Перейти к содержимому

Фотография

Гимнастика для беременныхПомогите найти спортивный клуб!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1148

#421
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
сегодня была на первом занятии на аква-маме в Рахат-фитнесе .все понравилось, тренер все время держит всех в тонусе, упражнения хорошие, местами смешные, я довольна! :)
  • 0

#422
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений


Мне АГ запретил на фитнесс до 12 недель. Да еще сказала что нужно ходить в спец. центры, а не в общие :lol: Интересно что в них особенного?

На счет запрета. значит хочет удостовериться что всё ок, ведь до 12 недель самый опасный период для малыша...
А на счет спец центров... :lol: Даже в самых общих центрах есть СПЕЦ курсы для беременных... а на общий фитнесс конечно ходить нельзя... там нагрузки совсем другие



я у нее так и спросила, можно ли ходить на занятия для беременных (йога, аквамама), а она мне только в спец.центры, не на курсы при общих фит.центрах. А я забыла спросить почему :p :eek: Лана, в след. раз у неё спрошу почему.
  • 0

#423
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений



Мне АГ запретил на фитнесс до 12 недель. Да еще сказала что нужно ходить в спец. центры, а не в общие :D Интересно что в них особенного?

На счет запрета. значит хочет удостовериться что всё ок, ведь до 12 недель самый опасный период для малыша...
А на счет спец центров... :-/ Даже в самых общих центрах есть СПЕЦ курсы для беременных... а на общий фитнесс конечно ходить нельзя... там нагрузки совсем другие



я у нее так и спросила, можно ли ходить на занятия для беременных (йога, аквамама), а она мне только в спец.центры, не на курсы при общих фит.центрах. А я забыла спросить почему ;) :bored: Лана, в след. раз у неё спрошу почему.

Ну это скорей её ИМХО, нежели объективная оценка.... Миллионы людей ходят... ну может она ещё имела в виду, что типа в общих бассейнах больше заразы. но опять же сколько беременяшек ходит, никто ничем не заболел... Аква-маму ни в одном СПЕЦ центре вы не найдете... нет таких центров с личным бассейном только для беременных

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 12.06.2009, 15:44:06

  • 0

#424
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений


пожалуйста срочно!!!!!!!!

подскажите где можно заняться йогой для беременных????
в любое время могу ходить, так как в декрете :rotate:



а в Анире Вам не понравилось?

Мы с 15 июня переезжаем на тол би Шарипова.


а по какому телефону вас теперь искать???
  • 0

#425
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
а аква мама как-то отличается от обычной аквы?
я уже полгода хожу на обычную акву... вроде у АГ спросила, сказала можно и дальше ходить... :dandy:
  • 0

#426
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а аква мама как-то отличается от обычной аквы?

на маме нагрузка все же поменьше, во всяком случае на мышцы живота и брюшного пресса однозначно :dandy:
  • 0

#427
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений



пожалуйста срочно!!!!!!!!

подскажите где можно заняться йогой для беременных????
в любое время могу ходить, так как в декрете :-)



а в Анире Вам не понравилось?

Мы с 15 июня переезжаем на тол би Шарипова.


а по какому телефону вас теперь искать???



по тому же самому: 328-62-46 . Он наш мобильный городской, всегда с нами.



пожалуйста срочно!!!!!!!!

подскажите где можно заняться йогой для беременных????
в любое время могу ходить, так как в декрете :)



а в Анире Вам не понравилось?

Мы с 15 июня переезжаем на тол би Шарипова.



позвонила в Аниру договорилась на субботу, мы 2 беременные через весь город приехали......
а нас дверями закрытыми встретили и телефон ниодин небрали!!!!!! :(

несмотря на то что Мне по телефону сказали что будут рады нас 2 видеть!!!!!!!!!!!!!



Простите, а Вы во сколько приехали, и по какому адресу, и в какое число???

мы не работали только один день - 13 июня, в сб. Об этом всех предупреждали, кто к нам ходит. Так как в этот день переезжали на новый адрес.

