Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#1861
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Обычно вторые роды гораздо быстрее и без болезненнее.Второй раз я родила за 3 часа,первый раз рожала 8 часов.Так что настраивайте себя,что все пройдет быстро и легко!


  • 0

#1862
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Спасибо большое!как Вы?пришли в норму?
я да как сказать,шов побаливает и до сих пор кровит чуть чуть. уже 49дней.кормление смешанное,ну вот как то так.
  • 0

#1863
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Вдовина,тяжести не таскайте! :dont:

Ну ничего скоро все заживет,а чадо Ваше как?


  • 0

#1864
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Я обошлась без неё, схватки были 25 часов, справилась. Думайте о своём чуде и Бог Вам даст силы перетерпеть эту боль. :rotate:  

 

Мне делали не столько для обезболивания, сколько  для открытия, поскольку препарат - сильный спазмолитик.


  • 0

#1865
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Вдовина,тяжести не таскайте! :dont: Ну ничего скоро все заживет,а чадо Ваше как?
да я только дочу таскаю и всё :confused: ,малышка потихоньку растёт.уже что то лялякает,выросла хорошо.а вот вес плохо набирает,но всё же растёт прям на глазах,такая хорошенькая,ттт,а Ваш сыночек как?
  • 0

#1866
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

У них в этот период бывает такое с весом,мы растем спасибо,уже щечки появились. ;)


  • 0

#1867
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

 кто делал себе эпидуральную анастезию? именно в 1 рд. насколько хорошо её там делают???....чтобы в дальнейшем проблем со спиной не было (подруге в 5 РД так поставили эпидуралку, полгода после ходила на массаж спины, чтобы восстановиться......). вот я сейчас в раздумьях - делать или нет... боязно как то

Отлично делают эпидуралку, мне 2 раза там ставили и оба раза ттт, никаких последствий   


  • 0

#1868
LaBellaLola

LaBellaLola
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

 кто делал себе эпидуральную анастезию? именно в 1 рд. насколько хорошо её там делают???....чтобы в дальнейшем проблем со спиной не было (подруге в 5 РД так поставили эпидуралку, полгода после ходила на массаж спины, чтобы восстановиться......). вот я сейчас в раздумьях - делать или нет... боязно как то

Отлично делают эпидуралку, мне 2 раза там ставили и оба раза ттт, никаких последствий   

 

ну теперь я спокойна! :rotate: :rotate: :rotate:


  • 0

#1869
LaBellaLola

LaBellaLola
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Обычно вторые роды гораздо быстрее и без болезненнее.Второй раз я родила за 3 часа,первый раз рожала 8 часов.Так что настраивайте себя,что все пройдет быстро и легко!

я себя очень настраиваю, но как вспомню первый раз, становлюсь трусом...стыдно :cry:  хотя по сути из моих 14,5 часов - 11 часов это была ерунда, пока мне не прокололи пузырь...вот тут то всё и началось, 3,5 часа для меня были вечностью :faceoff:

 

А Вы за сколько до начала родов в РД приехали во второй раз? надо торопится или также как и в первый можно подольше дома побыть?

п.с. у меня в первый раз схватки начались в 2 ночи, в РД приехали в 10 утра а родила я только в 16.40...


  • 0

#1870
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Обычно вторые роды гораздо быстрее и без болезненнее.Второй раз я родила за 3 часа,первый раз рожала 8 часов.Так что настраивайте себя,что все пройдет быстро и легко!

Вторые роды ни разу не "без болезненнее", они реально быстрые, но боль такая же. И врачи все схожи в этом. Я первого ребенка тоже рожала 9 часов, а второго за 40 минут родила, а так как разница между детьми маленькая, то и первую и вторую боль сравнить успела. Вторые роды мне понравились не только быстротой, но и готовностью организма, женщина уже знает ЧТО это такое, и более менее может управлять процессом, не паникуя как при первых родах. Мамочки ну чесс слово вторые роды это кайф!


