Перейти к содержимому

Фотография

Умоляю помогите!Нужна срочная Пересадка почки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 376

#61
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Спасибо большое Шер за теплые слова и за вселение в меня надежду на лучшее, я собираю, пишу, подключаю всех и все, чтобы собрать как можно больше денег, единственное отличие, детям помогают больше чем взрослым, не знаю почему, уж так почему то сложилось...

Спасибо Шер!!! Спасибо Вам!
  • 0

#62
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
УРА!!!!!!!!!!! Сегодня нам перечислила 30 000 тенге Elle_Ab !!!! На карточку Банка Центр Кредит!!!!

Спасибо огромное!!! Живите долго! От всей нашей семьи спасибо!!!
Эти деньги обязательно помогут нам, помогут моему любимому мужу жить дальше,
любить дальше наших детишек!
Еще раз спасибо!!!!!
  • 0

#63
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Всего на операцию по пересадке почки собрано 434 700 тенге + 50 долларов!



Осталось собрать 28 589 долларов США!!!

  • 0

#64
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Меруерт, Как себя чувствует Айдар? Чем лечитесь?
  • 0

#65
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Спасибо за то, что интересуетесь здоровьем Айдара!

Айдар получает как и прежде гемодиализ в НИИ скорой помощи в г.Астане, 3 раза в неделю, понедельник, среду и пятницу. В связи с открытием нового диализного центра в г. Астане, половину пациентов с НИИ перевели туда, поэтому теперь людей в НИИ получают диализ меньше ( 11 человек), и в 2 смены. Третьей смены нет. ( Что для нас очень не удобно)

Сдавал на прошлой неделе анализы, результаты ни очень хорошие, организм изнашивается, нужна пересадка, но к сожалению денег нет, поэтому эту роскошь пока мы себе позволить не можем.

Деньги стараемся собирать отовсюду, но вот, что интересно, действительно богатые люди, крупные фирмы и крутые компании, очень далеки к простому народу, у них один ответ "мы не помогаем"!

Нам не протянула руку помощи ни одна крупная компания, нам помогают простые люди!!! Отдают последнее, ни потому что у них много, а потому что они с нами, переживают за нас, чувствуют эту боль, так же как и мы!

Нам помогают только люди с "ЦТ", отдают часть от своей зарплаты, вот так вот!!! и всё!

В Министерстве здравоохранения по прежнему "тишина" они тоже очень "далеки" от нас!

Лечение у Айдара одно "аппарат искусственная почка" - каждая процедура дает жизнь еще на 2 дня... и так из раза в раз, изо дня в день, в ожидании чуда...

Так же как и все зависимые от этой адской процедуры - он верит "что надежда умирает последней" ... но чаще всего надежда умирает вместе с ними....

Я буду делать все, чтобы спасти своего мужа, это мой долг!
  • 0

#66
Идрисова Гульжан

Идрисова Гульжан
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый день Меруерт! Я понимаю что у Вас сейчас в душе. Сама недавно была в такой же ситуации с ребенком. Я хотела бы посоветовать Вам каналы которые помогли моему ребенку.
Это сайт: www.zakon.kz Отдел форум. (Свободное общение)Люди на данном форуме очень добрые и отзывчивые.и так же можно обратится в газету "Каз. Правда" главному редактору газеты. Они смогут опубликовать в газете Ваше обращение и люди с разных регионов узнают о вашей ситуации. В ближайшее время постараюсь Вам помочь. Меруерт Вы очень смелая и сильная. Держитесь и верьте что все будет хорошо. Я убедилась что мир не без добрых людей они обязательно проявятся на Вашем пути.
  • 0

#67
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

УРА!!!!!!!!!!! Сегодня нам перечислила 30 000 тенге Elle_Ab !!!! На карточку Банка Центр Кредит!!!!

Спасибо огромное!!! Живите долго! От всей нашей семьи спасибо!!!
Эти деньги обязательно помогут нам, помогут моему любимому мужу жить дальше,
любить дальше наших детишек!
Еще раз спасибо!!!!!

