Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#1841
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

Вы говорите о Михайловой Марине Марковне? Она зав. платным отделением. Телефона нет, но думаю  можно с ней связаться по телефону РД, или на месте.

 

Да, точно, ошиблась в отчестве...Спасибо. Вы не подскажите она как врач принимает? В какое время? А она акушер-гинеколог? Или просто наблюдающий врач? 

 

Насчет ведения Б - без понятия. Она акушер-гинеколог, роды принимает. Думаю вам стоит на месте с ней обговорить,  она в платном отделении, вход через Кирова.


  • 0

#1842
Sunny_Elenka

Sunny_Elenka
  • Гость
  • 38 сообщений

Насчет ведения Б - без понятия. Она акушер-гинеколог, роды принимает. Думаю вам стоит на месте с ней обговорить,  она в платном отделении, вход через Кирова.

 

 

Спасибо большое. Это как раз то, что мне нужно.


  • 0

#1843
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Наконец то добралась до интернета!Мы родились 23 июля в 5-30 утра.Сынишка-радость моя родился быстро и легко.Как и планировала рожала с Роман Иванычем,за что ему огромное спасибо!лежала бесплатно,довольна в общем всем!Кстати была в детском отделении.....девочки....какое там оборудование!реанимация действительно сильная.Слава Богу мы там были только ради узи.Всем желаю легких родов и здоровых деток!


  • 4

#1844
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Наконец то добралась до интернета!Мы родились 23 июля в 5-30 утра.Сынишка-радость моя родился быстро и легко.Как и планировала рожала с Роман Иванычем,за что ему огромное спасибо!лежала бесплатно,довольна в общем всем!Кстати была в детском отделении.....девочки....какое там оборудование!реанимация действительно сильная.Слава Богу мы там были только ради узи.Всем желаю легких родов и здоровых деток!

поздравляю вас! Ростите крепкими и здоровыми! А в бесплатном по сколько человек в палате?
  • 0

#1845
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

поздравляю вас! Ростите крепкими и здоровыми! А в бесплатном по сколько человек в палате?

Спасибо.Есть разные палаты,на 2 человека, на 4 и более,как правило если по договоренности с врачом,то попадете в палату на 2-х .


  • 0

#1846
LaBellaLola

LaBellaLola
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Девушки, а если на момент поступления в платное отделение свободных палат нет... куда размещают?


  • 0

#1847
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Девушки, а если на момент поступления в платное отделение свободных палат нет... куда размещают?

В платном отделении всегда найдётся свободная коечка.  ;)  :dandy:


  • 0

#1848
LaBellaLola

LaBellaLola
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

Девушки, а если на момент поступления в платное отделение свободных палат нет... куда размещают?

В платном отделении всегда найдётся свободная коечка.  ;)  :dandy:

 

это точно! сегодня с утра была в 1 платном, показали палаты - чистенько, аккуратненько. Дежурила Галина Георгиевна, оооооочень приятная женщина - всё показала, на всё ответила (на момент осмотра целых три палаты были свободны, и я прям успокоилась). Все сомнения сразу отпали и выбор остановился на данном роддоме! :rotate:


  • 0

#1849
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Наконец то добралась до интернета!Мы родились 23 июля в 5-30 утра.Сынишка-радость моя родился быстро и легко
поздравляю с рпождением сыночка,здоровья Вам и масику.
  • 0

#1850
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Все сомнения сразу отпали и выбор остановился на данном роддоме!

  Тоже остановилась на этом роддоме палаты все чистенькие,мне понравилось, сейчас 39 неделя, ждемс  когда поедем


Сообщение отредактировал *аня*: 12.08.2013, 21:25:15

  • 0

#1851
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

 

Наконец то добралась до интернета!Мы родились 23 июля в 5-30 утра.Сынишка-радость моя родился быстро и легко
поздравляю с рпождением сыночка,здоровья Вам и масику.

 

Спасибо большое!как Вы?пришли в норму?


