Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#1401
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

не в первом роддоме час с ребенком не лежа

мне что ли приснилось это?! :confused:
тогда я не вижу смысла кататься туда-сюда...проще полежать чуток и в обычную палату с новыми силами.


сорри, имела в виду второй и четвертый. в третьем незнаю как, не рожали там
  • 0

#1402
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

в третьем незнаю как, не рожали там

тоже не в курсе,все знакомые там кесарились,а там другая процедура
  • 0

#1403
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

сорри

фуф блин....думала,что у меня крыша уже едет.... :faceoff:
  • 0

#1404
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

ДД! Подскажите пжлта кто знает, когда мойка у них? Спасибо!

Что-то никто не ответил... А правда когда мойка? :confused:
  • 0

#1405
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

ДД! Подскажите пжлта кто знает, когда мойка у них? Спасибо!

Что-то никто не ответил... А правда когда мойка? :confused:


Я недавно звонила в приемный покой этого роддома, неделю назад наверное, они еще сами не знают, т.к. не было приказа, но мойка будет летом.
  • 0

#1406
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

но мойка будет летом.

надеюсь не в июле... :fie: :cry:
  • 0

#1407
Алина Габбасова

Алина Габбасова
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Роддом замечательный. 12 марта родила там сыночка, в бесплатном отделении. Была договоренность с врачом Зауре Ахановной на 19 марта, плановое КС. Когда 12 марта, ночью в 4 часа начали подтекать воды (о чем я узнала позднее), мы ей позвонили, она сказала лучше поехать в роддом и проверить. Мы приехали туда, меня осмотрели и сказали, что плод перевернулся, и буду рожать сама, чему я безумно обрадовалась) Некоторые моего сыночка до сих пор феноменом называют, потому что с таким весом (3500 гр.) на таком сроке (41 неделя) не переворачиваются)) Вообщем уже в роддоме Зауре позвонила нам, и сказала, что по семейным обстоятельствам не может выйти на смену (отпросилась заранее), но попросит Жанат Акылбековну (извините, если допустила ошибку, просто уже забыла немного), чтобы она приняла у меня роды, хотя уже в 7 утра она должна была идти домой. На родах мог присутствовать 1 человек, и конечно я попросила мужа. С 4 до 7 утра у меня были слабые схватки, примерно через каждые 8-10 минут, а с 7 до 9 через каждые 4-5 минут, очень болезненные. Я даже не смогла выдержать и попросила сделать эпидуральную анестезию. Пришел добрый дядя врач))) Честно говоря, имя и фамилии его не знаю совсем, но этот человек явно знает свое дело и делает его на высшем уровне. Отвлекал меня от боли, разговаривал и сделал все быстро и качественно. Раскрытие на тот момент было 5 см. Это были самые прекрасные 2 часа нашего с мужем отдыха)))) Когда анестезия начала отходить, в 11 часов, я уже чувствовала потуги. Жанат говорила, что делать и как дышать, чтобы я не порвалась, потому что плод перевернулся не до конца. Было тяжело, но я в точности соблюдала все инструкции =))) муж очень помогал физически (облокотиться, поддержать, помочь встать и т.п) и был рад, когда появилась головка =)))) поставили капельницу с физ.раствором, надели кислородную маску (чего я испугалась вообще то) и после недолгих мучений, в 12:55 родила своего сыночка) мне его положили на живот, муж целовал руки и мы не могли отвести от него глаз. Но когда положили только, я не почувствовала того счастья, я хотела, чтобы мне хотя бы дали вздохнуть нормально и отдохнуть. А вот минут через 15, я уже не могла не нарадоваться). Муж поехал домой отдыхать и спать, его сменила моя мама и до 7 часов пробыла со мной пока меня не перевели в палату. Палаты чистые, уютные. Рядом биде и туалет, что исключает очередь. Еда в столовой невкусная, не считая утренних кашек)) ну на любителя вообщем. Если что-то еще интересует, задавайте вопросы. Ну я осталась довольна.
  • 3

#1408
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Роддом замечательный. 12 марта родила там сыночка

Поздравляю Вас и Вашего малыша!!! Будьте здоровы, растите большими и крепенькими.

Некоторые моего сыночка до сих пор феноменом называют, потому что с таким весом (3500 гр.) на таком сроке (41 неделя) не переворачиваются))

У меня сестрица тоже "феномен", во время родов на попу села, :faceoff:, так и родилась. :laugh: .
  • 0

#1409
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Поздравляю Алину и ее сыночка с рождением!Анастасья,думаю из этого рассказа можно еще раз убедиться,что рожать на кровати совсем не плохо ;)
  • 1

#1410
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Олонка. Верно, верно. :D Скоро сама отпишусь как всё произойдёт! ;)
  • 0

#1411
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Роддом замечательный. 12 марта родила там сыночка, в бесплатном отделении.

