Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все самое нужное для Деток!Продажа качественных и интересных вещей для Детей и Родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4978

#1241
Sevta

Sevta
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
ДН. Подскажите данная сумка есть в наличии и ее размеры http://mk-studio.kz/magazin/a-76.html
  • 0

#1242
Asselinka

Asselinka
  • Гость
  • 41 сообщений
Доброй ночи, а можно приобрести большую аптечку? Если да, запишите. Пожалуйста ;)
  • 0

#1243
vinogradka

vinogradka
  • Гость
  • 25 сообщений
DN!

Бодики Carter's и Early Days
размеры
3-6мес
6-9мес
9-12мес
12-18мес
В набор входит 5 боди
Цена за комплект-Carter's 2500тг,
Easy Days -2700тг


s korotkim rukavom bodiki u vas ostalis' na 12-18 mesyacev?
kuda mozhno pod'ehat' i zabrat'?

mozhno otvet lichku)))

Spasibo bol'shoe!!!)))
  • 0

#1244
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений


Я такую возьму!!!!! Одна бронь за нами! Я так понимаю и в воде в ней можно купаться?
Еще думаю насчет купального костюма (акула который) - как думаете, в нем жарко не будет на пляже?

ДУ! Кепочку Вам оставлю) Плавательный костюм тоненький, быстросохнущий, жарко не должно быть :-)
Вы мне рост напишите, я посмотрю что осталось)


Олеся, мы тут дома коллективно посмотрели купальные костюмы и решили осьминожку брать, все же с коротким рукавом.... Рост 100 см ,3 года. Есть на нас?
И как кепочки придут (надеюсь на нашу голову будут размеры?), то мы сразу все и возьмем. Запишите нас?
  • 0

#1245
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Доброй ночи, а можно приобрести большую аптечку? Если да, запишите. Пожалуйста ;)

ДВ! Если останутся, то я Вам напишу. Но не обещаю, они все в резерве)
  • 0

#1246
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений


Комплекты трусиков "Неделька" для девочек
Набор 7штук
Цена 1500тг
На экспорт в Европу, качество отличное
Изображение
Размеры 3-4, 5-6, 6-7 лет
Олеся,а трусики такие 2-3 года будут на девочку?

ДВ! Да,будут, через неделю и на мальчиков и на девочек! :-)

дд!
Олеся, а трусики на мальчиков пришли?
можно нам на 2 года 1 комплект
  • 0

#1247
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений



Я такую возьму!!!!! Одна бронь за нами! Я так понимаю и в воде в ней можно купаться?
Еще думаю насчет купального костюма (акула который) - как думаете, в нем жарко не будет на пляже?

ДУ! Кепочку Вам оставлю) Плавательный костюм тоненький, быстросохнущий, жарко не должно быть :-)
Вы мне рост напишите, я посмотрю что осталось)


Олеся, мы тут дома коллективно посмотрели купальные костюмы и решили осьминожку брать, все же с коротким рукавом.... Рост 100 см ,3 года. Есть на нас?
И как кепочки придут (надеюсь на нашу голову будут размеры?), то мы сразу все и возьмем. Запишите нас?

На 100см осьминожки закончились, как получу вместе с шапочами, так все вместе и привезем ;-) Шапочки на Вас будут)
  • 0

#1248
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений



Комплекты трусиков "Неделька" для девочек
Набор 7штук
Цена 1500тг
На экспорт в Европу, качество отличное
Изображение
Размеры 3-4, 5-6, 6-7 лет
Олеся,а трусики такие 2-3 года будут на девочку?

ДВ! Да,будут, через неделю и на мальчиков и на девочек! :-)

дд!
Олеся, а трусики на мальчиков пришли?
можно нам на 2 года 1 комплект

ДВ! Пока не пришли, жду на этой неделе
  • 0

#1249
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

DN!

Бодики Carter's и Early Days
размеры
3-6мес
6-9мес
9-12мес
12-18мес
В набор входит 5 боди
Цена за комплект-Carter's 2500тг,
Easy Days -2700тг


s korotkim rukavom bodiki u vas ostalis' na 12-18 mesyacev?
kuda mozhno pod'ehat' i zabrat'?

mozhno otvet lichku)))

Spasibo bol'shoe!!!)))

В ЛС ответила
  • 0

#1250
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Кажется всем ответила? :rolleyes: :confused: ;-)
  • 0

#1251
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений



ДУ! Кепочку Вам оставлю) Плавательный костюм тоненький, быстросохнущий, жарко не должно быть :-)
Вы мне рост напишите, я посмотрю что осталось)

Олеся, мы тут дома коллективно посмотрели купальные костюмы и решили осьминожку брать, все же с коротким рукавом.... Рост 100 см ,3 года. Есть на нас?
И как кепочки придут (надеюсь на нашу голову будут размеры?), то мы сразу все и возьмем. Запишите нас?

