Перейти к содержимому

Фотография

500 с заездом! Давай 700!калымщики и нервы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 391

#321
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Доехать надо был от Аксая до Абая -Розыбакиева. Время- около 9 вечера

за сколько доехали?? :)
  • 0

#322
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Доехать надо был от Аксая до Абая -Розыбакиева. Время- около 9 вечера

за сколько доехали?? :)

КЗТ 400 максимум.
  • 0

#323
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Вчера убедился, что самая быстрая машина в мире- это служебная машина.
Доехать надо был от Аксая до Абая -Розыбакиева. Время- около 9 вечера
Остановилась Камри 40 черного цвета... В общем поехали...Водитель не пристегнут... 3 раза на красный свет...по Абая -130 км/ч... Сколько раз подрезали машины и не пропустили пешеходов- это уже не считал... На вопрос "а куда вы так спешите?"- водЯтель ответил " В туалет хочу"... :)
По приезду клянчил у меня еще 100 тенге за быструю доставку.. Увы...


фильм ужасов "Такси-1" по далматински :(
  • 0

#324
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Мне однажды начинающий маньяк попался. Машина приличная, мужчина за рулем тоже никаких подозрений поначалу не вызывал. Я села назад, он заблокировал двери и стал рассказывать, что он любит бить женщин, как он это делает, и что при этом чувствует. Знаю, что больных людей нельзя провоцировать, поэтому сидела тихо-тихо и молча слушала. Благо ехать было недалеко.

Когда приехали на место, он стал просить мой телефон (видимо, он меня видел следующей своей боксерской грушей). Я дала ему телефон нашего РОВД и ушла. До сих пор воспоминания о нем вызывают гадостные чувства.
  • 0

#325
super.sminog-paul

super.sminog-paul
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Вчера убедился, что самая быстрая машина в мире- это служебная машина.
Доехать надо был от Аксая до Абая -Розыбакиева. Время- около 9 вечера
Остановилась Камри 40 черного цвета... В общем поехали...Водитель не пристегнут... 3 раза на красный свет...по Абая -130 км/ч... Сколько раз подрезали машины и не пропустили пешеходов- это уже не считал... На вопрос "а куда вы так спешите?"- водЯтель ответил " В туалет хочу"... :(
По приезду клянчил у меня еще 100 тенге за быструю доставку.. Увы...


фильм ужасов "Такси-1" по далматински :spy:

Засцтранец за рулем всегда апасна :)
Порождает второго рядом сидящего)))
Немного не ординарная ситуация и такие лихачи об столб размазываются еще и других втягивая в аварии.
Следует ездить на официальном такси , а не с бомбилами.
  • 0

#326
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений


Доехать надо был от Аксая до Абая -Розыбакиева. Время- около 9 вечера

за сколько доехали?? :)

КЗТ 400 максимум.

:( время интересует!! :spy:
  • 0

#327
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений

:kiss: время интересует!! :kiss:

Ставлю 12 мин
  • 0

#328
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


Доехать надо был от Аксая до Абая -Розыбакиева. Время- около 9 вечера

за сколько доехали?? :kiss:

КЗТ 400 максимум.

За 300. Он согласился за эту цену по его словам потому, что "Живет на Розыбакива-Сатпаева"
  • 0

#329
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


:kiss: время интересует!! :spy:

Ставлю 12 мин

Время- около 6 минут. Простояли долго на Абая-Саина( около 40 секунд :kiss: ), потом таксист мой не выдержал- поехал на красный.
  • 0

#330
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

С Атинских зон отдыха на Капчике в прошлую среду на красной "Ниве" до самого дома за полтора часа доехали. Белоголовый парнишка, лет 25 (вдруг читает)), спасиба тибе! :kiss: Могли и бесплатно доехать - парень предлагал, но деньги были - правда, небольшие (прогуляли много), поэтому всё-таки дали.

мой парень довозит беременных женщин или женщин с детьми и стариков за бесплатно. :kiss: как то понадело уже это.
  • 0

#331
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений


С Атинских зон отдыха на Капчике в прошлую среду на красной "Ниве" до самого дома за полтора часа доехали. Белоголовый парнишка, лет 25 (вдруг читает)), спасиба тибе! :kiss: Могли и бесплатно доехать - парень предлагал, но деньги были - правда, небольшие (прогуляли много), поэтому всё-таки дали.

мой парень довозит беременных женщин или женщин с детьми и стариков за бесплатно. :kiss: как то понадело уже это.