Поздравляю Вас с рождением сыночка!
Не подскажите разрешают ли находится родственникам в бесплатном послеродовом отделении, за доп.плату? И вообще разрешены ли посещения?
  • 0

#1412
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Роддом замечательный. 12 марта родила там сыночка, в бесплатном отделении.

Поздравляю Вас с рождением сыночка!
Не подскажите разрешают ли находится родственникам в бесплатном послеродовом отделении, за доп.плату? И вообще разрешены ли посещения?

на то оно и бесплатное отделение, что не разрешены посещения. пакеты с передачами вам принесут в палату. в палате лежит 3-4 мамы с детками. вашим соседкам вряд ли понравятся посторонние люди в палате, особенно если будут приходить по очереди бабушки-дедушки.
если нужны посещения - ложитесь в платное отделение
  • 0

#1413
Алина Габбасова

Алина Габбасова
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

У меня сестрица тоже "феномен", во время родов на попу села, , так и родилась. .

Спасибо) Вот это да) Не тяжело рожать было?

Поздравляю Алину и ее сыночка с рождением!Анастасья,думаю из этого рассказа можно еще раз убедиться,что рожать на кровати совсем не плохо

Спасибо) Я, кстати, начала рожать на кровати, мне стало неудобно. Меня на кресло усадили, а когда головка показалась, обратно на кровать перетащили :lol: с головой, торчащей между ног)))) муж приговаривал (пока я перелазила, с их помощью) :"Ноги, ноги! Аккуратнее! Голову ему не раздави!"))))) :D

Поздравляю Вас с рождением сыночка! Не подскажите разрешают ли находится родственникам в бесплатном послеродовом отделении, за доп.плату? И вообще разрешены ли посещения?

Спасибо) Родственников, действительно, не пускают (что конечно огорчает), но они в любое время могут подойти к окошку и полюбоваться на вас))) даже за дополнительную плату ничего подобного не будет. Даже если вам скажут, что откроют визу на допуск, в итоге этого не произойдет))))) :shy: так что, если вам это принципиально, то лучше платное. А если своему врачу, с которым будете договариваться, дадите благодарность, то в палате будете лежать вдвоем с соседкой, а не втроем или вчетвером, что гораздо удобнее ;)
  • 0

#1414
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

обратно на кровать перетащили

Все таки кровать победила :D
Веселые же у вас роды были!!!
  • 0

#1415
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Спасибо) Вот это да) Не тяжело рожать было?

Повезло что она не большая была 2450гр и + 4-ый ребёнок. Поэтому прошло всё на ура. :)
  • 0

#1416
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Девочки, ищу отзывы про врача Нигметову Маруу Искаковну. Кто-нибудь рожал у нее в 1 роддоме? Планирую в июне у нее делать плановое КС.
Все существующие отзывы столетней давности.
Откликнитесь, плиз!
  • 0

#1417
juliestyle

juliestyle
  • Гость
  • 8 сообщений

Если кого интересуют цены на роды в платном отделении и кто хочет лежать с мамой/мужем, то могу скинуть в личку.

Меня интересует это все. Скиньте, пожалуйста.


Здравствуйте! Мне тоже скиньте в ЛС, пожалуйста! Заранее благодарна!
  • -1

#1418
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Если кого интересуют цены на роды в платном отделении и кто хочет лежать с мамой/мужем, то могу скинуть в личку.

дв.очень интересует данная информация,спасибо.
  • 0

#1419
juliestyle

juliestyle
  • Гость
  • 8 сообщений

:hi: Поздравляю всех кто успешно отработал своё счастье. Растите крепенькими и здоровенькими.
Сегодня ходила в 1 роддом в платное отделение договариваться с Галиной Григорьевной о ЕР. Посмотрела мою обменную. Очень приятная женщина, всё рассказала, показала. =))) Теперь не так сильно переживаю. Вот только рановато я пришла. Сказала прийти за 2 неделе до родов, потом поставит визу. Жду не дождусь. :surprise:


Здравствуйте!
Скиньте мне в ЛС размер благодарности, пожалуйста!
  • -1

#1420
Katepe

Katepe
  • Частый гость
  • 87 сообщений
8 марта 2013 года родила мальчика. Роды прошли хорошо. Рожала сама и не порвалась!
Моим акушером была Найкен. Молодец!
Делал мне эпидуралку шикарный мужчина,ну настоящий полковник! Как его увидела поняла, что все хорошо и я в надежных руках)))
  • 1




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.