Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#841
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Сегодня была тпм. 5 июля закрывается на мойку

А Вы не в курсе какого числа роддом откроют?
  • 0

#842
Liya-04

Liya-04
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
нет :)))
  • 0

#843
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений

нет :)))

Очень жаль, не хотелось бы мне в другой ехать.... У меня срок на 17 июля стоит, надеюсь что они откроются к этому моменту....
  • 0

#844
Liya-04

Liya-04
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


нет :)))

Очень жаль, не хотелось бы мне в другой ехать.... У меня срок на 17 июля стоит, надеюсь что они откроются к этому моменту....



ооо думаю на месяц... лучше уточнить :)
  • 0

#845
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений



нет :)))

Очень жаль, не хотелось бы мне в другой ехать.... У меня срок на 17 июля стоит, надеюсь что они откроются к этому моменту....



ооо думаю на месяц... лучше уточнить :)


А у Вас нет случайно их городского номера? Просто в основном роддома закрывают ровно на 2 недели, им тоже не выгодно если роддом долго не функционирует...
  • 0

#846
Liya-04

Liya-04
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений




нет :)))

Очень жаль, не хотелось бы мне в другой ехать.... У меня срок на 17 июля стоит, надеюсь что они откроются к этому моменту....



ооо думаю на месяц... лучше уточнить :)


А у Вас нет случайно их городского номера? Просто в основном роддома закрывают ровно на 2 недели, им тоже не выгодно если роддом долго не функционирует...



к сожалению нету номера
  • 0

#847
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

им тоже не выгодно если роддом долго не функционирует...


почему не выгодно?там же нет платного отделения!а за бесплатно им терять нечего!к тому же они закроются не просто на мойку,а на ремонт!

Сообщение отредактировал Patricia Kaas: 08.06.2012, 14:42:55

  • 0

#848
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Девочки, поделитесь пожалуйста сколько кто сауле шайкеновне платил? Можно в ЛС. Заранее спасибо.
  • 0

#849
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений


им тоже не выгодно если роддом долго не функционирует...


почему не выгодно?там же нет платного отделения!а за бесплатно им терять нечего!к тому же они закроются не просто на мойку,а на ремонт!


Не выгодно потому что врачам все равно платят деньги, независимо от того - есть платное отделение или нет.

Сообщение отредактировал Leona Kleo: 08.06.2012, 18:02:16

  • 0

#850
Liya-04

Liya-04
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Девочки, поделитесь пожалуйста сколько кто сауле шайкеновне платил? Можно в ЛС. Заранее спасибо.


я тоже с ней рожаю )))

Сообщение отредактировал Liya-04: 10.06.2012, 18:41:14

  • 0

#851
marge_simpson

marge_simpson
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Всем ДД!
Вопрос тем кто рожали с партнером, хочу спросить в этом роддоме есть партнерские роды? с кем надо и когда надо договариваться?
А если заранее договорится не получится, можем ли мы сразу как попали в роддом договорится на месте?
Вроде это всё что хотела узнать...
Всем спс!!!
  • 0

#852
Yulen`ka

Yulen`ka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Всем ДД!
Вопрос тем кто рожали с партнером, хочу спросить в этом роддоме есть партнерские роды? с кем надо и когда надо договариваться?
А если заранее договорится не получится, можем ли мы сразу как попали в роддом договорится на месте?
Вроде это всё что хотела узнать...
Всем спс!!!

ДВ! Я рожала в 1-ом роддоме на этот новый год. Роды были партнерские. Ни с кем не договаривалась. Когда спустили в родовую комнату, муж уже ждал (я ему позвонила и сказала во сколько меня спустят). Партнеру главное с собой иметь удостоверение и тапочки или бахилы (но тапки лучше). И еще, там было очень жарко, муж в одной майке и то взмок. Отблагодарили только акушерку после родов. Главное слушать что говорят и стараться правильно дышать. Удачи вам!
  • 0

#853
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
родила там во вторник, КС. Роддом хороший. Оперировал Смолков. Действительно врач от бога. Спасибо ему огромное.
Врачи в послеродовом тоже хорошие, и медсестры и санитарки. Вообще очень хорошее впечатление. Только отделение патологии не очень. Кровати :faceoff: и по 8 чел. в палате. А в остальном все просто здорово! Удачи всем!!!
  • 0

#854
LTD_18

LTD_18
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

родила там во вторник, КС. Роддом хороший. Оперировал Смолков. Действительно врач от бога. Спасибо ему огромное.
Врачи в послеродовом тоже хорошие, и медсестры и санитарки. Вообще очень хорошее впечатление. Только отделение патологии не очень. Кровати :faceoff: и по 8 чел. в палате. А в остальном все просто здорово! Удачи всем!!!

Здравствуйте! Вы по району туда попали? Просто у меня прошлые роды были КС, и думаю что и в этот раз врачи меня будут оперировать, а я трусля жуткая, как вспомню состояние после наркоза так вздрогну. Кое как решилась на эту беременность. И сколько Вам это обошлось?
  • 0

#855
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Разговаривала с ЗА, она сказала что роддом закрывается на мойку 6 июля, открывается 20 числа. Сама она будет в отпуске до 1 августа. (((((
  • 0

#856
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Девушки, кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть слухи о предстоящем ремонте в роддоме?
  • 0

#857
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
ремонт уже вовсю идет в розовом здании. Зеленое работает полностью.
  • 0

#858
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Роддом работает до 5 июля. 5 числа всех выписывают, а 6 закрывают для приема. 20 июля роддом снова откроется и приступит к работе.
  • 0

#859
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

ремонт уже вовсю идет в розовом здании. Зеленое работает полностью.

Роддом работает до 5 июля. 5 числа всех выписывают, а 6 закрывают для приема. 20 июля роддом снова откроется и приступит к работе.

Спасибо успокоили!
  • 0

#860
дочь

дочь
  • Гость
  • 19 сообщений


Здравствуйте, подскажите пожалуйтва контакты Смалькоа в личку и если можно сумму вознаграждения. Спасибо большое!!!!

также буду благодарна!


Я рожала в 1 роддоме у Смалькова ровно три года назад! Попала в 1-ый по месту жительсва, Смальков был дежурным. Меня повели на УЗИ, узистки не было на месте, а схватки уже были приличные. Смотрела на УЗИ сначала ЗО, и не увидела головку ребеночка - сказал что будут кесирить. А Смальков стал сам смотреть и долго смотрел, и нашел головку, ребеночек был в правильном положении. Вообщем, чуть не порезали.... Потом положили в потологию, думали может схватки ложные. А было уже невыносимо больно. И вдруг пришел опять ОН, красавец мужчина Смальков!!! :lol: Посадил на кресло, сказал что скоро рожу. Рожала в маленькой родовой, одна, на кровати. Смальков стоял рядом, держал за руку и говорил как дышать :) После отвезли в палату, как после поняла палата Смалькова. Со мной лежали две девушки, у кот. роды принимал тоже Смальков. Одна из них вообще ничего ему не платила.
А когда ко мне пришел муж, я ему сама сказал, что надо отблагодарить. Муж дал Смалькову 300 баксов в конверте, и он с удовольствием денежки принял!!! Сейчас говорят, что уже суммы благодарности поднялись до 500 баксов,
  • 1




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.