Перейти к содержимому

Фотография

Напали на МагаНужна помощь. Наш друг в больнице.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#61
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Бабки? Не проблема, сколько возможно помогу. Предлагаю следующее, как Маг оклемается, фейсы он хотя бы частично запомнил, те мрази скорее всего из того района или близлежащих живут, шакалы на чужой территории не гадят, (насколько я знаю), так вот собрать весь цт (кто сможет), и шерстить..... преджложение кому-то покажеться глупым но лично мне( была там история) этот метод помог найти кое-каких козлов,  :laugh:


Согласен с тобой, парочку наркош прижать, так они все и раскажут, кто тут у них орудует и где их можно найти.


Главное знать основные приметы, может получится самих этих козлов найти.
А если будет что-нить типа фоторобота, то найти будет еще проще...
И сразу же их и прижать.

Но еще важнее это здоровье МАГа, главное чтоб он поправился и не было у него никаких осложнений!!!
МАГ выздоравливай поскорее.

А этих ублюдков найдем, никуда они не денутся...

:lol:
  • 0

#62
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
не думаю что наркоши, результативнее будет общаги в том районе шерстить
  • 0

#63
dinokill

dinokill
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Вычислить положение мобилы могут только гб-шники, такая аппаратура у них есть, но ...... нужен факт нападения(заявление мага о нападении), и желательно друзья-товарищи из похожив ведомств, хотя вряд ли поможет, трубка наверняка сброшена, но может быть они скинули кому-то из своих, вообщем я так думаю на автосреде этот вопрос поднимется, а там и решим у кого друзья есть и возможность помочь хорошему челу :laugh:
  • 0

#64
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Вычислить положение мобилы могут только гб-шники, такая аппаратура у них есть, но ...... нужен факт нападения(заявление мага о нападении), и желательно друзья-товарищи из похожив ведомств, хотя вряд ли поможет, трубка наверняка сброшена, но может быть они скинули кому-то из своих, вообщем я так думаю на автосреде этот вопрос поднимется, а там и решим у кого друзья есть и возможность помочь хорошему челу :laugh:


Если это были наркоши, то трубу скорее всего уже слили.
А вот если это были какие-нить идиоты с общаги, то они могли трубу себе оставить...
Но по трубке искать это не выход...

Надо искать по приметам, конкретных людей искать надо...
И только не надо самоуправством заниматься, надо их найти и передать куда-нить в ментовку и через них уже раскручивать...

Если что мы с U_E готовы помочь провести зачистку Орбиты.

:lol:

Сообщение отредактировал Solaris: 27.09.2004, 14:16:14

  • 0

#65
dinokill

dinokill
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Самоуправством заниматься никто не будет, если найдут тех бл..... (сначала их надо найти), вопрос с наказанием решиться сам, но я думаю подождать надо подождать Мага из больнички, те никуда не денутся..... а в первую очередь нужно помочь пострадавшему :laugh:
  • 0

#66
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Надо искать по приметам, конкретных людей искать надо...
И только не надо самоуправством заниматься, надо их найти и передать куда-нить в ментовку и через них уже раскручивать...

Если что мы с U_E готовы помочь провести зачистку Орбиты.

А ещё можно сначала слегка позаниматься самауправством, а когда надоест, то передать в руки правосудия!! ДАБЛЧЕК никогда не помешает!

#67
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Народ скинте сюда номер сотки Мага (которая пропала). Попробуем по своим каналам!
  • 0

#68
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Вообще какие-то странные вещи творятся в городе у нас троих уже избили на работе. И все случае одинакое. Шли домой, напали, избили, все отобрали. Из троих две женщины. Причем избили очень сильно, одну просто костетом прямо в лоб. И район Абая-Жарокова-Виноградова. Мы всем знакомым сказали, чтобы сейчас домой поздно не возращались. Надо спям SOS по городу объявлять.
  • 0

#69
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Самоуправством заниматься никто не будет, если найдут тех бл..... (сначала их надо найти), вопрос с наказанием решиться сам, но я думаю надо подождать Мага из больнички, те никуда не денутся..... а в первую очередь нужно помочь пострадавшему  :laugh:


