Перейти к содержимому

Фотография

Умоляю помогите!Нужна срочная Пересадка почки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 376

#21
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Меруерт, такого не может быть! Я переводила внутри банка! Таких комиссий просто быть не может! Я позвоню в банк.
  • 0

#22
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Меруерт, как объяснили в банке, с первого поступления на вашу карточку было снято обслуживание карточки!
  • 0

#23
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Изаура!!! Спасибо вам большое!!! Мы сняли Вами перечисленные 10 000 тенге!!!!


Помимо ваших 10 000 нам на карточку вчера поступило еще 8800 от неизвестного, я тоже так подумала что сняли комиссию за саму карточку...
  • 0

#24
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Добрый день всем!!!

Хочу поделиться новостью! УРА!!!!

Нам сегодня на счет Народного банка перечислили 14 700 тенге ( отправитель не оставил свои координаты) очень жаль!! Огромное спасибо, будьте счастливы и здоровы! Бог обязательно отблагодарит Вас!

На сегодня собрано 320 700 тенге+ 50 долларов США

Осталось собрать на операцию по пересадке почки 29489 долларов США

  • 0

#25
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Доброе утро!!!

Вчера ко мне позвонила девушка Асем жительница Астаны, привезла и передала лично в руки 7000 тенге !!! за что мы ей благодарны всей семьей!!!

Асем!!! Спасибо Вам большое!!!

Эти прекрасные выходные дни мы проводим всей нашей семьей!

На сегодня собрано 327 700 тенге+ 50 долларов США


Осталось собрать на операцию по пересадке почки 29439 долларов США

[/quote]
  • 0

#26
Zhanusya123

Zhanusya123
  • Гость
  • 21 сообщений
Уважаемые форумчане!вчера при передаче денег познакомилась с меруерт и ее детьми.очень позитивная девушка,замечательные дети.давайте ей поможем!!!меруерт,держитесь!все должно быть хорошо!еще раз повторю,если вам нужна будет помощь,может быть одежда для мальчишек или продукты,позвоните.вы живете в своей квартире или снимаете ?
  • 0

#27
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Уважаемые форумчане!вчера при передаче денег познакомилась с меруерт и ее детьми.очень позитивная девушка,замечательные дети.давайте ей поможем!!!меруерт,держитесь!все должно быть хорошо!еще раз повторю,если вам нужна будет помощь,может быть одежда для мальчишек или продукты,позвоните.вы живете в своей квартире или снимаете ?


Доброе утро всем!!!

Асем, спасибо Вам большое за теплые слова и за заботу!!! Спасибо за помощь!!!

Квартиру мы снимаем, однокомнатную, очень маленькую, детей приходится часто отвозить в Павлодар к моим родителям, снимаем за 60 000 тенге, ( я работаю одна , моя зарплата почти вся уходит на квартиру), 2-х комнатную позволить себе не можем, слишком дорого). Все кто хочет приехать познакомиться с моей семьей, пожалуйста приходите, мы будем рады всем! От любой другой помощи, честно говоря не отказались бы... просто не удобно, Асем, Вы итак нам помогли...
  • 0

#28
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Хочу сказать спасибо Олесе!!! Lisa_K_82 за помощь которую она нам предложила, в виде рассылки письма по г.Алматы.


Здравствуйте Меруерт. Постараюсь в ближайшие дни сделать рассылку вашего письма и очень надеюсь что добрые люди найдутся и Ваш супруг обязательнно поправится.
Сил Вам и Вашему супругу.Крепкого здоровья и огромной удачи.
С уважением Олеся.
п.с. Простите меня,помочь деньгами большими не могу,но попробую сделать всё что от меня зависит.
Предлагаю Вам сделать листовки,с огромным удовольствием помогу их распространить по Алмате.



Олесечка!!! Спасибо огромное!!! У тебя большое и доброе сердце!
  • 0

#29
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Всем здравствуйте!

Хочу рассказать Вам о новой проблеме которая появилась на нашем пути.

Мой муж, как я уже раньше рассказывала ходит на гемодиализ с 7 вечера и до 11 ночи, так называемая третья смена.
Так как я работаю, такой график для нас был очень удобен. Я прихожу с работы, заменяю его, и сижу с детками ( одни оставаться боятся даже на 5 минут, им по 3 годика), и все было прекрасно, и ничего не предвещало беды...

Вчера после очередного "диализа", он мне сообщает, что теперь, третья смена отменяется, нужно ходить и продлевать жизнь, в обед с 13-18 часов.

Господи!!!! А что делать мне? с кем оставлять детей? Пишу и плачу... Почему аллах так не справедлив по отношению к нашей семье? За что?

С утра ходила к Генеральному Директору НИИ "Скорой Медицинской помощи" в Астане (клиника где муж получает диализ)
и что Вы думаете он мне ответил?

- На третью смену нету денег, чтобы платить персоналу, это Ваши проблемы куда Вы будете девать детей.

Вот так вот!!!

По-моему это проблемы государства! Нашего государства!

Представления не имею, если честно сказать, что мне делать? Мы здесь одни, в Астане у нас никого нет, куда девать детей?
  • 0

#30
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Хочу сказать спасибо Олесе!!! Lisa_K_82 за помощь которую она нам предложила, в виде рассылки письма по г.Алматы.


