Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все самое нужное для Деток!Продажа качественных и интересных вещей для Детей и Родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4978

#1261
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
ДД,Олеся! Мне две больших аптечки и хотела уточнить по поводу корзинок для игрушек, они собираются? Если да, то захвати мне одну по 800 тенге даже и не знаю какую, на свое усмотрение из тигра, божьей коровки и коровы. Контакты и адрес скину в личку. Буду ждать с нетерпением.
У тебя личка не работает. Сейфуллина-Акпаева (Железноводская), остановка "Ателье Север", тел. 707 220 4042.

Сообщение отредактировал Akmusha: 25.04.2011, 15:48:29

  • 0

#1262
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Слипы тонкие летние Европейской марки TU
Размеры от 3 до 24 мес
1000тг
Изображение
  • 0

#1263
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

ДД,Олеся! Мне две больших аптечки и хотела уточнить по поводу корзинок для игрушек, они собираются? Если да, то захвати мне одну по 800 тенге даже и не знаю какую, на свое усмотрение из тигра, божьей коровки и коровы. Контакты и адрес скину в личку. Буду ждать с нетерпением.
У тебя личка не работает. Сейфуллина-Акпаева (Железноводская), остановка "Ателье Север", тел. 707 220 4042.

Ответила в ЛС
Личка уже работает ;-)
  • 0

#1264
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
ДД! Слипы на 12-18мес 86 см рост на мальчика есть??? Цену в Лс можно?
  • 0

#1265
МОДНИЦА

МОДНИЦА
  • Гость
  • 35 сообщений
Олеся спасибо за песочник. Нам очень понравился. Олеся если у вас осталась аптечка, то можете мне одну одну в резерв (большую). Хотела у вас сегодня спросить и забыла. Ещё раз спасибо.
  • 0

#1266
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Олеся спасибо за песочник. Нам очень понравился. Олеся если у вас осталась аптечка, то можете мне одну одну в резерв (большую). Хотела у вас сегодня спросить и забыла. Ещё раз спасибо.

ДВ! Носите на здоровье!Песочники и правда классные)
Аптечек свободных, к сожалению нет, если еще получим, то Вам оставлю
;-)
  • 0

#1267
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

ДД! Слипы на 12-18мес 86 см рост на мальчика есть??? Цену в Лс можно?

в ЛС ответила
  • 0

#1268
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Купальный костюм Австралийской марки c фильтром защиты от солнечного излучения UPF50- excellent UV protection


Австралийская компания babyUV/kidsUV inc. выпустила линию детских купальников в стиле серфингистов с защитой от вредных солнечных UV-лучей – kidsUV Surf Team.

Линия создана для детей 1-14 лет и нацелена на то, чтобы ее покупали родители, которые озабочены воздействием вредных солнечных лучей на кожу ребенка и обеспокоены тем, что это может привести к раку кожи в будущем.

В одежде не используется химических добавок и эффект защиты от солнечных лучей достигается натуральными материалами, к тому же в такой одежде не нужно ждать 30 минут до выхода на солнце.
Материал 82% polyamide (синтетическое хорошо "дышащее" волокно, быстросохнущая ткань. Изделия из полиамида отлично сохраняют форму и долго остаются в первоначальном виде, потому что стойкость и прочность волокон предотвращают преждевременный износ), 18% Elasthanne

Размеры:

4-5 лет(108см)
5-6лет(115см)
Наличие на складе: да

Изображение
Изображение

Цена: 2500тг
  • 0

#1269
DUSHMAN

DUSHMAN
  • Гость
  • 10 сообщений
Олеся добрый день. Я вам звонила в воскресенье на счет большой аптечки вы сказали что можно забрать, и еще привезут ли трусики на мальчика 6-7 лет? Если да то можно мне одну упаковку заберу вместе с аптечкой. Заранее спасибо
  • 0

#1270
lilianka

lilianka
  • Гость
  • 21 сообщений



АПТЕЧКИ кто в резерв ставил отпишитесь, на днях поступление ;-)

мне аптечку!!! я 2 просила, а с прошлого поступления только 1 досталась :weep:

Лилиана, я кепочку Вам оставила, Вы ведь просили, аптечку постараюсь найти, дело в том, что не знаю сколько штук их получим, и сколько маленьких, сколько больших, отпишусь на выходных

и еще трусики недельку дев. на 5-6 лет спасибо. что еще придёт? чтобы сразу разом забрать ;-)
  • 0

#1271
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Олеся добрый день. Я вам звонила в воскресенье на счет большой аптечки вы сказали что можно забрать, и еще привезут ли трусики на мальчика 6-7 лет? Если да то можно мне одну упаковку заберу вместе с аптечкой. Заранее спасибо

Завтра надеюсь остаток груза получить и тогда напишу, что пришло. Трусики должны быть
  • 0

#1272
DUSHMAN

DUSHMAN
  • Гость
  • 10 сообщений


Олеся добрый день. Я вам звонила в воскресенье на счет большой аптечки вы сказали что можно забрать, и еще привезут ли трусики на мальчика 6-7 лет? Если да то можно мне одну упаковку заберу вместе с аптечкой. Заранее спасибо

Завтра надеюсь остаток груза получить и тогда напишу, что пришло. Трусики должны быть


Хорошо жду
  • 0

#1273
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Доставка на пятницу теперь ;-)
  • 0

#1274
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Олеся, подскажите, козырёк для купания есть в наличии? И как приобрести можно? :rolleyes:
  • 0

#1275
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Олеся, подскажите, козырёк для купания есть в наличии? И как приобрести можно? :rolleyes:

В ЛС ответила
  • 0

#1276
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Пришли песочники, трусики наборами, бодики, сумки для мам, коврики для рисования, подставки для сервировки детского столика
  • 0

#1277
meryem

meryem
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
ДД. А рисунки пришедших товаров добавите?
  • 0

#1278
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Изображение
Изображение

олеся можно нам такую наклейку
трусики на мальчика 2-3 года
песочник зелененький на 3 мес мальчик
два маркера для аква коврика

Сообщение отредактировал colla: 27.04.2011, 16:01:40

  • 0

#1279
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Тоже интересны трусики на мальчика 1-2 г
  • 0

#1280
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

ДД. А рисунки пришедших товаров добавите?

ДД!Вечером как домой попаду, так все и выложу))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.