Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#2161
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Врачи:

1. Смальков Игорь Николаевич

2. Михайлова Марина Марковна

3. Кондратьев Роман Иванович

 

 

Акушеры:

1. Яковлева Галина Григорьевна


  • 0

#2162
gladiolus777

gladiolus777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Врач 

Кон Юрий Ильич


  • 0

#2163
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

 

а Вы уже пробовали так рожать?лично я дважды рожала на кровати и довольна очень.

 

Здорово, что вы довольны. Но я все-таки считаю, что у роженицы должен быть выбор где ей удобней рожать. Хочешь: кровать, не хочешь: иди на кресло.

Прогресс идет вперед, а у нас блин с убеждением, что раньше так рожали- делаем шаг назад. В 3 роддоме есть выбор. В 1 вроде есть что-то похожее на кресло.

Очень важный еще момент родов на кровати: это вес роженицы. Или у тебя 60-70 кг и ты держишь свои ноги, или роженица весит 90-110 кг.  :fie:  Когда упираясь в акушерку ногами можно ее выпнуть из палаты))).


Сообщение отредактировал gurli: 06.11.2013, 19:07:09

  • 2

#2164
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Врачи:

1. Смальков Игорь Николаевич

2. Михайлова Марина Марковна

3. Кондратьев Роман Иванович

4. Кон Юрий Ильич

 

 

Акушеры:

1. Яковлева Галина Григорьевна


  • 1

#2165
Valu6e4ka

Valu6e4ka
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич


Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна

Врач ( кажется зам заведущей)
Исенова Сауле Шайкеновна
  • 0

#2166
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Акушерка Ча Айгуль Ефимовна
  • 0

#2167
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна
 

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна

2. Ча Айгуль Ефимовна          


  • 1

#2168
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Всем привет) мы родились) хочу сказать спасибо Игорю Николаевичу, еще одной акушерке, санитарам и всей команде))) блиииин девочки , зря я так боялась рожать в 1 РД. Сейчас подробно расскажу все, может кому то и поможет. Вызвали скорую в 4. Дальше приехав в РД , начали оформлять доки, и меня позвали на кресло посмотреть открытие. Церемонится никто не будет это я сразу говорю. Тем более я была без договоренности. Меня кстати так и спросили сразу договорилась ли я. Ну вот в родильный отдел положили ровно в 6. Палата на 1 роженицу. Не ахти, но все чисто. Правда матрас с простынями совсем затасканные. А потом все началось. Пришла женщина , незнаю как зовут , казашка лет 40. Просто ужас. Обращалась как попало, повышала постоянно голос , муж бегал за ней с вопросами на что был один ответ ничего страшного пусть глубоко дышит. Пролежав так до 9 случилось чудо, ко мне пришел Игорь Николаевич, я не поверила своим глазам. Посмотрев меня , познакомившись с мужем, сказал что будет принимать меня он. У меня с души камень упал ) затем в 10 прокололи пузырь. Боли были адские. В 2 я вымолила эпидуралку. На 2 часа просто вырубилась. В 4 пришел Игорь Николаевич, посмотрел , сказал ждать. Все это время эта женщина ходила не довольная , на мои жалобы о боли орала что итак эпидуралку поставили. Но она уже отошла и уже не действовала. Тут началась опускаться головка в таз и я уже плакала от боли, заворачиваясь в клубок. Поставили вторую эпидуралку. И в 6 у них пересменка. Наконец то эта женщина ушла и пришла другая. Очень приветливая, шустрая , сказала что скоро поедим в родильный зал. Объяснила как дышать во время родов. И вот в 7 я родила своего малыша)))) многие говорили что роды легче чем схватки ,это на мой взгляд просто миф. Игорь Николаевич и вправду супер акушер. А я не верила что можно хорошо родить в 1 РД бесплатно. По остальным вопросам можете писать в ЛС всем подробно отвечу. Всем легких родов !!!)))
  • 2

#2169
Mrs.Lovett

Mrs.Lovett
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Всем привет) мы родились)

 мои вам искренние поздравления!!  :beer:

скорейшего восстановления, молочка побольше и здоровья вам с малышом!!!!


