Перейти к содержимому

Фотография

Four ЭПервый Эко-Этно Фестиваль в Казахстане

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 617

#241
Active boost

Active boost
  • Гость
  • 37 сообщений
Пишущим ересь про отказ от бабла в сторону ЭКО направления простые цЫфры:
Вход стоит 3000 тенге, будучи в ЭКО-баре разговорился с чуваком который уже третий день жмет марковку на сокодавке, так вот было заготовлено 8000 входных фенечек которые каждому повязывались на руку при входе, считаем 3000 тенге умножаем на 8000 наруду и получаем 24 МИЛЛИОНА ТЕНГЕ! и Это только за вход.
все остальное почитаю приблизительно конечно чутка попозжа.
ДА и это есть маза ткнуть организаторов мордой в то за что они ратовали все три дня, а именно за разделение мусора

Вот оно, разделение мусора по форешному:
Изображение
  • 0

#242
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
это мусор из экобаара? снятый рядом с ним?
  • 0

#243
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
и это считать чужие деньги, как-то не по-мужски, лучше свои заработать, и потратить в свое удовольствие, в более лучших местах, нежели сабж, чем заглядывать в чужие кошельки, посчитывая чужую прибыль)
  • 1

#244
Active boost

Active boost
  • Гость
  • 37 сообщений

и это считать чужие деньги, как-то не по-мужски, лучше свои заработать, и потратить в свое удовольствие, в более лучших местах, нежели сабж, чем заглядывать в чужие кошельки, посчитывая чужую прибыль)

Я не считаю, просто некоторые тут грили что этот фест для свободных от бабла пиплов.
Так вот свободные от бабла пиплы вы и арендаторы за 3 дня данного феста принесли в карман организаторов от 300 до 500 тысяч баков чистым профитом.
  • 1

#245
Active boost

Active boost
  • Гость
  • 37 сообщений

это мусор из экобаара? снятый рядом с ним?

Честно?
Не помню, потому как вся территориия была в подобной свалке, о прилегающей территории и складах с мусором я умолчу. Всетаки Чисто ЭКО фест , есьже!
  • 0

#246
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


и это считать чужие деньги, как-то не по-мужски, лучше свои заработать, и потратить в свое удовольствие, в более лучших местах, нежели сабж, чем заглядывать в чужие кошельки, посчитывая чужую прибыль)

Я не считаю, просто некоторые тут грили что этот фест для свободных от бабла пиплов.
Так вот свободные от бабла пиплы вы и арендаторы за 3 дня данного феста принесли в карман организаторов от 300 до 500 тысяч баков чистым профитом.

вы так расстраиваетесь, потому что сами не додумались до того, чтобы вам в карман принесли от 300 до 500 тысяч баксов чистым профитом? полно....и на вашей улице будет праздник)

Сообщение отредактировал Шаманка: 19.08.2012, 19:57:05

  • 0

#247
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


это мусор из экобаара? снятый рядом с ним?

Честно?
Не помню, потому как вся территориия была в подобной свалке, о прилегающей территории и складах с мусором я умолчу. Всетаки Чисто ЭКО фест , есьже!

нда? за то помню я))) что это именно возле этой палатки и сделано...вы бы вместо подсчета гонораров организаторских занялись своим здоровьем))) а то память вас уже подводит....
  • 1

#248
Active boost

Active boost
  • Гость
  • 37 сообщений



и это считать чужие деньги, как-то не по-мужски, лучше свои заработать, и потратить в свое удовольствие, в более лучших местах, нежели сабж, чем заглядывать в чужие кошельки, посчитывая чужую прибыль)

Я не считаю, просто некоторые тут грили что этот фест для свободных от бабла пиплов.
Так вот свободные от бабла пиплы вы и арендаторы за 3 дня данного феста принесли в карман организаторов от 300 до 500 тысяч баков чистым профитом.

вы так расстраиваетесь, потому что сами не додумались до того, чтобы вам в карман не принесли от 300 до 500 тысяч баксов чистым профитом? полно....и на вашей улице будет праздник)

Я веду честный бизнес, не прикрываясь заявами о том, что мол я белый и пушистый.
Я говорю честно и открыто о том, что я делаю и как я делаю.
Сдесь же идет жесточайшая найоПка, и игра в черную!
  • -1

#249
Active boost

Active boost
  • Гость
  • 37 сообщений



это мусор из экобаара? снятый рядом с ним?

Честно?
Не помню, потому как вся территориия была в подобной свалке, о прилегающей территории и складах с мусором я умолчу. Всетаки Чисто ЭКО фест , есьже!

нда? за то помню я))) что это именно возле этой палатки и сделано...вы бы вместо подсчета гонораров организаторских занялись своим здоровьем))) а то память вас уже подводит....

Дай Вам Бог здоровья!
Тоесть вы что то имеете против эко-бара?
Может вам не тот коктель сделали?
  • 0

#250
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Вы молодес)))) это видно сразу)))
Но только форэ это фест, а не детсад с воспитателями и нянечками, корзины с надписями куда какой мусор скидывать стояли по лагерю...а что куда кидать зависит от уровня образования
  • 0

#251
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений




это мусор из экобаара? снятый рядом с ним?

