцевала :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.