Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#1601
Алиса-лиса

Алиса-лиса
  • Постоялец
  • 305 сообщений
мне не понравилось что где порошки и прочая химия продается там не работала вентиляция (на наурыз там были) и жутко воняло этой всей химией, надюесь исправили уже, а то только травишься пока ходишь.
  • 0

#1602
Aly

Aly
  • Гость
  • 8 сообщений
представителей нет? чему ж вы удивляетесь? собралась толпа в 10 (.......) и критикует за 100 тг... кого слушать? кому интересно, сходите и посмотрите. Магазин как магазин, только удобнее немного, а нищеброд, который тут критикует - неудачники в жизни! так смешно:...100 тенге жалко...очередь на парковке? ну так, наше госсударство разрешило нищим покупать колымаги за 5000уё... вот и затыкают криворукие весь город... кошелек вырвали - брехня...администраторы бы на уши всех поднялибы...и ментов набежало бы! лавочек нет? будет 1000 обсуждать...так одному душевая кабина понадобится... идите работайте! уже б закрыли интернет кафе...так заткнулись все...своих компов вы не заработали ...
  • -15

#1603
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

представителей нет? чему ж вы удивляетесь? собралась толпа в 10 (.......) и критикует за 100 тг... кого слушать? кому интересно, сходите и посмотрите. Магазин как магазин, только удобнее немного, а нищеброд, который тут критикует - неудачники в жизни! так смешно:...100 тенге жалко...очередь на парковке? ну так, наше госсударство разрешило нищим покупать колымаги за 5000уё... вот и затыкают криворукие весь город... кошелек вырвали - брехня...администраторы бы на уши всех поднялибы...и ментов набежало бы! лавочек нет? будет 1000 обсуждать...так одному душевая кабина понадобится... идите работайте! уже б закрыли интернет кафе...так заткнулись все...своих компов вы не заработали ...

буквы знакомые, но поянть так ничего ине смог. :faceoff:
  • 0

#1604
leyli

leyli
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Что за психделическая истерика?
  • 2

#1605
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

представителей нет? чему ж вы удивляетесь? собралась толпа в 10 (.......) и критикует за 100 тг... кого слушать? кому интересно, сходите и посмотрите. Магазин как магазин, только удобнее немного, а нищеброд, который тут критикует - неудачники в жизни! так смешно:...100 тенге жалко...очередь на парковке? ну так, наше госсударство разрешило нищим покупать колымаги за 5000уё... вот и затыкают криворукие весь город... кошелек вырвали - брехня...администраторы бы на уши всех поднялибы...и ментов набежало бы! лавочек нет? будет 1000 обсуждать...так одному душевая кабина понадобится... идите работайте! уже б закрыли интернет кафе...так заткнулись все...своих компов вы не заработали ...

+100500!!!
  • -15

#1606
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
я бы вот на месте представителей сабжа очень сильно задумалась если бы за меня заступалась такие, таким способом и с таким лексиконом, а не ставила бы под постами неадекватов +100500
  • 3

#1607
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Сквозняк, как официальный представитель ТЦ АДК, вот сейчас, публично, можно сказать быдляком и нищебродами назвал клиентов АДК? :confused:
  • 5

#1608
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Сквозняк, как официальный представитель ТЦ АДК, вот сейчас, публично, можно сказать быдляком и нищебродами назвал клиентов АДК? :confused:

он маскируется под всем довольного клиента АДК :bow:

я против АДК тоже изначально ничего не имела....... тем более как бы не монополисты, сходить еще есть куда :smoke:
  • 0