Не за что, это такая капля в море по сравнению с требуемой суммой, мне очень жаль что не получается отправить больше..... Я уверена что все будет хорошо, с такой женой Ваш муж обязан выздороветь :-).

Сообщение отредактировал Elle_Ab: 15.09.2010, 17:53:33

  • 0

#68
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Спасибо Гульжан !!! Спасибо за поддержку!!!

Открыла тему на форуме как Вы и советовали!!! http://forum.zakon.k...31
  • 0

#69
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Огромное спасибо Елене Ларионовой! За помощь, в виде адресов компаний, которые занимаются благотворительностью в ее городе (Усть - Каменогорск),
некоторым из них я уже отправила письма!
Спасибо Елена!!!!
  • 0

#70
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Elle_Ab ! по поводу даты операции. Даты еще нет, потому что нет денег. Как только соберем нужную сумму, Айдара поставят на лист ожидания, и т.к группа крови очень распространительная первая положительная, донора найдут быстро.

Вчера звонил парень, предложил купить у него почку, к сожалению, покупать и продавать органы в Казахстане запрещено, должен быть только родственник. ( группа крови у него третья - не подходящая нам)
  • 0

#71
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
На счет Народного банка перечислили 1500 тенге, просили не афишировать, считают , что слишком мало, для того чтобы писать на все общее обозрение.

А я так не считаю! Спасибо Вам огромное!!! Для нас это очень много!!! Храни Вас Бог!!!!
  • 0

#72
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Всего на операцию по пересадке почки собрано 436 200 тенге + 50 долларов!



Осталось собрать 28 579 долларов США!!!
  • 0

#73
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Всего на операцию по пересадке почки собрано 436 200 тенге + 50 долларов!



Осталось собрать 28 579 долларов США!!!

  • 0

#74
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Спасибо большое Идрисовой Гульжан!!!!! Которая выслала нам сегодня 19 000 тенге, деньги, предназначенные для лечения ее сына, я восхищаюсь как мать, как женщина, ее благородному поступку, ее доброму сердцу, ведь ни каждый может, когда у него у самого болен ребенок, отдать (собранные для своего ребенка) деньги, другому человеку!

Гульжан! Спасибо Вам! Спасибо еще раз!!! И еще сто раз!!!!


Меруерт сегодня я смогла перечислить 19 000тг. Это помощь отзывчивых и понимающих людей. Они были перечислены на счет моего ребенка. Я в свою очередь перечислила их Вам. Я понимаю Вашу боль. Хотелось бы пожелать Вам веры и надежды. Все обязательно получится. В мире очень много положительных, добрых, понимающих людей. Я лично убедилась в этом. Да хранит Вас Бог! Буду за Вас молиться.
  • 0

#75
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Только что позвонили с агентства "Хабар", хотели сделать про нас передачу, и выдать в эфир телеканала "Хабар", к сожалению, мы находимся в Астане, ужасно обидно....
  • 0

#76
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Спасибо тому, кто скинул на баланс сотового телефона 1 000 тенге!!!

Спасибо!!!
  • 0

#77
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Доброе утро !!!! Спасибо еще раз Идрисовой Гульжан, за перечисленные 19 000 тенге, сняли!!!!

Спасибо Гульжан! За поддержку!!! За теплые слова!!!

Спасибо еще раз!!!!

И еще раз!!!!



Всего на операцию по пересадке почки собрано 455 200 тенге + 50 долларов!



Осталось собрать 28 450 долларов США!!!

  • 0

#78
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Последние новости с МинЗдрава:

Парня пересадили в Минске по квоте, бесплатно, фамилия Ахметов.

Сейчас нам нужно получить ходатайство с Департамента Здравоохранения. На сколько быстро это получится сделать, не знаю...

И третье, очередь на пересадку почки огромнейшая, Айдара поставят в самый конец очереди...
  • 0

#79
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Всего на операцию по пересадке почки собрано 455 200 тенге + 50 долларов!



Осталось собрать 28 450 долларов США!!!

  • 0

#80
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Завтра иду в Департамент Здравоохранения относить документы на ходатайство для пересадки за рубежом, потом через пару дней, в МинЗдрав. Надеюсь попасть на прием к Министру.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.