Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#821
Tamiona

Tamiona
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

А я рожала в первом у Айгуль Бахытжановны!
Хочу сказать чудо женщина ,как она мне не только морально помогла ,но и помогла хорошо родить а то мне после ужасных первых родов врачи сказали что только кесарево,а она осмотрела отсоветовала кесарево,за что ей огромное Спасибо,и не отходила от меня и успокаивала и даже (поорать)по другому я это назвать не могу))) позволила от души :) Если когда нибудь на третьего решусь то только к ней!!!


Добрый день! И мне можно плиз написать сколько обошлось вознаграждение. Огромное спасибо!!! срок уже 36 недель ищу врача!
  • 0

#822
"Iriska"

"Iriska"
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйтва контакты Смалькоа в личку и если можно сумму вознаграждения. Спасибо большое!!!!
  • 0

#823
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений
ДД! кто что может сказать о враче Гаухар Файзуллаевне с 1-ого роддома?
  • 0

#824
Liya-04

Liya-04
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Девочки правда что роддом 1 июля закрывают на мойку?
  • 0

#825
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Liya-04,да!и даже добавлю,что там уже бардак.все убирают,перевозят,переносят.в род блоке когда я рожала было очень шумно!

  • 0

#826
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
если у кого есть информация о размере возн-я Смалькову. просьба написать в ЛС.
  • 0

#827
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

если у кого есть информация о размере возн-я Смалькову. просьба написать в ЛС.

Присоединяюсь к вопросу.
  • 0

#828
Клава_tyt

Клава_tyt
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйтва контакты Смалькоа в личку и если можно сумму вознаграждения. Спасибо большое!!!!

также буду благодарна!
  • 0

#829
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Девочки, кто недавно рожал там. Расскажите про послеродовое отделение, персонал, палаты, чистота, еда и т.д. Очень все интересно. Что то свежих отзывов очень мало.
  • 0

#830
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Маргаритка,была там в начале мая.палаты на мой взгляд тихий ужас,особенно кровати(спишь как на камнях).к тому же тогда было очень много народу,в палате по 5-6 человек.Туалет общий,рабочих кажется только 2 унитаза (по чистоте тоже не очень отличаются).Еда...каша на завтрак вкусная(молоко и масло есть,даже конфетки дают),обед и ужин так себе,а на полдник молоко.Врачи и мед персонал хорошие,внимательные и добрые.Что касается чистоты,если не ошибаюсь 3 раза в день все протирают,особенно столик и кроватку малыша.Но из всего род дома мне понравилось только отделение РОДОВОЕ!там и чисто и уютно и все относительно свеженькое и врачи тоже довольно приветливые
  • 0

#831
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Патрисия, спасибо. А вы в каком послеродовом лежали? Я так поняла их несколько.
  • 0

#832
Caprissse

Caprissse
  • Гость
  • 17 сообщений

Девочки, кто недавно рожал там. Расскажите про послеродовое отделение, персонал, палаты, чистота, еда и т.д. Очень все интересно. Что то свежих отзывов очень мало.


Привет, послеродовая, которая в новом здании зеленом по Сейфуллина нормальная. Как ранее написали самый большой минус это кровать, матрас в толщину см. 10 наверное. То есть если там лежать пару дней то первое время не замечаешь, а вот если, к примеру дней 4-5 то все болит :)
Персонал вежливый, кормят на завтрак, ужин вкусно кашами, сама не ем каш, но у них они на 5ку. Насчет обеда, так себе. Лучше пусть передают из дома. И чистота, претензий нет.
Сразу скажу что лежала в палате для двоих, но ко мне так и не подсилили никого.
  • 0

#833
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Патрисия, спасибо. А вы в каком послеродовом лежали? Я так поняла их несколько.

Если туалет общий и палаты по 5-6 человек, то это скорей всего 1-е послеродовое. Которое в розовом здании по Кирова. В зеленом здании, по Сейфуллина, 2-е послеродовое отделение, там отдельный туалет и биде на бокс из двух палат (двухместных).
  • 0

#834
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
да,я лежала в 1 послеродовом
  • 0

#835
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

А я рожала в первом у Айгуль Бахытжановны!
Хочу сказать чудо женщина ,как она мне не только морально помогла ,но и помогла хорошо родить а то мне после ужасных первых родов врачи сказали что только кесарево,а она осмотрела отсоветовала кесарево,за что ей огромное Спасибо,и не отходила от меня и успокаивала и даже (поорать)по другому я это назвать не могу))) позволила от души :) Если когда нибудь на третьего решусь то только к ней!!!

Можно и мне в ЛС сумму вознаграждения, спасибо
  • 0

#836
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Девочки, поделитесь, пожалуйста, контактами Зауре Ахановны! И желательно размер благодарности в личку! Спасибо!
  • 0

#837
Liya-04

Liya-04
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Сколько стоит платное после родовое отделение?
  • 0

#838
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Сколько стоит платное после родовое отделение?


Там нет платного отделения.
  • 0

#839
Liya-04

Liya-04
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Сегодня была тпм. 5 июля закрывается на мойку
  • 0

#840
"Iriska"

"Iriska"
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Всем привет! Просмотрела очень много страниц форума но отзывов о Гаухар Файзулаевне и Валентине Викторовне ничего толком и не нашла. Кто с ними рожал расскажите, какие они. Мне посоветовали этих 2 врачей, но не знаю как выбирать ни об одной ни о другой толком ничего не знаю. Спасибо.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.