Перейти к содержимому

Фотография

Downhill- Freeride (MTB)трэки, с кем покатать, байки, видео, общение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 501

#281
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

лабирую стоящих на педалях, сидящих-курящих-нюхающих-лещащих - всех вконтакт!

данный ответ не думаю что имеет что-то общее с велосипедной темой, или даже хотя бы со здоровым образом жизни или спортом.
Если есть какие либо проблемы с этой темой или нарушения, или недовольства со стороны админ. форума, пожалуйста, можно ее закрыть и баста.

А высказывания по поводу нюхать, курить лежать, Тимур, вы же адекватный человек,
лучше бы посоветовали где можно ездить кроме всеобщих катанных мест, а вы?

Касательно катания, на прошлой неделе ездил на Шыбынсай, попробовал реанимировать часть старой трассы,
все розрослось не на шутку, но в общем, часть очистил от деревьев которые были на тропе, что-то из 2м бурьяна тоже.

Сообщение отредактировал Virtual House: 27.06.2011, 20:45:22

  • 0

#282
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
тема умиляет, столько пафосу даже у нас в ламате не всегда увидишь.
  • 0

#283
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Касательно катания, на прошлой неделе ездил на Шыбынсай, попробовал реанимировать часть старой трассы,
все розрослось не на шутку, но в общем, часть очистил от деревьев которые были на тропе, что-то из 2м бурьяна тоже.

Шыбынсай - прекрасная трасса, но очень уж быстро кончается, продолжение только по асфальту до самого города, а это слишком мажорно. Однако, ниже домов есть поворот и подъём вверх на гребень к берёзовой роще, откуда есть дорога на Юбилейный или огибая Кок-Тюбе. В этой рощице однажды, будучи ещё за рулём жипа попал в памятную бурю 2009г.: забрался с девушкой, а тут ветер, гром, ливень. Вообщем, подъехал к началу спуска и увидел, что дорога превратилась в глинистую бобслейную трассу, жму на тормоз, а уже поздно. Хоть жып был на грязевой резине и полными блокировками (ТЛП 105) - который сначала медленно, с ускорением начал скользить по этому жёлобу протяженностью метров 200 с парой поворотов на довольно крутом склоне, никак не реагируя на руль, манипуляции с КП... Впервые начал читать молитву под визг девушки, которую однако успел одной рукой пристегнуть... На одном повороте умудрился таки ткнуться в деревце, машину развернуло и остановило.., вздох облегчения, и тут меедленно-медлено жып опять тронулся с места и продолжил спуск кормой вперёд до шлагбаума, который до этого прикрыл за собой, дабы другие жыперы не нарушали сладостное уединение...
  • 0

#284
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Тимур, вы же адекватный человек...

:lol:
[mod]устно п.2.2.7 +[/mod]

Сообщение отредактировал Timur_j: 28.06.2011, 17:27:46
адекватные не катаются на лисапетах

  • 0

#285
shredo

shredo
  • Постоялец
  • 327 сообщений


Касательно катания, на прошлой неделе ездил на Шыбынсай, попробовал реанимировать часть старой трассы,
все розрослось не на шутку, но в общем, часть очистил от деревьев которые были на тропе, что-то из 2м бурьяна тоже.

Шыбынсай - прекрасная трасса, но очень уж быстро кончается, продолжение только по асфальту до самого города, а это слишком мажорно. Однако, ниже домов есть поворот и подъём вверх на гребень к берёзовой роще, откуда есть дорога на Юбилейный или огибая Кок-Тюбе. В этой рощице однажды, будучи ещё за рулём жипа попал в памятную бурю 2009г.: забрался с девушкой, а тут ветер, гром, ливень. Вообщем, подъехал к началу спуска и увидел, что дорога превратилась в глинистую бобслейную трассу, жму на тормоз, а уже поздно. Хоть жып был на грязевой резине и полными блокировками (ТЛП 105) - который сначала медленно, с ускорением начал скользить по этому жёлобу протяженностью метров 200 с парой поворотов на довольно крутом склоне, никак не реагируя на руль, манипуляции с КП... Впервые начал читать молитву под визг девушки, которую однако успел одной рукой пристегнуть... На одном повороте умудрился таки ткнуться в деревце, машину развернуло и остановило.., вздох облегчения, и тут меедленно-медлено жып опять тронулся с места и продолжил спуск кормой вперёд до шлагбаума, который до этого прикрыл за собой, дабы другие жыперы не нарушали сладостное уединение...


