Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#1761
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Слышала,что в АДК открылись DeFacto и Waikiki,подскажите так ли?а то ехать специально,чтобы убедиться ну ооочень не попути. :)

Waikiki - есть, уже давно работает. а про DeFacto не знаю....
  • 0

#1762
Lineya

Lineya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
завтра поеду туда за вещичками! надеюсь поход не будет в пустую=)
  • 0

#1763
Lineya

Lineya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Слышала,что в АДК открылись DeFacto и Waikiki,подскажите так ли?а то ехать специально,чтобы убедиться ну ооочень не попути. :)

Waikiki - есть, уже давно работает. а про DeFacto не знаю....

а на каком этаже не подскажете?
  • -1

#1764
☼ Солнышко ☼

☼ Солнышко ☼
  • Частый гость
  • 70 сообщений

завтра поеду туда за вещичками! надеюсь поход не будет в пустую=)

Обязательно отпишитесь))) чтобы я знала, стоит туда ехать или нет)))
  • -1

#1765
sie

sie
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений



Слышала,что в АДК открылись DeFacto и Waikiki,подскажите так ли?а то ехать специально,чтобы убедиться ну ооочень не попути. :)

Waikiki - есть, уже давно работает. а про DeFacto не знаю....

а на каком этаже не подскажете?


WAIKIKI на первом этаже, если зайти в центральный вход со стороны Сатпаева, то направо и до упора, а если со стороны парковки, то при входе слева.
  • 0

#1766
Мадам Будур

Мадам Будур
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Слышала,что в АДК открылись DeFacto и Waikiki,подскажите так ли?а то ехать специально,чтобы убедиться ну ооочень не попути. :)

Waikiki - есть, уже давно работает. а про DeFacto не знаю....

Спасибо :-)
  • -1

#1767
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Слышала,что в АДК открылись DeFacto и Waikiki,подскажите так ли?а то ехать специально,чтобы убедиться ну ооочень не попути. :)

Waikiki - есть, уже давно работает. а про DeFacto не знаю....

Спасибо :-)


Waikiki еще скоро открывается в Меге на втором этаже вместо меломана.
  • 0

#1768
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

сабж нравится.
но сникерсов почему то в сабже нету

даа, и орбита :confused:
  • 0

#1769
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Как меня реально напрягает что там коляски платные - даже пусть 100 тенге, но это отношение к клиентам :-/ Но продукты всегда свежие - проходимость хорошая видимо

зато бардака нет как в магнумах :) , если жметесь за 100 тг. кладите 50, тоже подходит :D

Скажите открыли уже GAP и все его семейство или баннеры висят на обоих этажах также?

нет еще, баннеры висят.
  • 0

#1770
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Все-таки добралась да А-стора) Выбор довольно большой, нашла все, что хотела. Очень понравился выбор мороженных овощей и фруктов и судя по дате изготовления-всеизготовлено относительно не давно, хотя конечно это не главный критерий для мороженных продуктов, но я всегда стараюсь посвежее купить)) Что касается цен, то что-то дешевле, что-то дороже, как и в любом другом магазине. Все чистенько, огромных очередей на кассе нет. В целом не плохая альтернатива Магнуму и Грину, пусть тележки и стоянка платная, зато все более цивилизованно, чисто и не надо очень далеко ехать)
  • 0

#1771
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Насчет тележек умиляюсь просто - возвращайте их назад и забирайте деньги, а если лень все-таки - то это нормальная практика, что Ваши 50/100 тенге остаются тому. кто это сделает за Вас.
В супермаркете возмутило другое - несоответствие ценников товару. Отсутствие ценников на многие товары это полбеды, некоторые товары специально расставлены не над своими ценниками - пример, упаковку т/бумаги Зева, которая как выяснилось на кассе стоила около 1200 тг., стояла над ценником в 680 тг., Та же картина наблюдалась с соусом "Наршараб" и водкой "Журавли" (ценник на последнюю был как на обычные журавли, а на полке стояли журавли "Особые" на 200 тг. дороже) - и т.д. В итоге на кассе заплатила где-то на 3000 больше, чем планировала. Учитывая мою привычку всегда просчитывать в уме окончательную сумму, чтобы не попасть впросак с нехваткой денег, ситуация мне не понравилась именно своей системностью, больше туда ни ногой (хотя живем рядом на Брусиловского). Будьте внимательны!
  • 1

