Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#461
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
дааа..... Жаныска, будем жариться как на сковороде, если такая же жара будет стоять. кондеры естественно в таких заведениях не должны быть, что бы мамашкам не зустудить свой бюст (это очень опасно) и не застудить только что родившихся малышей. а окна открывают, но не знаю спасут ли они, что в помещении что на улице - катастрофа, очень жарко :spy:
  • 0

#462
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

дааа..... Жаныска, будем жариться как на сковороде, если такая же жара будет стоять. кондеры естественно в таких заведениях не должны быть, что бы мамашкам не зустудить свой бюст (это очень опасно) и не застудить только что родившихся малышей. а окна открывают, но не знаю спасут ли они, что в помещении что на улице - катастрофа, очень жарко :spy:

надо в пакет в роддом добавить веер :) я уже жду не дождусь августа. . .
  • 0

#463
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
родила 12 июля, выписались 16 в суббботу. Хотя могли бы раньше, но подвели мои анализы. Попала на смену Шуры отблагодарила ее после родов.В послеродовом мне понравилось все вежливые, готовы прийти на помощь, хотя кому как.
  • 0

#464
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

родила 12 июля, выписались 16 в суббботу. Хотя могли бы раньше, но подвели мои анализы. Попала на смену Шуры отблагодарила ее после родов.В послеродовом мне понравилось все вежливые, готовы прийти на помощь, хотя кому как.

поздравляю :) Наверное счастливее вас человека сейчас не найти :) А ПДР КОГДА был? В срок родились?
  • 0

#465
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Спасибо за поздравления. Вообще то ПДР у меня был 26 июня, это так они поставили условно. После рождения второго ребенка, месячных у меня не было. Да и эта беременность оказалось для меня сюрпризом, первый раз я пришла на прием к врачу в 5 мес., я еще ребенка кормила грудью. Каждый раз Узи ставила мне разные сроки.
  • 0

#466
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Спасибо за поздравления. Вообще то ПДР у меня был 26 июня, это так они поставили условно. После рождения второго ребенка, месячных у меня не было. Да и эта беременность оказалось для меня сюрпризом, первый раз я пришла на прием к врачу в 5 мес., я еще ребенка кормила грудью. Каждый раз Узи ставила мне разные сроки.




teacher от всей души поздравляю!!! ростите крепкими и здоровыми!!!

вот еще одно подтверждение того что в 1-ом не так все плохо!!! Слава Богу положительный отзыв, особенно в последние денечки перед таким важным событием :rolleyes:
  • 0

#467
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


дааа..... Жаныска, будем жариться как на сковороде, если такая же жара будет стоять. кондеры естественно в таких заведениях не должны быть, что бы мамашкам не зустудить свой бюст (это очень опасно) и не застудить только что родившихся малышей. а окна открывают, но не знаю спасут ли они, что в помещении что на улице - катастрофа, очень жарко :spy:

надо в пакет в роддом добавить веер :) я уже жду не дождусь августа. . .

Не сгущайте краски, не так страшен чёрт, как его малюют. Там не смертельно жарко!
  • 0

#468
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Спасибо за поздравления. Вообще то ПДР у меня был 26 июня, это так они поставили условно. После рождения второго ребенка, месячных у меня не было. Да и эта беременность оказалось для меня сюрпризом, первый раз я пришла на прием к врачу в 5 мес., я еще ребенка кормила грудью. Каждый раз Узи ставила мне разные сроки.




teacher от всей души поздравляю!!! ростите крепкими и здоровыми!!!

вот еще одно подтверждение того что в 1-ом не так все плохо!!! Слава Богу положительный отзыв, особенно в последние денечки перед таким важным событием :rolleyes:


teacher, поздравляю, здоровья Вашему малышу и терпения и мудрости Вам!

tss-755, удачи! Там не плохо, там замечательные врачи - а разве это не главное? Всё будет хорошо!
  • 0

#469
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений

tss-755, удачи! Там не плохо, там замечательные врачи - а разве это не главное? Всё будет хорошо!



спасибо, я настроена очень положительно :rolleyes: .
Вроде бы такой большой роддом а так мало про него пишут :-( . как будто только я и Жаныска там рожать собрались..... :)
  • 0

#470
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

teacher от всей души поздравляю!!! ростите крепкими и здоровыми!!!

