Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#861
дочь

дочь
  • Гость
  • 19 сообщений



Здравствуйте, подскажите пожалуйтва контакты Смалькоа в личку и если можно сумму вознаграждения. Спасибо большое!!!!

также буду благодарна!


Я рожала в 1 роддоме у Смалькова ровно три года назад! Попала в 1-ый по месту жительсва, Смальков был дежурным. Меня повели на УЗИ, узистки не было на месте, а схватки уже были приличные. Смотрела на УЗИ сначала ЗО, и не увидела головку ребеночка - сказал что будут кесирить. А Смальков стал сам смотреть и долго смотрел, и нашел головку, ребеночек был в правильном положении. Вообщем, чуть не порезали.... Потом положили в потологию, думали может схватки ложные. А было уже невыносимо больно. И вдруг пришел опять ОН, красавец мужчина Смальков!!! :lol: Посадил на кресло, сказал что скоро рожу. Рожала в маленькой родовой, одна, на кровати. Смальков стоял рядом, держал за руку и говорил как дышать :) После отвезли в палату, как после поняла палата Смалькова. Со мной лежали две девушки, у кот. роды принимал тоже Смальков. Одна из них вообще ничего ему не платила.
А когда ко мне пришел муж, я ему сама сказал, что надо отблагодарить. Муж дал Смалькову 300 баксов в конверте, и он с удовольствием денежки принял!!! Сейчас говорят, что уже суммы благодарности поднялись до 500 баксов,


Что касается самого роддома - пеленки старенькие, кровати не удобные, одеялки для ребеночка почти в дырочку... ну и т.д. и п.т. Но главное не это... А чтобы рождались зоровенькие детки :rotate: Всем удачи!!!
  • 0

#862
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
напишу кому интересно узнать про первый роддом:
родила я 15 июня. Ни с кем решила принципиально не договариваться. Как только отошли воды, позвонила подруге. она приехала и мы поехали в роддом. Время было час ночи, думала будут сейчас недовольные, везде читала. что они не любят когда к ним ночью приезжают. Приехали в приемное отделение, меня посмотрели, оформили, подруга ждала в коридоре, как только всю бюрократию завершили, подругу пустили (для партнеров нужно взять копию уд/л и бахилы). Вместе нас отправили в родблок. Хорошая комнатка, канат, мячик, все есть как положено. Пришла замечательная акушерка Алтынай, представилась, все рассказала, показала, такая милая, добрая, прям заботой веяло. Смотрели расскрытие как только я просила, и никто не отказывал и не грубил. В 4-55 я родила и в 7 меня перевели в палату, которая на удивление оказалась очень ухоженной и комфортной. Как все писали здесь, что там жуткие кровати, которые до пола проваливаются, ничего подобного, новые кровати причем во всех палатах и очень свежее белье, почти новое, хотя я брала свое, но воспользовалась только наволочкой. Шторки красивые, кровати удобные, стены тоже приличные, кто-то писал, что там все обваливается. А самое главное персонал меня очень удивил, все такие добрые. заботливые, палату все время моют, кварцуют, заходит заведующая, спрашивает как дела, есть ли жалобы на кого-нибудь, готовят в столовой очень вкусно (по крайней мере по мне). Вообщем вышла я оттуда в шоке, от того, что в госучреждениях еще такое бывает, лично у меня ни одного нарекания, да еще и ни скем не договариваясь. С удовольствием пойду еще рожать и только в первый роддом.
Если что-то еще интересует, спрашивайте в лс.
  • 0

#863
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
кто подскажет как рожать с Алма Сагатовной? мне ее посоветовали, звоню к ней трубку не берет :(, кто лучше Смальков или Алма Сагатона? подскажите контакты Смалькова плиз. Спасибо
  • 0

#864
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Как все писали здесь, что там жуткие кровати, которые до пола проваливаются, ничего подобного, новые кровати причем во всех палатах и очень свежее белье

почитайте еще раз!много раз писалось о том,что там есть 2 отделения,одно отремонтировано,а другое только будет ремонтироваться!
  • 0

