Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанская "эстрада"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2173

#1801
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Мне нравится хореография Али Окапова. Он просто профи высшего класса. Учу казахский язык, чтобы понять о чем  он поет  в  своих песнях....

 



#1802
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Я очень рад что появились тексты на казахском языке в песнях .Так  мне легче учить  казахский язык . И заодно учусь петь на казахском и учу этот язык. Красивый язык.

И вот что меня удивляет --

 

-Вопрос---

 

Почему  на ИКС Фактор Казахстан -- все  претенденты  пытаются  петь на английском языке ???? Почему  мало кто поет на казахском языке????  Почему из 10 человек - 8 поют на английском, 1 на казахском и 1 на русском языках???

Я вот понимаю русский язык, сейчас учу и понимаю на 60 % казахский язык. Но нафига  конкурсанты  поют на английском и почему  у всех групп про-американские  названия ??? Вы от этих названий групп не станете американцами. Об этом даже Ескалиева давала замечание ,при прослушивании на  X-Factor Kazakhstan


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 05.11.2014, 18:51:14


#1803
Шамаханов

Шамаханов
  • Читатель
  • 420 сообщений

Что за проект "ЗЕНИТ"? Какой кал. Казахстанский Тимати... рулез ))))



#1804
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Почему  на ИКС Фактор Казахстан -- все  претенденты  пытаются  петь на английском языке ????

Сегодняшние реалии таковы, что большей частью населения Казахстана Казахскоязычные песни продолжают бойкотироваться. Но я заметил по своему окружению, что определенные сдвиги в этом направлении есть и если песня сделана со вкусом, то она приобретет своего слушателя даже среди тех, кто раньше был очень далек от этого ))

 

Ваше желание изучать язык похвально и средство выбрано верное. Я таким образом (слушая песни) английский учил )



#1805
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

вот все хвалят Кайрата нуртаса . А вот  есть у него клип качественный???? Раз он заработал 266 000 уе в 2013 году. Выложите его клип  красивый  или у  него все такие  клипы "по образу как я отдыхал прошлым летом в анталии   на пароходе ".......??????????????



#1806
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Клипы Аиши и Беркута -- тоже убили двух зайцев  .И поехали в анталию и сняли 4 клипа. Вдоль и поперек отсняли берега+пальмы+ дорожки+ беркут в черных очках .

дешево и не сердито .Нет задумки .Одни """"аля-ля -ля -ля -а-а-а"   поет Аиша и ноль слов.



#1807
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

 

 

клип Исабековой  и Ахмаиевой .Сэкономили  до ужаса. Это что за  два  чингачкука в боевых красках???? Типа неудавшиеся  две Шехерезады. Просто  ужасно и страшно . Такую красоту загубили одним клипом. Почему камера  истерично дергается )))))??????

Это типа считается  актуальным в клип мейкерстве КЗ???

 

Клип Ахмадиевой  - Думай обо мне""" --- это  не синхронное  танцевание  танцоров на  заднем плане .Это трэш!


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 10.11.2014, 21:28:46


#1808
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Мэйкап в клипе Макпал Исабекова & Дильназ Ахмадиева - Қимадың - просто  наиглупейший??? Их что один разиня красил так  глупо и некрасиво и не проф пригодно???? Это надо же  так изуродовать восточных  красавиц как Дильназ и Макпал .Просто ужас.



#1809
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

 

дильназ красивая .Но клип - это за  гранью пошлости .Категория  + 21 . Ужас.Песня ---------поется про то как  девушка зовет парня .А тут на вам стриптиз жиголо из турции .Полный  отстой .


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 10.11.2014, 21:40:47


#1810
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

а тут вообще  еще  ужаснее .У меня  лично  ВОСТОК  не ассоциируется  с такой  откровенной наготой.Автор что то  попутал .Зачем так раздевать Дильназ???? ЗАчем хромированные дешевые железячки лепить на  грудь ??? Это пошло и  не лезет ни в какие  рамки  Востока . И еще все  сидят в грязной жижи  .

И еще мои замечания -Тема клипа - ВОсток. А почему кроме Дильназ вокруг одни девушки славянской внешности????  Очень безтемно и без смысла. Или они типа рабыни (украденные с Запада)????  Все равно смысла  ноль .Текст хороший в песне .

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 10.11.2014, 21:45:54


#1811
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

 

Больше не будет такой русской лирики в песнях . Сейчас такое не могут придумать даже в России.Такие стихи.

Боже мой какой красивый текст песни .Надежды  о любви . Желания девушки и ее грусть, откровения в тишине, светлые мысли влюбленной девушки.


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 10.11.2014, 21:49:32


#1812
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

 

вот это мастер -класс!  Красавица . Соловушка настоящая. В те  года было очень сложно  пробиться в музыку .



#1813
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

 

Надо мной  небо синее



#1814
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Свежее от MOLDANAZAR  :rotate:


  • 0

#1815
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

 

Новая работа

ЖАн Асель feat МАра БАСт & АлМАз
  • -2

#1816
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Новая работа ЖАн Асель feat МАра БАСт & АлМАз

Что ЭТО?

Зачем ЭТО? 


  • 1

#1817
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

 

Новая работа ЖАн Асель feat МАра БАСт & АлМАз

Что ЭТО?

Зачем ЭТО? 

 

ЭТО РАБОТА!

любишь работать? 


  • 0

#1818
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Новая работа ЖАн Асель feat МАра БАСт & АлМАз

Что ЭТО?

Зачем ЭТО? 

 

Написание творческого состава сохранено как в оригинале.

 

Зачем?...

 

Из комментов в ютубе

"выколите мне глаза, отрежьте мне уши, сделайте мне лоботомию что бы я больше не видел, не слышал и не помнил об этом видео..." (С) serik samigatov


  • 0

#1819
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Новая работа ЖАн Асель feat МАра БАСт & АлМАз

Что ЭТО?

Зачем ЭТО? 

 

ЭТО РАБОТА!

любишь работать? 

 

Если это-РАБОТА, то я - Пап Римский, Иоанн Павел Второй. Второй! Второй, не Первый!  :-/


  • 0

#1820
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Мне непонятно, что данный товарищ хотел этим сказать, выложив данную работу?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.