Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#1881
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

кстати смотря на чью смену попадете,могут больше одного пакета не разрешить.я постельное не брала,думаю 3 дня и на их вполне сойдет,к тому же оно точно стерильное.

вот мой список вещей:

халат,ночнушка,тапки,сорочка для родов,носочки,нижнее белье,посуда(кружка,ложка,вилка,глубокая чашка),расческа,косметичка,2 пеленка(теплая и легкая),пачка памов для ре(хотя еще там дали пачку,но мы все использовали,какали мы не слабо),прокладки урологические,2 пама для себя,полотенце,одежка для малыша(буквально все в 1 количестве),бутылочку,отсос,воду,сушки,чай,зарядку на телефон,салфетки влажные для ребенка.вот вроде все...остальное подвозили,а что не нужно было я отдавала обратно.кстати там в послеродовом отделении есть термопот.Желаю легких родов всем!

да простят меня модераторы за отхождение от темы!

пысы девочки есть отдельная тема про сумки в род дом.


  • 0

#1882
Жу2013

Жу2013
  • Гость
  • 12 сообщений
[quote name="Олонка" post="26686275" timestamp="1376747896"]

кстати смотря на чью смену попадете...

Ой, спасибо) я наконец решила КАК облегчить пакеты))) проблемой меньше)))
кстати, меня заинтересовала ваша бутылочка... вам понадобилась сразу? Как у вас с молоком?
  • 0

#1883
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

молочко пришло на 2-й день,и сразу в нормальном кол-ве,но у нас была желтушка и приходилось давать водичку и сцеженное молочко помимо груди,так как эта гадость выводится с калом и мочой.так что я думаю лишней не будет.


  • 0

#1884
LaBellaLola

LaBellaLola
  • Частый гость
  • 65 сообщений

ДД, не знаете случаем как распределяются смены у акушерок? вот 12 августа я была в платном, дежурила Галина Григорьевна... как высчитать её смены :) так охото попасть к ней :)


  • 0

#1885
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

ДД, не знаете случаем как распределяются смены у акушерок? вот 12 августа я была в платном, дежурила Галина Григорьевна... как высчитать её смены :) так охото попасть к ней :)

вообще как я поняла там все работаю сутки через двое...но не уверенна


  • 0

#1886
LaBellaLola

LaBellaLola
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

ДД, не знаете случаем как распределяются смены у акушерок? вот 12 августа я была в платном, дежурила Галина Григорьевна... как высчитать её смены :) так охото попасть к ней :)

вообще как я поняла там все работаю сутки через двое...но не уверенна

 

 

спасибо :)


  • 0

#1887
vivarom

vivarom
  • Частый гость
  • 82 сообщений

LaBellaLola, удачных вам родов!!!! потом опишите пож. как вам платное отделение. :-)


  • 0

#1888
LaBellaLola

LaBellaLola
  • Частый гость
  • 65 сообщений

LaBellaLola, удачных вам родов!!!! потом опишите пож. как вам платное отделение. :-)

 

огромное спасибо!!!! обязательно отпишусь! ;)


  • 0

#1889
Жу2013

Жу2013
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки, тревога! Меня тут напугали тем что обычно на партнерские роды не допускаются нерожавшие подруги... по мне, так бред полный! Не так ли? Девочки, отпишитесь! Успокойте мои и без того подшатанные нервы!
  • -1

#1890
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Девочки, тревога! Меня тут напугали тем что обычно на партнерские роды не допускаются нерожавшие подруги... по мне, так бред полный! Не так ли? Девочки, отпишитесь! Успокойте мои и без того подшатанные нервы!

БРЕД,БРЕД,БРЕД!берите кого хотите,просто подготовьте подругу к родам и все,ну к примеру как делать массаж,как дышать,что бы она не стояла истуканом,а реально помогала.А вообще конечно я бы тоже советовала брать того кто уже прошел через это,пользы в 100 раз больше!

Не забивайте голову всякой ерундой,легких родов Вам!


  • 0

#1891
Жу2013

Жу2013
  • Гость
  • 12 сообщений
Ой, спасибо!!! Вы меня прямо успокоили! Она у меня подготовлена, и только она знает что конкретно мне может быть нужно. И именно она мне нужна в этот момент рядом... поэтому, спасибо за хорошую новость))
  • 0

#1892
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

И именно она мне нужна в этот момент рядом

и это главное! ведь самое важное,что бы вам было комфортно и спокойно с партнером!


  • 0

#1893
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Девочки, кто знает, в этом году 1 РД еще будет закрываться на мойку, или уже нет?


