Перейти к содержимому

Фотография

Four ЭПервый Эко-Этно Фестиваль в Казахстане

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 617

#281
Avrora_a

Avrora_a
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Необычное, запоминающееся, очень душевное и энергетически наполненное мероприятие! Мы с детьми были все 3 дня, столько событий и впечатлений! Какие прекрасные мероприятия, лекции и мастер-классы, какие улыбчивые открытые лица, сколько полезной информации... А в каком восторге дети! И главное, мы отпускали шестилеток на весь день и они сами тусили по всей территории без сопровождения. Их и арбузами накормили, и мороженым и поп-корном. А сколько любви и внимания им дали аниматоры и мастера, которые вели классы... Так приятно, когда сын приносит тебе какую-нибудь безделицу и говорит: мама, это я тебе сделал. И ощущение полной безопасности и днем и ночью... Столько классных впечатлений от файр-шоу и вечерних концертов. СПАСИБО всем, кто организовывал и принимал участие в этом фестивале! Мы обязательно приедем в следующем году! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
  • 1

#282
Active boost

Active boost
  • Гость
  • 37 сообщений
Спать я буду замечательно, а вот пойти ли на подобное неприкрытое распиливание состриженного бабла с лохов в следующем году я сомниваюсь.
  • -3

#283
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
соневаться еще будите пойти ли лохом)))не, не ходите))) не надо)))
  • -1

#284
Active boost

Active boost
  • Гость
  • 37 сообщений
ну почемуже, в прошлом году мы прошли забесплатно, потом было стыдно весь год, в этот раз честно заплатили, но такого хамства и открытого распила со стороны организаторов я не ожидал!
  • 0

#285
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ну вы слихвой оплатили свой проход в прошлом бесплатно, плюс проценты))) и еще жалуетесь)
  • 0

#286
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Почему обязательно найдется кто-то всем и вся недовольный? И надо обязательно все, простите, обкакать? Как будто вы ДО начала не знали, что вход будет такой суммы, и количество гостей ожидается определенное? Или реально думали, что за 1000 тенге в день вам попку подтирать будут?
Не нравится, вперед, организуйте, устройте, привлеките и дайте людям кусочек позитива. Слабо?
Организаторы молодцы, почти месяц заранее жить там и устраивать все зоны. Найти и пригласить интересных гостей, это разве не работа. Разве не заслуживают люди вознаграждения за свою сделанную хорошо работу?
  • 2

#287
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Думаю, наш уважаемый недольный не тех, простите, "лохами" называет. Ведь это он потратил не понятно на что 35 000........
Мне очень жаль этот человека - он так ограничен. Неудивительно, что из этого феста он ничего для себя не вынес . Не придет он вследующий фестиваль, мы справимся с этой утратой - без него хуже не будет.
  • -1

#288
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
А мне тоже не особо понравилось. Организация данного мероприятия очень слабая. Много непросчитанных моментов.
Везде царит грязь и бардак, толпы пьющей молодежи.
Приехали отдохнуть духовно, послушать лекции, уехали не до конца удоветворенными.
  • -1

#289
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


Опять куча алкоголиков и наркоманов по ночам будут бузить и орать?

С чего бы это?
А вообще действительно, где как не на безалкогольном фесте это делать?
Меня правда удивляют такие комментарии. FourЭ единственный безалкогольный трехдневный фестиваль в стране(и не только), который собирает такое количество людей. Не вижу цели написания таких комментариев.

А бутылки от пива и водки видимо принесли и выкинули проходящие мимо животные???
Пили там и нещадно.
  • -1

#290
Active boost

Active boost
  • Гость
  • 37 сообщений
Кстати всем ратующим за мою бездуховность в лаг в руки и гармошку на пузо, на следующий фест приду обязательно, только в обход этой касс, потому как не хочу спонсировать это блядство.


[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.5[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 23.08.2012, 12:34:53

  • 0

#291
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
для меня лично загадка, что человек вообще делал на этом фестивале в этом году, ибо ничего не изменилось, и так же брали деньги за еду и сувениры. И я все таки не могу понять - как можно потрать 29 тысяч на еду и пару сувениров..
  • 0

#292
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Кстати всем ратующим за мою бездуховность в лаг в руки и гармошку на пузо, на следующий фест приду обязательно, только в обход этой касс, потому как не хочу спонсировать это блядство.

так вы сэкономите только 6 тысяч за проход, а за все остальное все равно придется платить
  • 0

#293
Active boost

Active boost
  • Гость
  • 37 сообщений



Опять куча алкоголиков и наркоманов по ночам будут бузить и орать?

С чего бы это?
А вообще действительно, где как не на безалкогольном фесте это делать?
Меня правда удивляют такие комментарии. FourЭ единственный безалкогольный трехдневный фестиваль в стране(и не только), который собирает такое количество людей. Не вижу цели написания таких комментариев.

А бутылки от пива и водки видимо принесли и выкинули проходящие мимо животные???
Пили там и нещадно.

да, кстати кто то из арендаторов возле главной муз сцены в шатре прямо не стисняясь прохожих откровенно БУХАЛИ!!!
  • 0

#294
Active boost

Active boost
  • Гость
  • 37 сообщений

для меня лично загадка, что человек вообще делал на этом фестивале в этом году, ибо ничего не изменилось, и так же брали деньги за еду и сувениры. И я все таки не могу понять - как можно потрать 29 тысяч на еду и пару сувениров..

Не парьтесь!
Вам не понять, я трачу денежки не считая, просто потрать я эти деньги в другом месте пользы быбло бы больше, а так очередной лекс появится на дорогах алматы.
  • 0

#295
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

]Не парьтесь!
Вам не понять, я трачу денежки не считая, просто потрать я эти деньги в другом месте пользы быбло бы больше, а так очередной лекс появится на дорогах алматы.

ну вы должн были понять это еще в прошлый раз, разчем приехали в этот?
  • 0

#296
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ладно, милый тролль Active boost, на сим я закончу с вами беседы
  • 0

#297
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Вам не понять, я трачу денежки не считая, просто потрать я эти деньги в другом месте пользы быбло бы больше, а так очередной лекс появится на дорогах алматы.

Вы видать бизнесмен так себе, на троечку, умеющий только складывать прибыл и забывающий о затратной части. Или вы считаете, что от каждой проданной фенечке пойдет процент в карман организатора... И даже не можете сказать на что вы потратили деньги, а визжите тут какие организаторы плохие.
Скажите пожалуйста, что у вас за бизнес, я буду обходить вас стороной.
  • 1

#298
Active boost

Active boost
  • Гость
  • 37 сообщений
мы купили ару картин, несколько одежек, пару яблок на подарки.
А бизнес у мну честный, этого вам не понять!
Поэтому продолжайте спонсировать блядство!


[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.5[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 22.08.2012, 17:07:41

  • 0

#299
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ладно, милый тролль Active boost, на сим я закончу с вами беседы

И правильно, нужно вообще с самого начала игнорить таких тролей, хоть это и тяжело. Спорить с ними бесполезно. Вот сколько раз ему писали, что организовать фест, арендовать место, привезти-разместить гостей, музыкантов - это всё стоит денег... а он как твердил про миллионные прибыли, так и твердит.
И я тоже не понимаю, на что там можно было потратить около 30-ти тыс. тенге??? Ну разве что каждые 10 минут соки-фреш покупать...
  • 1

#300
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Друзья, давайте по существу, если что не понравилось опишите полностью.

Много непросчитанных моментов.


Опишите их, если организаторы будут в следующем году снова проводить это фест, мы донесем до них эту информацию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.