Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#801
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
подскажите пожалуйста, если ни с кем не договариваться там, разрешены ли партнерские роды?
  • 0

#802
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

подскажите пожалуйста, если ни с кем не договариваться там, разрешены ли партнерские роды?

разрешены, даже приветствуются.
  • 0

#803
Санцей

Санцей
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

подскажите пожалуйста, если ни с кем не договариваться там, разрешены ли партнерские роды?

разрешены! я рожала с мамой:)
  • 0

#804
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


подскажите пожалуйста, если ни с кем не договариваться там, разрешены ли партнерские роды?

разрешены, даже приветствуются.

извините, сразу не спросила, мне нужно заранее придти договор заключить (если да, то на каком сроке) или как все начнется, можно приехать сразу с партнером? Заранее спасибо.
  • 0

#805
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений



подскажите пожалуйста, если ни с кем не договариваться там, разрешены ли партнерские роды?

разрешены, даже приветствуются.

извините, сразу не спросила, мне нужно заранее придти договор заключить (если да, то на каком сроке) или как все начнется, можно приехать сразу с партнером? Заранее спасибо.

Договор не заключается точно. Насколько я знаю, на плановую госпитализацию необходимо предоставить направление с ЖК по месту жительства, а в случае внеплановой (или экстренной) госпитализации вас должны принять без направления.
  • 0

#806
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
можно так встретить своих любимых на украшенном увто
  • 0

#807
Tulipa Nigra

Tulipa Nigra
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ДВ! Вот и моя очередь поделиться впечатлениями!
Попала в 1-й роддом прямо из женск.консультации на скорой из за сильных отеков. Положили в отделение паталогии. Нигде особо не задерживали. Каждый оперативно выполнял и профес.свою работу.
Войдя в палату увидела предложенную мне койку (еле язык повернулся напечатать))) - метал.кровать,под матрасом метал.прутья не прогибающиеся, местами поломанные и вогнутые и сверху подобие матраса 100 летней давности. Дохлая подушка. Ощущения не передаваемые!!! У меня 37 неделя берем-ти и дома спать дискомфортно с таким пузом, а здесь....ух как вспомню эту ночь!!!
одно радует с соседками по палате мне повезло!!!
На следующий день анализы, узи и новость- Плацента перезрела- пора рожать!! Уж не знаю кто напутал со сроками )) оперативно по рекомендации нахожу врача - Айгуль Ермахановна - очень приятная женщина. Квалицировано проконсультировала. Прдложила не откладывать и рожать в тот же день. Если честно, то эта новость меня обрадовала. Меня перевели в родовой блок. Отдельная палата со всем необходимым для родов. Удобная кровать и О Чудо! - Туалет рядом!! Отличная погода ! И любимая мамуля- ! Разрешили без проблем. Далее по сценарию... через 1,5 часа схватки стали слишком болезненными и я смалодушничала и попросила сделать укол. Анестезиолог не заставил себя ждать, успокоил, пошутил, отвлек и практически бесболезненно сделал укол. укол ускорил процесс. В течении 20 мин я родила. Помимо врача и акушерки сразу повились еще 2 женщины из персонала. Все суетились, а я глупо улыбалась. Не ожидала таких скорых родов. Замечу - без каких либо разрывов!!! врач постоянно была рядом, часто заходила акушерка. Все прошло спокойно и без нервов.
Позже меня перевезли на каталке до послеродового отделения, хотя я была в состоянии без усилий сама пройти туда. Меня поселили в двухместную пустую палату. Мы с малышом вот уже второй день кайфуем в ней одни. Биде и туалет рядом. Для меня это не маловажно. Постоянно приходят врачи осматривают и меня и сынулю. Консультанты по лактации помогают. Остальной персонал очень внимательный.!!
Подводя итоги- для того чтобы попасть в "рай", нужно пройти все этапы )) . Персоналом осталась очень довольна. Врачу - Айгуль Ермахановне очень благодарна! Захочу ли я снова рожать в этой больнице? Скорее нет, чем да! Все же хочется лучших условий, а квалифицированный врач я думаю в каждом род доме найдется!! Если бы не стечение обстоятельств, маловероятно, что я выбрала бы его.
За сим откланяюсь. Не судите строго мою писанину. Беременшкам успешных родов!!!
Заодно и дите докормила)))
  • 0