офигеть
  • 0

#286
Danil96

Danil96
  • Гость
  • 24 сообщений
это горнолыжная база Енбек можно катать, склоны довольно тяжелые и это забавно на хардах там будет тежеловато)

http://i.pixs.ru/sto...898_2459150.png

Сообщение отредактировал Danil96: 04.07.2011, 15:53:55

  • 0

#287
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

это горнолыжная база Енбек можно катать, склоны довольно тяжелые и это забавно на хардах там будет тежеловато)

http://i.pixs.ru/sto...898_2459150.png

небыл там с зимы. Теоретически все должно быть в зарослях, как там?
а так... для фрирайда склоны интересные.
Хорошая идея.
  • 0

#288
frontosa88

frontosa88
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Зарослей нет.
  • 0

#289
Danil96

Danil96
  • Гость
  • 24 сообщений


это горнолыжная база Енбек можно катать, склоны довольно тяжелые и это забавно на хардах там будет тежеловато)

http://i.pixs.ru/sto...898_2459150.png

небыл там с зимы. Теоретически все должно быть в зарослях, как там?
а так... для фрирайда склоны интересные.
Хорошая идея.

я там был в начале июня заросли были не знаю как сейчас там но катать можно я думаю если уж там катать т можно собраться и почистить не много
  • 0

#290
Парень_из_Лозанска

Парень_из_Лозанска
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Небольшой ежегодный тизер: http://dai.ly/hxWKFe
  • 0

#291
97kir

97kir
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А дерты на Меге снесли чтоли ?
  • 0

#292
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

А дерты на Меге снесли чтоли ?

дааааааже следа не оставили
  • 0

#293
97kir

97kir
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


А дерты на Меге снесли чтоли ?

дааааааже следа не оставили

какашки,,а в Алмате же больше нету дертов ?
  • 0

#294
97kir

97kir
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
а где в Алматы можно покатать начинающему даунхильщику ???
  • 0

#295
Moldabaev

Moldabaev
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

а где в Алматы можно покатать начинающему даунхильщику ???

На горном солнце
  • 0

#296
Kona-Shred2011

Kona-Shred2011
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Прошу прощение за внисение етого сообщение=(( мать природа алматы с... есть трассы чистые в алмате ПОМОГИТЕ :( я с ума сойду в горном солнце тока 2 траплина и нету дороги ето плохо но мы с парнями постоили ДРОП! во дворе моего друга склон из земли призимление на 20 см высота 1 метр но етого мало! парни ХЕЛП! напишите трассы где чистненкоа то Паника Оо :( голодняк ПИШИТЕ В ЛС раписание трасс плиз буду примного БЛАГОДАРЕН! ;-)
  • 0

#297
97kir

97kir
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


а где в Алматы можно покатать начинающему даунхильщику ???

На горном солнце

Там сейчас все завалено или уже немного расчистили рабочие ?
  • 0

#298
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Прошу прощение за внисение етого сообщение=(( мать природа алматы с... есть трассы чистые в алмате ПОМОГИТЕ :( я с ума сойду в горном солнце тока 2 траплина и нету дороги ето плохо но мы с парнями постоили ДРОП! во дворе моего друга склон из земли призимление на 20 см высота 1 метр но етого мало! парни ХЕЛП! напишите трассы где чистненкоа то Паника Оо :( голодняк ПИШИТЕ В ЛС раписание трасс плиз буду примного БЛАГОДАРЕН! ;-)


японская дорога
база ЦСКА-енбек
Шыбынсай
Фурмановка
Асы
Уш коныр
БАО

Был бы транспорт и желание
  • 0

#299
97kir

97kir
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кто - нибудь в это воскресение едит катать куда - нибудь ?
  • 0

#300
97kir

97kir
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А на горное солнце туда где трасса как именно идти нужно ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.