Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#901
Shaping lady

Shaping lady
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


да она мне очень понравилась рожать собираюсь у нее все рассказала уделила много времени,очень внимательная надеюсь сделала правильный выбор у меня плановое кесарево,единственное боюсь наркоз и укол в позвоночник (эпидуралку) отзывов всяких начитаешся потом думаеш.

Я оба раза рожала с эа, ни капельки не болит спина, даже сразу после родов, правда у меня были ер.

а как зовут анастезиолога который вам делал эпидуралку,или как он выглядит чтоб Алму Сагатовну попросить тогоже.
  • 0

#902
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Как зовут не помню. Молодая женщина не европейской национальности, все что могу сказать
  • 0

#903
Lesynka

Lesynka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

а если с мамой или мужем лежать возможно это?

рожала(кесарево плановое) второго ребенка в 2010 договаривалась с заведующей отделения (сейчас она там уже не работает) можно было что бы кто то лежал со мной в палате, палата двухместная была но я лежала одна, так что зависит от того как договоришься или с кем. Кста насчет эпидуралки делали молодые девушки очень осталась довольна спина не болела вообще и сейчас тьфу тьфу вообщем осталась довольна роддомом

Сообщение отредактировал Lesynka: 22.08.2012, 23:32:04

  • 0

#904
Lesynka

Lesynka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений




Здравствуйте, подскажите пожалуйтва контакты Смалькоа в личку и если можно сумму вознаграждения. Спасибо большое!!!!

также буду благодарна!


Я рожала в 1 роддоме у Смалькова ровно три года назад! Попала в 1-ый по месту жительсва, Смальков был дежурным. Меня повели на УЗИ, узистки не было на месте, а схватки уже были приличные. Смотрела на УЗИ сначала ЗО, и не увидела головку ребеночка - сказал что будут кесирить. А Смальков стал сам смотреть и долго смотрел, и нашел головку, ребеночек был в правильном положении. Вообщем, чуть не порезали.... Потом положили в потологию, думали может схватки ложные. А было уже невыносимо больно. И вдруг пришел опять ОН, красавец мужчина Смальков!!! :lol: Посадил на кресло, сказал что скоро рожу. Рожала в маленькой родовой, одна, на кровати. Смальков стоял рядом, держал за руку и говорил как дышать :) После отвезли в палату, как после поняла палата Смалькова. Со мной лежали две девушки, у кот. роды принимал тоже Смальков. Одна из них вообще ничего ему не платила.
А когда ко мне пришел муж, я ему сама сказал, что надо отблагодарить. Муж дал Смалькову 300 баксов в конверте, и он с удовольствием денежки принял!!! Сейчас говорят, что уже суммы благодарности поднялись до 500 баксов,


Что касается самого роддома - пеленки старенькие, кровати не удобные, одеялки для ребеночка почти в дырочку... ну и т.д. и п.т. Но главное не это... А чтобы рождались зоровенькие детки :rotate: Всем удачи!!!

кровати да там не очень низкие после кесарево было не комфортно а пеленки у меня были свои и одеялко я из дома привезла так что остальное было ничего терпимо
  • -1

#905
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
мда, и вправду отделение патологии тут хромает. Вчера поступила на скорой, на персонал пока нариканий нет, а вот условия желают лучшего. В палате нас 7ро, при этой жаре-духоте. Туалет один на все отделение, правда два унитаза, гор воды нет, ну а кровати конечно без слов, мне еще и сломанная попалась. Так что первая ночь мне не удалась тут...
  • 0

#906
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

интересно, когда Игорь Николаевич в отпуск собирается? хм... надеюсь не на мой срок :ninja:


собирается в августе))) я его знаю..

Сообщение отредактировал Лесёк!: 24.08.2012, 10:45:56

  • 0

#907
розенька

розенька
  • Гость
  • 10 сообщений
Кто рожал у Михайловой Марины Марковны в этом году, по договоренности или просто в ее дежурство, какова цена благодарности, спасибо заранее за ответ, просто через месяц рожать , советуют ее,
  • 0

#908
Konopiya

Konopiya
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Девочки кто рожал у Алмы Сагатовны, пожалуйста скиньте в личку размер благодарности. Заранее большое спасибо!

я рожала у нее дважды врач от бога не пожалеете а размер скину

Здравствуйте! Скиньте, пожалуйста, и мне телефон Алмы Сагатовны и размер благодарности в личку. Спасибо заранее!
  • 0

#909
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений



Девочки кто рожал у Алмы Сагатовны, пожалуйста скиньте в личку размер благодарности. Заранее большое спасибо!

я рожала у нее дважды врач от бога не пожалеете а размер скину

Здравствуйте! Скиньте, пожалуйста, и мне телефон Алмы Сагатовны и размер благодарности в личку. Спасибо заранее!