Честно?
Не помню, потому как вся территориия была в подобной свалке, о прилегающей территории и складах с мусором я умолчу. Всетаки Чисто ЭКО фест , есьже!

нда? за то помню я))) что это именно возле этой палатки и сделано...вы бы вместо подсчета гонораров организаторских занялись своим здоровьем))) а то память вас уже подводит....

Дай Вам Бог здоровья!
Тоесть вы что то имеете против эко-бара?
Может вам не тот коктель сделали?

мальчики у бара работали отменно))) спасибо им за вкусные коктельчики))) и дажэ за те, которых в меню не было, но они все равно их с радостью выполняли)))

псы, спасибо и Вам)))))

Сообщение отредактировал Шаманка: 19.08.2012, 20:06:09

  • 1

#252
Active boost

Active boost
  • Гость
  • 37 сообщений

Вы молодес)))) это видно сразу)))
Но только форэ это фест, а не детсад с воспитателями и нянечками, корзины с надписями куда какой мусор скидывать стояли по лагерю...а что куда кидать зависит от уровня образования

Конечно проще все перевалить на общество, сказав вот у нас была пипец клевая идея, а это стадо ходящее по большой нужде за угол юрты все изгавняло, поэтому мы тупо попилим бюджет и поедем дальше, втирать оставшимся лохам, что веганство за сумашедшие бабки это пипец модно и круто!

Сообщение отредактировал Active boost: 19.08.2012, 20:04:40

  • -1

#253
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
))))))))))))) мне жаль , что вы себя так низко цените)))
  • 0

#254
Active boost

Active boost
  • Гость
  • 37 сообщений

))))))))))))) мне жаль , что вы себя так низко цените)))

Мнеже жаль то что вы считаете что мне жаль!
Надеюсь распиленного бабла с лихвой хватит вам на новый туарегили лексус!
  • 0

#255
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


Вы молодес)))) это видно сразу)))
Но только форэ это фест, а не детсад с воспитателями и нянечками, корзины с надписями куда какой мусор скидывать стояли по лагерю...а что куда кидать зависит от уровня образования

Конечно проще все перевалить на общество, сказав вот у нас была пипец клевая идея, а это стадо ходящее по большой нужде за угол юрты все изгавняло, поэтому мы тупо попилим бюджет и поедем дальше, втирать оставшимся лохам, что веганство за сумашедшие бабки это пипец модно и круто!

я вижу вам подуше, чтоп орги копались в мусоре, перебирая его по корзинам) за высококультурных умников, которые будут завидывать их гонорарам)))) вы знатный затейник))))
  • 1

#256
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


))))))))))))) мне жаль , что вы себя так низко цените)))

Мнеже жаль то что вы считаете что мне жаль!
Надеюсь распиленного бабла с лихвой хватит вам на новый туарегили лексус!

есип у меня он был)) я его бы срадостью подарила вам))) может это хоть чуточку откроет вам глаза)))
  • 0

#257
Active boost

Active boost
  • Гость
  • 37 сообщений



))))))))))))) мне жаль , что вы себя так низко цените)))

Мнеже жаль то что вы считаете что мне жаль!
Надеюсь распиленного бабла с лихвой хватит вам на новый туарегили лексус!

есип у меня он был)) я его бы срадостью подарила вам))) может это хоть чуточку откроет вам глаза)))

Я увидел то насколько можно низко пасть, потому как организаторы прикрываясь модным трендом пилят бабло и стригут его с лохов в таком количестве что просто ахтунг.
За 3 дня мы оставили в этом "СВОБОДНОМ ОТ ДЕНЕГ МЕСТЕ" более 35 тыс тенге за двоих.
Так что сами для начало прозрейте а потом учите других.
  • 0

#258
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
и божэ упаси вас учить)))) вас туда за волосы волокли? и деньги из кармана вытаскивали под пытками?
  • 1

#259
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
честно говоря, я не понимаю, зачем считать чужие деньги?
Ну даже если заработали организаторы - мне по барабану. Было бы наивно полагать, что вы туда приедите и вас накормять-напоят и спать уложат, и все нахаляву.
Вы платите за вход, а дальше решаете сами - питаться в кафе или взять с собой. Цены были адекватные ( питались мы правда больше шашлыком а в Говиндасе пили чай со сладостями), но часть продуктов мы взяли с собой.
Даже переночевать можно было за 500 тенге в хостеле.
Ну я правда считаю что даже за те 15 тысяч, что мы там потратили - а туда входили и покупка сувениров, и катание детей на лошади, и перевоз вещей этими самими лошадьми - ну нигде нельзя так отдохнуть.
Мусорки были переполнены.. это да.. но по мне так это не помеха..
  • 1

#260
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

За 3 дня мы оставили в этом "СВОБОДНОМ ОТ ДЕНЕГ МЕСТЕ" более 35 тыс тенге за двоих.
Так что сами для начало прозрейте а потом учите других.



скоооолько???? и главное - за что?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.