Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#401
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
В первом только бесплатное отделение или платное тоже есть??
  • 0

#402
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

В первом только бесплатное отделение или платное тоже есть??


только бесплатное
  • 0

#403
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Значит из за этого. У меня сестра там рожала в том году. Так она говорит врачи там очень хорошие. Без разницы платишь ты или нет. // А если моя жк отправляет меня в пятый роддом. Но я например хочу в первую. . . Я имею право выбирать? Или такого нет?
  • 0

#404
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Значит из за этого. У меня сестра там рожала в том году. Так она говорит врачи там очень хорошие. Без разницы платишь ты или нет. // А если моя жк отправляет меня в пятый роддом. Но я например хочу в первую. . . Я имею право выбирать? Или такого нет?

Нам в 3 сказали, что такой приказ есть, если в роддоме, где Вы ХОТИТЕ рожать есть места, но... у нас ккак всегда - наверное только по договоренности...((( А вообще, как нкам объяснили, Вы должны написать заявление в своей ЖК, и уже они должны шевелиться, но на деле наверное этого нет...

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 04.07.2011, 15:00:19

  • 0

#405
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Значит из за этого. У меня сестра там рожала в том году. Так она говорит врачи там очень хорошие. Без разницы платишь ты или нет.


Но есть один нюанс, те кто договариваются с врачем обычно лежат потом в улучшенной палате, они более просторные и на 2 человека. Хотя я знаю тех кто бесплатно лежал тоже в таких палатах. Просто когда я рожала там в 2009 г были еще палаты очень маленькие, и еще палаты на 4-5 человек.
  • 0

#406
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Мне без разницы какая кровать, туалет. Главное чтоб малыша не украли, и чтоб врачи были нормальные. После родов мне кажется уже без разницы что почем. Лишь бы малыш был рядом. . . Хотя может я ошибаюсь. . .
  • 0

#407
rizhik_6666

rizhik_6666
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Рыжик, а кто Вам делал КС? Какая была анестезия? Как Вам шов? Это было первое КС? На каком сроке Вам назначили операцию? У меня плановое 2 КС. Вот выбираю между 1 и 3 роддомами. Сейчас у меня 36 полных недель.


Фамилию не помню, а имя врача Гаухар Испаулиевна. а второго врача ассистента не знаю. делали эпидуралку. КС первое. шов до сих пор синий и немного неприятно когда Ре по животу пинает, см 15-10 длиной, есть незначительные спайки. операция была на 40й неделе. мой АГ послала меня в роддом, чтоб они за мной наблюдали,чтобы я не со схватками ехала туда, т.к. тазовое предлежание было. когда туда приехала мне предложили на выбор с моим положением дел, и мы с мужем решили КС,чтобы не рисковать ребенком. вечером со мной и еще с 2мя женщинами была беседа с анестезиологом.определились с анестезией и на следующий день сделали операцию.
  • 0

#408
rizhik_6666

rizhik_6666
  • Постоялец
  • 302 сообщений


Значит из за этого. У меня сестра там рожала в том году. Так она говорит врачи там очень хорошие. Без разницы платишь ты или нет.


Но есть один нюанс, те кто договариваются с врачем обычно лежат потом в улучшенной палате, они более просторные и на 2 человека. Хотя я знаю тех кто бесплатно лежал тоже в таких палатах. Просто когда я рожала там в 2009 г были еще палаты очень маленькие, и еще палаты на 4-5 человек.


да,согласна врачи отличные! и на счет оплаты тоже!
а вот на счет договоренности,не знаю. я лежала в палате трехместной. нас трое было. палата большая. и кровати нормальные железных с панцирной сеткой не видела ни в одной палате
  • 0

#409
rizhik_6666

rizhik_6666
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Мне без разницы какая кровать, туалет. Главное чтоб малыша не украли, и чтоб врачи были нормальные. После родов мне кажется уже без разницы что почем. Лишь бы малыш был рядом. . . Хотя может я ошибаюсь. . .

ни капли не ошибаетесь! самое главное чтобы долгожданный малыш был здоров и рядом, а остальное не имеет значения!
  • 0

#410
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
девочки, всем привет! напишите плиз размер благодарности Смалькова и Миреевой
  • 0

#411
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

девочки, всем привет! напишите плиз размер благодарности Смалькова и Миреевой

можно и мне, плиз! заранее спасибо!
  • 0

#412
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


девочки, всем привет! напишите плиз размер благодарности Смалькова и Миреевой

можно и мне, плиз! заранее спасибо!

