Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанская "эстрада"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2173

#1761
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

 

http://auto.lafa.kz/...la-policejskogo


  • 0

#1762
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Звериный оскал казахстанского шоубиза.

Навеяло:

Что погулять мог — да. Цыгане, тем более. Мы должны иметь некоторый гражданский отдых. Но чтобы генерала, да еще за такое место — нет! Отставить! У нас субординация и выслуга лет!


  • 0

#1763
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Звериный оскал казахстанского шоубиза.

Навеяло:

Что погулять мог — да. Цыгане, тем более. Мы должны иметь некоторый гражданский отдых. Но чтобы генерала, да еще за такое место — нет! Отставить! У нас субординация и выслуга лет!

Уже выкладывал ссылку - пост сверху :dandy:

 

Все таки, интересная логика - Зачем кусать Милиционера?=)

Каким бы я пьяным не был, нет у меня идей человека укусить...

 

Ну остановили тебя пьяного, чего дебоширить и нести ахинею,

по ним сразу видно деньги есть...

 

Я конечно не сторонник взяток, но думаю легко можно было решить вопрос - что нибудь в пределах 200-300 тысяч тенге. 

Спокойно бы уехали домой(на такси или с "трезвым водителем"), с правами, без нарушений, без стыда и с чистой совестью.

 

А тут, сопротивление сотрудникам, вождение в алкогольном, попытка дачи взятки(20т походу девушки прикалывались), позорище на всю страну, зачем то прицепили группу Кешью и левое имя.

 

Такая вот Казахстанская "эстрада"=)


  • 0

#1764
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А тут, сопротивление сотрудникам, вождение в алкогольном, попытка дачи взятки(20т походу девушки прикалывались), позорище на всю страну, зачем то прицепили группу Кешью и левое имя.
Не шаришь ты, камрад.

Ибо есть ЗВЕЗДА, пред ней все должны ниц падать и КУ делать, а тут какой-то презренный эцилопп своими грязными перстами луноликую чаровницу лапать изволит.

Как такую свинью не покарать высочайшим августейшим укусом?  


  • 0

#1765
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
А тут, сопротивление сотрудникам, вождение в алкогольном, попытка дачи взятки(20т походу девушки прикалывались), позорище на всю страну, зачем то прицепили группу Кешью и левое имя.
Не шаришь ты, камрад.

Ибо есть ЗВЕЗДА, пред ней все должны ниц падать и КУ делать, а тут какой-то презренный эцилопп своими грязными перстами луноликую чаровницу лапать изволит.

Как такую свинью не покарать высочайшим августейшим укусом?  

 

И смешно и грешно,

http://www.express-k...hp?art_id=23322

Сейчас тот кто создал этот проект, задумал PR, закрутил историю и так далее (Хотя судя по узнаваемости работа ПиАрщика была не лучшей), Пробивают FacePalm ом себе лоб!

 

Кстати утром в статье на лафе было значительно больше фотографий принцессы, с интересными ракурсами=)

По ходу ЖПол попросил удалить, кадры как они тащили её превосходительство в участок=)

 

А вот сейчас просто представьте себе, просыпаешься ты такой в обезьяннике...Перегар, башка болит, сушняк...Ииииииии, понимаешь, Как сильно ты накосячил, Реальный полный залет.

Ведь буквально вчера все было классно, тусовки, тачки, веселье, друзья и деньги...И Бум, последствия мать их=) Всего то - Сядь ты на такси и в нем бурогозь сколько хочешь!!!

x_781ae77c.jpg

http://vk.com/albums-19462954


Сообщение отредактировал ixiolite: 22.07.2014, 15:49:17

  • 0

#1766
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А вот сейчас просто представьте себе, просыпаешься ты такой в обезьяннике...Перегар, башка болит, сушняк...Ииииииии, понимаешь, Как сильно ты накосячил, Реальный полный залет. Ведь буквально вчера все было классно, тусовки, тачки, веселье, друзья и деньги...И Бум, последствия мать их=) Всего то - Сядь ты на такси и в нем бурогозь сколько хочешь!!!

Опять-таки, ты не понимаешь местных реалий. Каждый первый ,имеющий на кармане визитку какого-нибудь майора полиции - он считает себя пупом земли и в полном праве игнорировать какие-бы то ни было ПДД.

А уж если ты-звезда шоубиза, пусть и бывшая, то существование твое приравнивается к персонажу в малиновых штанах с соответственными почестями. Причем, замечено: алкоголь в таких звездах вызывает лишь агрессию и чувство собственного превосходство над холопами.