#1772
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Насчет тележек умиляюсь просто - возвращайте их назад и забирайте деньги, а если лень все-таки - то это нормальная практика, что Ваши 50/100 тенге остаются тому. кто это сделает за Вас.
В супермаркете возмутило другое - несоответствие ценников товару. Отсутствие ценников на многие товары это полбеды, некоторые товары специально расставлены не над своими ценниками - пример, упаковку т/бумаги Зева, которая как выяснилось на кассе стоила около 1200 тг., стояла над ценником в 680 тг., Та же картина наблюдалась с соусом "Наршараб" и водкой "Журавли" (ценник на последнюю был как на обычные журавли, а на полке стояли журавли "Особые" на 200 тг. дороже) - и т.д. В итоге на кассе заплатила где-то на 3000 больше, чем планировала. Учитывая мою привычку всегда просчитывать в уме окончательную сумму, чтобы не попасть впросак с нехваткой денег, ситуация мне не понравилась именно своей системностью, больше туда ни ногой (хотя живем рядом на Брусиловского). Будьте внимательны!

а такая ситуация не тока в А сторе, ну ка покажите мне ну идеальный гипермаркет где все ценники на своем месте? в Рамсторах с этим так вообще засада :faceoff:
покупая продукты вы же всегда знаете порог ( максимальный предел) стоимости, на него и расчитывайте.
  • 0

#1773
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Waikiki еще скоро открывается в Меге на втором этаже вместо меломана.

не совсем вместо Меломана, Вайкики занимает площадь пристройки номер 2, плюс площадь Меломана, пристройка номер 2 не большая судить можно по бутику Адидас
  • 0

#1774
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
люблю я вайкики, вот только отсутствие пост терминала,нууу очень напрягает. и то что касса одна работает.
  • 0

#1775
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Насчет тележек умиляюсь просто - возвращайте их назад и забирайте деньги, а если лень все-таки - то это нормальная практика, что Ваши 50/100 тенге остаются тому. кто это сделает за Вас.
В супермаркете возмутило другое - несоответствие ценников товару. Отсутствие ценников на многие товары это полбеды, некоторые товары специально расставлены не над своими ценниками - пример, упаковку т/бумаги Зева, которая как выяснилось на кассе стоила около 1200 тг., стояла над ценником в 680 тг., Та же картина наблюдалась с соусом "Наршараб" и водкой "Журавли" (ценник на последнюю был как на обычные журавли, а на полке стояли журавли "Особые" на 200 тг. дороже) - и т.д. В итоге на кассе заплатила где-то на 3000 больше, чем планировала. Учитывая мою привычку всегда просчитывать в уме окончательную сумму, чтобы не попасть впросак с нехваткой денег, ситуация мне не понравилась именно своей системностью, больше туда ни ногой (хотя живем рядом на Брусиловского). Будьте внимательны!

Тоже столкнулись с этой проблемой при первом посещении. Сейчас, при любых сомнения, подхожу к скану и проверяю. Весят в районе бытовой химии в центральном проходе.
  • 0

#1776
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений



Слышала,что в АДК открылись DeFacto и Waikiki,подскажите так ли?а то ехать специально,чтобы убедиться ну ооочень не попути. :)

Waikiki - есть, уже давно работает. а про DeFacto не знаю....

а на каком этаже не подскажете?

Магазин LC Waikiki двухэтажный. На первом-женская, на втором- детская , подростковая и мужская одежда. Цены доступные.
  • 0

#1777
Mr. Disney

Mr. Disney
  • Читатель
  • 50 сообщений

Mr. Disney видимо сам не работает как раб, что бы не тратить бумажки которые там на верху печатают и питается святым духом....


Ну если честно... то я просто не работаю за деньги как вы.
Поэтому я не раб в этой системе, а вы в какойто мере работаете на меня))

#1778
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

ну ка покажите мне ну идеальный гипермаркет где все ценники на своем месте?

кстати, сейчас наказывают за то что нет ценников!!! Вы (покупателеь) имеет полное право обратиться или в администрацию и по требывать ценник либо смело можно обращать в "суд", "финпол" или какая то там санкция АЗК.....
Нет ценников- строгое нарушение магазина!
Почему "мы" покупатели приходим тратить деньги в пустую не заная цены, мы обязаны занть цену товара!
  • 0

#1779
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, где можно получить информацию о вакансиях в данном ТРЦ?

#1780
sie

sie
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, где можно получить информацию о вакансиях в данном ТРЦ?


вот вакансии астора ссылка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.