  • 0

#1871
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Вторые роды ни разу не "без болезненнее", они реально быстрые, но боль такая же

Ну значит кому как...я тоже второй раз заб. через полгода,к тому же второй ребенок был гораздо крупнее первого. 


  • 0

#1872
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

А Вы за сколько до начала родов в РД приехали во второй раз? надо торопится или также как и в первый можно подольше дома побыть?

у меня отошли воды,я позвонила врачу и поехала,был час ночи,пока собрались,пока доехали не спеша,в больницу приехала к 2 часам ночи.Открытия не было,а схватки шли с интервалом 5 минут.Врач решил,что рожать я буду утром и отправил спать...и был очень удивлен,когда меня  почти сразу спустили в родовую  :D  и потом я  позвонила маме,что бы ехала в рд,но не дождалась ее.она вошла в палату когда сынку только поймали.


  • 0

#1873
LaBellaLola

LaBellaLola
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

Открытия не было,а схватки шли с интервалом 5 минут.

 

окситоцин ставили для открытия? или же потом само по ускоренной программе пошло?


  • 0

#1874
LaBellaLola

LaBellaLola
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

Вторые роды ни разу не "без болезненнее", они реально быстрые, но боль такая же

Ну значит кому как...я тоже второй раз заб. через полгода,к тому же второй ребенок был гораздо крупнее первого. 

 

Я кстати когда с Мариной Марковной говорила на тему эпидуралки, она тоже сказала, что вторые не менее болезненные, но однозначно быстрее. и если открытие будет см8, то тогда до конца надо будет терпеть, а то к потугам не успеет анастезия отойти.  хотя опять же у всех всё настолько индивидуально, что уверенно сказать что вот это так, а это нет просто невозможно.


  • 0

#1875
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

окситоцин ставили для открытия?

да нет же,в том то и дело,что само. 


  • 0

#1876
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

и если открытие будет см8, то тогда до конца надо будет терпеть, а то к потугам не успеет анастезия отойти. 
Сейчас вспоминаю, что уже к утру, (примерно за 2 часа до родов) я была так истощена этой болью, что попросила Галину Григорьевну о помощи в обезболивании, на что она мне отказала. Сейчас понимаю почему. :dont:
  • 0

#1877
Жу2013

Жу2013
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки, собираю сумку в роддом.. подскажите, правда что в бесплатном отделении разрешаются только пакеты? Ведь это так неудобно...
  • 0

#1878
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Девочки, собираю сумку в роддом.. подскажите, правда что в бесплатном отделении разрешаются только пакеты? Ведь это так неудобно...

даже в платное отделение вход через тот же приемный покой!есть же пакеты большие,я вполне уместилась в 1 пакет из bhs


  • 0

#1879
LaBellaLola

LaBellaLola
  • Частый гость
  • 65 сообщений
даже в платное отделение вход через тот же приемный покой!есть же пакеты большие,я вполне уместилась в 1 пакет из bhs

 

 

у меня 3 пакета стоит на готове  :shy:  больших с магазина Metro C&C....как не пыталась хотя бы два оставить, не выходит.... :faceoff:


  • 0

#1880
Жу2013

Жу2013
  • Гость
  • 12 сообщений


Девочки, собираю сумку в роддом.. подскажите, правда что в бесплатном отделении разрешаются только пакеты? Ведь это так неудобно...

даже в платное отделение вход через тот же приемный покой!есть же пакеты большие,я вполне уместилась в 1 пакет из bhs

Ух ты.... завидую вашей вместительности)) у меня вот как-то не выходит... надо пересмотреть свой списочек... вот например, постельное белье. . . Стоит его оставить? И вообще! Мне уже реально кажется что много у меня лишнего... подскажите что конкретно понадобится? Все-таки вы ж недавно там рожали) с чем вас и Поздравляю, кстати)))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.