занятия в сб начинаются в 11.00. администратор открывает зал обычно в 10.45. Все телефоны находятся внутри помещения, так как администраторы разные. и телефон начинают брать только в рабочее время.

Извините, что так Вас подвели, но я действительно не понимаю, как такое может быть. только если Вы 13го приехали...
  • 0

#428
Chika777

Chika777
  • Гость
  • 27 сообщений
Я ходила в Аист на йогу, к тренеру Татьяне, очень понравилось, после занятий чувствуешь себя супер, у меня даже отеки проходили, плюс она по ходу занятий объясняет какие позы будут полезны при схватках и в начале потуг. В общем всем советую к ней
  • 0

#429
Мама Мия

Мама Мия
  • Гость
  • 6 сообщений
я хожу на йогу в йц даулета назарова, на обычный класс, беременяшек там тоже видно, вроде довольны, ведет, правда, не даулет..
  • 0

#430
LoveMyself

LoveMyself
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Девочки, в фитнес клубе A'SaLer начался набор в группу Йоги для беременных. Занятия во вторник и четверг в 15-00. Звоните по тел. 274 88 99


я позвонила в этот центр, а они оказываются группу набрать не могут(( я заявку оставила на всякий

а в Рахате сколько стоит аква для беременных?

Chika777 а что за Аист??? Где находится?
  • 0

#431
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а в Рахате сколько стоит аква для беременных?

8 занятий = 11 250
12 занятий что-то 15 с чем-то вроде...
  • 0

#432
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


а в Рахате сколько стоит аква для беременных?

8 занятий = 11 250
12 занятий что-то 15 с чем-то вроде...

12 занятий 15 000 ровно :hi:
  • 0

#433
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

я позвонила в этот центр, а они оказываются группу набрать не могут(( я заявку оставила на всякий

а в Рахате сколько стоит аква для беременных?

Chika777 а что за Аист??? Где находится?



Вы можете пока в "Аниру" походить. занятия: пн, ср - 12.00, сб - 11.00
стоимость 3р.в неделю - 6000, 2р. в неделю - 5000, и только по субботам (4 занятия) - 3500

Сообщение отредактировал saifa: 29.06.2009, 15:59:14

  • 0

#434
LoveMyself

LoveMyself
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
:spy: спасибо большое за информацию
  • 0

#435
Gulik

Gulik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Девочки, подскажите, на каком сроке идти на йогу или на аквамаму?
очень заинтересовал центр "Аист", близко к дому и отзывы понравились.
  • 0

#436
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, подскажите, на каком сроке идти на йогу или на аквамаму?

когда у вас время есть :D я вот работаю и ходить без пропусков на аква-маму не очень получается...
  • 0

#437
LoveMyself

LoveMyself
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
[/quote]
когда у вас время есть :D я вот работаю и ходить без пропусков на аква-маму не очень получается...
[/quote]

у меня так тоже времени нет, я с 1-го августа в декрет выхожу. вот тогда и начну ходить куда-нибудь :D дома сидеть весь день невыносимо, нужно себя занять!
  • 0

#438
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Позвонила в Рахат, хотела записаться на йогу для беременных и аквааэробику. спросили срок. оказалось, что на первых месяцах не берут, говорят, что позже приходите, все должно как следует закрепиться... ((((
  • 0

#439
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Позвонила в Рахат, хотела записаться на йогу для беременных и аквааэробику. спросили срок. оказалось, что на первых месяцах не берут, говорят, что позже приходите, все должно как следует закрепиться... ((((


Анфиска, так Вы сё таки решили рожать?! :-) Супер!!! Поздравляю вас!!! нам тоже самое сказали, Щас лучше себя поберегите :D
  • 0

#440
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Анфиска, так Вы сё таки решили рожать?! :-) Супер!!! Поздравляю вас!!! нам тоже самое сказали, Щас лучше себя поберегите :D

даа, решила отстреляться :laugh: Тоже вас поздравляю!!!! У нас примерно с вами сроки одинаковые, может вместе позже и пойдем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.