Перейти к содержимому

Фотография

я заметил, что...интересные замечания о мире вокруг нас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2309

#1121
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Я заметила, что если мне снится какашка, то мне дают зп! Это реально!

А размер фекалий влияет на сумму? :spy:

Не раз обращал внимание,что в банковских окошках часто лежит запечатанная старая пачка сторублевок РФ.Все забываю спросить,начерта так делают :confused:
  • 1

#1122
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Я заметила, что на против моей работы нет пешехода к Рамстору, че попало. и все переходят именно там! Хотя пешеход находится в 30 метрах от "нашего"!
  • 0

#1123
Regist

Regist
  • Гость
  • 5 сообщений
Я заметил что когда у меня была одна машина то у нее ломались определенные вещи и вела она себя определенно, но когда сменил машину та тоже стала идти по такому сценарию.... странно..... говорят что личные вещи и тело человека реагируют на жизнь самого человека и его поведение. И что везде можно увидеть определенные знаки которые даются в помощь человеку,для того чтоб он координировал свои действия. Например : проблемы с сердцем значит много сердишся и именно сдерживаешь свою злобу внутри, сломал руку значит делаешь не свои дела или не то что нужно. Ногу- идешь не в ту сторону по жизни итд. итп.
Воробщем у каждого человека обычно свои знаки просто когда он их замечает тогда их становится больше, Как в фильме пункт назначения, только не обязательно только плахое. :)
  • 1

#1124
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

та тоже стала идти по такому сценарию....

у меня тоже самое.может быть потому что одной марки)
я заметил,что люди переходящие дорогу в неположеном месте или положеном но не во время,в общем когда этот переход связан с риском для жизни.Вот они всегда смеются)))
  • 0

#1125
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
А я заметил, что не заметил, как кончилось лето....
  • 0

#1126
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Я заметил, что раньше в туалетах валялись журналы для длительных заседаний, а теперь айпады... уже у нескольких друзей, знакомых. Кризис. :faceoff:
  • -1

#1127
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
не в обиду никому- но послледнее время вв-шники стали какие-то нервные, давайте жить дружно :beer:

#1128
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

не в обиду никому- но послледнее время вв-шники стали какие-то нервные, давайте жить дружно :beer:

Прикреплённые изображения:

  • 250816_myi-milyie-i-pushistyie.jpg

  • 0

#1129
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Заметила, что стала понимать песни, которые мне казались глупыми 2-3 года назад...

Заметила, что чем старше становишься, тем быстрее летит время. 24 часов в сутки уже не хватает. :D

Заметила, если проблема не решается, то обязательно найдется случай, человек, который поможет решить проблему...
  • 3

#1130
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Я заметила, что очень люблю осень. Запах осени. Осенью даже дышится как-то иначе...

Заметила, как только одену белые брюки/джинсы, помою машины, одену новые туфли - на след. день пойдет дождь! :-)

Заметила, что приятно молчать вдвоем.

Сообщение отредактировал Stasya555: 12.09.2011, 23:07:59

  • 1

#1131
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Заметила, что чем старше становишься, тем быстрее летит время. 24 часов в сутки уже не хватает.

вот и я об этом сегодня думала, Стася :faceoff:
  • 0

#1132
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
сегодня заметила,как красив во сне муж

заметила как похож на него сын

заметила,что я счастлива,не смотря на все неурядицы в жизни!
  • 2

#1133
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Заметила, что когда влюбляешься, чувствуешь себя окрыленной, легкой, воздушной, счастливой. Не ощущаешь усталости и забот.

Заметила, что трудно держать всё в себе. Необходимо с кем-то делиться и просто выслушать совет. Тогда легче на душе.

Заметила, что нужно всегда доверять своей интуиции, она никогда не подведет.

Заметила, что люди настолько стали "актерами" в жизни, что уже никто не верит слезам и не сочувствует, слыша "жалобную" историю.
  • 1

#1134
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
весь день молчит телефон...но стоит тебе лечь, отдохнуть, как тут же кто-то позвонит )))
  • 1

#1135
Ботишки

Ботишки
  • Гость
  • 17 сообщений
Заметил, что когда надо что-то заметить, все вылетает из головы, но возвращается обратно, когда в оффлайне идешь по улице и смотришь по сторонам.
  • 1

#1136
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Изображение
  • 4

#1137
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Заметила, что добрых людей больше, чем злых.

Заметила, что когда подумаешь о плохом, это сразу происходит, а когда думаешь о хорошем, то сразу не сбывается. Или мысли материальны только на плохое? :-/

Заметила, что листья на деревьях желтеют. Паутинки в воздухе летают. Наступает золотая осень. :-)
  • 0

#1138
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Заметила, что когда подумаешь о плохом, это сразу происходит, а когда думаешь о хорошем, то сразу не сбывается. Или мысли материальны только на плохое?

это происходит потому что, когда мы подумаем о чем-нить плохом, то сразу потом же сами от этой мысли отмахиваемся. все, заказ улетел. а о хорошем думаем-думаем, зацикливаемся, не можем отпустить свое желание. а заказ на исполнение все не отправим))) ИМХО
  • 1

#1139
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Заметила что возле дома был Тот самый бар на воде, а заметила потому что перестали по воскресениям петь всякие чижы и сплины, и мне сказали "ТСБ на воде закрылся". Заметила что я бесконечно рада этому :lol:
Еще заметила что платят ли мне 15 тыщ в месяц или 60 - денег одинаково нехватает. При чем в равной степени
  • 0

#1140
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Заметила, что как только посмотрю на гаишника, он меня обязательно остановит :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.