  • 0

#1767
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Кто бы знал этих "звезд", если бы сами себя не выставляли в идиотском виде... ЖолПол молодцы)
  • 0

#1768
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кто бы знал этих "звезд", если бы сами себя не выставляли в идиотском виде... 

Ну ,в том-то и дело.

"Здравствуйте ,меня зовут Сара Маклахлан, и я была популярна пару месяцев". © South Park


  • 0

#1769
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ДРАМО!
Кошмар!!!

Как же мы теперь без луноликой Мольдыр???

 

Она снова ушла из КешYou: кто занял место Молдир Ауелбековой?

:weep:


Сообщение отредактировал }{APJIu: 03.10.2014, 14:23:33

  • 0

#1770
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Меня что в этой теме удивляет. За 14-ть лет в ней с трудом набралось 90 страниц. И это при том, что большая половина из них написана была после концерта Кайрата Нуртаса в Аппорте.

А Вы ещё что-то говорите про Казахстанский шоубиз...


  • 0

#1771
skazka_2

skazka_2
  • Частый гость
  • 51 сообщений

на мэилру статья "Бибигуль Тулегенова раскритиковала Кайрата Нуртаса" http://afisha.mail.r...ert/news/44435/


  • 0

#1772
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

В оригинале не нашел, но кавер тоже ничего. Песня супер.

 



#1773
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

а это правда  что Кайрат Нуртас зарррработал за 2013  год примерно от 250 000  до 266 000 долларов США???? Или это все врушки -хрюшки ????


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 03.11.2014, 18:20:28


#1774
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

очень понравилась и песня, и сам сюжет клипа!!!!


  • 0

#1775
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

почему в клипах  наших либо драка, либо смерть , либо   опять драка, либо  фальшивые понты.????



#1776
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

ИМХО. Наша  эстрада - это большой полуфабрикат , основанный  на стыренных мелодиях с Запада, Востока.   Той  бизнес - это вообще большая проблема, которая мешает развитию  музыки в стране. Фанерное звучание - тож особо не украшает эстраду. И завышенная аренда  зала для  звезд КЗ - тож минус. Короче сплошные минусы. ПЛЮсов  я не вижу  совершенно .



#1777
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

на мэилру статья "Бибигуль Тулегенова раскритиковала Кайрата Нуртаса" http://afisha.mail.r...ert/news/44435/

 

правильно сделала госпожа Бибигуль Тулегенова.   Совершенно согласен с ней. Как такое можно слушать ??? Уши просто засоряются.



#1778
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

правильно сделала госпожа Бибигуль Тулегенова.   Совершенно согласен с ней. Как такое можно слушать ??? Уши просто засоряются.

А по мне так бабка рехнулась, если такие вещи себе позволяет, при условии, что в статье все слова сказаны ею лично. Такое понятие, как профессиональная этика никто не отменял еще. Такие вещи могу себе позволить я, мой сосед Дядя Женя, но не публичный человек давая интервью изданию. У себя на кухне что угодно.

пс не фанат ни того ни другого ) 



#1779
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Наша  эстрада - это большой полуфабрикат , основанный  на стыренных мелодиях с Запада, Востока. 

Все мелодии стырены друг у друга так или иначе )

Короче сплошные минусы. ПЛЮсов  я не вижу  совершенно .

Тоже считал, что все беспросветно на нашей эстраде, пока не появился новый музыкальный канал (в пакете АлмаТВ по крайней мере), некоммерческий говорят. Там продукт в плане качества на порядок выше того, что гоняют по центральным каналам. Там я увидел интересные работы.



#1780
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

 

правильно сделала госпожа Бибигуль Тулегенова.   Совершенно согласен с ней. Как такое можно слушать ??? Уши просто засоряются.

А по мне так бабка рехнулась, если такие вещи себе позволяет, при условии, что в статье все слова сказаны ею лично. Такое понятие, как профессиональная этика никто не отменял еще. Такие вещи могу себе позволить я, мой сосед Дядя Женя, но не публичный человек давая интервью изданию. У себя на кухне что угодно.

пс не фанат ни того ни другого ) 

 

Нет . Именно авторитетный человек может сказать правду  в  лицо.  Как вот Алла Борисовна тож  говорит правду . Ей  это дозволено и точка . Алла Пугачева в эфире радио АЛЛА сказала примерно такое , что    ----- Сергею Лазареву  нужен надежный человек в жизни (Имея ввиду   однополые отношения).

 

И что Лазарев что ли  развалился , ему сказали правду и дала совет уважаемый человек ,как А. Борисовна.

А тут госопожа Б. Т . тож  сказала правду. Просто правда глаза  режет.


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 05.11.2014, 00:35:24



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.