Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#1241
StreCaza

StreCaza
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Дали направление на первый роддом, врач Сансызбаева Рахима Жорабековна, скажите кто ее знает, нужны отзывы! Нам срочно роженица 18 лет, плод не перевернулся показания к кесарево!!!

Сообщение отредактировал StreCaza: 06.02.2013, 00:29:38

  • 0

#1242
Sharikovaya

Sharikovaya
  • Гость
  • 36 сообщений
Пожалуйста, срочно напишите в ЛС размер благодарности Сауле Шакеновне, прямо сейчас нахожусь в родах, не знаю сколько положить в конверт. И еще, благодарят ли акушерок в 1-ом роддоме, если да, то так же напишите размер благодарности в ЛС. Выручайте, спасибо!

Сообщение отредактировал Sharikovaya: 06.02.2013, 01:22:41

  • 0

#1243
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Но по поводу Смалькова И.Н. мне кажется (судя по некоторым постам) он "звезданулся" .... )))

Полностью солидарна с вами, что "звезданулся"!!!

У каждого свое мнение....
Я у него рожала в 2007 и потом вернулась в 2011 и не заметила у него "звезды".
Он врач от Бога!!!!!! И Человек с большой буквы!!!!!
  • 0

#1244
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Но по поводу Смалькова И.Н. мне кажется (судя по некоторым постам) он "звезданулся" .... )))

Полностью солидарна с вами, что "звезданулся"!!!

У каждого свое мнение....
Я у него рожала в 2007 и потом вернулась в 2011 и не заметила у него "звезды".
Он врач от Бога!!!!!! И Человек с большой буквы!!!!!

Никто не спорит, что он хороший врач, просто цены гнет такие, как-будто сам рожать будет вместо тебя )))
  • 1

#1245
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
простите, но цены в 1 роддоме у всех одинаковые, на днях рожала моя подруга и заплатила столько же сколько я в 2011 году. Удачи всем девочки!!!!!!!!!
  • 1

#1246
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

просто цены гнет такие,

блин ну не хотите его благодарить ..рожайте в платном.. все официально .. сумма выйдет та же.. палаты те же......

простите, но цены в 1 роддоме у всех одинаковые, на днях рожала моя подруга и заплатила столько же сколько я в 2011 году

я кстати тоже не поняла почему решили что он завышает...... все как везде..как по городу..одна ставка везде.. и везде есть бесплатные отделения.. можно там рожать...никто же не заставляет......

#1247
Alenka-precious girl

Alenka-precious girl
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

простите, но цены в 1 роддоме у всех одинаковые, на днях рожала моя подруга и заплатила столько же сколько я в 2011 году. Удачи всем девочки!!!!!!!!!


добрый день, а сколько тоит платное отделение 1 роддома?
  • 0

#1248
Alenka-precious girl

Alenka-precious girl
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Привет всем девушкам, родившим и ждущим чудесного пополнения. В ближайшее время сам стану папой и хотел бы узнать координаты врача, Смалькова Игоря Николаевича. Его все советуют, но данных пока не встретил тут.
Какова его ставка? И приветствуются ли в 1 роддоме партнерские роды?
Спасибо заранее :)

ДН, думала сама буду рожать, но когда пришли договариваться с акушеркой, она прям так и сказала "Папа обязательно должен присутствовать при появлении на свет вашего малыша", так наш папа даже ей не смог отказать ))) Приветствуются и еще как )))

конечно приветствуется, потому что даже самим врачам и акушерам легче когда рядом человечек родной, женщина меньше капризничает за ними бегают зовут во время.
  • 0

