Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#1781
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


Я рожала второго ребенка с Алмой Сагатовной,

ДД! очень важная инфа для меня, можно ее контакты, ищу врача акушер- гинеколога, кто поможет самой родить после одного кесарева, скиньте на akmaralkc@gmail.com ее контакты! Благодарю заранее!

Напишите личное сообщение этому пользователю. Это будет и быстрее и в соответствии с правилами Форума (обратите внимание на пост Модератора вверху страницы).
  • 0

#1782
Dixybell

Dixybell
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки, кто рожал в платном отделение без договоренности с врачем и уже выписался, подскажите благодарили как нибудь потом врача, акушерку и что вообще надо при выписке? Заранее спасибо за Ваши ответы и помощь.
  • 0

#1783
ludulla

ludulla
  • Гость
  • 32 сообщений
Подскажите, а в родовых палатах есть спец. прибор, измеряющий ктг плода? Или трубкой слушают?
  • 0

#1784
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Или трубкой слушают?

мне трубкой слушали 3 года назад.может что то поменялось с того времени

#1785
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Подскажите, а в родовых палатах есть спец. прибор, измеряющий ктг плода? Или трубкой слушают?

Во время родов 1 раз снимали показания аппаратом КТГ. Потом постоянно на протяжении родов проверяли пульс ребенка фетальным доплером.
  • 0

#1786
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Вот я и родила)) рожала в бесплатном по договоренности с врачем. Очень всем довольна) все очень приветливые, вежливые, а главное хорошие специалисты:)
  • 0

#1787
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Вот я и родила)) рожала в бесплатном по договоренности с врачем. Очень всем довольна) все очень приветливые, вежливые, а главное хорошие специалисты :)

поздравляю!!!!!! растите здоровенькими и умненькими :D

#1788
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Вот я и родила)) рожала в бесплатном по договоренности с врачем. Очень всем довольна) все очень приветливые, вежливые, а главное хорошие специалисты :)

Поздравляю Вас!!! Как прошли роды?
  • 0

#1789
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Вот я и родила)) рожала в бесплатном по договоренности с врачем. Очень всем довольна) все очень приветливые, вежливые, а главное хорошие специалисты :)

Поздравляю Вас!!! Как прошли роды?


Спасибо) роды прошли хорошо, а главное быстро:) приехала около 8, а в 9 уже родила:) желаю всем легких родов))

Синеокая спасибо:)
  • 0

#1790
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

приехала в роддом 9.50, в 10.15 родила.. Если бы приехала без договоренности не знаю даже чем все закончилось...


Долго выбирала между "договоренностью с врачем", платные роды или просто бесплатно родить. У меня второе кесарево предстояло. В итоге я решила второй раз рожать бесплатно, без всяких договоренностей. Но оч не хотелось лежать ДО родов просто так еще неделю, чтоб наблюдали. В итоге доча меня наверно услышала и поняла ). 4 июня мне надо было ехать в ЖК за направлением в роддом, долгая история вообщем, но в результате затем я приехала в роддом 4 июня в 11-12 часов примерно. И в 12 59 уже доченька появилась на свет. До этого времени - подготовка к операции, оформление, анализы. Все прошло хорошо, в целом я рада. Есть конечно свои минусы, портящие общее впечатление о роддоме (персонал), по сравнению с 2008 годом, когда я рожала там свою первую дочу. Но на результат это не повлияло, все живы-здоровы. Все хорошо). Так что не так страшен черт, как его малюют. Рожать можно). Может сказалось то, что роддом переполнен, незнаю.
Кстати в палатах душно, хоть нам и проветривали, но душновато. На улице жара стояла также.
И по поводу чулков я тут спрашивала, кто идет на кесарево - они нужны. Я по незнанию обошлась без них. Также нужны будут после операции - в реанимацию- памперсы взрослые, пару штук мне хватило.
Ассистентка на операции была девушка по имени Аида, фамилию могу в личку скинуть, кому нужно...просто золотой человечек. И с ребенком пока я лежала "без ног" )) (после анестезии отходила), она прям как со своим обращалась. Очень бережно и нежно.
  • 0

#1791
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Так как я ни с кем не договаривалась, я просто узнала потом кто делал кесарево ФИО врача и ассистентки, и на выписке просто попросила родственников привезти 2 букета цветов и 2 коробки конфет и передала им, предусмотрительно прикрепив бумажку к букетам ). Заранее в палате выписала полностью их ФИО на эту бумажку и от кого. Так что мы обошлись малыми тратами.
Единственное за что отдали денюжку - за анестезию, в размере 100 у.е.
В 2008 году я тоже платила за анестезию.
Перед тем, как Вам ее сделать, анестезиолог спрашивает есть ли у вас возможность оплатить. Если нет, наверно общий делают, незнаю даже ).
Еще дают подписать документ, что все делается с вашего согласия.
  • 0

#1792
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


приехала в роддом 9.50, в 10.15 родила.. Если бы приехала без договоренности не знаю даже чем все закончилось...


Долго выбирала между "договоренностью с врачем", платные роды или просто бесплатно родить. У меня второе кесарево предстояло. В итоге я решила второй раз рожать бесплатно, без всяких договоренностей.приехала в роддом 4 июня в 11-12 часов примерно. И в 12 59 уже доченька появилась на свет. Но на результат это не повлияло, все живы-здоровы. Все хорошо). Так что не так страшен черт, как его малюют. Рожать можно). Может сказалось то, что роддом переполнен, незнаю.


