Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#1841
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

в последнюю мою прогулку в Асторе киви выложили на паллеты по 250 тг. но если присмотришься все в плесенью!!! :dont:

а если еще внимательнее присмотреться то можно найти без плесени :idea:
тем более паллеты стоят по всему магазину, ога не обязательно брать с тех что стоят в овоща-фруктах ;)
а с плесенью я тоже видела
  • 0

#1842
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


в последнюю мою прогулку в Асторе киви выложили на паллеты по 250 тг. но если присмотришься все в плесенью!!! :dont:

а если еще внимательнее присмотреться то можно найти без плесени :idea:

ваша воля, присматривайтесь...
  • 0

#1843
Darya123

Darya123
  • Гость
  • 24 сообщений

В общем была в администрации, там все как всегда через ж.... сказали что весь май парковка бесплатно,вроде как.... т. е точно он сказать не могут, я так понимаю что посещаемость сабжа резко упала, с вводом платной парковки, решили провести эксперимент и по смотреть как май будет, так что будем надеяться что парковку откроют на всегда!!!

хотела заехать посмотреть, говорят вроде не плохой магазин. Как узнала что парковка платная все желание отпало, а сейчас не знаю стоит ли туда ехать?
  • 0

#1844
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

А Вы из какого магазина конкретно?

Магазин Grazie :bow: ,Darya123 дело Ваше заезжать не заезжать, в большинстве я так понимаю люди едут в в Астор, и гиппер в принципе не плохой, мне нравится больше чем рамстор, ранше закупались провизией в рамсторе, т.к не далеко от дома, сейчас это Астор. (это не реклама) :)

Сообщение отредактировал h00k: 26.04.2012, 16:19:45

  • 0

#1845
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
стала все больше минусов замечать, пока в конец меня Астор не добьет буду ходить туда:
прохожу мимо сыров, на агрегате режут порционно какой то сыр и ВЫКЛАДЫВАЮТ ГОЛЫМИ РУКАМИ :faceoff: в чашечку затем обворачивают пленкой
  • 0

#1846
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


в последнюю мою прогулку в Асторе киви выложили на паллеты по 250 тг. но если присмотришься все в плесенью!!! :dont:

а если еще внимательнее присмотреться то можно найти без плесени :idea:
тем более паллеты стоят по всему магазину, ога не обязательно брать с тех что стоят в овоща-фруктах ;)
а с плесенью я тоже видела

Там были две партии, первая , что по 345 была отличная, крепенькие, а потом появилась 2-ая партия с оранжевым оформлением корзинки, вот они были мягкие невкусные, испорченные. Их потом снизили до 285.
  • 0

#1847
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

стала все больше минусов замечать, пока в конец меня Астор не добьет буду ходить туда:


А надо обязательно ждать, пока не добьет? :confused:
  • 0

#1848
sweet home

sweet home
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
кстати, последние пару дней парковка бесплатная
  • 0

#1849
leyli

leyli
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Вчера супруг купил 3 пакета молока Адал в АДК, один пакет оказался прокисшим, хотя все хранились вместе. Хотела поехать к ним с претензиями, муж удержал, тем более не знает куда дел чеки :faceoff: Но на всякий случай пишу сюда, вдруг представители сабжа читают. В следующий раз такое не прощу, не просто приду обменять товар на деньги, а вызову СЭС и т.д., чтобы крупненький штраф им влетело. :dont:
  • 0

#1850
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


стала все больше минусов замечать, пока в конец меня Астор не добьет буду ходить туда:


А надо обязательно ждать, пока не добьет? :confused:

ну на сколько терпения хватит, уж больно понравился мне с самого начала, а щас пошли маленькие разочарования...

Вчера супруг купил 3 пакета молока Адал в АДК, один пакет оказался прокисшим, хотя все хранились вместе. Хотела поехать к ним с претензиями, муж удержал, тем более не знает куда дел чеки :faceoff: Но на всякий случай пишу сюда, вдруг представители сабжа читают. В следующий раз такое не прощу, не просто приду обменять товар на деньги, а вызову СЭС и т.д., чтобы крупненький штраф им влетело. :dont:

вообще по всем правилам расположения товара в маркетах, молоко стоит ну совсем не правильно, тем более на обычных стеллажах, освещение там оч яркое, все нагревается, это так, к слову говориться что тетра пакеты не портятся до вскрытия энное кол-во времени, но простояв сутки в теплом помещении да еще и с таким освещением, сами подумайте.... хорошо хоть не взрываются (тетрапаки) :D
  • 0

#1851
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



в последнюю мою прогулку в Асторе киви выложили на паллеты по 250 тг. но если присмотришься все в плесенью!!! :dont:

а если еще внимательнее присмотреться то можно найти без плесени :idea:
тем более паллеты стоят по всему магазину, ога не обязательно брать с тех что стоят в овоща-фруктах ;)
а с плесенью я тоже видела

Там были две партии, первая , что по 345 была отличная, крепенькие, а потом появилась 2-ая партия с оранжевым оформлением корзинки, вот они были мягкие невкусные, испорченные. Их потом снизили до 285.