Здравствуйте Меруерт. Постараюсь в ближайшие дни сделать рассылку вашего письма и очень надеюсь что добрые люди найдутся и Ваш супруг обязательнно поправится.
Сил Вам и Вашему супругу.Крепкого здоровья и огромной удачи.
С уважением Олеся.
п.с. Простите меня,помочь деньгами большими не могу,но попробую сделать всё что от меня зависит.
Предлагаю Вам сделать листовки,с огромным удовольствием помогу их распространить по Алмате.



Олесечка!!! Спасибо огромное!!! У тебя большое и доброе сердце!

Здравствуйте Меруерт. Самое главное вы не отчаивайтесь,верить в светлое будущее нужно всегда.
Вам большое спасибо за добрые слова. Очень надеюсь что найдутся добрые люди и с миру по нитке собирётся нужная сумма.
  • 0

#31
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Олеся! Постараюсь на днях сделать листовки напишите пожалуйста свой адрес куда можно будет отправить листовки. Спасибо еще раз!
  • 0

#32
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Доброе утро!!!

Хорошее утро начинается с хороших новостей!!! Вчера на счет Народного банка поступило 30 000 тенге (к сожалению не знаем от кого), кто бы Вы ни были, огромное женское и материнское спасибо!!!

Пусть бог хранит Вас!!! Будьте здоровы и счастливы!


Каждая копейка для нас это очень много, и когда мы получаем от Вас деньги, добрые люди, в этот момент мы благодарим Вас тысячи и тысячи раз!



На сегодня собрано 357 700 тенге+ 50 долларов США


Осталось собрать на операцию по пересадке почки 29235 долларов США
  • 0

#33
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Не устану в очередной раз благодарить "Команду SOS" которая пришла на помощь, когда я рыдая позвонила к ним !!!!

Спасибо Вам огромное, наша просьба о помощи не сходит с лицевой страницы вашего сайта! А ведь именно благодаря Вам люди находят нас и помогают!!!

Храни Вас бог!!! Вы делаете такие добрые дела!

Столько благодарности получаете от людей в свой адрес.

Спасибо
!
  • 0

#34
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Спасибо газете "Калима" за опубликование моего письма (06,09,2010) на казахском языке!

Звонят и поддерживают нас добрые люди! Спасибо!
  • 0

#35
Aizhan_1975_75

Aizhan_1975_75
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Меруерт, сил, терпения и крепкого здоровья Вашей семье. Обязательно сегодня скину Вам денежку. И пусть Аллах услышит Ваши молитвы
  • 0

#36
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Айжан спасибо Вам большое!!!!

Да благословит Вас аллах в этот святой месяц!!!

Пусть у Вас все будет просто отлично! Спасибо Вам большое!!!!
  • 0

#37
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Хочу сообщить что мы открыли карточку Банка Центр Кредит - "Виза Электрон", кому будет удобно пожалуйста отправляйте на нее.


4667 2095 3038 6716 до 08/15

Шекенова Меруерт Султановна

РНН 451 811 617 998

удостов. № 021602522 выдано МЮ РК 13,11,2007 года.

Спасибо!

Мои Телефоны для связи 8 700 460 4560, 8 777 288 80 78.
  • 0

#38
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Уважаемые форумчане!вчера при передаче денег познакомилась с меруерт и ее детьми.очень позитивная девушка,замечательные дети.давайте ей поможем!!!меруерт,держитесь!все должно быть хорошо!еще раз повторю,если вам нужна будет помощь,может быть одежда для мальчишек или продукты,позвоните.вы живете в своей квартире или снимаете ?



Асема Здравствуйте!!! Я извиняюсь конечно за наглость, но в просьбе о помощи Анаре, я прочитала, что Вы можете помочь с больницей в Астане, дело в том, что у моего одного сыночка кривошея, врожденная, сейчас это не сильно заметно, но это пока он еще маленький, необходима операция, бесплатная, в Алматы согласились сделать, но хотелось бы сделать в Астане, что бы я была рядом. Вот. Очень прошу помочь, показать его хорошему врачу ортопеду или хирургу, честно говоря боюсь, операцию будут делать под общим наркозом, но она нужна обязательно, и чем раньше тем лучше, пока он маленький, потому что потом, осиметрия лица будет еще больше ( сейчас уже есть), и может не развиться вся левая половина. Ужас. Операция не сложная, длится 20 минут, будут надрезать мышцу на шее, чтобы не тянула голову в одну сторону... Квоту думаю попробовать выбить сама. Спасибо заранее.
  • 0

#39
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Хочу скинуть еще одну ссылку где вышло мое письмо о помощи Айдару.



Единый Правозащитный Центр "Гражданское Действие" (ЕПЦ ГД)


http://my.mail.ru/co...57BE246858.html


За это огромное спасибо Сенатору Зауреш Батталовой!
  • 0

#40
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Сегодня в ЛС получила письмо от Underground

Здравствуйте!
Айт кабыл болсын!
На Вашу карту ККБ перечислили 7 тысяч тенге. Всего наилучшего вашей семье и здоровья мужу!


Деньги сняли !!! Спасибо огромное!!! Здоровья Вам и Вашим родным!!! Будьте счастливы!!! Живите долго долго на радость своим родным и таким же нуждающимся как мы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.