Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#2741
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девчонки а в 1роддоме на кушетке рожают? Или на кровати? Платное отделение

а в чем разница между кроватью и кушеткой? :D

точно могу сказать, что не на кресле.


  • 0

#2742
Ммайра

Ммайра
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Всем привет, вот и закончилась моя эпопея на 38 неделе в 1 роддоме)) Родила нормально, врач, акушерка, санитарка все были рядом. Очень внимательно смотрели, не отходили. Рожала на кровати, еще там все рожают каким то образом на боку))) я так и не смогла, разрешили на спине, тем более на спине я уже рожала. После родовая палата была нормальная, на три кровати с душем, раковиной и туалетом. В столовой есть термопот с кипятком 24 часа в сутки. Вообще в роддоме довольно не жарко, так что тёплые гамаши лучше положить с собой. Тем более, что флюру надо проходить на улице, они пригодятся обязательно))) В целом осталась очень довольной. Всем лёгких родов девочки!


  • 0

#2743
Yukito

Yukito
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Вот и я родила 13го декабря свою доченьку в этом роддоме. Рожала на кровати, на боку. Оказалось, что это достаточно удобно. При этом я сама держала свою ногу во время потуг. В-общем, довольно быстро вытужила я ребенка и, что ОЧЕНЬ радует, обошлось без швов)))). К слову, первого ребенка я рожала на кресле, второго - стоя; и оба раза были трещинки и разрывы, и соответственно, швы. В принципе, нормальный роддом. Лежала в бесплатном отделении, договаривалась с врачом.
Насколько я поняла, платники и бесплатники рожают в одном родовом блоке, а вот после родов их переводят каждого в свое послеродовое отделение - платное или бесплатное.
  • 0

#2744
aikasya000

aikasya000
  • Гость
  • 6 сообщений
Ой я что то торопясь перепутала кресло с кушеткой ....сорри))))
  • 0

#2745
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Всем здрасти, 3ЖК к этому роддому относится?! А есть здесь кто с Видом на жительства родил в этом роддоме, как обстоят дела, платно и какие суммы оплачивали?!
  • 0

#2746
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Девочки, с новым годом! Подскажите пожалуйста в ЛС номер акушерки в 1 роддоме, кто с кем рожал недавно. Родственница рожает там, боится просто ехать. Спасибо!
  • 0

#2747
aikasya000

aikasya000
  • Гость
  • 6 сообщений
Девчонки всем привет ещё раз. С новым годом. Скажите плиииз в бесплатном отделении партнерские роды разрешены? И что надо партнёру уд.личности, сменная обувь и всё? Там что либо надо заполнять?ну что партнёрские роды
  • 0

#2748
Dan@

Dan@
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Девчонки всем привет ещё раз. С новым годом. Скажите плиииз в бесплатном отделении партнерские роды разрешены? И что надо партнёру уд.личности, сменная обувь и всё? Там что либо надо заполнять?ну что партнёрские роды

ДВ! Вы ещё не родили?)))
На счет партнёрских нужно узнавать в самом рд, т.к. Из-за ремонта бесплатники рожали в общем род. Зале по трое-четверо рожениц, соответственно и партнёров не пускали. До ремонта партнёрские в бесплатном разрешались.
Мы с мужем только по этой причине пошли в платное, хотя мы туда и так относимся. Если есть возможность, идите в платное, со мной все три дня муж и днем и ночью был, счс всем рассказывает, как ему понравилось и с ребёнком он очень близок.
Мужу ничего не надо было брать, кроме сменной обуви.
  • 0

#2749
Miss Perfect

Miss Perfect
  • Гость
  • 18 сообщений

Девочки, с новым годом! Подскажите пожалуйста в ЛС номер акушерки в 1 роддоме, кто с кем рожал недавно. Родственница рожает там, боится просто ехать. Спасибо!

 

ДД! Я лежала в патологии совсем недавно,  но акушерки почему-то номера не дают  :confused: Возможно с роженицами по-другому....


  • 0

#2750
Miss Perfect

Miss Perfect
  • Гость
  • 18 сообщений

Всем здрасти, 3ЖК к этому роддому относится?!

