Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#1881
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений


да, и это... когда сникерсы завезете???? :fie:


Они вредные :dont:

Зато вкусные! :smoke:
PS Жить вообще вредно, от этого умирают :dont:
  • 1

#1882
БК0010

БК0010
  • Гость
  • 23 сообщений

стала все больше минусов замечать, пока в конец меня Астор не добьет буду ходить туда:
прохожу мимо сыров, на агрегате режут порционно какой то сыр и ВЫКЛАДЫВАЮТ ГОЛЫМИ РУКАМИ :faceoff: в чашечку затем обворачивают пленкой

На этот случай есть уже упакованный и нарезанный товар в герметичной упаковке. А вообще- детские каши и консервы там дешевле, чем по городу. А с овощами и фруктами - их же еще из южных краев довезти надо. А с этим сложно. На улице потеплело. Рефрижераторами возить дорого. Вот так и живем.
  • 0

#1883
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


А я наоборот, отдаю копейки, если 3-4 тенге, и тогда сдачу ровно дают

Ну так и я бы дала, если б спросили - они ж не спрашивают, просто молча на 3 тг.меньше сдачу дают и все. Как буд-то так и надо. Я раз промолчала, второй тоже, но на третий уже возмутилась - сколько можно?

Вчера в очередной раз недодали 2 тенге.
Как всегда приехала за йогуртом чек на 1343или что-то около того, но суть именно в 3х тенге.
Кассир: у Вас есть 3 тенге?
Я: есть 10.
К: Давайте. отсчитывает сдачу и молча даёт мне 5 тг вместо 7.
Я промолчала но в следующий раз решила, что просто недодам им пару тг? скажу что они мне уже порядком задолжали. :mad:
  • 0

#1884
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
урра товарищи, еще одна "богодельня" открыла свои ворота "верующим"
:smoke:
застроим город маркетами, центрами отдыха, магазинами, парикмахерскими, ресторанами и пивнушками ! :idea:
  • 2

#1885
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Вчера с дочкой гуляли в АДК, детская площадка на 2-м этаже очень понравилась, доча 2 часа не выходила из него. Ну и пока большой плюс - что народу там особо нету. 2-3 ребенка внутри.
Фут корт - тож ничего.
А так - он какой-то не уютный что ли...Лавочек все так и нет, а жаль...
далее про человечность : Вышли с АДК, вышли за территорию повернули налево. И тут доча по тротуару побежала и упала. Плачет, я ей ручки отряхиваю. Выбегает охраник с будки (вроде АДКковский) с банкой воды со словами "давайте ребеночку ручки промомоем". Было ооочень приятно
  • 0

#1886
angel7

angel7
  • Гость
  • 5 сообщений
посетила данный САБЖ. недоделанный магазин, осталось чувство разочарования. Магазин просторный, но товар выложен как попало, ценников нет, либо на них неверные цены. Раздражают бочки с соленниями, тем немене понравилась пекарня, выпечка хорошая. Опять что-то намутили с парковкой.
  • 0

#1887
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

посетила данный САБЖ. недоделанный магазин, осталось чувство разочарования. Магазин просторный, но товар выложен как попало, ценников нет, либо на них неверные цены. Раздражают бочки с соленниями, тем немене понравилась пекарня, выпечка хорошая. Опять что-то намутили с парковкой.

вы о каком магазине в САБЖе говорите?
  • 0

#1888
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений


посетила данный САБЖ. недоделанный магазин, осталось чувство разочарования. Магазин просторный, но товар выложен как попало, ценников нет, либо на них неверные цены. Раздражают бочки с соленниями, тем немене понравилась пекарня, выпечка хорошая. Опять что-то намутили с парковкой.

вы о каком магазине в САБЖе говорите?


А там разве еще где-то продают баночки с соленьями ? кроме супермаркета?
  • 0

#1889
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

посетила данный САБЖ. недоделанный магазин, осталось чувство разочарования. Магазин просторный, но товар выложен как попало, ценников нет, либо на них неверные цены. Раздражают бочки с соленниями, тем немене понравилась пекарня, выпечка хорошая. Опять что-то намутили с парковкой.

