Перейти к содержимому

Фотография

Напали на МагаНужна помощь. Наш друг в больнице.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#121
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений


Мед персонал переполнен безразличностью...

Может быть есть возможность перевода в более приличную больницу?
  • 0

#122
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Может подумать о Военном Госпитале? там вроде как люди дисциплинированные, ну и опыт лечения всяких ранений всё таки побольше!
  • 0

#123
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Может подумать о Военном Госпитале? там вроде как люди дисциплинированные, ну и опыт лечения всяких ранений всё таки побольше!


Ага, они там еще на солдатах тренируются больше! скажу, что в госпиталь не вкоем случае не надо лечить! Лучше уж дома (если конечно не требуется постоянное наблюдение врачей)!
  • 0

#124
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Новости от Slow

1) Аня говорит
- что выглядит он уже хорошо
- рана правда плохая, из за того излишнего жира который его спас она сейчас плохо заживает
- очень дагодарна всем кто ее уже возил...просто говорит все такие замечательные люди и уверенные водители...
- сегодня под впечателением от Гули..и ее паджеро...говорит всем большое большое спасибо!

2) Маг говорит что
- неважно приходит кто или нет он всегда знает что мы вместе с ним!
- начали подбирать антибиотик...
- врачи стали относится внимательно, но конечно менталитет не изменить...вообщем он уже свыкся с ними ;-)
- уход впринципе стабилизировался
- в основном дремлет

  • 0

#125
KnightT

KnightT
  • Гость
  • 7 сообщений
Все м привет. Мага лично не знаю, только по наслышки.
Желаю скорейшего выздоровления.
  • 0

#126
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

Может подумать о Военном Госпитале? там вроде как люди дисциплинированные, ну и опыт лечения всяких ранений всё таки побольше!


Ага, они там еще на солдатах тренируются больше! скажу, что в госпиталь не вкоем случае не надо лечить! Лучше уж дома (если конечно не требуется постоянное наблюдение врачей)!



зря ты так. втом то и дело что у военных врочей много практики и лечат они достойно! там много врачей которые в афгане оперировали так что не стоит так говорить про врачей
  • 0

#127
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Новости такие.
Отек почти сошел, общее состояние вроде стабилизировалось. Общая слабость и в остальном беспокоит только рана, но воспаление на ней немного спало.

Маг в меру веселый и как всегда оптимистичный.

Говорит врачей вроде заставили себя уважать, и в принципе чего он больше всего хочет, это перевести себя домой. Но ессно пока он будет там, чтоб более менее стабилизировалась рана.

Основной проблемой в лечении это подбор лекарств, чтоб не вызвать алергию и чтобы реально помогало, одно какоето уже вроде подобрали.

Передает всем огромное спасибо за все что вы для него делаете. Говорит что он ощущает вашу поддержку и что он там не один.
Читает клаксон и авто ревю и негодует от глупостей которые там встречаются ;-)

Вот такие новости.
  • 0

#128
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
когда можно будет его посетить в бальничке?
  • 0

#129
Horror

Horror
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Левомеколь оказывает противовоспалительное (дегидратирующее) и антимикробное действие, активен в отношении грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов - стафилококков, синегнойной и кишечной палочек. Препарат легко проникает вглубь тканей без повреждения биологических мембран. В присутствии гноя и некротических тканей антибактериальное действие препарата сохраняется. Дегидратационное действие полиэтиленгликоля, входящего в состав препарата, в десятки раз превосходит действие гипертонического раствора поваренной соли.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ: Левомеколь применяют для местного лечения гнойных ран, инфицированных смешанной флорой (включая стафилококки, синегнойные и кишечные палочки), в первой (гнойно-некротической) фазе раневого процесса.
http://www.borimed.minsk.by/065.html

Скорейшего выздаровленья!
  • 0

#130
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Прошлась вчера на среде по всем кучкам с наездом "дайте денег!" ;-) Ну, не совсем так, конечно, но примерно :laugh: Народ фигел, спрашивал, зачем :) Я объясняла... И тогда люди просто выгребали даже мелочь из карманов и отдавали мне... Растрогана. Спасибо. Некоторые обещают помочь, как только зарплата будет - на днях... Тоже хорошо... В общем, очень приятно.... Мы вместе.....
  • 0

#131
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений

Ага, они там еще на солдатах тренируются больше!  скажу, что в госпиталь не вкоем случае не надо лечить! Лучше уж дома (если конечно не требуется постоянное наблюдение врачей)!


Ересь ;-)
откуда такое представление?
Я сам, в силу некоторых обстоятельств, почти 3 года общался с военными врачами, с тем, кого они лечат, посещал в качестве пациента госпитали КНБ, Мин.Обороны - такого отношения со стороны врачей и такого знания своего дела я не видел ни в одном гос. учереждении. Да что там говорить - спросите у Sergwolf-а, как нас с ним накормили в госпитале КНБ - я дома такого не ел, только мечтать можно попасть туда, если вдруг чего случиться со здоровьем...
  • 0

#132
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Может подумать о Военном Госпитале? там вроде как люди дисциплинированные, ну и опыт лечения всяких ранений всё таки побольше!