#1249
Alenka-precious girl

Alenka-precious girl
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Всем доброго времени суток, и мне очень хочется поделиться, наболело видимо. Я родила дочу в мае этого года в 1 роддоме. Честно говоря, воспоминания не очень приятные. Должна была лечь по договоренности (старшая акушерка Лариса Борисовна), но накануне моих родов она загремела в предынфарктном состоянии в больницу. Сама же успокоила меня, сказав, что о нашей договоренности в курсе заведующая, и тебя там примут. Принять то приняли, но вот роды не хотели принимать. Им было откровенно плевать на меня, после отхождения вод, когда схватки уже внахлест, и шейка готова, чуть ли не потуги, они то и дело перекладывали все друг на друга "а ЭТА (т.е. я) Ларисы Борисовны? посмотри ты ее!" меня так никто и не смотрел, а просто напросто позвали анестезиолога и сделали эпидуралку... некогда было заниматься мной, ребенок почти на выходе пролежал 4 часа, естественно последствие - гипоксия. Я первородка,конечно растерялась, как дышать зачем дышать, тем более промучилась со схватками 2 суток,повезло что приехала моя мама и показала как тужиться... вот процесс и пошел, в завершении забежала акушерка Хадиша, которая только заступила на смену она и приняла мою лялечку) Запомнила хорошо я акушерку Рамилю, хладнокровная девица, ни капли сочувствия, Алму Сагатовну - в соседней палате принимала роды, она не отходила от своей подопечной ни на шаг, ответственная) видать. Да много их было, и Светлана Викторовна, и только когда открылось кровотечение, все вдруг как испугались и столпились, ребенок синий, из меня кровь ведрами...две капельницы... и их слова "Не надо паники, не вздумай жаловаться, надо все силы положить во благо ребенка, мы его поднимем и не таких вытаскивали" Слава Богу все обошлось, я счастливая мамочка своего здорового дитя, люблю больше жизни!!! и Никого не виню, просто хотелось выговориться, дело случая, как говорится раз на раз не приходится. Но ошибок допустили массу, заставили переходить, не взяли анализ, хотя я была уверенна что уже как месяц подтекают воды, крупный плод, и многое другое. Да и причем здесь, что негде помыться, нет человеческого отношения, вот это я думаю, беда. "Сначала деньги, потом стулья" сказали мне по секрету медсестры в реанимации)))Глупая я, надо было сразу деньги платить, а не после родов благодарить, как хотела... Легких вам родов, крепкого здоровья, и женского счастья, девчата.)))

История ужасная,но рада что Лялечка ваша здорова и вы здоровы!!
хочу узнать а вы с Ларисой по знакомству хотели рожать или кто посоветовал? У меня сейчас такая ситуация - она моя соседка, еще очень хорошая наша знакомая порекомендовала ее, вот и думаю стоит ли идти к ней!?


девочки мне кажется что всё таки платить до не стоит.... это очень плохая примета. и сами врачи с кем я уже успела поговорить не хотят брать заранее, мол говорят заранее возмёшь, обязательно что-нибудь не так пойдёт...
  • 0

#1250
Alenka-precious girl

Alenka-precious girl
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений




Маргаритка, вы можете подъехать в роддом со стороны Кирова (вход в платное отделение) и там вызвать Смалькова. Нам он сказал подъехать на 36-37 неделе, несмотря на то, что я хочу кесарево. Раньше говорит нет смысла, т.к. примерно на 37 неделе ребенок занимает окончательную позицию. Хотя как я поняла, он не очень любит лать КС без показаний.
Если кого интересуют цены на роды в платном отделении и кто хочет лежать с мамой/мужем, то могу скинуть в личку.

можно мене

и мне пожалуйста

И мне можно плиз!

и мне пожалуйста
  • -1

#1251
Alenka-precious girl

Alenka-precious girl
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Кто рожал у Марины Марковны? или рекомендации? напишите пожалуйста
  • 0

#1252
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Кто рожал у Марины Марковны? или рекомендации? напишите пожалуйста

я у нее рожала......хороший врач, профессионал, но без сюсюканей .. я кстати и не люблю......

#1253
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений
yay, Yani, ну как Вы, поздравлять с родами?
я перехаживаю уже.
  • 0

#1254
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Мы 5 февраля как и было запланировано родили через ПКС. Вчера нас уже выписали. Врачи что вам говорят? Может срок неправильный поставили? У снохи был на 25 января, так она тоже до сих пор ходит, правда сейчас сдвинули на 9 февраля.
  • 0

#1255
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Мы 5 февраля как и было запланировано


Поздравляю с деточкой! хорошо, когда все по плану-аккуратно, качественно и без нервов.