и мне,пожалуйста.
  • 0

#413
marin4ik

marin4ik
  • Частый гость
  • 97 сообщений
рожала в 1 роддоме месяц назад по договоренности с Айгуль Бахытжановной. оч хороший врач, все понравилось, условия и отношение были хорошие!
  • 0

#414
*Latifa*

*Latifa*
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Родила уже двоих в 1м роддоме - очень замечательное отношение врачей к роженице, уход и доброжелательность, чего не скажу про 2-й роддом
  • 0

#415
avtokiller

avtokiller
  • Забанен
  • 177 сообщений
Всем привет! ПДР 9 августа, уже так скоро, жду не дождусь.....
По прописке отношусь к 1 роддому, планирую родить сама без договоренности... ну или там как пойдет.
Подружка родила 1 июля, (рожала не в 1-ом) заплатила 60 тыс. разрезали, разорвалась, капиляры потрескались..... и другая знакомая поехала на скорой родила сама и все в порядке.... вот и думай платить или потратить эти деньги на малыша... Получается оплата только за более комфортные условия, а так принимают роды все как у всех плати - не плати....
Пожста посоветуйте как быть... у кого какие мнения на этот счет, именно по 1-му роддому... У меня это первый ребенок, поэтому не имею никакого опыта...

#416
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Всем привет! ПДР 9 августа, уже так скоро, жду не дождусь.....
По прописке отношусь к 1 роддому, планирую родить сама без договоренности... ну или там как пойдет.
Подружка родила 1 июля, (рожала не в 1-ом) заплатила 60 тыс. разрезали, разорвалась, капиляры потрескались..... и другая знакомая поехала на скорой родила сама и все в порядке.... вот и думай платить или потратить эти деньги на малыша... Получается оплата только за более комфортные условия, а так принимают роды все как у всех плати - не плати....
Пожста посоветуйте как быть... у кого какие мнения на этот счет, именно по 1-му роддому... У меня это первый ребенок, поэтому не имею никакого опыта...

В 1-м нет платного отделения, соответственно и условия не намного комфортнее будут чем у остальных. Здесь как правило идут к конкретному врачу. У меня второй ребенок, ПДР тож 9 августа...первого рожала у Смалькова в 2004, второго тоже планирую с ним же рожать...вот говорят роддом открывается после мойки, поеду договариваться.
  • 0

#417
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

вот и думай платить или потратить эти деньги на малыша... Получается оплата только за более комфортные условия, а так принимают роды все как у всех плати - не плати....
Пожста посоветуйте как быть..

ну а какая вам разница платить или не платить. с вашими-то условиями дохода

Я риэлтор - дормоед!!! зарабатываю от 8 до 10 тыс. американских рублей в месяц. Работа - не бей лежачего!!! имею собственную квартиру, авто, маникюр и т.д. не горбачусь и прекрасно себя чувствую!!!


я бы совсем не парилась и легла бы в более достойный роддом с оплатой условий комфорта :-/

Сообщение отредактировал Nursem: 09.07.2011, 22:00:02

  • 0

#418
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Зэйка
поддерживаю Nursem - если и вправду средства позволяют, то лучше уж в Керуен либо в Приват либо Измир...но не бесплатно в 1 -й. И потом, если у подруги так вышло, то не факт, что повсеместно так..я обе беременности договаривалась, но в первый раз было ужжжасно, а во второй - просто шикарно, так бы и рожала бы и рожала))).
И роды у всех по разному протекают, и мнения у врачей разные бывают, так что мне странно читать такую фразу - .....а так принимают роды все как у всех плати - не плати. Дело ваше конечно, но экономить на таком важном....
  • 0

#419
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Зэйка
поддерживаю Nursem - если и вправду средства позволяют, то лучше уж в Керуен либо в Приват либо Измир...но не бесплатно в 1 -й. И потом, если у подруги так вышло, то не факт, что повсеместно так..я обе беременности договаривалась, но в первый раз было ужжжасно, а во второй - просто шикарно, так бы и рожала бы и рожала))).
И роды у всех по разному протекают, и мнения у врачей разные бывают, так что мне странно читать такую фразу - .....а так принимают роды все как у всех плати - не плати. Дело ваше конечно, но экономить на таком важном....

Я там без договоренности рожала и отношение было очень доброжелательное и внимательное. Если акушерку слушаться, то и все хорошо пройдет. У меня, например, была акушерка Кадиша, просто умница.
  • 0

#420
*Latifa*

*Latifa*
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Я тоже рожала совершенно бесплатно!на ведение беременности и роды не потратила и копейки..а отношение от этого никак и не папортилось, все врачи очень грамотно и слаженно работали относясь к роженице очень мягко и спокойно...и в послеродовом отделении медсестры очень внимательны!
Чего нискажу о первых моих родах, когда заплатив 1500евро а тогда это была ой-ой сумма, довели меня в Роддоме, полный и жирный "0" получила хоть и заплатила на все "5", да еще и кричали на меня, за то что оббессиленная от родов и от боязни уронить немогла подмыть дите, за что приходилось дополнительно платить..
Никогда больше и копейки не заплачу!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.