Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все самое нужное для Деток!Продажа качественных и интересных вещей для Детей и Родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4978

#1221
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений


АПТЕЧКИ кто в резерв ставил отпишитесь, на днях поступление ;-)

ДД, можно тоже аптечку одну в резерв. спасибо.

ДД! Большую не обещаю- в первую очередь их отдам тем, кто долго ждал свой резерв, а маленькие должны остаться)
  • 0

#1222
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений


АПТЕЧКИ кто в резерв ставил отпишитесь, на днях поступление ;-)

мне аптечку!!! я 2 просила, а с прошлого поступления только 1 досталась :weep:

Лилиана, я кепочку Вам оставила, Вы ведь просили, аптечку постараюсь найти, дело в том, что не знаю сколько штук их получим, и сколько маленьких, сколько больших, отпишусь на выходных
  • 0

#1223
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

ДН! Олеся Вы про меня не забыли, я еще с декабря жду аптечку. Индира- Аксай 1А

Индира, я помню про Вас! ;-)
  • 0

#1224
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Д.Н Олеся весь день немогу вам дозвониться.Хочу сделать заказ 8705 189 05 94 - Алёна. Спасибо зарание. :-)

Алена, ДУ! Мы за грибами за город ездили, телефон разрядился, приехали поздно вечером, сегодня буду на связи весь день! :-)
  • 0

#1225
Lerston

Lerston
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Олеся, а кепочки на мальчиков случайно не придут? Мы у вас брали пляжный костюм лягушку, нам бы под него кепочку, если что зарезервируйте за нами на 2 года.

Кепочки будут вот такие как на фото, но чуть позже, через месяц где-то, с защитой от вредного воздействия солнца, качество классно, на девочек в этот раз такие получили, они просто отличные)


Олеся, нам такую в резерв, пожалуйста!
  • 0

#1226
hadidja

hadidja
  • Гость
  • 28 сообщений


Олеся, а кепочки на мальчиков случайно не придут? Мы у вас брали пляжный костюм лягушку, нам бы под него кепочку, если что зарезервируйте за нами на 2 года.

Кепочки будут вот такие как на фото, но чуть позже, через месяц где-то, с защитой от вредного воздействия солнца, качество классно, на девочек в этот раз такие получили, они просто отличные)

мне тоже зарезервируйте на2года или 2.5лет
  • 0

#1227
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений



Олеся, а кепочки на мальчиков случайно не придут? Мы у вас брали пляжный костюм лягушку, нам бы под него кепочку, если что зарезервируйте за нами на 2 года.

Кепочки будут вот такие как на фото, но чуть позже, через месяц где-то, с защитой от вредного воздействия солнца, качество классно, на девочек в этот раз такие получили, они просто отличные)


Олеся, нам такую в резерв, пожалуйста!

[Хорошо!
  • 0

#1228
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений



Олеся, а кепочки на мальчиков случайно не придут? Мы у вас брали пляжный костюм лягушку, нам бы под него кепочку, если что зарезервируйте за нами на 2 года.

Кепочки будут вот такие как на фото, но чуть позже, через месяц где-то, с защитой от вредного воздействия солнца, качество классно, на девочек в этот раз такие получили, они просто отличные)

мне тоже зарезервируйте на 2 года или 2.5лет

записала)
  • 0

#1229
zhanna.s

zhanna.s
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Изображение



Здраствуйте. Такие планшеты еще есть? Сам планшет бумажныйили нет? Можно нам такой и где можно забрать, или у вас есть доставка( было бы вобще замечательно)?
  • 0

#1230
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Изображение



Здраствуйте. Такие планшеты еще есть? Сам планшет бумажныйили нет? Можно нам такой и где можно забрать, или у вас есть доставка( было бы вобще замечательно)?

Добрый день! Планшеты есть 3 вида- морское дно, магазины и городские дороги. Сам планшет из толстой прессованной бумаги, толщиной 4 мм
Доставка на сумму менее 4000тг- 500 тг по городу. Можете забрать сами в Тастаке на Бауман-Болотникова, буду там сегодня с 5 до 6-30
Олеся
7772620420
  • 0

#1231
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Коврик для рисования водяным маркером
Размер коврика 53-53см
В комплекте 1 маркер
Цена 1600тг
Изображение

а можно заказать ответ в личку

Извините не как не получается но мы его заберем не отдавайте в понедельник-вторник точно с пасхой не успеваем по базарам продукты покупали а сегодня печем, спасибо за понимание

Сообщение отредактировал Елена Мороз: 23.04.2011, 14:43:18

  • 0

#1232
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений



Коврик для рисования водяным маркером
Размер коврика 53-53см
В комплекте 1 маркер
Цена 1600тг
Изображение

а можно заказать ответ в личку

Извините не как не получается но мы его заберем не отдавайте в понедельник-вторник точно с пасхой не успеваем по базарам продукты покупали а сегодня печем, спасибо за понимание

Да, конечно, без проблем, он там лежит на ресепшн, за Вами оставлю))))Может что-то еще нужно? Доставщик во вторник будет ездить
  • 0

#1233
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Олеся, добрый день!

Не пришли еще купальные костюмы на мальчиков с фильтром от солнца на 68-74?
  • 0

#1234
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Олеся, добрый день!

Не пришли еще купальные костюмы на мальчиков с фильтром от солнца на 68-74?

Пока нет, не знаю будут ли на такой рост, как накладную получу- отпишусь
  • 0

#1235
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Олеся, добрый день!

Не пришли еще купальные костюмы на мальчиков с фильтром от солнца на 68-74?

Пока нет, не знаю будут ли на такой рост, как накладную получу- отпишусь


спасибо, буду ждать

Сообщение отредактировал bella ragazza: 23.04.2011, 20:27:41

  • 0

#1236
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Доставка во вторник
На сумму более 4000тг-доставка по городу бесплатная, на меньшую сумму- 500тг
  • 0

#1237
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений



АПТЕЧКИ кто в резерв ставил отпишитесь, на днях поступление ;-)

ДД, можно тоже аптечку одну в резерв. спасибо.

ДД! Большую не обещаю- в первую очередь их отдам тем, кто долго ждал свой резерв, а маленькие должны остаться)

ДВ, а большие - это которые у вас на сайте на фото? а есть фото маленьких? и сколько будут стоить тогда? можно в личку. спасибо.
  • 0

#1238
СО БИН

СО БИН
  • Гость
  • 12 сообщений
ДВ. Олеся, я ставила в резерв 2 аптечки, если пришли то где мне их забирать? И маленькие это какие? Жду ответа на kenze@mail.ru И на всякий случай мой тел. 87017553766 Кенже

Сообщение отредактировал СО БИН: 23.04.2011, 22:33:12

  • 0

#1239
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Всего пришло 9 больших и 9 маленьких аптечек, цены такие
Большая аптечка 26-16-17см- 1800тг
Маленькая 21-13-13см- 1400тг
Изображение
Изображение

Отличаются только размерами, внешне одинаковые
  • 0

#1240
мамочка__13

мамочка__13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Д.Н Олеся весь день немогу вам дозвониться.Хочу сделать заказ 8705 189 05 94 - Алёна. Спасибо зарание. :-)

Вот и дозвонилась-жду заказ с нетерпением!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.