и мне тоже самое
  • 0

#910
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Девочки, кто знает, скиньте пожалуйста контакты и сумму благодарности врача Марины Марковны, и акушерки Шуры. Всем откликнувшимся большое спасибо :bow:
  • 0

#911
розенька

розенька
  • Гость
  • 10 сообщений

Девочки, кто знает, скиньте пожалуйста контакты и сумму благодарности врача Марины Марковны, и акушерки Шуры. Всем откликнувшимся большое спасибо :bow:

привет печенька, я рожала именно с Мариной Марковной и Шурой в июне 2011 год7а, через месяц опять рожать , хотела бы с ними, очень грамотные специалисты. могу дать номер ММ. тебе когда рожать
  • 0

#912
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Написала в ЛС :hi:
  • -1

#913
salis

salis
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений




Здравствуйте, подскажите пожалуйтва контакты Смалькоа в личку и если можно сумму вознаграждения. Спасибо большое!!!!

также буду благодарна!


Я рожала в 1 роддоме у Смалькова ровно три года назад! Попала в 1-ый по месту жительсва, Смальков был дежурным. Меня повели на УЗИ, узистки не было на месте, а схватки уже были приличные. Смотрела на УЗИ сначала ЗО, и не увидела головку ребеночка - сказал что будут кесирить. А Смальков стал сам смотреть и долго смотрел, и нашел головку, ребеночек был в правильном положении. Вообщем, чуть не порезали.... Потом положили в потологию, думали может схватки ложные. А было уже невыносимо больно. И вдруг пришел опять ОН, красавец мужчина Смальков!!! :lol: Посадил на кресло, сказал что скоро рожу. Рожала в маленькой родовой, одна, на кровати. Смальков стоял рядом, держал за руку и говорил как дышать :) После отвезли в палату, как после поняла палата Смалькова. Со мной лежали две девушки, у кот. роды принимал тоже Смальков. Одна из них вообще ничего ему не платила.
А когда ко мне пришел муж, я ему сама сказал, что надо отблагодарить. Муж дал Смалькову 300 баксов в конверте, и он с удовольствием денежки принял!!! Сейчас говорят, что уже суммы благодарности поднялись до 500 баксов,

ДД! Подскажите пожалуйста контакты Смолькова в ЛС А то я первого рожала в перинатальном, а этого хочу по месту жительства у Смолькова. Спасибо заранее

ДД! Скажите пожалуйста контакты Смалькова в ЛС. ПДР через 3 недели хотелось бы заранее с ним договориться
  • 0

#914
Олька*

Олька*
  • Гость
  • 8 сообщений
Огромная просьба, кто рожал у Смалькова, скИньте координаты.
И еще не могли бы Вы уточнить во сколько обошлись роды? Есть ли там платное отделение? хотелось бы попасть в нормальную комфортную палату, как вообще всё это выглядит?
Нужно ли брать что то с собой для ребенка, первый раз рожала во 2-ом там вообще не разрешали ничего своего, только вещи для мамы.
Заранее всем спасибо!
  • 0

#915
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Огромная просьба, кто рожал у Смалькова, скИньте координаты.
И еще не могли бы Вы уточнить во сколько обошлись роды? Есть ли там платное отделение? хотелось бы попасть в нормальную комфортную палату, как вообще всё это выглядит?
Нужно ли брать что то с собой для ребенка, первый раз рожала во 2-ом там вообще не разрешали ничего своего, только вещи для мамы.
Заранее всем спасибо!

Я рожала не у Смалькова, но в остальном отвечу. Платного отделения нет. Палаты все одинаковые. Но есть 2 после родовых отделения. В одном есть балкон, в другом нет, и в окно не поговорить с родней. Если договариваешься с врачом, то будут условия чуть получше, будут стараться никого не подселять и персонал будет в курсе что вы пациент такого то врача. Для ребенка нужно взять все свое, и средства по уходу и одежду.
  • 0

#916
Олька*

Олька*
  • Гость
  • 8 сообщений
DON4a - Спасибо огромное!
  • 0

#917
Олька*

Олька*
  • Гость
  • 8 сообщений
Мамочки, пожалуйста поделитесь координатами Смалькова!!!
  • 0

#918
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Здесь в теме выкладывали номер его сотки
  • 0

#919
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Сегодня выписалась из 1 роддома. По сравнению с 2009г. он изменился в худшую сторону. Приемный покой, родовое отделение с его врачами и акушерами как всегда на высоте. Рожала с дежурной бригадой. Акушерка Галия и врач Айгуль настоящие профессионалы своего дела.
Послеродовое просто ужас. Впечатления только негативные. Полнейший бардак.

Сообщение отредактировал Annushka: 08.10.2012, 17:54:34

  • 0

#920
поДСПорье

поДСПорье
  • Гость
  • 32 сообщений
А есть палаты с душем или туалетом, хотя бы?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.