#1609
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Почему же маскируюсь? Я действительно, очень всем доволен, мне лично, не доводилось покупать продукты, которыми я был бы не доволен, ну и не крали у меня ничего, мне не жарко, не холодно, чувствую себя комфортно. Платная парковка за 100 тенге, меня вполне устраивает. Куда откатить тележку мне тоже уже известно и пройтись с ней несколько десятков метров, для меня совсем не в лом. Я не говорил обо всём ТРЦ, я отписываюсь только по гипперу, так как, бутики с одеждой, фастфуды и Чаплин, это не моё. Я туда езжу исключительно за продуктами. Какие ко мне претензии-то?
ЗЫ : к сотрудничеству с данным сабжем, никакого отношения не имею кстати, поэтому не нужно мне приписывать официальный статус представителя ТРЦ, я работаю в страховой компании, хотя это мало кому интересно.
  • -8

#1610
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

к сотрудничеству с данным сабжем, никакого отношения не имею кстати, поэтому не нужно мне приписывать официальный статус представителя ТРЦ, я работаю в страховой компании, хотя это мало кому интересно.

про своих клиентов также отзываетесь быдло, нищеброды, неудачники :spy:
и вам как клиенту очень приятно когда вас так называют? :spy:

и да вопрос риторический ваши цифры все за вас сказали

Сообщение отредактировал ganulya: 03.04.2012, 17:34:33

  • 0

#1611
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Вот когда я выражусь таким образом, тогда будете меня подлавливать на словах. А под тем, где я подписался, имелось ввиду отсутствие представителей, которые тут были изначально, но очень понимаю почему перестали отвечать на вопросы, также, где речь шла о платной парковке, мне действительно смешно, кто над этим поднимает такую шумиху и я не понимаю таких людей, уж увольте! Ну не нравится - не плати, не посещай, выбор ТРЦ в Алматы, огромен и велик. Я правда ни разу не заметил парковку пустой или полупустой, значет большинсво всё устраивает!
И я буду дальше отписываться только положительно, пока не столкнусь с какой-нибудь проблемой или неприятным фактом. Но хотелось бы надеется, что я не вхожу в категорию капризных/вредных покупателей! Оттого видимо и всё в ажуре!
  • -2

#1612
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

представителей нет? чему ж вы удивляетесь? собралась толпа в 10 (.......) и критикует за 100 тг... кого слушать? кому интересно, сходите и посмотрите. Магазин как магазин, только удобнее немного, а нищеброд, который тут критикует - неудачники в жизни! так смешно:...100 тенге жалко...очередь на парковке? ну так, наше госсударство разрешило нищим покупать колымаги за 5000уё... вот и затыкают криворукие весь город... кошелек вырвали - брехня...администраторы бы на уши всех поднялибы...и ментов набежало бы! лавочек нет? будет 1000 обсуждать...так одному душевая кабина понадобится... идите работайте! уже б закрыли интернет кафе...так заткнулись все...своих компов вы не заработали ...


О появился адкашный персонал заработавший на то чтобы их на 5 минут к компу допуситили подобную ахинею писать.. :lol:
это вот такое ... обслуживает нас в АДК :faceoff: .
да уж :ninja:

А под тем, где я подписался, имелось ввиду отсутствие представителей, которые тут были изначально,


так и выделяли бы то под чем вы подписались.
А так вы получилось одобрили что сотрудник АДК в открытую называет клиентов нищебродами и неудачниками. И вам главное это как клиенту нравится судя по восторгам :-/ .


Тогда уж напишите в какой страховой компании вы работаете, чтоб обходить вас стороной. А то вдруг начнём там возмущаться :D .
  • 1

#1613
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений

представителей нет? чему ж вы удивляетесь? собралась толпа в 10 (.......) и критикует за 100 тг... кого слушать? кому интересно, сходите и посмотрите. Магазин как магазин, только удобнее немного, а нищеброд, который тут критикует - неудачники в жизни! так смешно:...100 тенге жалко...очередь на парковке? ну так, наше госсударство разрешило нищим покупать колымаги за 5000уё... вот и затыкают криворукие весь город... кошелек вырвали - брехня...администраторы бы на уши всех поднялибы...и ментов набежало бы! лавочек нет? будет 1000 обсуждать...так одному душевая кабина понадобится... идите работайте! уже б закрыли интернет кафе...так заткнулись все...своих компов вы не заработали ...