#808
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

ДВ! Вот и моя очередь поделиться впечатлениями!
Попала в 1-й роддом прямо из женск.консультации на скорой из за сильных отеков. Положили в отделение паталогии. Нигде особо не задерживали. Каждый оперативно выполнял и профес.свою работу.
На следующий день анализы, узи и новость- Плацента перезрела- пора рожать!! Уж не знаю кто напутал со сроками )) оперативно по рекомендации нахожу врача - Айгуль Ермахановна - очень приятная женщина. Квалицировано проконсультировала. Прдложила не откладывать и рожать в тот же день. Если честно, то эта новость меня обрадовала. Меня перевели в родовой блок. Отдельная палата со всем необходимым для родов. Удобная кровать и О Чудо! - Туалет рядом!! Отличная погода ! И любимая мамуля- ! Разрешили без проблем. Далее по сценарию... через 1,5 часа схватки стали слишком болезненными и я смалодушничала и попросила сделать укол. Анестезиолог не заставил себя ждать, успокоил, пошутил, отвлек и практически бесболезненно сделал укол. укол ускорил процесс. В течении 20 мин я родила. Помимо врача и акушерки сразу повились еще 2 женщины из персонала. Все суетились, а я глупо улыбалась. Не ожидала таких скорых родов. Замечу - без каких либо разрывов!!! врач постоянно была рядом, часто заходила акушерка. Все прошло спокойно и без нервов.


классно, мне так быстро родить, а я во 2 РД умоляла поставить мне анестезию, они так и не поставили, сказали, мне не положено. А за укол отдельно оплачивать нужно, если можно в ЛС ответить сколько.

Сообщение отредактировал Дианна: 10.04.2012, 12:36:17

  • 0

#809
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений
Я тоже 5.04 родила! Положили в патологию с переходом неделя, в тоже утро посмотрела меня Зауре Ахановна врач с которым я договорилась (2 раз уже) у меня после прижигания солковагином шейка все не открывалась, и она мне е могла ее раскрыть и позвала Марину Марковну после ее "ковыряния" у меня сразу было расктрытие 6 см сразу спустились в родблок, пришел муж. Акушерка заходила постоянно, ЗА тоже, когда я почувствовала голову они все сразу прибежали с мяча перетащили на кровать и там и родила! Все прошли оочень быстро, я после первых родов такого не ожидала! Потом на куш Нике перевезла в послеродовое в двухместную палату биде туалет на две палаты все ок! Вобщем все условия как и два года назад только поставили телик что было супер) в тот же вечер уже сидела и смотрела турецкие сериалы)
Для меня главное не условия а что я родила без разрывов и без осложнений! А условия я не скажу что такие ужасные как многие пишут, я незнаю чего хотят тогда женщины от гос учреждений. А персонал в послеродовом отличный! Так что девочки всем удачных родов! И кстати просила тож анестезию ЗА сказала что нет что уже рожаю скоро и так и не поставила за что ей благодарна! А в первые роды я не хотела анестезию но мне поставили так как не было раскрытия шейки, и за что ей снова благодарна, если б я рожала "в живую" я б точно не пошла на второго)))
И спасибо большое Марине Марковне за ее золотые руки! если б не она то меня бы кесарили! Всем удачи и легких одов!

