Перейти к содержимому

Фотография

Four ЭПервый Эко-Этно Фестиваль в Казахстане

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 617

#301
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений


Вы молодес)))) это видно сразу)))
Но только форэ это фест, а не детсад с воспитателями и нянечками, корзины  с надписями куда какой мусор скидывать стояли по лагерю...а что куда кидать зависит от уровня образования

Конечно проще все перевалить на общество, сказав вот у нас была пипец клевая идея, а это стадо ходящее по большой нужде за угол юрты все изгавняло, поэтому мы тупо попилим бюджет и поедем дальше, втирать оставшимся лохам, что веганство за сумашедшие бабки это пипец модно и круто!


слушайте вам видать завидно. вот по мне я отдалаэти копейки 3000 тг и получила кучу позитива. и даже не заморачиваю голову свою что на мне кто-то обогатился чес слово.круто раз находятся такие болееумные люди чем мы!респект и уважуха как говорится.помнея не парюсь.наслаждайтесь жизнью, не растрачивайте ее впустую разбираясь в этом(энергиткуотдавайтена добро). я могла за просто поехать сама на природу, но я именно хотела такой атмосферы, такого духаи формата. будьте просто довольны от того что есть, есть замечания не вопрос выскажитесь, но умейте контактировать при этом с людьми цивильно
  • 2

#302
Active boost

Active boost
  • Гость
  • 37 сообщений
Хорошо!
По пунктам:
За что платили 3000?
Почему если это фестиваль свободный от алкоголя, все бухали?
  • -2

#303
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Active boost

в эту стоимость входит просто напросто огранизаторские работы (ведь закупить тот же, например,  шатер стоит денег)вы знаете элементарно мастер-классы могут стоить 20000 тенге. не считайте денег. я не считаю. правильнотут отписались выше на свойотдых и релакс я не считаюсь, я позволяю себе, нет брызжать слюной не буду

Сообщение отредактировал Tsarina: 19.08.2012, 22:04:20

  • 1

#304
Active boost

Active boost
  • Гость
  • 37 сообщений

Хорошо!
По пунктам:
За что платили 3000?
Почему если это фестиваль свободный от алкоголя, все бухали?

Почему веганская еда стоит дороже полноценного обеда для нормальных людей?

Сообщение отредактировал Active boost: 19.08.2012, 22:04:17

  • 0

#305
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Active boost
если вам не нравится что-то просто сделайте для себя вывод и большене появляйтесь на такого рода формата фест)))) я считаютак. этотоже самоечтона базаре кричать у вас помидорыпо 500 а вон там за 300. опять таки выбор всегда за вами стоит
  • 0

#306
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений
сори у меня пробел глючит)))
  • 0

#307
13Anton

13Anton
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Почему веганская еда стоит дороже полноценного обеда для нормальных людей?

где это так было?)
  • 0

#308
Active boost

Active boost
  • Гость
  • 37 сообщений


Почему веганская еда стоит дороже полноценного обеда для нормальных людей?

где это так было?)

в томже говиндасе или в тойже шаманке, похлебка стоила 500-600 тенге
кусок цветной капусты в кляре 200 тенге.
МЯСО СТОИТ ДЕШЕВЛЕ!
  • 0

#309
13Anton

13Anton
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

в томже говиндасе или в тойже шаманке, похлебка стоила 500-600 тенге
кусок цветной капусты в кляре 200 тенге.
МЯСО СТОИТ ДЕШЕВЛЕ!

шашлык палочка от 350 до 500 - отличия в размерах, что бы наестся соответственно 3-2 палочки, т.е. 1000 тг на двоих 2000.
похлебку в шаманке не ели, но ели рагу, 500 тг - порция размера наестся плотно, на двоих 1000 тг.
плов там же где шашлык был - 500 тг, порция такая же как и в шаманке с рагу была, на двоих соотвественно так же 1000 тг)
т.е. мясо дороже
  • 0

#310
Active boost

Active boost
  • Гость
  • 37 сообщений
Никого не убждаю, ибо с больными людьми, (а веганство признано отклонением в психике), не спорю!
  • -1

#311
13Anton

13Anton
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Никого не убждаю, ибо с больными людьми, (а веганство признано отклонением в психике), не спорю!

дада) я тоже с ними не спорю)))
  • 1

#312
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Почему обязательно найдется кто-то всем и вся недовольный? И надо обязательно все, простите, обкакать? Как будто вы ДО начала не знали, что вход будет такой суммы, и количество гостей ожидается определенное? Или реально думали, что за 1000 тенге в день вам попку подтирать будут?
Не нравится, вперед, организуйте, устройте, привлеките и дайте людям кусочек позитива. Слабо?
Организаторы молодцы, почти месяц заранее жить там и устраивать все зоны. Найти и пригласить интересных гостей, это разве не работа. Разве не заслуживают люди вознаграждения за свою сделанную хорошо работу?

ай да молодец, ай да красиво сказано!!!!!
поддерживаю полностью.я вот сижу кайфую в ВК слушаю УДХУ!!!! разве это не счастье. продолжаю наслаждаться фестом.духовность возрасла. энергетика поднята на месяц!!!
  • 1

#313
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


Хорошо!
По пунктам:
За что платили 3000?
Почему если это фестиваль свободный от алкоголя, все бухали?

Почему веганская еда стоит дороже полноценного обеда для нормальных людей?

500 тг стоит обед в говиндасе...
  • 0

#314
Active boost

Active boost
  • Гость
  • 37 сообщений



Хорошо!
По пунктам:
За что платили 3000?
Почему если это фестиваль свободный от алкоголя, все бухали?

Почему веганская еда стоит дороже полноценного обеда для нормальных людей?

500 тг стоит обед в говиндасе...

Притом что палочка шашлыка с хлебом стоит 300.
Тоесть помимо того что питание неполноценное, оно еще и дороже чем полноценное. С чем это связано, окромя жадности продающих это?
  • -2

#315
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Очень жаль, когда человек не понимает........и кастати, создается впечатление, что он там и не был, ибо дажэ цен не знает....что почем было...
ушла спать_))) всем прекрасного настроения)))приятного сна и до встречи на следующем фесте)))
  • 0

#316
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Ешьте свои шаш с хлебом за 300 тг)))вас никто обед из двух блюд есть не заставлял)))
  • 0

#317
13Anton

13Anton
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Очень жаль, когда человек не понимает........и кастати, создается впечатление, что он там и не был, ибо дажэ цен не знает....что почем было...
ушла спать_))) всем прекрасного настроения)))приятного сна и до встречи на следующем фесте)))

и вам спокойной ночи и крепких, добрых снов))
  • 0

#318
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений
А сколько прибл. народу было и были ли какие-нить инциденты (драки, воровство, и пр.) ?

Сообщение отредактировал Edson Arantes do Nascimento: 19.08.2012, 22:48:15


#319
13Anton

13Anton
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

А сколько прибл. народу было и были ли какие-нить инциденты (драки, воровство, и пр.) ?

народу было много))) инцидентов кроме удаление людей с феста за распитие спиртных напитков - не наблюдал и не слышал)
  • 0

#320
13Anton

13Anton
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Притом что палочка шашлыка с хлебом стоит 300.
Тоесть помимо того что питание неполноценное, оно еще и дороже чем полноценное. С чем это связано, окромя жадности продающих это?

350 тг. это треть порции как я уже писал)
даже если в говиндасе 500 тг порция, делим на три получается менее 200 тг))

и раз уж так не понятно почему я расписывал про порции выше, сообщаю, я там питался) ел и шашлыки, и плов, и вегетарианскую пищу))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.