Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#501
Маруся раз-два-три

Маруся раз-два-три
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

http://www.реклама/ru/news/medicine/2011-09-09/50229
девочки, скидываю вам ссылку, особо мнительных прошу не читать
это статья про 1-й роддом


Что-то ничего не могу прочитать((((
  • 0

#502
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Вот попробую так.
Скрытый текст

  • 0

#503
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Вот попробую так.

Скрытый текст

Страшно, но главное - верить, что всё будет хорошо. А Караван вообще любит гадости писать.

Сообщение отредактировал Superficial_Queen: 11.09.2011, 20:36:01

  • 0

#504
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений


Вот попробую так.

Скрытый текст

Страшно, но главное - верить, что всё будет хорошо. А Караван вообще любит гадости писать.

нет девочки там действительно сейчас бардак, главный врач, пришла из Талдыкоргана, и очень много врачей ушли, знаю не по наслышке, знаю зам глав врача лично, и она тоже сейчас в декрете, а там говорит колхозный вариант начался, никакого безопасного материнства...
кстати по жк тоже туда отношусь, и Аг на прошлом приеме сказала, что там сейчас ребенок в реанемации, с ее участка, перелом основания черепа....я была в шоке...и окончательно решила идти в третий, хотя в 2008 году рожала по договоренности в первом, с давлением и недоношенного ребенка, все было супер, ребенка выходили..зав.детским класная тетка...но основной костяк ушел...
  • 0

#505
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Вот попробую так.

Скрытый текст


хи хи Америку открыли коррупционные нарушения, где их сейчас нет,врачи этим только и живут. а насчет смертности, от этого (не дай Бог) никто не застрахован...
Мне очень понравилось как педиатр и дежурные медсестры следили за малышами, обязательный обход, прививки и если обратишься сразу бегут что бы помочь. все делали аккуратно без какого либо видимого недовольства. своими глазами видела как всякие данные (каждый врач ведет свои записульки) заносят в большие журналы, так же и при приеме в приемном покое и при выписке.короче "Караван" уже наверное не знает чёбы такое гадкое написать что бы быть актуальным. ИМХО!
  • 1

#506
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений

нет девочки там действительно сейчас бардак, главный врач, пришла из Талдыкоргана, и очень много врачей ушли, знаю не по наслышке, знаю зам глав врача лично, и она тоже сейчас в декрете, а там говорит колхозный вариант начался, никакого безопасного материнства...
кстати по жк тоже туда отношусь, и Аг на прошлом приеме сказала, что там сейчас ребенок в реанемации, с ее участка, перелом основания черепа....я была в шоке...и окончательно решила идти в третий, хотя в 2008 году рожала по договоренности в первом, с давлением и недоношенного ребенка, все было супер, ребенка выходили..зав.детским класная тетка...но основной костяк ушел...



случаи всякие бывают... в 3-ем роддоме тоже женщина умерла на 4-х родах и что теперь все должны теперь там умирать... в первом рожала ровно месяц назад с дежурной бригадой (без договоренности) - все прошло отлично! никакого колхоза все предельно ясно и понятно, врачи адекват медсестры тоже. а уж если договориться то вообще наверное на руках носить будут.

Сообщение отредактировал tss-755: 11.09.2011, 22:27:41

  • 1

#507
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений


нет девочки там действительно сейчас бардак, главный врач, пришла из Талдыкоргана, и очень много врачей ушли, знаю не по наслышке, знаю зам глав врача лично, и она тоже сейчас в декрете, а там говорит колхозный вариант начался, никакого безопасного материнства...
кстати по жк тоже туда отношусь, и Аг на прошлом приеме сказала, что там сейчас ребенок в реанемации, с ее участка, перелом основания черепа....я была в шоке...и окончательно решила идти в третий, хотя в 2008 году рожала по договоренности в первом, с давлением и недоношенного ребенка, все было супер, ребенка выходили..зав.детским класная тетка...но основной костяк ушел...



случаи всякие бывают... в 3-ем роддоме тоже женщина умерла на 4-х родах и что теперь все должны теперь там умирать... в первом рожала ровно месяц назад с дежурной бригадой (без договоренности) - все прошло отлично! никакого колхоза все предельно ясно и понятно, врачи адекват медсестры тоже. а уж если договориться то вообще наверное на руках носить будут.