вот еще одно подтверждение того что в 1-ом не так все плохо!!! Слава Богу положительный отзыв, особенно в последние денечки перед таким важным событием :rolleyes:

Спасибо. Я вам пожелаю успехов. Я всех 3-х своих детей родила в первом роддоме, нарекания были, но сейчас там намного лучше , чем в том же 2004г. Кстати там бесплатные партнерские роды, во время схваток ко мне зашла мама, но во время самих родов я ее попросила выйти не хотела , чтобы она видела моих мучений. Все таки маме тяжело видеть как мучается ее ребенок.
  • 0

#471
Flura

Flura
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Я тоже завтра ложусь в 1-й роддом. Когда приезжала туда ставить визу, на первый взгляд все понравилось. Чисто, все приветливые. Посмотрим как дальше :) Потом напишу отзывы, когда выпишемся.
  • 0

#472
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

спасибо, я настроена очень положительно :rolleyes: .
Вроде бы такой большой роддом а так мало про него пишут :-( . как будто только я и Жаныска там рожать собрались..... :)

не переживайте, про все роддома пишут очень много негатива. рожала сама в первом, у Айгуль Ермухановны, я всем довольна, и специалистами, и педиатором и палатой. Поэтому, больше вам позитивного настроя!
  • 0

#473
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Я тоже завтра ложусь в 1-й роддом. Когда приезжала туда ставить визу, на первый взгляд все понравилось. Чисто, все приветливые. Посмотрим как дальше :) Потом напишу отзывы, когда выпишемся.





Желаю что бы все прошло отлично!!! легких вам родов!!!
  • 0

#474
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Вчера заехали в 1-й роддом поинтересоваться что и как. в окошке "даю справку" такая женщина приветливая все сказала и рассказала, улыбалась... муж сильно переживает, все таки первенец, а от туда вышли он говорит даже как то спокойнее стало. очень позитивная женщина и заряжает своим позитивом. :rotate:
  • 0

#475
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений


спасибо, я настроена очень положительно :rolleyes: .
Вроде бы такой большой роддом а так мало про него пишут :-( . как будто только я и Жаныска там рожать собрались..... :)

не переживайте, про все роддома пишут очень много негатива. рожала сама в первом, у Айгуль Ермухановны, я всем довольна, и специалистами, и педиатором и палатой. Поэтому, больше вам позитивного настроя!




большое спасибо :-)
  • 0

#476
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

... Я всех 3-х своих детей родила в первом роддоме, нарекания были, но сейчас там намного лучше , чем в том же 2004г...

Ну во всяком случае в 2004 году там был один большой плюс - это хозрасчетное отделение. Сейчас же остался только бюджет...сами понимаете какие условия :faceoff:. И если родовое и послеродовое отделение еще более-менее терпимо, то в патологию врагу попасть не пожелаешь.
  • 0

#477
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
собиралась как и в прошлый раз идти в Измир..но мой врач перевелся в 1-ый роддом..
вначале расстроилась, что не по плану задуманному :)
седня съездила, посмотрела, и понравилось, вроде чисто, спокойно :)

муж все еще уговаривает на Измир, но решила идти за врачом своим :)


Данусик, спасибо за список, переписала :)
  • 0

#478
ПалСаныч

ПалСаныч
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет!
Родила в 1-м роддоме неделю назад. Договаривалась с Зауре Ахановной. ...

здравствуйте, подскажите мне ее телефон, пожалуйста. я у нее первого рожала, вот со вторым хочу к ней же, а телефон потеряла :-( можно сюда или на 240m@mail.ru
спасибо заранее
  • 0

#479
Flura

Flura
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет! Вот и мы с дочкой уже дома! Все прошло хорошо. Роддом понравился. Персонал хороший. Понравились все: и в отделении патологии, и в реанимации, и в детском отделении. Только педиатр немного высокомерной показалась. Ничего у нее не спроси, смотрит и снисходительно улыбается. Хотя, говорят врач не плохой, не знаю. Единственное что там ужасно жарко. И кухня так себе.
  • 0

#480
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Всем привет! мы родились 10 августа( ночью) вчера выписали. чувствуем себя отлично!!! как я уже и говорила, не планировала договариваться, так и получилось, прикатила на скорой, меня срузу отправили в родблок, с 6 вечера и до 00-30 я находилась там. Акушер Рамиля просто супер, была ее смена и дежурный врач Софья Ишимовна. вот с ними я и родила своего сыночка. они знают свое дело!!! в послеродовом тоже все достаточно нормально. мало туалетов но мы справлялись, утром если пораньше встать то можно все прекрасно помыть и почистить, еда конечно не "АХ" но тоже терпимо. брала всегда каши, утром и вечером, обед мне приносили из дома. в послеродовом, мед.сестры и врачи довольно адекватные люди, не сюсюкались но и не зверствовали, обход, осмотр меня, моего сынишки все делали довольно аккуратно. не могу даже капли плохого сказать в их адрес. Слава Богу погода выдалась такая что было прохладно, мы проветривали палаты, и довольно комфортно себя чувствовали, просто так погода нам (тем кто в эти дни рожал) подыграла. Так что могу смело заявить "проверно на себе!!!" можно прекрасно рожать и ни с кем ни о чем не договариваясь. ;-)
  • 2




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.