Фу, как противно читать. Подобрее вам быть желаю, а то уж больно желчью вы брызжете.
P.S. у меня машина чуть больше чем за 5000 уё, работаю, на свой комп сама заработала, и не в интернет кафе сижу, а дома на диване, но не паркуюсь в АДК за 100 тенге.
Удачи ))))

Сообщение отредактировал b22d: 03.04.2012, 22:28:01

  • 3

#1614
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений


представителей нет? чему ж вы удивляетесь? собралась толпа в 10 (.......) и критикует за 100 тг... кого слушать? кому интересно, сходите и посмотрите. Магазин как магазин, только удобнее немного, а нищеброд, который тут критикует - неудачники в жизни! так смешно:...100 тенге жалко...очередь на парковке? ну так, наше госсударство разрешило нищим покупать колымаги за 5000уё... вот и затыкают криворукие весь город... кошелек вырвали - брехня...администраторы бы на уши всех поднялибы...и ментов набежало бы! лавочек нет? будет 1000 обсуждать...так одному душевая кабина понадобится... идите работайте! уже б закрыли интернет кафе...так заткнулись все...своих компов вы не заработали ...


О появился адкашный персонал заработавший на то чтобы их на 5 минут к компу допуситили подобную ахинею писать.. :lol:
это вот такое ... обслуживает нас в АДК :faceoff: .
да уж :ninja:

А под тем, где я подписался, имелось ввиду отсутствие представителей, которые тут были изначально,


так и выделяли бы то под чем вы подписались.
А так вы получилось одобрили что сотрудник АДК в открытую называет клиентов нищебродами и неудачниками. И вам главное это как клиенту нравится судя по восторгам :-/ .


Тогда уж напишите в какой страховой компании вы работаете, чтоб обходить вас стороной. А то вдруг начнём там возмущаться :D .

Вы то сами поняли суть того, что хотели написать? Какой сотрудник АДК? Он представился разве? С чего такие доводы? Представителем сабжа выступал изначально другой пользователь, который сразу себя обозначил и всем , все стало понятно Читайте тему изначально, а не последние пару страниц, чтобы не казаться пустословным Что касается моего места работы, читайте пост выше - вам это будет не интересно и вас это абсолютно, никак не касается, уж поверьте!
  • 0

#1615
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Кстати, о злосчастной и платной парковке! Давайте немного подискутируем! Давайте предположил, что каждый, кто читает эту тему, является хозином сабжа! Включаем фантазию! Раз уж я это затеял, вот мой вывод.
Какого хрена, я должен с кем то делиться, почему я, вливший в этот проект много млн долларов, должен делать парковку бесплатной? Извините, мы живем во время капитализации, и я не должен и не обязан, создавая такие проекты, думать о потерях. Для меня же вернее отбить побыстрее деньги и дождаться когда проект начнет приносить прибыль, так ведь? Поэтому, я не стал из обретать велосипед, и платный въезд на территорию сабжа, увы не мое изобретение, я пошел проведенным путем, тех людей, которые это внедряли.
Ваши недовольства все конечно читают, но поверьте, их число ничтожно мало, чтобы повлиять на ту же отмену платного въезда, число посетителей растет каждый день, и редко кто обращается с недоуменным видом о платной вдруг парковке. Ну не придет он завтра, не придет никогда, пусть из за этих, принципиальных 100 тенге, да и ничего страшного, вместо него придут сотни других, которым важен будет налаженный в дальнейшем сервис, ассортимент, услуги, для кого то это и чистые сартиры, аромат ароматизированная бумага, адекватные охранники и кассиры, наличие терминалов, банкоматов
  • -1

#1616
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Вы то сами поняли суть того, что хотели написать? Какой сотрудник АДК? Он представился разве? С чего такие доводы? Представителем сабжа выступал изначально другой пользователь, который сразу себя обозначил и всем , все стало понятно Читайте тему изначально, а не последние пару страниц, чтобы не казаться пустословным Что касается моего места работы, читайте пост выше - вам это будет не интересно и вас это абсолютно, никак не касается, уж поверьте!