  • 0

#2170
Кат

Кат
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем привет) мы родились) хочу сказать спасибо Игорю Николаевичу, еще одной акушерке, санитарам и всей команде))) блиииин девочки , зря я так боялась рожать в 1 РД. Сейчас подробно расскажу все, может кому то и поможет. Вызвали скорую в 4. Дальше приехав в РД , начали оформлять доки, и меня позвали на кресло посмотреть открытие. Церемонится никто не будет это я сразу говорю. Тем более я была без договоренности. Меня кстати так и спросили сразу договорилась ли я. Ну вот в родильный отдел положили ровно в 6. Палата на 1 роженицу. Не ахти, но все чисто. Правда матрас с простынями совсем затасканные. А потом все началось. Пришла женщина , незнаю как зовут , казашка лет 40. Просто ужас. Обращалась как попало, повышала постоянно голос , муж бегал за ней с вопросами на что был один ответ ничего страшного пусть глубоко дышит. Пролежав так до 9 случилось чудо, ко мне пришел Игорь Николаевич, я не поверила своим глазам. Посмотрев меня , познакомившись с мужем, сказал что будет принимать меня он. У меня с души камень упал ) затем в 10 прокололи пузырь. Боли были адские. В 2 я вымолила эпидуралку. На 2 часа просто вырубилась. В 4 пришел Игорь Николаевич, посмотрел , сказал ждать. Все это время эта женщина ходила не довольная , на мои жалобы о боли орала что итак эпидуралку поставили. Но она уже отошла и уже не действовала. Тут началась опускаться головка в таз и я уже плакала от боли, заворачиваясь в клубок. Поставили вторую эпидуралку. И в 6 у них пересменка. Наконец то эта женщина ушла и пришла другая. Очень приветливая, шустрая , сказала что скоро поедим в родильный зал. Объяснила как дышать во время родов. И вот в 7 я родила своего малыша)))) многие говорили что роды легче чем схватки ,это на мой взгляд просто миф. Игорь Николаевич и вправду супер акушер. А я не верила что можно хорошо родить в 1 РД бесплатно. По остальным вопросам можете писать в ЛС всем подробно отвечу. Всем легких родов !!!)))

поздравляю!!!!!!!!!здоровья вам с сыночком,молочка побольше!!!!!!!!

мы тоже туда собираемся,но пока ни с кем не договаривались!!!


  • 0

#2171
Valu6e4ka

Valu6e4ka
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Всем привет) мы родились)


Поздравляю!)))) Ростите большими и крепкими)))) Молочка вам побольше и скорейшего выздоровления!!!
Спасибо за позитивный пост - лчень обнадеживает и поднимает настроение)))
Мы тоже решили ни с кем не договариваться)) надеюсь все пройдет гладко.
  • 0

#2172
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Всем спасибочки !! Девочки не бойтесь , все будет прекрасно! Легких родов )))
  • 1

#2173
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Доброго времени суток всем!

Мы родились уже почти месяц назад в 1 роддоме ))) 

Договаривалась с Игорем Николаевичем (кесарево). Спасибо ему огромное!!!!! Чудо-врач!

Роддом и большая часть мед.персонала оставили хорошее впечатление...но были и исключения )))

Рожала и лежала в платном отделении.

 

Всем пузатикам легких родов и здоровых деток!

Всем новоиспеченным мамочкам терпения и сил! )))


  • 1

#2174
Gul'-gul'

Gul'-gul'
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Всем привет) мы родились) хочу сказать спасибо Игорю Николаевичу, еще одной акушерке, санитарам и всей команде))) блиииин девочки , зря я так боялась рожать в 1 РД. Сейчас подробно расскажу все, может кому то и поможет. Вызвали скорую в 4. Дальше приехав в РД , начали оформлять доки, и меня позвали на кресло посмотреть открытие. Церемонится никто не будет это я сразу говорю. Тем более я была без договоренности. Меня кстати так и спросили сразу договорилась ли я. Ну вот в родильный отдел положили ровно в 6. Палата на 1 роженицу. Не ахти, но все чисто. Правда матрас с простынями совсем затасканные. А потом все началось. Пришла женщина , незнаю как зовут , казашка лет 40. Просто ужас. Обращалась как попало, повышала постоянно голос , муж бегал за ней с вопросами на что был один ответ ничего страшного пусть глубоко дышит. Пролежав так до 9 случилось чудо, ко мне пришел Игорь Николаевич, я не поверила своим глазам. Посмотрев меня , познакомившись с мужем, сказал что будет принимать меня он. У меня с души камень упал ) затем в 10 прокололи пузырь. Боли были адские. В 2 я вымолила эпидуралку. На 2 часа просто вырубилась. В 4 пришел Игорь Николаевич, посмотрел , сказал ждать. Все это время эта женщина ходила не довольная , на мои жалобы о боли орала что итак эпидуралку поставили. Но она уже отошла и уже не действовала. Тут началась опускаться головка в таз и я уже плакала от боли, заворачиваясь в клубок. Поставили вторую эпидуралку. И в 6 у них пересменка. Наконец то эта женщина ушла и пришла другая. Очень приветливая, шустрая , сказала что скоро поедим в родильный зал. Объяснила как дышать во время родов. И вот в 7 я родила своего малыша)))) многие говорили что роды легче чем схватки ,это на мой взгляд просто миф. Игорь Николаевич и вправду супер акушер. А я не верила что можно хорошо родить в 1 РД бесплатно. По остальным вопросам можете писать в ЛС всем подробно отвечу. Всем легких родов !!!)))

