Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#1901
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений




Люблю АДК, все нравится, но вот и я вчера попалась - купила курочку охлажденную, а она оказалась не только давно размороженной, но слегка с запашком. Пленку то не развернешь, не проверишь. Будьте бдительны.

я бы вернул.

Чек потеряла, а то бы вернула.

там стикер на упаковке. я бы и без чека вернул. им там проблемы не нужны. можно закатить маленькую "истерику" и они сразу все поменяют.

Я не догадалась про стикер, буду иметь в виду, спасибо!
  • 0

#1902
БК0010

БК0010
  • Гость
  • 23 сообщений
В "А-Сторе" появился "реаниматор". Мясо и птицу теперь опасно покупать. Сегодня выкинули приличный кусок мяса, купленный в супермаркете. кусок говядины с косточкой пах какой-то бытовой химией. Решили не рисковать, а разбираться с магазином некогда. До этого была подозрительная селедка со специями. Хотя иногда везет. баранину там неплохую брали.
  • 0

#1903
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений

В "А-Сторе" появился "реаниматор". Мясо и птицу теперь опасно покупать. Сегодня выкинули приличный кусок мяса, купленный в супермаркете. кусок говядины с косточкой пах какой-то бытовой химией. Решили не рисковать, а разбираться с магазином некогда. До этого была подозрительная селедка со специями. Хотя иногда везет. баранину там неплохую брали.


Решила купить голень, взяла брикет, а сверху наклеен стикер с указанием даты упаковки, а под ним еще бумажка, мол чье это мясо:) отодрала я этот стикер, а там даты интересные. Производитель упаковал данный продукт в феврале .2012, а магазин в начале мая 2012. Это как? идем дальше, уже охватил интерес, а не сам закуп необходимых продуктов:) просрочек и переупаковок на мясо особенно много!
Будьте внимательны!!!
  • 0

#1904
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
впринципе удивляться нечему. таким промышляют все магазины.
  • 0

#1905
Bon,ka

Bon,ka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
нашли где брать мясо . базар сам на что :faceoff:
  • 1

#1906
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

В "А-Сторе" появился "реаниматор". Мясо и птицу теперь опасно покупать. Сегодня выкинули приличный кусок мяса, купленный в супермаркете. кусок говядины с косточкой пах какой-то бытовой химией. Решили не рисковать, а разбираться с магазином некогда. До этого была подозрительная селедка со специями. Хотя иногда везет. баранину там неплохую брали.

В теме про Арзан висит соощение, что там продают подкрашенную говядину, поставщик мяса тот же, или все уже научились так делать?

#1907
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
были в данном маркете, маркет как маркет, ничем не отличается от других, единственное большой минус нет терминалов, надоело платить наличкой
  • 0

#1908
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

нашли где брать мясо . базар сам на что :faceoff:

на базаре завсегда свежее мясо? :spy: точно так же можно напороться
  • 0

#1909
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

нашли где брать мясо . базар сам на что :faceoff:

на базаре завсегда свежее мясо? :spy: точно так же можно напороться

ну не скажите на базаре сразу видно где свежак а где тухлятина.
  • 1

#1910
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
вчера была в АДК, в асторе, не понравилось...не скажу, что что-то конкретно плохо, всего понемногу
  • -2

#1911
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

вчера была в АДК, в асторе, не понравилось...не скажу, что что-то конкретно плохо, всего понемногу


ага, вот что-то как-то не внушает, да?
  • 0

#1912
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

вчера была в АДК, в асторе, не понравилось...не скажу, что что-то конкретно плохо, всего понемногу

все познается в сравнении. я не защищаю данный магаз, но лично для меня на сегодня он является лучшим из существующих в определении цена-качество-расположение.
  • 0

#1913
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений


вчера была в АДК, в асторе, не понравилось...не скажу, что что-то конкретно плохо, всего понемногу

все познается в сравнении. я не защищаю данный магаз, но лично для меня на сегодня он является лучшим из существующих в определении цена-качество-расположение.

+1. Особенно расположение. Тут многие хвалят Магнум, но где Магнум и где АДК...
  • 0

#1914
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

+1. Особенно расположение. Тут многие хвалят Магнум, но где Магнум и где АДК...

про магнум я уже писал в соответствующей теме и даже "+" получил. значит правду написал. :D
  • 0

#1915
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Позавчера тоже взяли ребрышки бараньи. С запашком оказались:( Хотя как то брали очень хорошие.
  • 0

#1916
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

нашли где брать мясо . базар сам на что :faceoff:

вот как раз на базаре мясо то и крашенное и тухлое. одну и ту же тущу не мороженную по 2-3 недели продают.
А в нормальных супермаркетах обьем подаж большой. хоть какаято надежда была.
В Магнуме покрайней мере вроде ничего было. но цены стали тоже безумными.

Сообщение отредактировал BOPOH: 08.05.2012, 14:45:00

  • 0

#1917
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

нашли где брать мясо . базар сам на что :faceoff:

вот как раз на базаре мясо то и крашенное и тухлое. одну и ту же тущу не мороженную по 2-3 недели продают. А в нормальных супермаркетах обьем подаж большой. хоть какаято надежда была. В Магнуме покрайней мере вроде ничего было. но цены стали тоже безумными.

хотя бы можно доказать что-то. Устроить разборки и деньги вернуть. На базаре этого не сделать.
  • 0

#1918
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

нашли где брать мясо . базар сам на что :faceoff:

вот как раз на базаре мясо то и крашенное и тухлое. одну и ту же тущу не мороженную по 2-3 недели продают. А в нормальных супермаркетах обьем подаж большой. хоть какаято надежда была. В Магнуме покрайней мере вроде ничего было. но цены стали тоже безумными.

хотя бы можно доказать что-то. Устроить разборки и деньги вернуть. На базаре этого не сделать.

на базаре видно мясо, пощумать можно, понюхать, лизнуть на крайняк :D а в магазах все упаковано. мясо исключительно на базаре беру. проблем никогда не было.
  • 1

#1919
e-believe

e-believe
  • Гость
  • 5 сообщений

Его даже не начинали строить

уже построили))))


  • -1

#1920
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
В общем парковка бесплатная до сентября :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.