Перейти к содержимому

Фотография

Напали на МагаНужна помощь. Наш друг в больнице.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#101
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
"прямо сечас" нужна была помощь в 3:30 ночи, через полтора часа после проишествия

Макс, можно отредактировать слегка топик наверно
чтоб народ в заблуждение не входил и ерунду не писал.
  • 0

#102
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Так-с, в общем, я тоже тогда уже сегодня на Автосреду подъеду к 19.00. Привезу то, что уже собрала и будем собирать дальше.

Если кто-то находится примерно в районе аль-Фараби-Саина-Орбиты и иже с ними - можете завезти деньги мне на работу. Звоните, объясню, как доехать.

8 333 26 116 50
8 700 412 04 51

Еще повторю телефоны Немчина:

7 300 766 85 24
7 333 584 54 10
7 700 410 72 38

Сообщение отредактировал Агидель: 28.09.2004, 08:44:24

  • 0

#103
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Да, и еще раз спасибо всем, кто уже откликнулся... Мы всё-таки все вместе, несмотря ни на что....
  • 0

#104
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Магу желаю скорейшего выздоровления, хоть и не знаю лично

Вот гады... слов нет :laugh:
Помню прошлой зимой шел в том же районе, Алматинку переходил ниже Аль-Фараби, а там на снегу одежда лежала в крови. А еще родственника убили несколько лет назад прямо напротив Байконура... нездоровый район :lol:
  • 0

#105
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Мда... ну и времЯчко...
http://vse.kz/index....showtopic=35025
  • 0

#106
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
спасибо тем, кто привозил деньги мне на работу..

напоминаю: СЕГОДНЯ, ЗАВТРА и ПОСЛЕЗАВТРА на месте Автосреды будет дежурить Slow (Мурат) и, скорее всего, я. С 19.00 до 21.00.

Ждем вашей помощи.
  • 0

#107
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
В тот день наша контора долго не могла номер сделать. Андрюха на работе задержался, потому что свет вырубался несколько раз, верстка стояла. Так Маг с фонарем по огромному зданию нашему ходил. В углу парочку поймал: "Тут уже все любовью занимаются, а я один, как дурак, с фонарем хожу". и снизу кричат: "Вы уже все демографировали" - отвечает - "уже-уже"...прикол...
  • 0

#108
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Вот и я тож вчера в больнице у него была.. зрелище конечно очень печальное... Но было очень приятно, что Андрей че-то шутит, рассказывает в своей обычной ироничной манере, как его там лечат... Держится, в общем, молодцом....
  • 0

#109
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Народ, у кого есть время и машина ?
Нужно жену Мага в больницу отвезти/привезти.

Честно говоря, проблема остро стоит, и если у кого на неделе будет возможность и свободное время, дайте знать пожалста.

Заранее благодарю.
  • 0

#110
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
А как сейчас-то самочувствие у него? А то ранее писали, что состояние ухудшилось. А сейчас?
  • 0

#111
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Нужно жену Мага в больницу отвезти/привезти.

у меня сегодня в течении дня (за исключением с 12 до 14) - без проблем
контакт либо через ЛС либо 8-333-213-2534, Влад

Сообщение отредактировал vvg: 29.09.2004, 09:25:23

  • 0

#112
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений

А как сейчас-то самочувствие у него? А то ранее писали, что состояние ухудшилось. А сейчас?


Вчера к вечеру ему стало полегче
алергическая реакция прошла... теперь полегче
но общее состояние пока еще на том же уровне
  • 0

#113
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Спасиб за отклики народ
с вами свяжуться

контакты можно мне в личку кидать

Проблема с авто стоит пока каждодневно, мы свои отгулы и прогулы практически исчерпали...
  • 0

#114
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Спасиб за отклики народ
с вами свяжуться

контакты можно мне в личку кидать

Проблема с авто стоит пока каждодневно, мы свои отгулы и прогулы практически исчерпали...

До субботы практически свободен ну если только пару часов в день занят котнакт знаете!!
Без проблемм до 20-00 туда обратно и по городу и за!!!
  • 0

#115
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Народ, у кого есть время и машина ?
Нужно жену Мага в больницу отвезти/привезти.

Честно говоря, проблема остро стоит, и если у кого на неделе будет возможность и свободное время, дайте знать пожалста.

Заранее благодарю.

К сожалению сам без колес остался
  • 0

#116
130

130
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Только добралась до форума.
Я в шоке.

Андрей, поправляйся скорее!
  • 0

#117
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
не когда не думал что в прошлый раз на койке оказался СС и какой-то судьбой в момент аварии проезжал Маг и все можно сказать закончилось благополучно благодаря компетентности Мага, и вот теперь здоровый мужик, с влеятельным телосложением оказался не столь приятном месте. Полный песпредел если на Мага кинулись да и перо в помощь взяли, таких надо наказывать самим, отрубить нах пальцы на руках и зделать колеками на все жизнь, предлагаю усторить засады и отловить отморозков, ведь рано или поздно они опять выйдут на дело и покалечат уже наших систер, братьев, пап или мам..
Маг выздаравливай, крепись, у тебя есть семья, друзья ради которых есть смысл жить!
  • 0

#118
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
_SiMBA_ - с завтрашнего дня я на машине опять все время... звоните
  • 0

#119
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

не когда не думал что в прошлый раз на койке оказался СС и какой-то судьбой в момент аварии проезжал Маг и все можно сказать закончилось благополучно благодаря компетентности Мага, и вот теперь здоровый мужик, с влеятельным телосложением оказался не столь приятном месте. Полный песпредел если на Мага кинулись да и перо в помощь взяли, таких надо наказывать самим, отрубить нах пальцы на руках и зделать колеками на все жизнь, предлагаю усторить засады и отловить отморозков, ведь рано или поздно они опять выйдут на дело и покалечат уже наших систер, братьев, пап или мам..
Маг выздаравливай, крепись, у тебя есть семья, друзья ради которых есть смысл жить!



а можно уточнить как собираешься делать засады? по моему это просто не реально. а на счет того что таких уродов нужно кончать это точно. бардак пошел по городу не здоровый
  • 0

#120
skol

skol
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Если, нужно у меня пара отгулов есть, звоните, полный контакт сдесь http://vse.kz/index....pic=26275&st=40

Сообщение отредактировал skol: 29.09.2004, 12:53:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.