Поздравляю! Здоровья малышу и вам скорейшего восстановления! Тоже иду к Игорю Николаевичу, но по договоренности заранее. Вот-вот жду свою лялю. Немного волновалась, но после таких постов не страшно:), спасибо! Растите большими!
  • 0

#2175
_Elena_f

_Elena_f
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем здравствуйте!)
Решила и я отписаться...
3 ноября родила доченьку в первом роддоме в платном отделении. Всё очень понравилось и мне и мужу. Рожали вместе- очень помог мне.
Врача заранее выбрала (Кондратьев Роман Иванович), попала к нему ранее с орви на сохранение. Акушерка была очень хорошая...имя к сожалению не спросила.
Ранее...1 ноября меня стали беспокоить ложные схватки и начала отходить пробка...ночами не могла даже спать. Но просто валяться в больнице не захотела и ждала регулярных частых настоящих схваток. 3 ноября в 18-00 отошли воды...и сразу началоооось!
До роддома пока доехали уже было открытие 4 пальца. Схватки были интенсивными..всё время будто проваливалась в бессознательное состояние . Муж очень помогал все три часа схваток найти удобное положение, массажем, обливал водой...вообщем и морально и физически. Врач и акушерка были очень спокойны, тактичны...повторяли всё ровно столько раз...пока я не начинала всё понимать и слушать и делать. Потомучто моё состояние рассеяния и бессознания было из за повышения давления. Роды прошли без разрывов.В 21-45 родилась уже
дочурка!)
В палату муж доченьку уже понес на руках сам, а меня довезли. Сутки мы были все вместе, а последние два дня муж свободно посещал нас в любое время без ограничения.
Персонал весь очень добродушный, отзывчивый.

Сообщение отредактировал _Elena_f: 13.11.2013, 23:58:00

  • 2

#2176
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

ОГО как много мамочек тут появилось!Желаю всем по больше молочка и деткам спокойствия и здоровья! :idea:  


  • 0

#2177
gulmiras

gulmiras
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 Gul'-gul' подскажите, каким образом вы договоривались с Игорем Николаевичем? С первым ре просто приехала на скорой, рожала во  2 роддоме, бесплатно. В 1-ом  буду рожать  по прописке и незнаю как поступить, заранее договориться или как  Nananaika приехать уже со схватками без договоренности. В общем пока в раздумьях.


  • 0

#2178
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
[quote name="gulmiras" post="27711524" timestamp="1384502897"]

Gul'-gul' подскажите, каким образом вы договоривались с Игорем Николаевичем? С первым ре просто приехала на скорой, рожала во 2 роддоме, бесплатно. В 1-ом буду рожать по прописке и незнаю как поступить, заранее договориться или как Nananaika приехать уже со схватками без договоренности. В общем пока в раздумьях.[/quote
Приветик. Ну вот еще пример по опыту про 1 РД. Соседка по палате моя , без договоренности тоже рожала с романом ( отчество забыла ) так он заведующий 1 РД. Хороший специалист. И все бесплатно , просто была его смена как я поняла. Как и я попала в смену к Игорю Николаевичу. Хорошо родить можно и бесплатно. Но я думаю если хватает финансов то можно договорится. У нас такой возможности не было. Легких вам родов. Да и кстати за две эпидуралки у нас и копейки не спросили.

Сообщение отредактировал Nananaika: 15.11.2013, 14:38:30

  • 0

#2179
gulmiras

gulmiras
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

спасибо за ответ, лишних денег тоже нет), но самое интересное что с первым ребенком вообще не думала где рожать и каким образом, родила замечательно так и не узнав ФИО принимавшей у меня роды акушерки и не заплатив ни копейки, а вот со вторым уже призадумалась, как лучше и про 1 РД много негатива слышу. И можно сразу уточнение, вы говорите что там белье постельное не очень, туда со своим пустят?


  • 0

#2180
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

И можно сразу уточнение, вы говорите что там белье постельное не очень, туда со своим пустят?

 

Конечно, пустят )

Белье там, и правда, не аховое...


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.