Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все самое нужное для Деток!Продажа качественных и интересных вещей для Детей и Родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4978

#1201
DUSHMAN

DUSHMAN
  • Гость
  • 10 сообщений
Олеся добрый вечер. Оставьте одну аптечку в резерв
  • 0

#1202
Lerston

Lerston
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Олеся, а кепочки на мальчиков случайно не придут? Мы у вас брали пляжный костюм лягушку, нам бы под него кепочку, если что зарезервируйте за нами на 2 года.
  • 0

#1203
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Коврик для рисования водяным маркером
Размер коврика 53-53см
В комплекте 1 маркер
Цена 1600тг
Изображение

а можно заказать ответ в личку

сегодня не успели завтра заберем
  • 0

#1204
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Олеся добрый вечер. Оставьте одну аптечку в резерв

Добрый вечер! оставлю!
  • 0

#1205
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Олеся, а кепочки на мальчиков случайно не придут? Мы у вас брали пляжный костюм лягушку, нам бы под него кепочку, если что зарезервируйте за нами на 2 года.

Кепочки будут вот такие как на фото, но чуть позже, через месяц где-то, с защитой от вредного воздействия солнца, качество классно, на девочек в этот раз такие получили, они просто отличные)

Прикреплённые изображения:

  • kepka.jpg

  • 0

#1206
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений



Коврик для рисования водяным маркером
Размер коврика 53-53см
В комплекте 1 маркер
Цена 1600тг
Изображение

а можно заказать ответ в личку

сегодня не успели завтра заберем

ок
  • 0

#1207
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений


Олеся, а кепочки на мальчиков случайно не придут? Мы у вас брали пляжный костюм лягушку, нам бы под него кепочку, если что зарезервируйте за нами на 2 года.

Кепочки будут вот такие как на фото, но чуть позже, через месяц где-то, с защитой от вредного воздействия солнца, качество классно, на девочек в этот раз такие получили, они просто отличные)

Я такую возьму!!!!! Одна бронь за нами! Я так понимаю и в воде в ней можно купаться?

Еще думаю насчет купального костюма (акула который) - как думаете, в нем жарко не будет на пляже?

Сообщение отредактировал nastia.ala: 22.04.2011, 08:59:43

  • 0

#1208
NinaSimon

NinaSimon
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Олеся, можно мне, если есть, аптечку, полотенце с бабочками и полотенце с Монтаной в резерв?
  • 0

#1209
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
ДД,Олеся! Я вот только не знаю какие именно мне аптечки, наверное я определюсь по фоткам когда ты выложишь :-)
  • 0

#1210
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

АПТЕЧКИ кто в резерв ставил отпишитесь, на днях поступление ;-)

ДД, можно тоже аптечку одну в резерв. спасибо.
  • 0

#1211
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
:-)

Сообщение отредактировал irenfa: 22.04.2011, 22:18:44

  • 0

#1212
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений
ДВ. Большое спасибо за спальник и слипик, все очень понравилось. Есть один вопрос как стирать спальник? :rolleyes:
  • 0

#1213
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

ДВ. Большое спасибо за спальник и слипик, все очень понравилось. Есть один вопрос как стирать спальник? :rolleyes:

ДВ! Рада, что все понравилось! Стирать в машинке на деликатной стирке и темп 40 градусов. По-моему так я видела на этикеткеи указано)
  • 0

#1214
lilianka

lilianka
  • Гость
  • 21 сообщений


Олеся, а кепочки на мальчиков случайно не придут? Мы у вас брали пляжный костюм лягушку, нам бы под него кепочку, если что зарезервируйте за нами на 2 года.

Кепочки будут вот такие как на фото, но чуть позже, через месяц где-то, с защитой от вредного воздействия солнца, качество классно, на девочек в этот раз такие получили, они просто отличные)

на девочку надо!!! есть еще? :confused:
  • 0

#1215
lilianka

lilianka
  • Гость
  • 21 сообщений

АПТЕЧКИ кто в резерв ставил отпишитесь, на днях поступление ;-)

мне аптечку!!! я 2 просила, а с прошлого поступления только 1 досталась :weep:
  • 0

#1216
Реформатор

Реформатор
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ДН! Олеся Вы про меня не забыли, я еще с декабря жду аптечку. Индира- Аксай 1А
  • 0

#1217
мамочка__13

мамочка__13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Д.Н Олеся весь день немогу вам дозвониться.Хочу сделать заказ 8705 189 05 94 - Алёна. Спасибо зарание. :-)
  • 0

#1218
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений



Олеся, а кепочки на мальчиков случайно не придут? Мы у вас брали пляжный костюм лягушку, нам бы под него кепочку, если что зарезервируйте за нами на 2 года.

Кепочки будут вот такие как на фото, но чуть позже, через месяц где-то, с защитой от вредного воздействия солнца, качество классно, на девочек в этот раз такие получили, они просто отличные)

Я такую возьму!!!!! Одна бронь за нами! Я так понимаю и в воде в ней можно купаться?

Еще думаю насчет купального костюма (акула который) - как думаете, в нем жарко не будет на пляже?

ДУ! Кепочку Вам оставлю) Плавательный костюм тоненький, быстросохнущий, жарко не должно быть :-)
Вы мне рост напишите, я посмотрю что осталось)
  • 0

#1219
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Олеся, можно мне, если есть, аптечку, полотенце с бабочками и полотенце с Монтаной в резерв?

ДУ!полотенце с Монтаной есть, с бабочками- кончились, аптечку- по приходу посмотрю, не знаю сколько штук придет и больших и маленьких)
  • 0

#1220
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

ДД,Олеся! Я вот только не знаю какие именно мне аптечки, наверное я определюсь по фоткам когда ты выложишь :-)

ок)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.