странно....я закупался на выходных. Все логично расставлено по полкам. Ценники соответствуют действительности. Бочек вообще не заметил, чтоб раздражали. Парковка бесплатная. Разменял стольник на кассе, закинул в тележку, отвез продукты в машину, поставил тележку в положенное место, забрал стольник назад. ЧЯДНТ? :spy:
  • 2

#1890
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений


посетила данный САБЖ. недоделанный магазин, осталось чувство разочарования. Магазин просторный, но товар выложен как попало, ценников нет, либо на них неверные цены. Раздражают бочки с соленниями, тем немене понравилась пекарня, выпечка хорошая. Опять что-то намутили с парковкой.

странно....я закупался на выходных. Все логично расставлено по полкам. Ценники соответствуют действительности. Бочек вообще не заметил, чтоб раздражали. Парковка бесплатная. Разменял стольник на кассе, закинул в тележку, отвез продукты в машину, поставил тележку в положенное место, забрал стольник назад. ЧЯДНТ? :spy:

Ванзан, аналогично как и у меня :D. Раздражения не появилось, хотя пришлось в футболке и шортах бежать в магазином под дождичком (мест на парковке не было). Персонал вежливый :bow:
Парковка бесплатная :idea:
Дом рядом :idea:
Хотя есть один минус - в который приезжаю за детским питанием и не наблюдаю детскую смесь "Малютка" (двойная упаковка). А так всё отлично

Сообщение отредактировал Sanches_li: 04.05.2012, 10:03:09

  • 1

#1891
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
А бесплатная парковка постоянно или по времени? Давно просто не были в сабже.
По поводу бочек с соленьями - замечательные соления, единственно надо бы крышки на них.
  • 0

#1892
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
в выходные вроде только. По крайней мере я на прошлых выходных бесплатно въехал.
  • 0

#1893
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

.
Я промолчала но в следующий раз решила, что просто недодам им пару тг? скажу что они мне уже порядком задолжали. :mad:

А я так и делаю, потому что почти каждый день покупаю там воду она стоит 58 тенге у низ нет сдачи, прихожу и даю 55, недоумение у кассира, я им говорю вы мне должны :bow: :smoke:
Парковка бесплатно всегда, но не известно как на долго, администрация говорит что до конца мая точно....

Сообщение отредактировал h00k: 04.05.2012, 21:33:47

  • 1

#1894
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Вчера киви покупала, обратила внимание много коробочек с испорченными стоят.
  • 0

#1895
USA2KZ.KZ

USA2KZ.KZ
  • Гость
  • 5 сообщений

А моим деткам там понравились детские мини корзины на колесах))))Они от них балдеют.

Наши тоже оценили. Пока устраивает ассортимент в магазине.
  • 1

#1896
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Люблю АДК, все нравится, но вот и я вчера попалась - купила курочку охлажденную, а она оказалась не только давно размороженной, но слегка с запашком. Пленку то не развернешь, не проверишь. Будьте бдительны.
  • 0

#1897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Люблю АДК, все нравится, но вот и я вчера попалась - купила курочку охлажденную, а она оказалась не только давно размороженной, но слегка с запашком. Пленку то не развернешь, не проверишь. Будьте бдительны.

я бы вернул.
  • 0

#1898
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений


Люблю АДК, все нравится, но вот и я вчера попалась - купила курочку охлажденную, а она оказалась не только давно размороженной, но слегка с запашком. Пленку то не развернешь, не проверишь. Будьте бдительны.

я бы вернул.

Чек потеряла, а то бы вернула.
  • 0

#1899
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Не были в сабже, но интересно... Если сравнить Метро и Сабж...что лучше? :) по ассортименту главным образом. Огрехи в парковках, кассах и т.д и т.п опустим.
  • 0

#1900
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений



Люблю АДК, все нравится, но вот и я вчера попалась - купила курочку охлажденную, а она оказалась не только давно размороженной, но слегка с запашком. Пленку то не развернешь, не проверишь. Будьте бдительны.

я бы вернул.

Чек потеряла, а то бы вернула.

там стикер на упаковке. я бы и без чека вернул. им там проблемы не нужны. можно закатить маленькую "истерику" и они сразу все поменяют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.