я то поняла :)
если вы только в этой теме пасётесь удивительным образом (нигде больше кроме адк не бывая ;) ) то в самом деле думаете что сотрудники супермаркетов представляются особенно когда истерят в темах :D ?
А то что так кто то представился честь и хвала, значит ему дже не стыдно представиться в отличие от тех кто в открытую оскорбляет клиентов и в отличие от тех кто их активно поддерживает итп.
А тему я просматриваю с самого начала, ну извините не слежу за ней также тщательно как вы, хотя такой же обычный клиент и пользователь, и почему это ;) .
Ну раз мне будет не интересно ваше место работы, то и читать повторно ваше сообщение написанное выше не вижу смысла.
  • 2

#1617
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
И прочего, чего не до стает сейчас. Но, негатив будет всегда! Всегда будут те, кому что то вечно не нравится, все не по их сделано, жарко, душно, холодно, все тупые и н необразованные , да и вообще, на хрена построили данный сабж и черт знает где!!! Товарищи, копите деньги, занимайте, зарабатывайте, воруйте и другими путями добывайте деньги, открывайте свои центры, делайте бесплатными парковки, а еще лучше не берите денег с арендаторов, хоть кому то дайте пожить в кайф! Да и не продавайте вы продукты за деньги, просто дарите, у вас же денег дофига, и вам больше делать то нечего как фиг ней страдать!
Видимо такая перспектива не нравится? Так какого барабана, вы лезете не в ваше совсем дело с предложениями и условиями? Я повторюсь, не нравится - не посещайте сабж, поверьте, без вас, нам будет только веселее и приятнее! И мы, пусть будет сказано возможно вам на зло, не потеряем своего клиента, а даже наоборот, мы обретем его!

Вот такая моя точка зрения! И я бы поступил именно так, так как, каждый управляет своими деньгами так, как считает нужным.
  • -4

#1618
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений


Вы то сами поняли суть того, что хотели написать? Какой сотрудник АДК? Он представился разве? С чего такие доводы? Представителем сабжа выступал изначально другой пользователь, который сразу себя обозначил и всем , все стало понятно Читайте тему изначально, а не последние пару страниц, чтобы не казаться пустословным Что касается моего места работы, читайте пост выше - вам это будет не интересно и вас это абсолютно, никак не касается, уж поверьте!


я то поняла :)
если вы только в этой теме пасётесь удивительным образом (нигде больше кроме адк не бывая ;) ) то в самом деле думаете что сотрудники супермаркетов представляются особенно когда истерят в темах :D ?
А то что так кто то представился честь и хвала, значит ему дже не стыдно представиться в отличие от тех кто в открытую оскорбляет клиентов и в отличие от тех кто их активно поддерживает итп.
А тему я просматриваю с самого начала, ну извините не слежу за ней также тщательно как вы, хотя такой же обычный клиент и пользователь, и почему это ;) .
Ну раз мне будет не интересно ваше место работы, то и читать повторно ваше сообщение написанное выше не вижу смысла.

В том наше многочисленное отличие, что я слежу за темой изначально, так как мне она интересна и не пишу чего попало в ней, зная что на предыдущих страницах есть все варианты ответов.
  • -2

#1619
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

то в самом деле думаете что сотрудники супермаркетов представляются особенно когда истерят в темах ?


http://www.youtube.com/watch?v=ihZyUBaG_8Y
:)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 03.04.2012, 23:45:56

  • 2

#1620
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Так какого барабана, вы лезете не в ваше совсем дело с предложениями и условиями?

А поговорить? :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.