На 100см осьминожки закончились, как получу вместе с шапочами, так все вместе и привезем ;-) Шапочки на Вас будут)

Я тут сыну голову померила - 53 см (эт. на всякий случай ;-) )
Примерно в каких числах ожидаете приход?
  • 0

#1252
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений




ДУ! Кепочку Вам оставлю) Плавательный костюм тоненький, быстросохнущий, жарко не должно быть :-)
Вы мне рост напишите, я посмотрю что осталось)

Олеся, мы тут дома коллективно посмотрели купальные костюмы и решили осьминожку брать, все же с коротким рукавом.... Рост 100 см ,3 года. Есть на нас?
И как кепочки придут (надеюсь на нашу голову будут размеры?), то мы сразу все и возьмем. Запишите нас?

На 100см осьминожки закончились, как получу вместе с шапочами, так все вместе и привезем ;-) Шапочки на Вас будут)

Я тут сыну голову померила - 53 см (эт. на всякий случай ;-) )
Примерно в каких числах ожидаете приход?

Да, там всего 2 размера- до 2 лет и от 2 до 6-7, вам второй размер как раз пойдет
приход через 3 недельки, не раньше
  • 0

#1253
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Бодики 18 мес с коротким рукавом
2500тг за упаковку
Изображение
  • 0

#1254
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Бодики с коротким рукавом на 18 мес
2500тг за упаковку
Изображение
  • 0

#1255
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Корзинки для игрушек
45-45-45см
800тг
Изображение
  • 0

#1256
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Олеся, добрый день. Можно нам одну кепку от солнца на мальчика на 5 лет. И еще нам нам круг для защиты глаз при мойке головы (надеюсь внятно написала) тоже на 5 лет. Ответ, пож-та, в личку.
  • 0

#1257
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Олеся, добрый день. Можно нам одну кепку от солнца на мальчика на 5 лет. И еще нам нам круг для защиты глаз при мойке головы (надеюсь внятно написала) тоже на 5 лет. Ответ, пож-та, в личку.

ДД! В ЛС ответила
  • 0

#1258
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Корзины для игрушек
55-35-30см
600тг
Изображение
  • 0

#1259
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Купальный костюм Австралийской марки c фильтром защиты от солнечного излучения UPF40-50- excellent UV protection

Австралийская компания babyUV/kidsUV inc. выпустила линию детских купальников в стиле серфингистов с защитой от вредных солнечных UV-лучей – kidsUV Surf Team.

Линия создана для детей 1-14 лет и нацелена на то, чтобы ее покупали родители, которые озабочены воздействием вредных солнечных лучей на кожу ребенка и обеспокоены тем, что это может привести к раку кожи в будущем.

В одежде не используется химических добавок и эффект защиты от солнечных лучей достигается натуральными материалами, к тому же в такой одежде не нужно ждать 30 минут до выхода на солнце.
Материал 82% polyamide (синтетическое хорошо дышащее волокно, быстросохнущая ткань. Изделия из полиамида отлично сохраняют форму и долго остаются в первоначальном виде, потому что стойкость и прочность волокон предотвращают преждевременный износ), 18% Elasthanne

Размеры:
92-98см
104-110см
116-122см

Наличие на складе: да

Цена: 2500тг
Изображение
  • 0

#1260
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Купальный костюм Австралийской марки c фильтром защиты от солнечного излучения UPF40- excellent UV protection
Австралийская компания babyUV/kidsUV inc. выпустила линию детских купальников в стиле серфингистов с защитой от вредных солнечных UV-лучей – kidsUV Surf Team.

Линия создана для детей 1-14 лет и нацелена на то, чтобы ее покупали родители, которые озабочены воздействием вредных солнечных лучей на кожу ребенка и обеспокоены тем, что это может привести к раку кожи в будущем.

В одежде не используется химических добавок и эффект защиты от солнечных лучей достигается натуральными материалами, к тому же в такой одежде не нужно ждать 30 минут до выхода на солнце.
Материал 82% polyamide (синтетическое хорошо "дышащее" волокно, быстросохнущая ткань. Изделия из полиамида отлично сохраняют форму и долго остаются в первоначальном виде, потому что стойкость и прочность волокон предотвращают преждевременный износ), 18% Elasthanne

ОСТАЛСЯ ОДИН РАЗМЕР
92-98см


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Наличие на складе: да

Цена: 2500тг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.