Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#1821
Brownie

Brownie
  • Гость
  • 25 сообщений

Девочки, я, может, слишком многого хочу, но как рожать без, простите, клизмы? Что, прям в кровать, да? 

Или позволительно хотя бы дома ее сделать самостоятельно?


  • 0

#1822
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

И меня примут бесплатно если я по месту жительства отношусь к 1 роддому, а вот прописана в другой области?

Примут.

И если буду рожать бесплатно, то муж может присуствовать на родах?

а родах не знаю, скорей всего нет, а в послеродовой палате-точно нет. 


  • 0

#1823
dm_yuliya

dm_yuliya
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

Подскажите благодарность Смалькову 300уе мало??

Планирую лежать в бесплатном отделении,т.к. дорого платные роды.

И меня примут бесплатно если я по месту жительства отношусь к 1 роддому, а вот прописана в другой области?

И если буду рожать бесплатно, то муж может присуствовать на родах?

 

я рожала абсолютно бесплатно, муж присутствовал от начала и до конца при родах, но в послеродовую палату конечно не пустят


Сообщение отредактировал dm_yuliya: 25.07.2013, 11:50:17

  • 1

#1824
Brownie

Brownie
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 

Подскажите благодарность Смалькову 300уе мало??

Планирую лежать в бесплатном отделении,т.к. дорого платные роды.

И меня примут бесплатно если я по месту жительства отношусь к 1 роддому, а вот прописана в другой области?

И если буду рожать бесплатно, то муж может присуствовать на родах?

 

я рожала абсолютно бесплатно, муж присутствовал от начала и до конца при родах, но в послеродовую палату конечно не пустят

 

А Вы как-то договаривались письменно о партнерских родах?


  • 0

#1825
dm_yuliya

dm_yuliya
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

 

 

Подскажите благодарность Смалькову 300уе мало??

Планирую лежать в бесплатном отделении,т.к. дорого платные роды.

И меня примут бесплатно если я по месту жительства отношусь к 1 роддому, а вот прописана в другой области?

И если буду рожать бесплатно, то муж может присуствовать на родах?

 

я рожала абсолютно бесплатно, муж присутствовал от начала и до конца при родах, но в послеродовую палату конечно не пустят

 

А Вы как-то договаривались письменно о партнерских родах?

 

нет, просто предупреждаешь и все. они сами советуют


  • 0

#1826
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

Подскажите благодарность Смалькову 300уе мало??

Планирую лежать в бесплатном отделении,т.к. дорого платные роды.

И меня примут бесплатно если я по месту жительства отношусь к 1 роддому, а вот прописана в другой области?

И если буду рожать бесплатно, то муж может присуствовать на родах?

 

Добрый вечер. Вы можете родить бесплатно если относитесь к 1 рд, благодарность дело лично каждого, там и без благодарности отлично принимают. (Если заранее договариваетесь, то сумма обговаривается сразу). Муж может присутствовать при родах, это обговаривается заранее т.к. нужны некие справки и одежда. РS - Смальков без договорённости может деньги не взять. 


  • 0

#1827
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Девочки, я, может, слишком многого хочу, но как рожать без, простите, клизмы? Что, прям в кровать, да? 

Или позволительно хотя бы дома ее сделать самостоятельно?

Клизму не делают. (получилось в кровать). :faceoff:


  • 1

#1828
кошка-тигрица

кошка-тигрица
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

 

 

Подскажите благодарность Смалькову 300уе мало??

Планирую лежать в бесплатном отделении,т.к. дорого платные роды.

И меня примут бесплатно если я по месту жительства отношусь к 1 роддому, а вот прописана в другой области?

И если буду рожать бесплатно, то муж может присуствовать на родах?

 

Добрый вечер. Вы можете родить бесплатно если относитесь к 1 рд, благодарность дело лично каждого, там и без благодарности отлично принимают. (Если заранее договариваетесь, то сумма обговаривается сразу). Муж может присутствовать при родах, это обговаривается заранее т.к. нужны некие справки и одежда. РS - Смальков без договорённости может деньги не взять. 

 

 

С ним уже встретились договорились, но сумму он не озвучивал.Вот и думаю о благодарности ему.