#810
ШПУЛЯ

ШПУЛЯ
  • Гость
  • 31 сообщений
девочки подскажите пожалуйста когда его закрывают на мойку и отзывы о Смалькове И Н и контакты его если у кого есть в личку! спасибо
  • 0

#811
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Отзывы от Игоре Николаевиче можете почитать в темке. Я лично ему благодарна за моих деток. у меня было кс.
  • 0

#812
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

девочки подскажите пожалуйста когда его закрывают на мойку и отзывы о Смалькове И Н и контакты его если у кого есть в личку! спасибо


я позвонила, сказали, закрывается на мойку в июле.
  • 0

#813
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
У кого нибудь есть контакты акушерки Розы? можно п=та в личку.
  • 0

#814
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений


девочки подскажите пожалуйста когда его закрывают на мойку и отзывы о Смалькове И Н и контакты его если у кого есть в личку! спасибо


я позвонила, сказали, закрывается на мойку в июле.


Что то слишком много роддомов закрывают на мойку в июле :faceoff: Кто же будет работать?!
  • 0

#815
Liya-04

Liya-04
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Кто рожал с Сауле Шакеновной? можно отвыз. вознаграждение :)))
  • 0

#816
Tamiona

Tamiona
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки подскажите, пожалуйста у кого есть контакты Сауле Шакеновны и Гульжан Муратовны, скоро рожать в 1-ом роддоме, советуют этих врачей, а контакты нигде найти не могу, и если есть инфо по поводу вознаграждения им.
мой адрес gnsp@mail.ru.
И никто не в курсе говорят 1-й роддом на ремонт закрывают? Насколько это правда и когда его закрывают?
Спасибо большое за помощь!!!!!
  • 0

#817
Пузя

Пузя
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений




подскажите пожалуйста, если ни с кем не договариваться там, разрешены ли партнерские роды?

разрешены, даже приветствуются.

извините, сразу не спросила, мне нужно заранее придти договор заключить (если да, то на каком сроке) или как все начнется, можно приехать сразу с партнером? Заранее спасибо.

Договор не заключается точно. Насколько я знаю, на плановую госпитализацию необходимо предоставить направление с ЖК по месту жительства, а в случае внеплановой (или экстренной) госпитализации вас должны принять без направления.


Я заранее у врача с которой договаривалась спросила можно ли рожать с мужем и по ее разрешению не письменному а устному ,мужа пустили.
  • 0

#818
Tamiona

Tamiona
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

22 декабря в 1 роддоме у меня было плановое кесарево сечение, врачи Сауле Шайкеновна и Роман Ивонович, анастазиолог Айгуль, по-моему, завотделением. Все прошло отлично. Условия в патологии и послеродовых палатах терпимо, по больничному. Еда сносная, типично больничная, кушала по утрам и вечерам их кашки на воде, старалась семью не напрягать банками-склянками. Чайник надо с собой брать обязательно.

Медсестры постоянно прибегают, замеряют температуру, давление прям в палате, некоторые уколы делают также в палате. Кровь на свертываемость берут в палате. В общем очень внимательно относятся к женщинам после кесарева.

Детские медсестры тоже постоянно забегают, смотрят ребенка. Персонал в основном отличный. бывают исключения из правил, но без этого никуда.

Если будут вопросы по 1 роддом, пишите, с удовольствием отвечу.



Добрый день! Не подскажете контакты Сауле Шайкеновны и материальную стророну вопроса как вы решали, у меня срок в июне и советуют этого врача? Спасибо большое за информацию!
  • 0

#819
Пузя

Пузя
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
А я рожала в первом у Айгуль Бахытжановны!
Хочу сказать чудо женщина ,как она мне не только морально помогла ,но и помогла хорошо родить а то мне после ужасных первых родов врачи сказали что только кесарево,а она осмотрела отсоветовала кесарево,за что ей огромное Спасибо,и не отходила от меня и успокаивала и даже (поорать)по другому я это назвать не могу))) позволила от души :) Если когда нибудь на третьего решусь то только к ней!!!
  • 0

#820
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

А я рожала в первом у Айгуль Бахытжановны!

в каком году рожали? в какую сумму обошлось вознаграждение если не секрет , можно в личку.

Сообщение отредактировал Luciana@: 15.05.2012, 16:35:31

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.