ну м.б.
  • 0

#1852
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

вообще по всем правилам расположения товара в маркетах, молоко стоит ну совсем не правильно, тем более на обычных стеллажах, освещение там оч яркое, все нагревается, это так, к слову говориться что тетра пакеты не портятся до вскрытия энное кол-во времени, но простояв сутки в теплом помещении да еще и с таким освещением, сами подумайте.... хорошо хоть не взрываются (тетрапаки)

ну молоко вроде бы стоит с молочном отделе - там тааак холодно - ужас просто
про молоко - Адал - вообще его теперь не беру. ВОзле дома в магазинчике взяли - тоже вонючее как прокисшее - пошла опять в магазин - говорят сегодня только привезли. Но деньги вернули. На днях муж купил в расмторе - домой принес, открыли - опять вонючее.
Сделала вывод - что само по себе молоко воняет.
Берем домик в деревне.

В Асторе киви брали по 285 тенге - нормальные - крепкие, вкусные
  • 0

#1853
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


вообще по всем правилам расположения товара в маркетах, молоко стоит ну совсем не правильно, тем более на обычных стеллажах, освещение там оч яркое, все нагревается, это так, к слову говориться что тетра пакеты не портятся до вскрытия энное кол-во времени, но простояв сутки в теплом помещении да еще и с таким освещением, сами подумайте.... хорошо хоть не взрываются (тетрапаки)

ну молоко вроде бы стоит с молочном отделе - там тааак холодно - ужас просто
про молоко - Адал - вообще его теперь не беру. ВОзле дома в магазинчике взяли - тоже вонючее как прокисшее - пошла опять в магазин - говорят сегодня только привезли. Но деньги вернули. На днях муж купил в расмторе - домой принес, открыли - опять вонючее.
Сделала вывод - что само по себе молоко воняет.
Берем домик в деревне.

В Асторе киви брали по 285 тенге - нормальные - крепкие, вкусные

это кисло молочка в холодильном отделе, а все тетра паки на обычных стеллажах.

я как всегда беру Простоквашино

Сообщение отредактировал Охара: 27.04.2012, 12:45:08

  • 0

#1854
Muf

Muf
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Слишком много времени занимает обойти весь Астор, неудобное расположение продуктов. Цены выше магнумовских (сравнили чек)))).
  • 0

#1855
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений


Насчет тележек умиляюсь просто - возвращайте их назад и забирайте деньги, а если лень все-таки - то это нормальная практика, что Ваши 50/100 тенге остаются тому. кто это сделает за Вас.
В супермаркете возмутило другое - несоответствие ценников товару. Отсутствие ценников на многие товары это полбеды, некоторые товары специально расставлены не над своими ценниками - пример, упаковку т/бумаги Зева, которая как выяснилось на кассе стоила около 1200 тг., стояла над ценником в 680 тг., Та же картина наблюдалась с соусом "Наршараб" и водкой "Журавли" (ценник на последнюю был как на обычные журавли, а на полке стояли журавли "Особые" на 200 тг. дороже) - и т.д. В итоге на кассе заплатила где-то на 3000 больше, чем планировала. Учитывая мою привычку всегда просчитывать в уме окончательную сумму, чтобы не попасть впросак с нехваткой денег, ситуация мне не понравилась именно своей системностью, больше туда ни ногой (хотя живем рядом на Брусиловского). Будьте внимательны!

а такая ситуация не тока в А сторе, ну ка покажите мне ну идеальный гипермаркет где все ценники на своем месте? в Рамсторах с этим так вообще засада :faceoff:
покупая продукты вы же всегда знаете порог ( максимальный предел) стоимости, на него и расчитывайте.

Я закупаюсь в Метро - да, там платные пакеты и другие заморочки, но надувательства с ценниками ни разу замчено не было
  • 0

#1856
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я закупаюсь в Метро - да, там платные пакеты и другие заморочки, но надувательства с ценниками ни разу замчено не было

хм, давненько кстати в МЕТРО не была...
  • 0

#1857
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

кстати, последние пару дней парковка бесплатная

сегодня тоже
  • 0

#1858
forte

forte
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Только что оттуда. Вот вы хотите революции затевать, бойкотировать.. А там - стооолько народу, как в выходной...боюсь они и не заметят, что вв-шники туда не ходють :)))
  • 0

#1859
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Только что оттуда. Вот вы хотите революции затевать, бойкотировать.. А там - стооолько народу, как в выходной...боюсь они и не заметят, что вв-шники туда не ходють :)))

затариваются на праздники, скорее всего в магнумах сейчас такая же засада :D
  • 0

#1860
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Я закупаюсь в Метро - да, там платные пакеты и другие заморочки, но надувательства с ценниками ни разу замчено не было


Первые месяцы, в Метро как раз таки с ценами было сплошное надувательство, а насчёт рекламных акций так даже промолчу.

БЫла сегодня в Асторе. В принципе из всего что купила, ничего не прокисло, всё без плесени.
Блин ну как то у них странно кассиры на обед уходят. Подходишь к одному кассиру - обед, к соседнему - она тоже на обед.... ну и так четверо. Короче в этом крыле кассиры закончились.

ДУмаю что всётаки они должны уходить на обед не так что в одном крыле все, а как то через одного.
А то получилось в одном крыле кассиров не было, на средни кассах - очереди, а потом в другом крыле один за другим пошли на обед. А там где не было кассиров до этого, все повыходили. Ну и потопали мы группка покупателей обратно откуда пришли... :-/ .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.