ну это вам бригада дежурная попалась хорошая, еще раз говорю со слов старых врачей которые там много лет работают пришла эта тетка с талдыка и своих родственников и друзей натощила, детские у них супер, говорю же сама через детскую реанимацию там прошла, но если в родах ребенку сломали что то что они могут?/???но просто надеяться на лучшее...маловато в наше время, когда роды это экстрим..Береженного Бог бережет, так что девочки бережем себя сами....
п.с.первого рожала в 3 р.д.в реанимации, было класно, но когда после родов перевелась в платное, там была такая Галина Темирбековна, дура полная и никакой врачебной тактики, насколько знаю ее сейчас убрали. второго рожала в платном в 5 род.доме у Кумыскуль Шымырбаевной- суперская женщина, люблю ее страшно, сейчас она главный акушер гинеколог в астане,а вот третьего в первом..в ТО ВРЕМЯ БЫЛО ХОРОШО....А сейчас приходится идти в 3 р/д/
  • 0

#508
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Одно не могу понять, девочки, мы все мамы и давайте уважать выбор друг друга. Давайте будем немножко корректно писать про колхоз или не колхоз. Есть мамочки которые не могут заплатить деньги врачам и идут в этот роддом по месту жительства, а вы сейчас muslima_um_salman нагоняете страх на них.Дети в реанимации есть в каждом роддоме, мамочки умирают в каждом роддоме.....эта жизнь и увы, я попала в 2005 году в эту категорию, у известного врача в другом роддоме нашего города потеряла своего сыночка. По какой причине уходят врачи из той или иной клинике нам всё равно ни кто не скажет правды, а врач например Смальков работает и по сей день там и я иду к нему повторно.
tss-755 +1, полностью с вами согласна, от смертности ни кто не застрахован.

Факты, вот это сила. Я понимаю когда рассматривают отдельные случае которые связанные с врачами, как например С ИЗМИРОМ.
Девочки, больше позитива и всё будет хорошо!
  • 1

#509
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

а вы сейчас muslima_um_salman нагоняете страх на них.

боже упаси кого то пугать, как вы сами сказали везде мрут..но то что в караване написали НЕ без основательно, это точно..конечно деньги есть не у всех...но я думаю при бооольшом желании....ну я лично придерживаюсь такого мнения есть проблемы в беременности-иди к своему врачу, нету- рожай с дежурными...
  • 0

#510
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


а вы сейчас muslima_um_salman нагоняете страх на них.

боже упаси кого то пугать, как вы сами сказали везде мрут..но то что в караване написали НЕ без основательно, это точно..конечно деньги есть не у всех...но я думаю при бооольшом желании....ну я лично придерживаюсь такого мнения есть проблемы в беременности-иди к своему врачу, нету- рожай с дежурными...


Я знаю нынешнего главврача и зам главврача лично. И такой поклеп, что колхоз-не колхоз, от истинно (?) столичного жителся режет слух как минимум. То, что врач из области - не значит, что он плохой врач.
А "Караван", повторюсь ещё раз, уже почти "желтая пресса", скандалы, интриги, расследования.
  • 0

#511
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Я знаю нынешнего главврача и зам главврача лично. И такой поклеп, что колхоз-не колхоз, от истинно (?) столичного жителся режет слух как минимум. То, что врач из области - не значит, что он плохой врач.

а можно тогда лично узнать у них: когда же камеры наружного наблюдения заработают? :spy:
  • 0

#512
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений


Я знаю нынешнего главврача и зам главврача лично. И такой поклеп, что колхоз-не колхоз, от истинно (?) столичного жителся режет слух как минимум. То, что врач из области - не значит, что он плохой врач.

а можно тогда лично узнать у них: когда же камеры наружного наблюдения заработают? :spy:

а тогда они заработают , когда очередного младенца украдут,
по поводу колхоза, вы в темке (едем в род дом ) почитайте, там есть девочки, которым после родов в Талдыке ни трусы, ни бюзгалтер не раззрешали!!!!!!!!!
девочки так и ходили после родов , молоко течет...по начнушке...и явно это указание не от акушерок исходило... вот вам и колхоз...если б не знала эту систему изнутри, промолчала...
п.с.я сама коренная астанчанка, если что...а врачи оооочень хорошие, Алматинские, многие уехали именно в Астану, ну и если это вам о чем то скажет, главный акушер гинеколог в Астане тоже Алматинка, которая здесь была и.о.главный акушер города, и тоже воевала с первым...
  • 0

#513
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений



а вы сейчас muslima_um_salman нагоняете страх на них.

