Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#2541
Ms.Tata

Ms.Tata
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Это конечно не законно,но многие аг в обменку вписывают адрес подходящий к тому рд в котором вы хотите рожать!и в направлении тоже пишут липовый адрес.а если с врачом договариваетесь,то вообще ничего не надо!

а потом они же по этому адресу сделают заявку в поликлинику,чтоб врач к новорожденному пришел?!а если напишут адрес,по которому не проживает чел,как тут быть?


  • 0

#2542
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Ну тут получается,как придет так и уйдет.А вы же все равно в свою поликлинику на учет встанете.

Пысы по крайней мере-это мои догадки,т.к. сама рожала по договоренности и писала свой адрес.


  • 0

#2543
figara_tut i tam

figara_tut i tam
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем привет! Все-таки это достоверная инфа о том, что в мае во время ремонта 1 рд будет принимать на роды? или все-таки в центр будут направлять? кто-нить знает???
  • 0

#2544
kosolapic

kosolapic
  • Гость
  • 29 сообщений

Всем привет! Все-таки это достоверная инфа о том, что в мае во время ремонта 1 рд будет принимать на роды? или все-таки в центр будут направлять? кто-нить знает???

Я не отношусь к этому роддому, но договорились с врачем как раз 1 роддома. Про ремонт она сказала, что закрывают только 1 корпус, второй корпус будет принимать рожениц....но не знаю-всех ли, думаю у кого есть договоренность, то точно примут, по крайне мере надеюсь на это и в этом убедила меня врач;)
  • 0

#2545
Brilliana

Brilliana
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

всем привет,если будет какая либо информация относительно мойки дайте знать,беременяшки.


  • 0

#2546
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Я не отношусь к этому роддому, но договорились с врачем как раз 1 роддома. Про ремонт она сказала, что закрывают только 1 корпус, второй корпус будет принимать рожениц....но не знаю-всех ли, думаю у кого есть договоренность, то точно примут, по крайне мере надеюсь на это и в этом убедила меня врач

А вы не спрашивали в каком месяце закроют этот корпус? 


  • 0

#2547
kosolapic

kosolapic
  • Гость
  • 29 сообщений

Я не отношусь к этому роддому, но договорились с врачем как раз 1 роддома. Про ремонт она сказала, что закрывают только 1 корпус, второй корпус будет принимать рожениц....но не знаю-всех ли, думаю у кого есть договоренность, то точно примут, по крайне мере надеюсь на это и в этом убедила меня врач

А вы не спрашивали в каком месяце закроют этот корпус?
Мне сказали, что прям с 1 мая......
  • 0

#2548
GreenCat

GreenCat
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

 

 

Я не отношусь к этому роддому, но договорились с врачем как раз 1 роддома. Про ремонт она сказала, что закрывают только 1 корпус, второй корпус будет принимать рожениц....но не знаю-всех ли, думаю у кого есть договоренность, то точно примут, по крайне мере надеюсь на это и в этом убедила меня врач

А вы не спрашивали в каком месяце закроют этот корпус?
Мне сказали, что прям с 1 мая......

 

Сегодня звонила, сказали, что нет еще ремонта, и когда будет и что именно будут ремонтировать и в какие сроки - неизвестно. 


  • 0

#2549
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Сегодня звонила, сказали, что нет еще ремонта, и когда будет и что именно будут ремонтировать и в какие сроки - неизвестно. 

Вот теперь ломай голову , где рожать то нам придется?)))) 


  • 0

#2550
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений


Это конечно не законно,но многие аг в обменку вписывают адрес подходящий к тому рд в котором вы хотите рожать!и в направлении тоже пишут липовый адрес.а если с врачом договариваетесь,то вообще ничего не надо!

а потом они же по этому адресу сделают заявку в поликлинику,чтоб врач к новорожденному пришел?!а если напишут адрес,по которому не проживает чел,как тут быть?
Когда в 3роддоме рожала меня перед выпиской спрашивали где прописана и где проживаю. И как раз по месту проживания они и отправляют данные о ребенки, чтобы врач пришла на осмотр.
  • 0

#2551
Яся

Яся
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Была сегодня в первом роддоме, дырявая голова не спросила по поводу мойки и ремонта. Но роддом работает, рожениц принимают.
  • 0

#2552
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений

сегодня была в роддоме, рожениц принимают, ремонт даже не видно делают ли или нет, не спросила.

вот список необходимых вещей, который висит в приемном покое этого роддома.

партнеру на партнерские роды- уд.личности и сменную обувь (или бахилы)

Прикреплённые изображения:

  • 20140513_094612.jpg

Сообщение отредактировал Irina_il: 13.05.2014, 16:56:47

  • 0

#2553
GreenCat

GreenCat
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Подскажите, пожалуйста, в бесплатном отделении хотя бы теоретически можно душ принять, когда захочешь, или же все по совковому - всем вонять и косынки на головы до самой выписки?


  • 0

#2554
Brilliana

Brilliana
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

 

 

Я не отношусь к этому роддому, но договорились с врачем как раз 1 роддома. Про ремонт она сказала, что закрывают только 1 корпус, второй корпус будет принимать рожениц....но не знаю-всех ли, думаю у кого есть договоренность, то точно примут, по крайне мере надеюсь на это и в этом убедила меня врач

А вы не спрашивали в каком месяце закроют этот корпус?
Мне сказали, что прям с 1 мая......

 

Сегодня звонила, сказали, что нет еще ремонта, и когда будет и что именно будут ремонтировать и в какие сроки - неизвестно. 

 

дд,не могли бы скинуть контакты приемного покоя в данном РД,хотела им позвонить.


  • 0

#2555
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Подскажите, пожалуйста, в бесплатном отделении хотя бы теоретически можно душ принять, когда захочешь, или же все по совковому - всем вонять и косынки на головы до самой выписки?

Девочки,при желании,имея подход к персоналу можно все!


  • 0

#2556
GreenCat

GreenCat
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, в бесплатном отделении хотя бы теоретически можно душ принять, когда захочешь, или же все по совковому - всем вонять и косынки на головы до самой выписки?

Девочки,при желании,имея подход к персоналу можно все!

 

То есть, все-таки юлить, лебезить и сулить ништяки и пр.? Жаль, я очень нервная в отношении таких дел, мне будет трудно...


  • 0

#2557
GreenCat

GreenCat
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Телефон приемного покоя 293-57-18


  • 0

#2558
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

То есть, все-таки юлить, лебезить и сулить ништяки и пр.? Жаль, я очень нервная в отношении таких дел, мне будет трудно...

просто относитесь к людям как,как хотели бы что бы относились к Вам.А так фактически душ в бесплатном отделении только для мед персонала.В платном пожалуйста и душ и туалет и еду в постель.


  • 0

#2559
GreenCat

GreenCat
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

А так фактически душ в бесплатном отделении только для мед персонала.В платном пожалуйста и душ и туалет и еду в постель.
Это я и хотела узнать, чтобы потом не требовать того, чего не предусмотрено. Спасибо за информацию.
  • 0

#2560
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

У меня 40 недель, уже терпение на исходе, пойду в 1 рожать по договоренности, но чет про электронный градусник я первый раз слышу, я его даже не купила еще (из головы вылетело как-то), неужели все берут его с собой? Я на счет душа заколебала врача, сказал не положено, но если оочень надо будет, можно и сходить. Посуду тоже не положила, пойду соберу...


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.