Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#2181
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Кто-нибудь знает, когда РД на мойку закроется?


  • 0

#2182
Sheila

Sheila
  • Частый гость
  • 72 сообщений
На прошлой неделе ходила платить предоплату, про мойку ничего не говорили. Но предупредили про карантин. Это значит что посетителей пускать не будут.
  • 0

#2183
Valu6e4ka

Valu6e4ka
  • Частый гость
  • 62 сообщений

На прошлой неделе ходила платить предоплату, про мойку ничего не говорили. Но предупредили про карантин. Это значит что посетителей пускать не будут.


Как так? Когда стал действовать карантин? Еще в пятницу партнеров пускали....
  • 0

#2184
Sheila

Sheila
  • Частый гость
  • 72 сообщений

На прошлой неделе ходила платить предоплату, про мойку ничего не говорили. Но предупредили про карантин. Это значит что посетителей пускать не будут.


Как так? Когда стал действовать карантин? Еще в пятницу партнеров пускали....


да нет же, вы не так поняли)))

могут закрыть на карантин, если будет надобность. а пока все так же как и есть
  • 0

#2185
Valu6e4ka

Valu6e4ka
  • Частый гость
  • 62 сообщений

На прошлой неделе ходила платить предоплату, про мойку ничего не говорили. Но предупредили про карантин. Это значит что посетителей пускать не будут.

Как так? Когда стал действовать карантин? Еще в пятницу партнеров пускали....


да нет же, вы не так поняли)))

могут закрыть на карантин, если будет надобность. а пока все так же как и есть

Ну хорошо, а то я уже испугалась. У меня определегный случай, без партнера никак нельзя.
  • 0

#2186
Janet_89

Janet_89
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Всем добрый вечер! Мы родились 9 ноября в 1 роддоме, все прошло замечательно , роды принимала акушер- Шолпан, фамилию к сожалению не помню, очень понравилось как она принимала у меня роды- все таки благодаря ей у меня ни единого разрыва и т.п., ну и конечно я слушалась во время родов) родила малыша 4 кг 178 гр, 56 см, рожала в бесплатном отделении, после родов перевели в после родовое отделение (3 этаж) в палате нас было трое- но в принципе 3 дня это не критично лично для меня, еда конечно не очень- мне приносили с дома , а так в целом роддом очень хороший, мед персонал относится очень даже хорошо к роженицам
  • 0

#2187
Janet_89

Janet_89
  • Частый гость
  • 65 сообщений
И кстати девочки я здесь писала пару недель назад о том , как можно рожать на обычной кровати?"- скажу я вам можно) мне есть с чем сравнить- первого рожала на Кресле - разрывы были страшные, в этот раз родила на обычной кровати ( не трансформер) родила легко и быстро , правда со мной была мама и она мне одну ногу держала ))) а вторую ногу держала акушерка) и кстати родила на боку - так было удобней мне , точнее полу боком:-)
  • 0

#2188
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Кто-нибудь знает, когда РД на мойку закроется?

в следующем году!в этом году уже мылся в июле.


  • 0

#2189
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Мы родились

Поздравляю!малышу здоровичка,а Вам молочка по больше!

Вот как раз Вы мне напомнили еще одно хорошее имя-акушерка Шолпан,в прошлый раз с ней рожала...думаю можно в общий список добавить! 


  • 0

#2190
Valu6e4ka

Valu6e4ka
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Всем добрый вечер! Мы родились 9 ноября в 1 роддоме, все прошло замечательно , роды принимала акушер- Шолпан, фамилию к сожалению не помню, очень понравилось как она принимала у меня роды- все таки благодаря ей у меня ни единого разрыва и т.п., ну и конечно я слушалась во время родов) родила малыша 4 кг 178 гр, 56 см, рожала в бесплатном отделении, после родов перевели в после родовое отделение (3 этаж) в палате нас было трое- но в принципе 3 дня это не критично лично для меня, еда конечно не очень- мне приносили с дома , а так в целом роддом очень хороший, мед персонал относится очень даже хорошо к роженицам


Поздравляю вас с рождением!!!
  • 0

#2191
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна
 

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна

2. Ча Айгуль Ефимовна      

3. Шолпан


  • 0

#2192
Janet_89

Janet_89
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Спасибо девочки за поздравление :-)
  • 0

#2193
Tin*KA

Tin*KA
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Привет девочки, мы родились!

