Перейти к содержимому

Фотография

Апгрейд Конференции «ЦТ»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2521

#14791046
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
По поводу ЛС со старого форума!
Перенести сюда их, как я вижу не получится. Поэтому накидал простой скрипт, который поможет вам выдрать их в таблицу. Логин и пароль - ваши от Конференции.

По поводу не могу зайти!
Всем пользователям, у которых в пароле были русские буквы необходимо воспользоваться процедурой восстановления пароля!
  • 0

#14820915
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Уважаемые пользователи, мы всё ещё работаем над обновлением Конференции. К сожалению, оно заняло немного больше времени, чем мы рассчитывали. Не всё ещё работает как задумывалось, но каждый час мы приближаем тот заветный момент, когда работы будут завершены. Мы работаем для вас в круглосуточном режиме. Приносим извинения за временные неудобства.
  • 0

#14868856
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
начал размещать F.A.Q. по новому движку. уже написаны "основы основ", "ответы и цитирование", "поисковая система", "личные сообщения", "контент пользователя" и "вставка изображений в сообщения".
если найдёте ошибки - оставляйте комментарии там же.

на очереди "Личные сообщения", "Управление подписками", "Контент пользователя", "Вставка мультимедий в сообщения", "Профиль - общие вопросы".

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.09.2010, 15:59:08

  • 0

#2481
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


В Мозиле время на 1 час раньше.
Это только у меня?
Изображение

Настройки - Часовой пояс должно быть указано: (GMT +6:00 Алма-Ата, Коломбо, Дхака, Новосибирск ,Омск)

Половина этого списка живет по летнему времени.
  • 0

#2482
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
вы будете рассматривать наши жалобы, просьбы и вопросы касательно блогов? Будут ли внесены изменения и изменены некоторые неудобства?
  • 0

#2483
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Некоторые изменения, для минимизации разного рода неудобств, выявленных по результатам рассмотрения жалоб пользователей производятся.
  • 0

#2484
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Жуть какая! :fie: Мне не подходит однозначно. Лучше уж то, что есть, или то, что предложил Argodon

Так об том и речь, что данный плагин позволяет адаптировать вид под себя не боясь отвлечь хозяев от продолжающегося процесса переезда.
  • 0

#2485
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Внизу страницы после "быстрого ответа" красный прямоугольник здоровенный раздела Похожие темы" это дело в настройках? Не у меня одной так вроде. у меня Мозила. Кстати, время верное.
  • 0

#2486
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Внизу страницы после "быстрого ответа" красный прямоугольник здоровенный раздела Похожие темы" это дело в настройках? Не у меня одной так вроде. у меня Мозила.

в Опере всё нормально у меня.
  • 0

#2487
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Вот теперь и у меня все ок. до этого было и у других - я спрашивала в другой ветке. усё, спасибо
  • 0

#2488
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
так для чего все таки нужен список друзей? вопрос звучал от других юзеров, но ответов не видела.
никаких доп.функций не вижу. даже всем друзьям скопом одно сообщение не могу отправить. и ничего приписать нельзя, инфу добавить, заметки к "другу"

Сообщение отредактировал Калерия: 24.09.2010, 10:52:38

  • 0

#2489
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
в своём блоге F.A.Q. по новому движку добавил запись "контент пользователя".
если найдёте ошибки или будут вопросы - оставляйте комментарии там же.
  • 0

#2490
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Здравствуйте! Я часто захожу почитать с Айфона. Можно ли сделать так, чтобы под названием верхней темы при заходе с первой страницы форума, имя последнего отвечающего не было активной ссылкой? Просто палец часто попадает на профиль пользователя и приходится возвращаться, увелочивать и снова пытатся попасть на названванмие темы. В барахолке Охота и рыбалка сначала появляется первое закрепленное сообщение, матом номер последней страницы, матом надо перейти на последнюю страницу и только матом можно прочесть последнее объявление. Спасибо за внимание!

С Уважением.
  • 0

#2491
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

В барахолке Охота и рыбалка сначала появляется первое закрепленное сообщение, матом номер последней страницы, матом надо перейти на последнюю страницу и только матом можно прочесть последнее объявление. Спасибо за внимание!

С Уважением.


Такая же ерунда в теме "Детскмй сад". Открываю из почты, выходит прикрепленное сообщение модератора и страницы, потом перехожу на посл. страницу.
  • 0

#2492
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Черт, уже наездился по заграницам, залез на ЦТ и опа - до сих пор не решена эта проблема с каким-то ключом безопасности, если долго сообщение писал то отправка сообщения в танец с бубном превращается и то если само набранное сообщение не исчезло, неужели проблема выставить большее время ожидания на этот ключ?
  • 0

#2493
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

до сих пор не решена эта проблема с каким-то ключом безопасности

у меня уже давно не выскакивает.
  • 0

#2494
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
а почему показывает только несколько последних отправленных своих сообщений. трудно ориентироваться, если в закладки не добавить. раньше все отправленные сообщения можно было посмотреть с самого начала пребывания на форуме, а теперь только несколько последних, а поиск не всегда выдает нужный результат. сделайте пожалуйста, чтоб все свои сообщения достать можно было.
  • 0

#2495
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

а почему показывает только несколько последних отправленных своих сообщений. трудно ориентироваться, если в закладки не добавить. раньше все отправленные сообщения можно было посмотреть с самого начала пребывания на форуме, а теперь только несколько последних, а поиск не всегда выдает нужный результат. сделайте пожалуйста, чтоб все свои сообщения достать можно было.

В контенте пользователя есть все Ваши сообщения, у Вас их, например, на 30 страниц.
Нажмите у себя в профиле "искать контент", а потом "найти все сообщения".
  • 0

#2496
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Гаечка Лучезарная, в верхней части страницы есть ссылка на мой блог, там уже выложена информация о том, как найти весь контент отдельно взятого пользователя. ну и много другой полезной информации.
  • 0

#2497
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
в своём блоге F.A.Q. по новому движку добавил запись "Вставка изображений в сообщения".
если найдёте ошибки или будут вопросы - оставляйте комментарии там же.
  • 0

#2498
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
оу... благодарю за объяснение)
  • 0

#2499
Reet

Reet
  • Гость
  • 5 сообщений
Извините что пишу не по теме! не могу создавать новые темы. подскажите как сделать чтоб кнопочка стала активной. к кому обратиться что бы дали доступ на создание новые тем[ex]Предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=15126780[/ex]
  • 0

#2500
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

к кому обратиться что бы дали доступ на создание новые тем

к правилам и помощи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.