  • 0

#1894
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Девочки, кто знает, в этом году 1 РД еще будет закрываться на мойку, или уже нет?

уже нет,1 раз в год закрываются,и он уже мылся.


  • 1

#1895
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

 

Девочки, собираю сумку в роддом.. подскажите, правда что в бесплатном отделении разрешаются только пакеты? Ведь это так неудобно...

даже в платное отделение вход через тот же приемный покой!есть же пакеты большие,я вполне уместилась в 1 пакет из bhs

 

ой, а я-то две недели ходила, сумку выбирала))) так значит,теперь все надо переложить в большой пакет?  :-/


  • 0

#1896
Yuka_Honda

Yuka_Honda
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Девочки, тревога! Меня тут напугали тем что обычно на партнерские роды не допускаются нерожавшие подруги... по мне, так бред полный! Не так ли? Девочки, отпишитесь! Успокойте мои и без того подшатанные нервы!


Мужей же пускают нерожавших))))
  • 1

#1897
Yuka_Honda

Yuka_Honda
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Всем привет, поступила в платное отделение на плановое кесарево, 38 неделя. Предварительно была в 35 недель заключила договор, Марина Марковна по последним месячным высчитала 38 неделю, сказала, если не будет схваток раньше, приходи 27 августа. И вот я здесь))) приняла Галина Георгиевна, сдала анализы, подписала документы. Жду анастезиолога.

В отделении очень тихо, деток не слышно, видимо хорошая звукоизоляция)))) палата большая и светлая: 2 кровати, холодильник, шкафчик платяной, сан узел.

Но главное произойдет завтра, решила идти на операцию к дежурной бригаде.
  • 0

#1898
Mrs.Lovett

Mrs.Lovett
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Всем привет, поступила в платное отделение на плановое кесарево, 38 неделя. Предварительно была в 35 недель заключила договор, Марина Марковна по последним месячным высчитала 38 неделю, сказала, если не будет схваток раньше, приходи 27 августа. И вот я здесь))) приняла Галина Георгиевна, сдала анализы, подписала документы. Жду анастезиолога.

В отделении очень тихо, деток не слышно, видимо хорошая звукоизоляция)))) палата большая и светлая: 2 кровати, холодильник, шкафчик платяной, сан узел.

Но главное произойдет завтра, решила идти на операцию к дежурной бригаде.

 

Удачи вам! Пусть все пройдет наилучшим образом!

 

Я тут немой наблюдатель, слежу за темой, читаю ответы, планирую как буду распихивать все в свои два пакета :D 

2-го сентября на осмотр, будет 37 недель. Остановились вроде на Гаухар Файзулаевне, по-крайней мере, мне она понравилась при знакомстве. Сейчас думаю какую палату брать - в платном отделении или бесплатном. Потому  Yuka_Honda вы уж, пожалуйста, потом поделитесь своими впечатлениями, как будут силы и время.


  • 0

#1899
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Девочки, удачи Вам!!! Пусть пройдет гладко и Вы и детки будут здоровыми. Yuka_Honda-ждем от вас новостей как все пройдет. Девчата, кто сейчас там лежит-если есть время, напишите еще раз сколько что стоит официально, платное-бесплатное, ЕР и Кс, заранее благодарна, а то сколько читаю тему, везде цифры разные пишут, надо как-то ориентироваться уже). Рожала там в 2004, ЭКС у Смалькова, тогда помню совсем недорого было, хотя и лежала в платном, а как сейчас?


  • 0

#1900
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Лежала в платном в начале августа. Палаты есть с туалетом и без, сначала лежала в обычной, потом перевели. Еду разносят по палатам, в столовой термопот, в любое время можно им пользоваться. Кормят сносно. Палаты моют 2 раза в день, сначала утром часов в 6 одна смена, днем вторая. Персонал внимательный, на процедуры приглашают, темпу и давление мерюют в палате, если нужно уйти на УЗИ или флюро за ребенком присматривают. Постельное их, душевая  на этаже. Разрешают с сумкой, в шкафу все равно не видно.

По ценам , напишу, что помню, - сами роды - 49500, койкодень не знаю сколько. Эпидуралка - 14500, доплер во время родов - 4500. УЗИ, мазок, кровь - все платно (кровь берут один раз сразу на 3 анализа), малышковые прививки бесплатно. У меня за 5 дней вышло 110000. Сказали из-зи эпидуры, обычно обходится в 95000. ММ говорила, что около 80000, а КС около 120000. Кстати чек так и не дали, мотивируя тем, что якобы кассира не было.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.