боже упаси кого то пугать, как вы сами сказали везде мрут..но то что в караване написали НЕ без основательно, это точно..конечно деньги есть не у всех...но я думаю при бооольшом желании....ну я лично придерживаюсь такого мнения есть проблемы в беременности-иди к своему врачу, нету- рожай с дежурными...


Я знаю нынешнего главврача и зам главврача лично. И такой поклеп, что колхоз-не колхоз, от истинно (?) столичного жителся режет слух как минимум. То, что врач из области - не значит, что он плохой врач.
А "Караван", повторюсь ещё раз, уже почти "желтая пресса", скандалы, интриги, расследования.

кстати, вы забыли добавить *и.о* то есть исполняющий обязанности, это не есть тоже самое...
  • 0

#514
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Какие врачи и акушеры уволились? Кто из хороших остался?
  • -1

#515
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Какие врачи и акушеры уволились? Кто из хороших остался?

уволились многие, даж не посчитаешь, остались Смальков, Кудаманова, еще есть одна ее Софья зовут, не помню как фамилия,Динара досалиевна в декрете, может летом выйдет, еще есть зав.послеродовым тож хорошая тетка...одно радует, что детские все те же, Сулушаш Нурмагамбетовне нужно памятник поставить!!!!!
  • 0

#516
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
А акушерки Диля, Шура, Тамаша, Аида остались?

Сообщение отредактировал Annushka: 12.09.2011, 11:29:57

  • -1

#517
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Девушки вы что так разволновались- я выложила статью всего лишь и попросила особо мнительных не читать.
Я еще не встретила ни одного человека который сказал бы что в этом роддоме отлично всё.
и сегодня оформлялась в третий- так они постоянно говорили- теперь из за случаев в первом роддом у нас такие то правила!!
да и вообще моя окушер сама сказала что год назад у ее роженицы был очень неприятный случай с этим роддом и всё закончилось далеко нехорошо.
ну а если у вас договоренность- то наверное и отношение будет другое.
  • 0

#518
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Какие врачи и акушеры уволились? Кто из хороших остался?

уволились многие, даж не посчитаешь, остались Смальков, Кудаманова, еще есть одна ее Софья зовут, не помню как фамилия,Динара досалиевна в декрете, может летом выйдет, еще есть зав.послеродовым тож хорошая тетка...одно радует, что детские все те же, Сулушаш Нурмагамбетовне нужно памятник поставить!!!!!


Динара Досалиевна в декрете?? и точно раньше лета не выйдет?? очень жаль, хочу рожать у нее :rolleyes:
  • 0

#519
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Динара Досалиевна в декрете?? и точно раньше лета не выйдет?? очень жаль, хочу рожать у нее :rolleyes:

да девочки вот такой облом...я тож к ней хотела, у нее в 2005 рожала тогда еще в 3 р.д. она работала, сегодня только с ней разговаривала) доче ее что то около 8-9 мес, говорит буду декрет до конца сидеть...очень и очень и еще раз оооочень жаль...она умничка...и профессионал высшего пилотажа...
кстати к Э.К.в 3й не хотите, она мне ее советовала сегодня..
  • 0

#520
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений




Динара Досалиевна в декрете?? и точно раньше лета не выйдет?? очень жаль, хочу рожать у нее :rolleyes:

да девочки вот такой облом...я тож к ней хотела, у нее в 2005 рожала тогда еще в 3 р.д. она работала, сегодня только с ней разговаривала) доче ее что то около 8-9 мес, говорит буду декрет до конца сидеть...очень и очень и еще раз оооочень жаль...она умничка...и профессионал высшего пилотажа...
кстати к Э.К.в 3й не хотите, она мне ее советовала сегодня..


я рожала у нее в марте 2010, осталась очень довольна, настолько что не замечала все неудобства роддома. она профессионал. теперь вот озадачилась выбором и роддоиа и врача. напиши плиз в лс сколько у эк благодарность и как с ней договорится
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.