Слава Всевышнему, что у вас все прошло хорошо! Поздравляю с рождением малышки!

Но у меня ситуация конечно была по-началу не аховая...
В приемном покое приняли нормально, как положено, посмотрели, врачу сами позвонили и т.д, но когда на лифте доехали до 2-го этажа, началась беготня с санитаркой приемного покоя под руку по всему отделению, заглядывание в каждую палату, при том, что у меня уже были потуги, выслушивание фырканье другой санитарки род.блока, и на мои крики не отреагировал никто это был ППЦ полный!!!
Как писала уже выше ситуация моментом разрешилась когда появилась врач с которым я договорилась заранее.
Так что это дело сугубо личное и каждого, кому как нравиться, да и от финансовых возможностей зависит не малое договариваться заранее, или нет..
Главное, что у нас с вами все позади!
Поздравляю всех новоиспеченных мамочек еще раз!
  • 0

#1793
dm_yuliya

dm_yuliya
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Девочки дорогие ,всем привет, я новичок здесь...Очень хочу знать как сейчас в 1 роддоме, интересует всё...Роды будут вторые, есть доченька 3 годика ей, её рожала в 4 роддоме, теперь собираюсь в 1 по месту жительства!! Расскажите что к чему у меня пойдёт 38 неделька, хотела рожать по договорённости, но моя врач в ЖК убедила,что это не к чему ,там и так хорошо, и врачи и акушеры...Так ,что в сомнениях...Пдр на 25 стоит, но думаю рожу раньше, так как у меня сильные отёки и маловодие((( что очень огорчает...Расскажите про бесплатное отделение по-больше, говорят там сейчас завал,мест не хватает,что очень пугает меня...Напишите мне дорогие что к чему...

я родила 22 марта, рожала бесплатно, первые роды, ни с кем не договаривалась. когда поступила в родовую дежурный врач спросила договаривалась ли я с кем-то заранее, я сказала нет, она ушла и больше я ее не видела, было очень страшно, но благо со мной был муж на родах и акушерка очень хорошая, помогала, подбадривала, все прошло хорошо. уже после всего попросила мужа отблагодарить акушерку. не знаю конечно, как мне кажется если все хорошо, нет никаких осложнений врач не сильно то и нужен. я например в следующий раз заранее порошу акушерку не бросать меня одну и пообещаю вознаграждение))
  • 0

#1794
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Слава Всевышнему, что у вас все прошло хорошо! Поздравляю с рождением малышки!

это дело сугубо личное и каждого, кому как нравиться, да и от финансовых возможностей зависит не малое договариваться заранее, или нет..
Главное, что у нас с вами все позади!
Поздравляю всех новоиспеченных мамочек еще раз!

спасибо больше! мне можно сказать повезло, хотя я конечно долго мучалась с выбором.
Присоединяюсь к поздравлениям, всем мамочкам и деткам крепкого здоровья!
  • 0

#1795
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
девочки! как я Вас поздравляю!)) тоже охота удачно и быстро! я на распутии... по договоренности или платно .. или вообще бесплатно (по району к 1РД отношусь)...
  • 0

#1796
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

девочки! как я Вас поздравляю!)) тоже охота удачно и быстро! я на распутии... по договоренности или платно .. или вообще бесплатно (по району к 1РД отношусь)...

По себе,вообще бесплатно,я бы не решилась у нас рожать, не тот менталитет что ли у нас... Все привыкли,хочешь хорошо-платно только! Я все врамя считала,что самое лучшее-договоренность, но мои вторые роды БЕЗ договоренности, а просто в платном отделении с дежурной бригадой,прошли лучше,чем первые с договоренностью! Так что тут Вам решать! И думаю,на все не наша воля,наверно... Чему быть...
Хороших родов!
  • 0

#1797
Dixybell

Dixybell
  • Гость
  • 5 сообщений
подскажите пжта, а Вы благодарили потом отдельно врача или окошечку?
  • 0

#1798
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


девочки! как я Вас поздравляю!)) тоже охота удачно и быстро! я на распутии... по договоренности или платно .. или вообще бесплатно (по району к 1РД отношусь)...

По себе,вообще бесплатно,я бы не решилась у нас рожать, не тот менталитет что ли у нас... Все привыкли,хочешь хорошо-платно только! Я все врамя считала,что самое лучшее-договоренность, но мои вторые роды БЕЗ договоренности, а просто в платном отделении с дежурной бригадой,прошли лучше,чем первые с договоренностью! Так что тут Вам решать! И думаю,на все не наша воля,наверно... Чему быть...
Хороших родов!

спасибо! это точно!
  • 0

#1799
ludulla

ludulla
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки, во всех род.палатах имеется фит бол? Просто в первых родах он мне помог очень при схватке, но тогда рожала в др.род доме, вот надеюсь тут тоже есть.
  • 0

#1800
dm_yuliya

dm_yuliya
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Девочки, во всех род.палатах имеется фит бол? Просто в первых родах он мне помог очень при схватке, но тогда рожала в др.род доме, вот надеюсь тут тоже есть.

есть)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.