Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#1941
Dina_Yes

Dina_Yes
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

На днях купила в АДК сосиски в тесте, с виду норм а внутри не прожаренные. Выброшенные деньги((

мда...я тоже боюсь их кулинарию
  • 0

#1942
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
http://www.chocolife.me/adk/
  • 0

#1943
Evasflow

Evasflow
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
нигде не могу найти их телефон, в справочной нет, те которые в интернете не отвечают
  • 0

#1944
Evasflow

Evasflow
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
подскажите, знающие люди
  • 0

#1945
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
попробуйте эти

Адрес: г. Алматы, ул. Сатпаева 90
Контакты: Тел. +7 (727) 275-97-82
Факс: + 7 (727) 275-97-81

Сообщение отредактировал Ванзан: 16.05.2012, 15:45:57

  • 0

#1946
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
в адк нравится ряд, где посуда продается -чашки, тарелки, формы для выпечки
  • 0

#1947
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

в адк нравится ряд, где посуда продается -чашки, тарелки, формы для выпечки

такое есть в любом супермаркете, тарелки, вилки, пепельницы, штопоры. (счетчик пошел)
  • 0

#1948
Evasflow

Evasflow
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Ванзан, спасибо, но эти телефоны не подходят, по ним не берут трубку и зарегистрированы на др фирму :confused:
  • 0

#1949
Venush

Venush
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

ДА часто в супермаркетах некоторые клиенты вытаскивают из кообочек что-нибудь и там же где-нибудь просто бросают..., а другие не проверяя покупают :-/ .

Парковочка бесплатная до сентября хотя бы - это хорошо, к тому времени может и парковщиков обучат работе :D .

А так принципе всё устраивает :dandy: .


насчет парковки, меня там поцарапали на стоянке, вызвала охранника, он направил к начальнику смены. с маленьким ребенком ждала его около часа, даже сесть не предложили. когда наконец соизволили они придти, посмотрели сказали что этот угол в камеру не попадает поэтому ничего не знаем, хотите вызывайте гаи. я спрашиваю а как же деньги мы платим за стоянку и за что спрашивается? в ответ показали мелким шрифтом напечатано на апарате куда оплачивают стоянку, что мы типа ни за что ответственности не несем. езжайте говорит подобру-поздорову. вот и вся история, была там в первый и последний раз. будьте акуратнее со своими машинами в АДК, первый раз со мной такое в торговом центре.
  • 0

#1950
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

насчет парковки, меня там поцарапали на стоянке, вызвала охранника, он направил к начальнику смены. с маленьким ребенком ждала его около часа, даже сесть не предложили. когда наконец соизволили они придти, посмотрели сказали что этот угол в камеру не попадает поэтому ничего не знаем, хотите вызывайте гаи. я спрашиваю а как же деньги мы платим за стоянку и за что спрашивается? в ответ показали мелким шрифтом напечатано на апарате куда оплачивают стоянку, что мы типа ни за что ответственности не несем. езжайте говорит подобру-поздорову. вот и вся история, была там в первый и последний раз. будьте акуратнее со своими машинами в АДК, первый раз со мной такое в торговом центре.



У меня такое разочарование, пару лет назад, было в Меге ещё и за 400 тенге :faceoff:
Та же самя история.
Так что я теперь в Меге на парковку заезжаю только если в Рамсторе много придётся покупать. А так на Розыбакиева там паркуюсь и пофиг.
  • -1

#1951
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

насчет парковки, меня там поцарапали на стоянке, вызвала охранника, он направил к начальнику смены. с маленьким ребенком ждала его около часа, даже сесть не предложили. когда наконец соизволили они придти, посмотрели сказали что этот угол в камеру не попадает поэтому ничего не знаем, хотите вызывайте гаи. я спрашиваю а как же деньги мы платим за стоянку и за что спрашивается? в ответ показали мелким шрифтом напечатано на апарате куда оплачивают стоянку, что мы типа ни за что ответственности не несем. езжайте говорит подобру-поздорову. вот и вся история, была там в первый и последний раз. будьте акуратнее со своими машинами в АДК, первый раз со мной такое в торговом центре.