правильно! так ведь бизнес можно загубить то! а чем собственно Вас это огорчает?
  • 0

#332
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

мой парень довозит беременных женщин или женщин с детьми и стариков за бесплатно. как то понадело уже это.

Робин Гуд местного розлива, не меньше)))) А вы хотите чтобы вместо них бесплатно возил студенток в мини-юбках?
  • 0

#333
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



С Атинских зон отдыха на Капчике в прошлую среду на красной "Ниве" до самого дома за полтора часа доехали. Белоголовый парнишка, лет 25 (вдруг читает)), спасиба тибе! ;) Могли и бесплатно доехать - парень предлагал, но деньги были - правда, небольшие (прогуляли много), поэтому всё-таки дали.

мой парень довозит беременных женщин или женщин с детьми и стариков за бесплатно. :kiss: как то понадело уже это.

правильно! так ведь бизнес можно загубить то! а чем собственно Вас это огорчает?

А вдруг родит прямо в пепелаццэ? :spy:
Это ж потом вовек салон не отмоешь! :kiss:
  • 0

#334
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

мой парень довозит беременных женщин или женщин с детьми и стариков за бесплатно. :kiss: как то понадело уже это.

Просто безобразие! В сад его, в сад! Развращает народонаселение!
  • 0

#335
super.sminog-paul

super.sminog-paul
  • Постоялец
  • 379 сообщений

мой парень довозит беременных женщин или женщин с детьми и стариков за бесплатно. как то понадело уже это.

Робин Гуд местного розлива, не меньше)))) А вы хотите чтобы вместо них бесплатно возил студенток в мини-юбках?

:kiss: ненене он не такой, как можно возить студенток да еще в коротких юбках. Их сейчас вон в паранджах или как их хиджабах полна. все невинно прикрыто.
  • 0

#336
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

А вдруг родит прямо в пепелаццэ? :kiss:
Это ж потом вовек салон не отмоешь! :kiss:

а пущай! назовут его авто в желтой прессе родимобиль! гаишники будут приветствовать на дорогах! рейтинг как вырастет!
  • 0

#337
super.sminog-paul

super.sminog-paul
  • Постоялец
  • 379 сообщений


А вдруг родит прямо в пепелаццэ? :kiss:
Это ж потом вовек салон не отмоешь! :kiss:

а пущай! назовут его авто в желтой прессе родимобиль! гаишники будут приветствовать на дорогах! рейтинг как вырастет!

Подруге легко объяснить что не пределах ))))
  • 0

#338
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

правильно! так ведь бизнес можно загубить то! а чем собственно Вас это огорчает?

ага, Робин Гуд, блин :kiss: не огорчает, просто время занимает. Добрый блин! Если человек поднимает руку и ловит машину - значит он это делает намеренно с деньгами, это мое мнение.
А еще бесит, что не может проехать мимо поломанной машины, обязательно остановится и будет помогать тому водителю с машиной, ну прикурить там, толкнуть или еще что-нибудь. В прошлом году около SM Market по Жандосова помогал одному с машиной, так мы встряли там на 1,5 часа, хотя приехали за продуктами и отоварились за полчаса. Сейчас вроде бы старается не обращать на таких внимание, но все равно его так и тянет всем помогать. :kiss:
На счет девушек в коротеньких юбках - ничего не имею против, всего лишь подвезет их и все - никакого будущего все равно не получится с ними, а легкий флирт позволяется, не более :spy:

P.S. он не таксист и не подрабатывает, просто когда по пути домой или по делам едит, таких вот довозит бесплатно.

Сообщение отредактировал Gukachka: 25.08.2010, 14:14:52

  • 0

#339
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений



:kiss: время интересует!! ;)

Ставлю 12 мин

Время- около 6 минут.

жуть кошмарная!! :spy: совсем безголовый... :kiss:
  • 0

#340
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Мне однажды начинающий маньяк попался. Машина приличная, мужчина за рулем тоже никаких подозрений поначалу не вызывал. Я села назад, он заблокировал двери и стал рассказывать, что он любит бить женщин, как он это делает, и что при этом чувствует. Знаю, что больных людей нельзя провоцировать, поэтому сидела тихо-тихо и молча слушала. Благо ехать было недалеко.

Когда приехали на место, он стал просить мой телефон (видимо, он меня видел следующей своей боксерской грушей). Я дала ему телефон нашего РОВД и ушла. До сих пор воспоминания о нем вызывают гадостные чувства.

Ужасы нашего города. :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.