  • 0

#1852
LaBellaLola

LaBellaLola
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 кто делал себе эпидуральную анастезию? именно в 1 рд. насколько хорошо её там делают???....чтобы в дальнейшем проблем со спиной не было (подруге в 5 РД так поставили эпидуралку, полгода после ходила на массаж спины, чтобы восстановиться......). вот я сейчас в раздумьях - делать или нет... боязно как то


  • 0

#1853
Mrs.Lovett

Mrs.Lovett
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Девушки, а есть ли у кого-нибудь информация о двух врачах из 1 РД: Гаухар Файзулаевна (увы не знаю фамилию) и Айгуль Бахытжанована Кудаманова.

Буду очень благодарна за отзывы.


  • 0

#1854
Катюфка

Катюфка
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Девушки, а есть ли у кого-нибудь информация о двух врачах из 1 РД: Гаухар Файзулаевна (увы не знаю фамилию) и Айгуль Бахытжанована Кудаманова.
Буду очень благодарна за отзывы.

первую дочу рожала с Айгуль Бахытжановной очень понравилась как человек и как врач, в меру строгая, все объяснит расскажет, в общем у меня о ней только положительные впечатления
  • 0

#1855
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 кто делал себе эпидуральную анастезию? именно в 1 рд. насколько хорошо её там делают???....чтобы в дальнейшем проблем со спиной не было (подруге в 5 РД так поставили эпидуралку, полгода после ходила на массаж спины, чтобы восстановиться......). вот я сейчас в раздумьях - делать или нет... боязно как то

Мне делали. Сначала обезбаливают ледокаином, затем сам препарат. Вполне терпимо, схватки больнее. ))) Тоже боялаась ставить - наслушалась рассказов про отнявшиесяноги. Но все ОК, ничего не болит. Ставила русская женщина, имени к сожелению не знаю.


  • 0

#1856
LaBellaLola

LaBellaLola
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

 кто делал себе эпидуральную анастезию? именно в 1 рд. насколько хорошо её там делают???....чтобы в дальнейшем проблем со спиной не было (подруге в 5 РД так поставили эпидуралку, полгода после ходила на массаж спины, чтобы восстановиться......). вот я сейчас в раздумьях - делать или нет... боязно как то

Мне делали. Сначала обезбаливают ледокаином, затем сам препарат. Вполне терпимо, схватки больнее. ))) Тоже боялаась ставить - наслушалась рассказов про отнявшиесяноги. Но все ОК, ничего не болит. Ставила русская женщина, имени к сожелению не знаю.

 

классно! спасибо :)


  • 0

#1857
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Галина Георгиевна
Галина Григорьевна Ермакова. =))) Рожала с ней, молюсь на неё, очень мне помогла, советую!! 
  • 0

#1858
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

кто делал себе эпидуральную анастезию?

вот я сейчас в раздумьях - делать или нет... боязно как то
Я обошлась без неё, схватки были 25 часов, справилась. Думайте о своём чуде и Бог Вам даст силы перетерпеть эту боль. :rotate:  
  • 0

#1859
shurabekova

shurabekova
  • Гость
  • 40 сообщений

Девушки, а есть ли у кого-нибудь информация о двух врачах из 1 РД: Гаухар Файзулаевна (увы не знаю фамилию) и Айгуль Бахытжанована Кудаманова.

Буду очень благодарна за отзывы.

 

ДД! в декабре рожала с Гаухар Файзуллаевной! оч хороший специалист. это были у меня вторые роды, есть с чем (вернее с кем сравнивать). 


  • 0

#1860
LaBellaLola

LaBellaLola
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

кто делал себе эпидуральную анастезию?

 

вот я сейчас в раздумьях - делать или нет... боязно как то
Я обошлась без неё, схватки были 25 часов, справилась. Думайте о своём чуде и Бог Вам даст силы перетерпеть эту боль. :rotate:  

 

в прошлом году я рожала своего первого сыночка тоже сама. правда не 25 часов, а 14,5... сейчас жду второго погодку и чем ближе ПДР тем больше у меня страха. в первый раз так не было. мама и муж тоже против, говорят чтобы ТОЛЬКО САМА.  а я эпидуралку для себя в уме держу для успокоения, что всё таки если будет ооооооооооох как, то......... :idea:


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.