Стесняюсь спросить а Вы кому деньги за стоянку заплатили? парковка бесплатная??? :-/
  • 0

#1952
-KR-

-KR-
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Супермаркет конечно интересный, но вот отсутствие терминалов сразу отбивает желание туда ехать... Интересно, они там вообще планируются?
  • 0

#1953
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

насчет парковки, меня там поцарапали на стоянке, вызвала охранника, он направил к начальнику смены. с маленьким ребенком ждала его около часа, даже сесть не предложили. когда наконец соизволили они придти, посмотрели сказали что этот угол в камеру не попадает поэтому ничего не знаем, хотите вызывайте гаи. я спрашиваю а как же деньги мы платим за стоянку и за что спрашивается? в ответ показали мелким шрифтом напечатано на апарате куда оплачивают стоянку, что мы типа ни за что ответственности не несем. езжайте говорит подобру-поздорову. вот и вся история, была там в первый и последний раз. будьте акуратнее со своими машинами в АДК, первый раз со мной такое в торговом центре.

если вы хотите, чтобы вашу машину не поцарапали, вы ее у себя в гараже держите и ни в коем случае не выезжайте на ней, а еще лучше продайте ее, тогда у вас и проблемы такой не будет. вы перестанете переживать за нее и за ее внешний вид.
это я к тому говорю, что в любом месте, не важно ТРЦ это или маленький проулок между домами, вашу машину могут поцарапать.
з.ы. того кто поцарапал и уехал не оставив телефона, чтобы потом возместить ущерб не оправдываю, а даже наоборот - порицаю.,



Супермаркет конечно интересный, но вот отсутствие терминалов сразу отбивает желание туда ехать... Интересно, они там вообще планируются?

вам еще 2 сообщения надо написать.

Сообщение отредактировал BUCH: 16.05.2012, 23:33:39

  • 0

#1954
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал BUCH: 16.05.2012, 23:33:30

  • 0

#1955
-KR-

-KR-
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Супермаркет конечно интересный, но вот отсутствие терминалов сразу отбивает желание туда ехать... Интересно, они там вообще планируются?

вам еще 2 сообщения надо написать.

Вам нужно меньше оффтопить, и отвечать по теме, если есть что ответить.
  • 0

#1956
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Вчера на парковке с западной стороны наблюдал РАВ4 с разбитым задним боковым стеклом, подполковника полиции, беседующего с девушкой (предположительно хозяйкой авто). Неужели оборзели настолько, что в светлое время суток, на многолюдной стоянке с кучей камер стали бомбить машины?...

Сообщение отредактировал Floyd: 16.05.2012, 23:35:44

  • 0

#1957
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений



Супермаркет конечно интересный, но вот отсутствие терминалов сразу отбивает желание туда ехать... Интересно, они там вообще планируются?

вам еще 2 сообщения надо написать.

Вам нужно меньше оффтопить, и отвечать по теме, если есть что ответить.

ну вот и все, теперь вы в теме.

сабж посещаю. очень рад, что парковка бесплатная. хожу исключительно в продовольственный магаз. другие магазы меня не интересуют.
  • 0

#1958
Language_Club

Language_Club
  • Гость
  • 6 сообщений
для детишек там развлечений много? подскажите кто там был, а то вот собираемся посетить его
  • 0

#1959
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Супермаркет конечно интересный, но вот отсутствие терминалов сразу отбивает желание туда ехать... Интересно, они там вообще планируются?

Скоро будут терминалы
  • 0

#1960
-KR-

-KR-
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Супермаркет конечно интересный, но вот отсутствие терминалов сразу отбивает желание туда ехать... Интересно, они там вообще планируются?

Скоро будут терминалы

Это радует! Когда они появятся, мы с удовольствием будем там закупаться!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.