Перейти к содержимому

Фотография

Four ЭПервый Эко-Этно Фестиваль в Казахстане

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 617

#181
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

На "красном" продвигают эко-фест на Капчагае 18-го.Это что конкуренты или как?

Это никак :)
  • 0

#182
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
оо, хорошая новость!

Были в пр.году, море эмоций! :-)

Удачи!

#183
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Второй Международный ЭКО-ЭТНО-ФЕСТИВАЛЬ fourЭ
4 "Э" - Эко-Этно Эмоциональная Эволюция
Изображение

Все подробности здесь ;-)
  • 0

#184
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
В этом году все гораздо масштабнее.
Теперь FourЭ - международный фестиваль. Нас поддержали участники из России, Украины, Индии, Непала, Киргизии, Узбекистана.
Больше сцен - теперь их две.
Больше handmade и мастер-классов - более 40 участников.
Больше практик и семинаров - более 30 участников.
...
Больше на http://ecofest.kz и в официальных группах фестиваля в социальных сетях!
  • 0

#185
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений
A кто будет в этом году?
  • 0

#186
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Меня тоже интересует, когда? А дочь про фестиваль с марта спрашивает :faceoff:
  • 1

#187
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
нашла


Уважаемые друзья! Фестиваль FOURЭ III пройдет 17-19 августа у подножья гор Заилийского Алатау, в ущелье Шыбынсай.


взяла отсюда


http://2012.ecofest....x.php?r=1&p=243

  • 0

#188
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
Не торопитесь,возможно на Иссыкское озеро перенесут :smoke:
  • 0

#189
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ну я честно написала то что нашла :) но мне в принципе все равно где- главное что фестиваль будет. В прошлом году были всего один день, в этом году будем от начала и до победного, уже палатку и спальники купили.
  • 1

#190
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Интересная тема)
Я правильно поняла, что размещаться там нужно в своих палатках? Можно ли ехать с маленькими детьми? Сколько стоит участие?
  • 0

#191
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

Интересная тема)
Я правильно поняла, что размещаться там нужно в своих палатках? Можно ли ехать с маленькими детьми? Сколько стоит участие?


Да, вы все правильно поняли. Для посетителей фестиваля отводится место под палаточный лагерь. В этом году палаточных лагеря два Тихий и Не спящий.
С маленькими детьми ехать нужно. Для детей мы строим отдельную Розовую зону в которой с детьми работают преподаватели. Там много развивающих игр и прочего, что заинтересует вашего ребенка.

подробности на сайте фестиваля на странице VK и FB
  • 0

#192
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
Пара репортажей с прошлого года


  • 0

#193
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Судя по схеме http://www.ecofest.kz/proezd.jpg
тут будет:
https://maps.google.com/maps?q=43%C2%B0+13.082'N++77%C2%B0+6.230'E&hl=ru&ie=UTF8&ll=43.217937,77.103767&spn=0.003593,0.007805&sll=37.0625,-95.677068&sspn=62.74193,127.880859&t=h&z=18
  • 0

#194
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

Судя по схеме http://www.ecofest.kz/proezd.jpg

Примерно тут
  • 0

#195
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Интересная тема)
Я правильно поняла, что размещаться там нужно в своих палатках? Можно ли ехать с маленькими детьми? Сколько стоит участие?


оо, конечно стоит.. моей в прошлом году было 3, она была просто счастлива

Там действительно было здорово

Это с прошлогоднего фестиваля

http://vse.kz/galler...7-ako-festival/

Сообщение отредактировал Коржик(а): 28.07.2012, 08:49:02

  • 0

#196
Miss.Euphory

Miss.Euphory
  • Частый гость
  • 76 сообщений
А что насчет цен, такие же?
  • 0

#197
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

А что насчет цен, такие же?

В этом году билет стоит 3000. По еде пока не могу сказать точно, но в любом случае организаторы будут придерживаться политики прошедших фестивалей в этом вопросе.
  • 0

#198
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений
блин уже не просто дни, часы считать начинаю когда 17... Тоже ради этого дела палатку взял...
  • 2

#199
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
У меня вопросы бытового плана.
1. Как организовано питание? Еду брать с собой или будет возможность покушать там? Сколько это будет стоить?
2. Можно ли разводить костер/мангал.
3. Простите за вопрос, но какие там туалеты (мне это важно, потому что будут дети).
4. Если будет большой наплыв людей - не будет ли проблем с местами на мастер-классах, т.е нужно ли приходить заранее?
5. Аналогичный вопрос по палаткам - как выбрать (успеть занять?) место для палатки.
6. Стоянка для машин.
  • 0

#200
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

У меня вопросы бытового плана.
1. Как организовано питание? Еду брать с собой или будет возможность покушать там? Сколько это будет стоить?
2. Можно ли разводить костер/мангал.
3. Простите за вопрос, но какие там туалеты (мне это важно, потому что будут дети).
4. Если будет большой наплыв людей - не будет ли проблем с местами на мастер-классах, т.е нужно ли приходить заранее?
5. Аналогичный вопрос по палаткам - как выбрать (успеть занять?) место для палатки.
6. Стоянка для машин.

1. Еда организована отдельной зоной есть вег. есть традиционная. Стоить будет не дорого (орги стараются сделать цену как можно ниже)
2. В специально отведенных для этого местах, настоятельно рекомендуем пройти тренинг по этому вопросу в экозоне.
3. Туалеты типа септик.
4. Приходить нужно вовремя. Вполне возможно, что некоторые МК будут интересны многим людям, возможно не удастся попробовать что-нибудь сотворить. Но шансы повышаются если придете чуть раньше начала МК.
5. Места хватит. Особое внимание стоит уделить Тихому и Не спящему лагерю. Они обозначены на карте.
6. Стоянка есть, конечно же не асфальтированная.

На сайте есть группа вконтакте. Если вы зарегистрированы в этой соц.сети там ответы можно найти быстрее. Я к сожалению не всегда имею доступ к интернет или время, так как по большей части нахожусь на площадке. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.