Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#2141
Combatt

Combatt
  • Постоялец
  • 437 сообщений

КС мед сестра сегодня озвучила 140-150, но окончательно будет зависеть от анализов и доп.вмешательств .


  • 0

#2142
Mrs.Lovett

Mrs.Lovett
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Девочки, пкс в платном сколько? Ес знаю 100 примерно.

я же отправляла вам письмо. там есть расценки официальные, сфотографированные в приемном покое.


  • 0

#2143
Valu6e4ka

Valu6e4ka
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Девочки, пкс в платном сколько? Ес знаю 100 примерно.

я же отправляла вам письмо. там есть расценки официальные, сфотографированные в приемном покое.

Я собрала пакеты по вашему списку) а вот фото не все посмотпела. Всегда сижу с телефона, неудрбно немного))) кстати огромное вам спасибо еще раз) собрала пакеты за выходные)
  • 0

#2144
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Так ИН сказал что неудобные трансформеры? и вы все-равно на ней рожали? А почему неудобные? Из-за того что высокие очень?

 

я на простой кровати не смогу рожать, сразу отказываться от роддома что ли.... 

Кто-нибудь знает- есть простые кресла там или нет, чтоб можно было руками и ногами опереться?

 

 

Как бы объяснить? Она выше обычной, сделана в виде буквы "П", т.е. как бы выемка есть и  подставки для упора ног по бокам. Я так поняла, что она в кресло превращается, но видимо этими наворотами никто не пользуется. Я рожала с согнутой ногой как на обычной кровати, поэтому и толку от этого трансформера нет; сидеть акушерке неудобно - высоко, да и мне неудобно было - пока залезешь схватку переждать, она уже кончилась, только слезешь - началось. ))) Правда там ручки по бокам были, я за них держалась.


  • 0

#2145
Anusha8530

Anusha8530
  • Гость
  • 34 сообщений

В 1 РД везде обычные кровати, нет там трансформеров. 
Вот фото палаты и кровати.
a2fbd32c22dat.jpg
 
 
на кресло проситься бесполезно насколько я знаю, туда уводят, только если никак не получается родить на кровати - экстренно.


А это фото палаты платного или бесплатного отделения?
  • 0

#2146
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки, а может можно в шапке темы сделать ну типа списка врачей и акушеров принимающих роды в данном РД. Я не в коем образе не говорю про телефоны и суммы благодарности и прочую личную информацию, а только имена. Ну просто не возможно перечитывать даже последние 50 страниц в поисках кто вообще работает в данном РД.  Было бы классно так же сделать и в других темах прочих РД.


  • 1

#2147
elya_yun

elya_yun
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки привет! Отписываюсь после похода в 1роддом. Рожаю у Смалькова по договоренности. Сказал что положит меня в бесплатное, после родов. Говорит если в платное ложиться, то официально через кассу придется выписываться ну и плюс ему за "ноги". Говорит не переживать, в бесплатном за ним закреплены палаты и все будет ок .Благодарность примерно знаем. Снял сегодня мне швы с шейки(кстати совсем не больно) И отправил гулять до схваток
  • 0

#2148
Mrs.Lovett

Mrs.Lovett
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

В 1 РД везде обычные кровати, нет там трансформеров. 
Вот фото палаты и кровати.
a2fbd32c22dat.jpg
 
 
на кресло проситься бесполезно насколько я знаю, туда уводят, только если никак не получается родить на кровати - экстренно.


А это фото палаты платного или бесплатного отделения?

 

 

это палата родблока 1 РД. там рожают все и кто будет в платном лежать, и кто в бесплатном.


  • 0

#2149
Janet_89

Janet_89
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Разве возможно вообще на такой обычной кровати родить ?((( какой то ужас ! Издевательство какое то
  • 0

#2150
Janet_89

Janet_89
  • Частый гость
  • 65 сообщений
А в родблоке , точнее в пред родовой палате там где мучаешься со схватками- там лежат по одному?
  • 0

#2151
Mrs.Lovett

Mrs.Lovett
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Разве возможно вообще на такой обычной кровати родить ?((( какой то ужас ! Издевательство какое то

 

Как показывает практика - можно.

Схватки у вас в этой же палате. Как только начинаются регулярные схватки - отправляют в родблок, в такую палату, что на фото вы можете с партнером въехать - до родов и после в теч.2 часов. Если вы на счет "на сколько человек рассчитана палата"- то у каждой роженицы своя.

Если схваток нет, а воды уже отошли - отправят в патологию, ждать и если не начнутся через опред.время будут вызывать. Там лежат без близких. И по 2-3 человека в палате


Сообщение отредактировал Mrs.Lovett: 05.11.2013, 19:14:55

  • 0

#2152
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Разве возможно вообще на такой обычной кровати родить ?((( какой то ужас ! Издевательство какое то

а Вы уже пробовали так рожать?лично я дважды рожала на кровати и довольна очень.


  • 0

#2153
Janet_89

Janet_89
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Разве возможно вообще на такой обычной кровати родить ?((( какой то ужас ! Издевательство какое то

а Вы уже пробовали так рожать?лично я дважды рожала на кровати и довольна очень.
нет, я не пробовала так рожать ,первого ребенка родила на Кресле это было в 2008 году! Мне просто интересно за что упираться должны ноги и держаться руками за что?
  • 0

#2154
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

нет, я не пробовала так рожать ,первого ребенка родила на Кресле это было в 2008 году! Мне просто интересно за что упираться должны ноги и держаться руками за что?

Руками держаться ни за что не придется, ими будете свои ноги держать)))
По мне так тоже не очень удобно рожать было, мама помогла, одну ногу держала, а вторую я сама

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 05.11.2013, 22:13:24

  • 0

#2155
Кат

Кат
  • Гость
  • 25 сообщений

Девочки, а может можно в шапке темы сделать ну типа списка врачей и акушеров принимающих роды в данном РД. Я не в коем образе не говорю про телефоны и суммы благодарности и прочую личную информацию, а только имена. Ну просто не возможно перечитывать даже последние 50 страниц в поисках кто вообще работает в данном РД.  Было бы классно так же сделать и в других темах прочих РД.

я знаю в этом роддоме хороший акушер Яковлева Галина Григорьевна


  • 0

#2156
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Да простит меня модератор, но попробую начать список, прошу всх добалять конкретные ИФО и должность в надлежащий столбец:

 

Врачи:

1. Смальков Игорь Николаевич

2. Михайлова Марина Марковна

 

 

Акушеры:

1. Яковлева Галина Григорьевна


  • 0

#2157
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Кондратьев Роман Иванович-врач... :faceoff:  блин еще пару имен забыла...


  • 0

#2158
Tin*KA

Tin*KA
  • Частый гость
  • 65 сообщений

ДД девули, съездила в роддом, рожаю в платном отделении с врачом (Смальков И.Н.), обстановка очень спокойная, уютная, внесла предоплату в размере 50 000 тенге. Спасибо большое Mrs.Lovett  очень помогла информация, я обязательно дополню со своей стороны. Нам уже 40 неделек, но пока тишина, отправили домой.. ждемс...

 
  • 0

#2159
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Тинка, быстрых и легких вам родов!) отпишитесь потом как и что))


  • 0

#2160
Tin*KA

Tin*KA
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Тинка, быстрых и легких вам родов!) отпишитесь потом как и что))

 

 

Спасибо большое. Обязательно)).


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.