Врачи что вам говорят?

Смальков сказал еще ходить. но он сразу предупредил что беременность не ведет, то есть мои беременные проблемы-это мои беременные проблемы, и если у меня болит-тянет-колет ему звонить не надо, он только роды принимает. соответственно, пока я не рожаю, я не нахожусь под его юрисдикцией и спросить с него нечего при плохом исходе беременности.
АГ в поликлинике у меня вобще курица, 25 лет, никакого опыта. дала направление в роддом, сказала больше не приходить.
а я уже и малину пила, и мужа задействовала-не вылупляется наше яичко. даже пробка не отходит. только каменеет постоянно, уже недели три.
начинаю переживать. и ре шевелится меньше. думаю, надо сходить на доплер и ктг, проверить дите и плаценту.
уже хочется посмотреть, какой он, на руках подержать.
  • 0

#1256
Liamalina

Liamalina
  • Гость
  • 27 сообщений
Дорогие мамы, кто уже рожал в 1-м роддоме. Роды приходятся на конец марта. Это уже второй ребенок. До этого рожала в 5-м в 2011 (печальный опыт).
Договаривалась заранее с заведующей и легла в платное ( заплатила 115000). Но в итоге меня пожалела медсестра из бюджетного отделения и вызвала бригаду от туда же, и рожала уже там. Но так как больше 2 суток промучалась со схватками и с отшедшими водами.
Ребенка буквально выдавили из меня, перерезав все что можно, чтобы спасти ему жизнь. Целый год лечила последствия этих родов у ребеночка (гипоксия и.т.д.).

Теперь мне дают направление в 1-й роддом. Моя врач с ЖК предлагает договориться с Зауре Ахановной. Я вот терь так боюсь. На форуме прочитала что многие И.Н. Смолькова хвалят. Я теперь не знаю что делать?
Ложиться в платное, или просто с врачем договариваться? Подскажите пожалуйста!!! Подруга рожала вообще в калкамане, но все прошло отлично, Она никому ничего не платила.
Я в принципе понимаю, что любые роды даж не от врача зависят, никто не дает гарантии что все будет супер.
Посоветуйте врача и можно пожалуйста координаты и сумму благодарности в личку.
С одной стороны лучше заплатить, чем жалеть что не договаривалась и не платила. А может я не права. ой как боюсь я этих родов!!!!!
Жду вашего мнения, пожалуйста поделитесь опытом кто уже рожал в 1-м роддоме! :) спасибо

Сообщение отредактировал Liamalina: 13.02.2013, 13:46:09

  • 0

#1257
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Я теперь не знаю что делать?

если есть направление-ложитесь бесплатно. Смальков сам советует в бесплатное ложиться, говорит разницы особо нет хозрасчет или бюджет.
его номер найдете на предыдущих страницах. а "благодарность" по городу у всех врачей одинаковая-500$ в среднем, но можно больше-меньше в зависимости от возможностей.
  • 0

#1258
Indiro4ka Shabanova

Indiro4ka Shabanova
  • Гость
  • 38 сообщений
Здравствуйте. Кого посоветуете в первом род доме?Как там вообще?и где оформляли свидетельство о рождении и прочие выплаты за роды и месячное пособие?
  • 0

#1259
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

добрый день, а сколько тоит платное отделение 1 роддома?

все опять же будет зависеть от сложности. Я пролежала 6 дней в палате на 2 человека и муж оплатил что-то в районе 140-150 тысяч в кассу, это без благодарности врачу. Подробности я у него не расспрашивала, т.к. Он особо и не вникал за что. Ему просто готовую сумму сказали.
  • 0

#1260
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Здравствуйте. Кого посоветуете в первом род доме?Как там вообще?и где оформляли свидетельство о рождении и прочие выплаты за роды и месячное пособие?

советов тут много написано, определяйтесь сами с выбором. Я на той неделе родила у Смалькова - человек с золотыми руками. Помимо прямой обязанности надавал еще кучу советов на будущее.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.