Ага, они там еще на солдатах тренируются больше! скажу, что в госпиталь не вкоем случае не надо лечить! Лучше уж дома (если конечно не требуется постоянное наблюдение врачей)!


ХЕХЕХЕХЕХЕ незнаеш не говори, Военные врачи, это люди реальные, они такие болячки лечать которые гражданским врачам и неснились!

Меня подымали после двух ог-ных ранений, и ничего, всё пучком!

Ешо раз говорю если есть такая необходимость есть давайте начну пробивать возможность перевода Мага в Военный госпиталь, какой говорить пока небуду, да и ненужно енто!
  • 0

#133
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ага, они там еще на солдатах тренируются больше!  скажу, что в госпиталь не вкоем случае не надо лечить! Лучше уж дома (если конечно не требуется постоянное наблюдение врачей)!

А вы были в госпитале? Или кто-то рассказал?
То что вы говорите можно отнести только к фельдшерам (срочникам, ветеринарам по образованию) медсанбата в какой-нибудь вшивой части. Но даже там врачи нормальные, а в госпиталях самые лучшие.

#134
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Блин, тема о конкретной помощи Магу по-тихоньку скатывается в обсуждение где круче лечат и где круче врачи в гражданской больнице или в госпитале.
Если у кого-то есть реальная возможность перевести Мага в крутой госпиталь или еще какую-нить крутую больничку, не кричите так долго об этом в конфе, свяжитесь через личку со Слоу или Симбой, которые точно ответят вам, нужно это или нет, или узнают об этом у жены Мага.
Сам ничем кроме финансов помочь не могу, что вчера на авто-среде и сделал. Хотя родственник мой может помочь перевести его в Совминку, если это нужно Магу, его семье и его здоровью.
  • 0

#135
Pyzhik

Pyzhik
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Всем доброго дня. В настоящий момент, наверное, не стоит обсуждать, кто, где и как лучше лечит. Сегодня, Аня, супруга Мага, сказала, что самочувствие у Андрея получше, по-крайней мере, врач сказал, что уже получше. Провели анализы на чувствительность к препаратам для более успешного лечения и скорейшего заживления ран. Так что, будем надеяться на лучшее и ждать, что Андрей, в скором времени, поправится и снова будет здоров и весел. Если что-то пойдет не так, то мы об этом узнаем и уже тогда будем обсуждать как исправить положение.

Сообщение отредактировал Pyzhik: 30.09.2004, 14:04:56

  • 0

#136
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Я конечно не против всего госпиталя, но по собственному опыту знаю! Хорошие врачи уехали давно! Остались так себе! (касается травмотологического и проктологического отделения). Это я вам скажу точно!
  • 0

#137
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

Прошлась вчера на среде по всем кучкам с наездом "дайте денег!" ;-) Ну, не совсем так, конечно, но примерно :laugh: Народ фигел, спрашивал, зачем :) Я объясняла... И тогда люди просто выгребали даже мелочь из карманов и отдавали мне... Растрогана. Спасибо. Некоторые обещают помочь, как только зарплата будет - на днях... Тоже хорошо... В общем, очень приятно.... Мы вместе.....



вот это ты не правильно делаешь! как милостыню просить не стоит! дали дали а так ходить не стоит! не думаю что Магу приятно будет знать что ему деньги таким способом собирали
  • 0

#138
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
..народ хватит ГНАТЬ(читать оффтопить)!!! ;-)
....обсуждалки устраивайте в личке...написали же вам что там нормализовалось все с врачами.... :laugh:
  • 0

#139
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Прошлась вчера на среде по всем кучкам.....

вот это ты не правильно делаешь! как милостыню просить не стоит! дали дали а так ходить не стоит! не думаю что Магу приятно будет знать что ему деньги таким способом собирали

Ничего подобного. О какой милостыне вы говорите? Во-первых, люди были предупреждены и многие принесли деньги заранее. Было оговорено, что на среде их будем собирать я, Немчин и Слоу. Слоу припоздал, Немчин отдал, что собрал. Осталась я. Потому и пошла. И не надо меня упрекать в собирании милостыни. Большинство народа знали, в чем дело, а кто не знал - спрашивал. О какой, блин, милостыне может идти речь? Глупости....
  • 0

#140
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Маг вчера пробовал по лестнице ходить, прогулялись до приемного отделения. Вниз спустился - без особых ощущений, говорит. А вверх - еще тяжеловато.
Да и недельная практически-неподвижность сказывается - потом чувствовал себя довольно уставшим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.