#865
Yulen`ka

Yulen`ka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

напишу кому интересно узнать про первый роддом:
родила я 15 июня. Ни с кем решила принципиально не договариваться. Как только отошли воды, позвонила подруге. она приехала и мы поехали в роддом. Время было час ночи, думала будут сейчас недовольные, везде читала. что они не любят когда к ним ночью приезжают. Приехали в приемное отделение, меня посмотрели, оформили, подруга ждала в коридоре, как только всю бюрократию завершили, подругу пустили (для партнеров нужно взять копию уд/л и бахилы). Вместе нас отправили в родблок. Хорошая комнатка, канат, мячик, все есть как положено. Пришла замечательная акушерка Алтынай, представилась, все рассказала, показала, такая милая, добрая, прям заботой веяло. Смотрели расскрытие как только я просила, и никто не отказывал и не грубил. В 4-55 я родила и в 7 меня перевели в палату, которая на удивление оказалась очень ухоженной и комфортной. Как все писали здесь, что там жуткие кровати, которые до пола проваливаются, ничего подобного, новые кровати причем во всех палатах и очень свежее белье, почти новое, хотя я брала свое, но воспользовалась только наволочкой. Шторки красивые, кровати удобные, стены тоже приличные, кто-то писал, что там все обваливается. А самое главное персонал меня очень удивил, все такие добрые. заботливые, палату все время моют, кварцуют, заходит заведующая, спрашивает как дела, есть ли жалобы на кого-нибудь, готовят в столовой очень вкусно (по крайней мере по мне). Вообщем вышла я оттуда в шоке, от того, что в госучреждениях еще такое бывает, лично у меня ни одного нарекания, да еще и ни скем не договариваясь. С удовольствием пойду еще рожать и только в первый роддом.
Если что-то еще интересует, спрашивайте в лс.

Как же вам повезло рожать в таких условиях и потом попасть в отремонтированное отделение. Я рожала там на этот новый год. Акушерка очень хорошая попалась, а вот врач ходила постоянно недовольная. В родильной комнате лежал ковер, так вот мне постоянно напоминали что бы я его не испачкала (муж в итоге этот ковер вообще убрал). В после родовой палаты ужасные. Ощущение было каменного мешка. Кровати это просто жуть. Итак после родов все болит, да еще такие кровати (если не проваливающаяся сетка до пола, то жесткая сетка или фанера). На посту постоянно никого не было и детскую медсестру приходилось бегать искать,но это я списала на новогодние праздники .Врачи и акушеры там хорошие , санитарки постоянно все моют, но условия просто ужасные, что в патологии, что в после родовой. Второй раз в таких условиях рожать не хочу.
  • 0

#866
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Мое прибывание в этом роддоме не омрачено не чем не было. Плановое КС, по договоренности с одним из врачей. В патологии лежала всего сутки, в трех местной палате, в двоем. Оперировали на след.день в обед, в реанимации обслуживающий персонал очень обходительный, когда пришло время вставать, помогли, бульон подогрели, напоили горячим чаем. Молодцы в общем. В послеродовом отделении, лежала в 2х местной палате, одна. Санитарки мыли 3 раза в день, кварцевали. Немного напрягал кварц по утрам, в 6 часов, но попросила не кварцевать, не отказали. В общем мне понравилось, только положительные эмоции, и в следующий раз, Дай Бог, только туда.
  • 0

#867
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Я тоже рожала в 1 роддоме с мужем! Рожали с Ларисой Борисовной, такая женщина хорошая! Через месяц сыночку 1 годик будет, обязательно потом с цветами к ней! Как второго ребеночка запланируем, так только в 1ый и нашей Ларисе Борисовне!
  • 0

#868
Liya-04

Liya-04
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Вот и у нас прошли роды 20 июня, лежали там всего 3 дня. Родильныепалаты не большие (по сравнению с Измиром), но все чистенько, мячик ивсе дела. Там у них нет кресел, только кушетки (самос. роды), персонал хороший, рожала с акушеркой Раминой, очень приятная и заботливая девушка. В родильное отделение пускают близкиз - партнера без проблем, а вот в отделение после родов никого не пускают, только передачи пакетов :-) вот так вот :-). Сразу хочу сказать что в палатах очень душно, есть палаты после родовыегде по 4 чела лежать, есть и по 2. Вещи лучше сразу вести в пакетах, так как у н их запрещено сумки, персонал бужет просить переложить все и пердать сумки. Также нельзя показывать мазь бепантем, бутылочки И так далее :-) Грудь смазывать только своим молозьевом :-))) в после родовом персонал тоже хорошии, кормят не плохо. Удачи всем кому предстоит рожать :-)
  • 0

#869
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Девочки, кто в курсе, когда мойка в 1 роддоме. Должна родить в середине августа, боюсь попасть в период мойки :fie:
  • 0

#870
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Девочки, кто в курсе, когда мойка в 1 роддоме. Должна родить в середине августа, боюсь попасть в период мойки :fie:

на предыдущей странице это обсуждали
Роддом работает до 5 июля. 5 числа всех выписывают, а 6 закрывают для приема. 20 июля роддом снова откроется и приступит к работе.