 

Здрасьте! Которая на Розыбакиева? Да, относится


  • 0

#2751
Olabelle

Olabelle
  • Гость
  • 31 сообщений

 

Девчонки всем привет ещё раз. С новым годом. Скажите плиииз в бесплатном отделении партнерские роды разрешены? И что надо партнёру уд.личности, сменная обувь и всё? Там что либо надо заполнять?ну что партнёрские роды

ДВ! Вы ещё не родили?)))
На счет партнёрских нужно узнавать в самом рд, т.к. Из-за ремонта бесплатники рожали в общем род. Зале по трое-четверо рожениц, соответственно и партнёров не пускали. До ремонта партнёрские в бесплатном разрешались.
Мы с мужем только по этой причине пошли в платное, хотя мы туда и так относимся. Если есть возможность, идите в платное, со мной все три дня муж и днем и ночью был, счс всем рассказывает, как ему понравилось и с ребёнком он очень близок.
Мужу ничего не надо было брать, кроме сменной обуви.

 

Здравствуйте Dan@!! Прошу прощение за беспокойство...Хотела Вам в личку написать, но она не принимает. Пытаюсь определиться с роддомом, отношусь к 1му, но думаю про платное отделение. Скажите, Вы с врачом договаривались отдельно? Действительно условия хорошие в платном и муж может в палате находиться все время? На Ваш взгляд отношение в платном отличается от бесплатного? И во сколько Вам обошлись роды?))
Если возможно, напишите в ЛС. Заранее огромное спасибо:)


  • 0

#2752
Alexandra_sunny

Alexandra_sunny
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Родила 31декабря в 1 роддоме. Ни с кем не договаривались. Приехали сами со схватками, посмотрели, приняли. Все очень доброжелательные, даже милые. Насчет партнера сказали так- идет ремонт, палат мало, зависит от того, сколько народу рожает. Могут пустить, а могут нет. Нас пустили с партнером. Нужны только удостоверение и сменная обувь. Акушерка Айгуля, врач Бахыт Жумабековна. Роды принимали несолько человек, сидели от начала потуг до конца, врач не уходила никуда. Очень приятные женщины, было еще несколько человек, не знаю всех по именам. Все помогали советами, как дышать, как тужиться. Всем врачам большое спасибо за моего малыша
  • 1

#2753
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Подскажите пож тел патологии или зав отделением патологии....
  • 0

#2754
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Я родила в этом роддоме 14 февраля. Легла в платное отделение, заранее подписав договор и оплатив аванс 50 тысяч тенге. Платное отделение переехало в отремонтированный корпус на Сейфуллина. Отдельно с врачами не договаривалась. Роды были партнерские с мужем. Принимала акушерка Галия и дежурный врач. Отношение было хорошее, родила сама, без разрывов, хотя ребенок крупненький. Платное отделение очень комфортное, каждая роженица лежит в отдельной двухместной палате, в которую при желании можно поселить кого-нибудь из родственников. Посещение разрешается с 4 до 8 вечера. В целом роды в платном отделении обходятся в 120 тысяч тенге примерно. Рекомендую этот роддом за профессионализм!


  • 0

#2755
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Всем привет! Подскажите, 8ЖК относится к 1-му роддому? Или куда она теперь относится, или где то можно посмотреть место проживания относится ли к этому роддому..

 

Сколько в платном отделении стоят сутки? 

Aggooo, что у вас вошло в эти 120тыс.? Сколько дней вы лежали?


  • 0

#2756
Timmi_mom

Timmi_mom
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Добрый день!

Я отношусь к 1 РД. Моя врач говорит, что с нового года в этом РД сменилось руководство, и следовательно некоторый состав врачей.

Так ли это? Кто что слышал?


  • 0

#2757
saidasaida

saidasaida
  • Гость
  • 43 сообщений

девочки привет!  если я не отношусь к 1му роддому я могу там рожать в бесплатном или только платное?


  • 0

#2758
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

девочки привет!  если я не отношусь к 1му роддому я могу там рожать в бесплатном или только платное?

если сильно хочется-идите к заведующей и объясняйте ситуацию. были случаи, когда брали бесплатно с другого района.


  • 1

#2759
vsebudetOK

vsebudetOK
  • Гость
  • 30 сообщений
Девочки, привет! У кого была КС с Бахыт Жумабековной.поделитесь информацией
  • 0

#2760
vsebudetOK

vsebudetOK
  • Гость
  • 30 сообщений
Девочки, привет! У кого была КС с Бахыт Жумабековной.поделитесь информацией
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.