  • -2

#1829
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

 

 



 

Подскажите благодарность Смалькову 300уе мало??

Планирую лежать в бесплатном отделении,т.к. дорого платные роды.

И меня примут бесплатно если я по месту жительства отношусь к 1 роддому, а вот прописана в другой области?

И если буду рожать бесплатно, то муж может присуствовать на родах?

 

 

 

С ним уже встретились договорились, но сумму он не озвучивал.Вот и думаю о благодарности ему.

 

На счёт благодарности, это уже вы сами должны решать сколько. Когда я с ним договаривалась, то он мне сразу назвал сумму в размере 500$, правда это было почти 3 года назад. Раз вы не обговаривали этот вопрос, то в принципе 300$ в знак благодарности считаю нормально будет.


  • 0

#1830
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

. Муж может присутствовать при родах, это обговаривается заранее т.к. нужны некие справки и одежда.
У нас никаких справок не спрашивали.  
  • 0

#1831
dm_yuliya

dm_yuliya
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

. Муж может присутствовать при родах, это обговаривается заранее т.к. нужны некие справки и одежда.
У нас никаких справок не спрашивали.  

 

у нас тоже никакие справки не спрашивали, просто сказали взять тапочки чистые с собой


  • 0

#1832
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

 

у нас тоже никакие справки не спрашивали, просто сказали взять тапочки чистые с собой

 

 

и удостоверение личности


  • 0

#1833
dm_yuliya

dm_yuliya
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

 

у нас тоже никакие справки не спрашивали, просто сказали взять тапочки чистые с собой

 

 

и удостоверение личности

 

точно. его тоже сказали взять, но так и не смотрели!


  • 0

#1834
Ольга1989.06.13

Ольга1989.06.13
  • Частый гость
  • 54 сообщений

вчера ходила в первый роддом посмотреть прейскурант, не поняла там обычные роды указано за 5 дней 49 500. не пойму разве не 3 дня в роддоме лежат. кто рожал в платном напишите пожалуйста во сколько обошлось?


  • 0

#1835
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

вчера ходила в первый роддом посмотреть прейскурант, не поняла там обычные роды указано за 5 дней 49 500. не пойму разве не 3 дня в роддоме лежат. кто рожал в платном напишите пожалуйста во сколько обошлось?

Это сами роды 49500 + койкодни + анализы. Мне вчера Марина Марковна сказала обычные роды без осложнений обойдутся примерно в 80000.


  • 0

#1836
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

то сами роды 49500 + койкодни + анализы. Мне вчера Марина Марковна сказала обычные роды без осложнений обойдутся примерно в 80000.

+ благодарность врачу? 


  • 0

#1837
Sunny_Elenka

Sunny_Elenka
  • Гость
  • 38 сообщений

Девочки, здравствуйте. Подскажите кто-нибудь наблюдается и рожал ли у Михайловой М.Я.? Она сейчас принимает? Скиньте кому не сложно телефон в личку. Заранее спасибо большое!


  • 0

#1838
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

то сами роды 49500 + койкодни + анализы. Мне вчера Марина Марковна сказала обычные роды без осложнений обойдутся примерно в 80000.

+ благодарность врачу? 

 

Я буду в платном, поэтому только через кассу.


  • 0

#1839
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Девочки, здравствуйте. Подскажите кто-нибудь наблюдается и рожал ли у Михайловой М.Я.? Она сейчас принимает? Скиньте кому не сложно телефон в личку. Заранее спасибо большое!

Вы говорите о Михайловой Марине Марковне? Она зав. платным отделением. Телефона нет, но думаю  можно с ней связаться по телефону РД, или на месте.


  • 0

#1840
Sunny_Elenka

Sunny_Elenka
  • Гость
  • 38 сообщений

Вы говорите о Михайловой Марине Марковне? Она зав. платным отделением. Телефона нет, но думаю  можно с ней связаться по телефону РД, или на месте.

 

Да, точно, ошиблась в отчестве...Спасибо. Вы не подскажите она как врач принимает? В какое время? А она акушер-гинеколог? Или просто наблюдающий врач? 


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.