Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#381
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений


есть все имела ввиду для комфортных родов.."и кресло,и мяч и стул..".. туалет с раковиной и отдельно биде с раковиной.. а душ... я не думаю,что во время родов вам захочется помыться =))

кресло для родов имелось в виду?

слышала что рожают в 1 рд только на кроватях...
как можно рожать на кровати если упереться не во что??

Мне очень понравилось на кровати рожать. По-моему намного удобнее кресла. Я, например, руками за ноги держалась (за бедра)
  • 0

#382
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Люююди срочно ужен тел Михайловой Мрины Марковны она узистка там,ну или Смалькова,оооочень надо ,заранее спасибо
  • 0

#383
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Добрый вечер. А как там на счет партнерских родов, разрешают ли на родах присутствовать партнерам?


В 2009 г рожала вместе с мамой, наш врач сказала что они приветствуют партнерские роды.
  • 0

#384
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Добрый вечер. А как там на счет партнерских родов, разрешают ли на родах присутствовать партнерам?

у меня были партнерские роды, рожала 16 июня.
  • 0

#385
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Девочки, берите с собой в роддом немного денег тк когда я выписывалась
пришла акушерка с моей выпиской и попросила 200 тн,
потом деткая акушерка тоже в "фонд" деньги просила.
  • 0

#386
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Добрый вечер. А как там на счет партнерских родов, разрешают ли на родах присутствовать партнерам?

они даже рекомендуют брать мужа на роды, как сказали- это сплачивает семью...
ну или кого нить кто готов быть рядом с вами...
  • 0

#387
rizhik_6666

rizhik_6666
  • Постоялец
  • 302 сообщений
я рожала в первом. ужжас! попала на праздники как раз, ни врачей, ни мед сестер, ни акушерок-никого не найдешь.даже чтоб швы обработать(было КС) я искала кого нибудь весь день, и только ночью пришла дежурная акушерка (хотя это не ее обязанность),после того как я пообещала главврачу пожаловаться :-( в реанимации после операции лежала под капельницами и все время боялась,что содержимое бутыля кончится и воздух попадет,т.к. опять же никто не смотрел.
врачи там конечно отличные! золотые руки,а вот весь остальной персонал- кошмар! и все абсолютно напрашиваются на подачки различные и деньги в наглую. я за роды ни копейки не платила, а со мной в палате лежала девушка, так она то ли 20 то ли 30 тыс платила и ее деньги как коршуны растащили (опять же всякие санитарки акушерки) а врач сказал что не нужно ему это.
кстати, там два врача мужичка молодых вечно вдвоем ходят :-) тоже знают свое дело,отличные специалисты
  • 0

#388
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

я рожала в первом. ужжас! попала на праздники как раз, ни врачей, ни мед сестер, ни акушерок-никого не найдешь.даже чтоб швы обработать(было КС)

КС было плановым?
  • 0

#389
Flura

Flura
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Ну вот, хотела ехать в роддом, попробовать договориться со Смальковым, а он закрыт на мойку. Благо что ПДР у меня 10 августа. До этого времени думаю отмоются :).
  • 0

#390
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Ну вот, хотела ехать в роддом, попробовать договориться со Смальковым, а он закрыт на мойку. Благо что ПДР у меня 10 августа. До этого времени думаю отмоются :).

У меня ПДР 9 августа (почти ровесники), тоже еще не ездила. У них вроде мойка до середины июля где-то, числа до 12 вроде.
  • 0

#391
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
я выписалась 25 июня, сказали откроются 8 июля
  • 0

#392
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Подругу сегодня направили в 5-ый роддом. Завтра с утра поедет. Переживаем, у нее кесарево.
  • 0

#393
Flura

Flura
  • Частый гость
  • 69 сообщений

я выписалась 25 июня, сказали откроются 8 июля

Отлично! Поедим рожать в чисто отмытый роддом! :)
  • 0

#394
rizhik_6666

rizhik_6666
  • Постоялец
  • 302 сообщений


я рожала в первом. ужжас! попала на праздники как раз, ни врачей, ни мед сестер, ни акушерок-никого не найдешь.даже чтоб швы обработать(было КС)

КС было плановым?


да
  • 0

#395
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
а в выходные кесарят ? если она завтра до обеда оформится, когда ее прооперируют, примерно ?
  • 0

#396
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Рекомендую Эпидуральную анестезию, не зачем мучить себя и малыша.

ДН!
А у многих моих знакомых после этой анестезии теперь проблемы с позвоночником! хотя тем кто плохо переносит боль она конечно помогла :)
  • 0

#397
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Подругу сегодня направили в 5-ый роддом. Завтра с утра поедет. Переживаем, у нее кесарево.

а какая ЖК если не секрет, т.к. 8-ая ЖК отправляет всех в Калкаман
  • 0

#398
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений


Подругу сегодня направили в 5-ый роддом. Завтра с утра поедет. Переживаем, у нее кесарево.

а какая ЖК если не секрет, т.к. 8-ая ЖК отправляет всех в Калкаман


5 вроде , на Пастера-Муканова
  • 0

#399
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений



Рекомендую Эпидуральную анестезию, не зачем мучить себя и малыша.

ДН!
А у многих моих знакомых после этой анестезии теперь проблемы с позвоночником! хотя тем кто плохо переносит боль она конечно помогла :)


у одной знакомой после этой анестезии теперь поясница реагирует на погоду.
мне предлагали в роддоме, но я предпочла все таки естесственную боль :-)
  • 0

#400
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений



я рожала в первом. ужжас! попала на праздники как раз, ни врачей, ни мед сестер, ни акушерок-никого не найдешь.даже чтоб швы обработать(было КС)

КС было плановым?


да

Рыжик, а кто Вам делал КС? Какая была анестезия? Как Вам шов? Это было первое КС? На каком сроке Вам назначили операцию? У меня плановое 2 КС. Вот выбираю между 1 и 3 роддомами. Сейчас у меня 36 полных недель.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.