Расскажу, как это было у меня. 11.11. отошла пробка, 12.11. по сроку была 41 неделя, Игорь Николаевич сказал, если до субботы не разродишься, бум вызывать мы с масиком начали договариваться. 13.11. часов в 4 утра начались схватки с промежутком в час, успокоилась и уснула, 14.11. в то же самое время схватки начались с промежутком 4-5 минут, начала собираться, в 9 утра была уже  в роддоме, Игорь Николаевич посмотрел меня,  раскрытие 4 см, сказал пузырь плоский нужно вскрывать,  вскрыли я даже ничего не почувствовала. Оформились, я заранее договаривалась с Игорем Николаевичем, что буду рожать с ним и в платном, нас (я рожала с тетей) отвели в палату №8 (одноместная), переоделась, взяла все, что необходимо для родов и ляльки и пошли в родовое отделение в палату №3 (Mrs.Lovett выкладывала фото, ей большое спасибо), меня познакомили с моей акушеркой Хадиша кажется, к 12 часам Игорь Николаевич меня посмотрел ещё раз, говорит очень медленное раскрытие, нужно поставить систему с окситоцином, я ещё походила какое-то время и согласилась, поставили систему, схватки по частоте и по длительности увеличились, на 7-ми  см я попросила эпидуралку, поставили я даже поспала 2.5 часа и тут все началось, Игорь Николаевич был от и до большое ему спасибо мега врач, он мне очень помог в потугах своей мужской силой, в 17.20 мы родили нашу девулю 51 см, 3240 гр. 2 часа девуля пролежала на животе, потом нас переодели и перевели в палату №6 (двухместная, 2 кровати, туалет, биде, холодильник, 26 градусов тепла). Пускали всех, муж был со мной круглые сутки, врачи заходили каждое утро, смотрели меня и дочу. Я так скажу, я первородка, родив немного порвалась, меня зашили, но когда красоту мою положили на живот, все остальное стало так неважно. Девочки ничего не бойтесь, все терпимо, если думаешь не о себе «красивой», а о долгожданном комочке счастья.


  • 4

#2194
Sheila

Sheila
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Всем привет. Мы тоже родились! Щас лежим в палате и смотрим друг на друга))).
23.11 с утра начало мазать. 24.11 ночью отошла пробка и начались схватки, но не сильно и не часто. Утром часов в 11 поехали в роддом, но отправили домой, сказав "Вы еще не в родах". Дома после 18-00 начало сильнее и чаще тянуть. Но так и протерпев до часу ночи, дабы не ездить бестолку, поехали опять в роддом. На кресле при осмотре лопнул пузырь и отошли воды. Поднялись на второй этаж и сразу на кровать. За 3-4 потуги родилась принцесса наша, 50см, 2948гр, 25.11 в 01-45.
Акушерку звали Хадиша (можно добавить в список), спокойная и приятная женщина. Не то что в приемном, хамы и грубияны! Что утром была девушка, что ночью был парень.
После двух часов перевезли нас в палату 6. Папа с нами посидел немного и пошел домой))). Мы уснули.
С утра уже приходила дет м/сестра. Проконсультировала, сделали прививку, проверили слух.
В целом пока все нра.
Лежим в платном, из врачей ни с кем не договаривались.
  • 2

#2195
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна
 

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна

2. Ча Айгуль Ефимовна      

3. Шолпан

4. Хадиша


  • 0

#2196
Valu6e4ka

Valu6e4ka
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Ну вот, не получилось родить у меня самой. Лежу в 1 роддоме в отделении патологии. Странное кстати расположение- 3 ий этаж, пока поднимешься-родишь. В приемном отделении конечно грубоватые, особенно те кто пишут, а девочки акушерки и врач Кон Юрий Ильич молодцы, не стали меня ругать... и даже были разговоры о ес ( сегодня 41 неделя пошла, хотела ео плсле кс, на узи плказало что плацента перезревает). Вообщем-то изменится завтра плановое кс))) конечно как и везде, даже поостые санитарки думают что они самые умные))) но что нравится, врачи. Очень доброжелательные и спокойные. Что будет завтра- отпишусь))))
  • 0

#2197
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Валюшечка, стопицот кулачков вам на роды!!!
Думайте о позитивном, хорошо, что врачи внимательные, остальных умников и умниц в сад!
Удачи вам!
  • 0

#2198
Valu6e4ka

Valu6e4ka
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Валюшечка, стопицот кулачков вам на роды!!!
Думайте о позитивном, хорошо, что врачи внимательные, остальных умников и умниц в сад!
Удачи вам!

Спасибо огромное)))
  • 0

#2199
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Удачных вам родов!!! Пусть все пройдет на отлично и вы поскорее встретитесь с ляликом. Держим кулачки за вас!


  • 0

#2200
Valu6e4ka

Valu6e4ka
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Мне сказали что у меня завтра на операции даксылыкова и кондратьев. Я что то не поняла.. жаксылыкова это тоже врач? Кто нибудь слышал про нее?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.