#871
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений



Здравствуйте, подскажите пожалуйтва контакты Смалькоа в личку и если можно сумму вознаграждения. Спасибо большое!!!!

также буду благодарна!


Я рожала в 1 роддоме у Смалькова ровно три года назад! Попала в 1-ый по месту жительсва, Смальков был дежурным. Меня повели на УЗИ, узистки не было на месте, а схватки уже были приличные. Смотрела на УЗИ сначала ЗО, и не увидела головку ребеночка - сказал что будут кесирить. А Смальков стал сам смотреть и долго смотрел, и нашел головку, ребеночек был в правильном положении. Вообщем, чуть не порезали.... Потом положили в потологию, думали может схватки ложные. А было уже невыносимо больно. И вдруг пришел опять ОН, красавец мужчина Смальков!!! :lol: Посадил на кресло, сказал что скоро рожу. Рожала в маленькой родовой, одна, на кровати. Смальков стоял рядом, держал за руку и говорил как дышать :) После отвезли в палату, как после поняла палата Смалькова. Со мной лежали две девушки, у кот. роды принимал тоже Смальков. Одна из них вообще ничего ему не платила.
А когда ко мне пришел муж, я ему сама сказал, что надо отблагодарить. Муж дал Смалькову 300 баксов в конверте, и он с удовольствием денежки принял!!! Сейчас говорят, что уже суммы благодарности поднялись до 500 баксов,

ДД! Подскажите пожалуйста контакты Смолькова в ЛС А то я первого рожала в перинатальном, а этого хочу по месту жительства у Смолькова. Спасибо заранее
  • 0

#872
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

родила там во вторник, КС. Роддом хороший. Оперировал Смолков. Действительно врач от бога. Спасибо ему огромное.
Врачи в послеродовом тоже хорошие, и медсестры и санитарки. Вообще очень хорошее впечатление. Только отделение патологии не очень. Кровати :faceoff: и по 8 чел. в палате. А в остальном все просто здорово! Удачи всем!!!

ДД! А вы со Смольковым заранее договаривались или просто попали в его дежурство? И заодно, сколько КС стоило? (ну там благодарность и все такое)

Сообщение отредактировал Frosya: 03.07.2012, 13:03:43

  • 0

#873
marge_simpson

marge_simpson
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
c 06.07.12 закрывают на мойку. Мой АГ должна была меня туда направить, но не успели, направили в Калкаман.
  • 0

#874
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
девочки,подскажите с кем лучше рожать если есть напишите контакты. собиралась рожать в 4 род.доме. там уже договорилась с врачом но его закрывают на мойку. что теперь делать совсем незнаю. сижу плачу незнаю что придумать....где в 1 род.доме хорошего врача найти
  • 0

#875
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Привет! Рожала в окт 2011 по совету подруги договарилась с Рахимой Жорабековной. Она у нее двоих пацанов родила. Мне понравилась. Если что могу дать ее сотку. Хотя там все врачи граммотные вроде
  • 1

#876
maro-plm

maro-plm
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

девочки,подскажите с кем лучше рожать если есть напишите контакты. собиралась рожать в 4 род.доме. там уже договорилась с врачом но его закрывают на мойку. что теперь делать совсем незнаю. сижу плачу незнаю что придумать....где в 1 род.доме хорошего врача найти

Могу порекомендовать Лиду Иманкуловну. Первого ребенка рожала у нее, она тогда работала в 5роддоме. Вот теперь второго хочу тоже у нее, и за ней иду в 1 роддом.
  • 0

#877
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

девочки,подскажите с кем лучше рожать если есть напишите контакты. собиралась рожать в 4 род.доме. там уже договорилась с врачом но его закрывают на мойку. что теперь делать совсем незнаю. сижу плачу незнаю что придумать....где в 1 род.доме хорошего врача найти

Как я писала ранее, в 1 роддоме все врачи отличные, так что не нужно плакать и расстраиваться.
Легких родов Вам и спокойствия.
  • 0

#878
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
девочки, подскажите размер благодарности Смалькову, кто какими суммами благодарил в этом году?
  • 0

#879
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

девочки, подскажите размер благодарности Смалькову, кто какими суммами благодарил в этом году?

тоже это вопрос?:) слышала толи 500 евро то ли 500 баков, ну может кто подскажет точнее.за ранее спасибо
  • 0

#880
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

девочки, подскажите размер благодарности Смалькову, кто какими суммами благодарил в этом году?

у них там у всех ставка 500 долл.. за кесарево анестезиологу доплата 100долл... палата без подселения сюда входит




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.