Полностью согласен с тобой, они никуда не денутся...
Щас главный вопрос это здоровье МАГа, надо ему помочь, каждый может попасть в такую ситуацию, никто не застрахован от моральных уродов.
МАГ дает нам приметы, а потом мы уже начинаем искать этих моральных уродов.
  • 0

#70
dinokill

dinokill
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Ок, все таки нужно подождать автосерды, там все более или менее ясно будет, а пока я думаю кто кто хочет и может помочь подумать и идеи скидывать тут
  • 0

#71
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Примерно час назад или более, в Орбите 2 напали на Мага
Оглушили по голове
Ограбили, сняли даже одежду
Порезали...
в настоящий момент он в 12 больнице.

Требуется помощь в прочесывании Орбиты и близлежайших окрестностей
для поиска нападавших
приметы

двое азиатской национальности
Один одет в светлое другой в темное

Мой телефон 83007335649

Ориентировочно сбор 100 метров ниже колца Навои/Альфараби
Слеш заезжает за мной и мы выезжаем туда
оригинальное сообщение тут

ну может это не моё дело конечно. Но всё же. А как узнали то что с ним это случилось?
Если он шёл один, удараили по голове. в полной отключке.
А откуда такие подробности о нападавших?

#72
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
народ, в общем, на Автосреде с 19 до 20 финансы будет собирать Немчин, а с 8 и дальше, если Паша уедет - то я. Так же можете звонить мне:

8 333 26 116 50
8 700 412 04 51

icq 208578219

Марина.
  • 0

#73
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Примерно час назад или более, в Орбите 2 напали на Мага
Оглушили по голове
Ограбили, сняли даже одежду
Порезали...
в настоящий момент он в 12 больнице.

Требуется помощь в прочесывании Орбиты и близлежайших окрестностей
для поиска нападавших
приметы

двое азиатской национальности
Один одет в светлое другой в темное

Мой телефон 83007335649

Ориентировочно сбор 100 метров ниже колца Навои/Альфараби
Слеш заезжает за мной и мы выезжаем туда
оригинальное сообщение тут

ну может это не моё дело конечно. Но всё же. А как узнали то что с ним это случилось?
Если он шёл один, удараили по голове. в полной отключке.
А откуда такие подробности о нападавших?


Ударили семь раз трубой по голове - он не упал и был в сознании - маг просто не мал в телосложении и оказалось свалить с ног его очень сложно
  • 0

#74
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Мдаа... блин... атаз какой-то! Выздоравливай.
100000% Аульники... ща фигова туча их тут...голодные, убить чела за 200 тг. как нефих делать... криминал в Алмате набирает обороты... :laugh:
  • 0

#75
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Вот твари!
Я после нападения на меня стала боятся даже днем одна ходить, хотя я легко отделалась.
Магу скорейшего выздоровления!!!!
В среду постараюсь на среду подъехать.
  • 0

#76
Pap@razzi

Pap@razzi
  • Постоялец
  • 325 сообщений
:laugh: очень, очень, очень плохо...

Таким п****м нужно руки обрывать, чтоб не повадно было.
  • 0

#77
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
узнали просто
маг дошел до стоянки
они вызвали ментов и скорую
а так же жене сообщили
она нам

описание не точное в первом посте
один был рыжеватый, т.е. светлый
втопрой смуглый
оба азиатской национальности
  • 0

#78
Deepdarker

Deepdarker
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Что-то подсказывает мне, господа, что это залетные. местные, обычно, не трогают местных, а судя по всему Маг именно местный и есть. из описанного происшествия и последствий нахождения документов все говорит о том, что это случайники, не поджидавшие никого. все было спонтанно. найти их проческой мало шансов, хотя шорох можно навести изрядный.
  • 0

#79
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Что-то подсказывает мне, господа, что это залетные. местные, обычно, не трогают местных, а судя по всему Маг именно местный и есть. из описанного происшествия и последствий нахождения документов все говорит о том, что это случайники, не поджидавшие никого. все было спонтанно. найти их проческой мало шансов, хотя шорох можно навести изрядный.

а толку? шум и пыль. Кстати а рядом с местом найденных локументов нет общяг?
  • 0

#80
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
хотя скорее всего с области или талдыка на гастроли на выходные приехал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.